Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Подробности с круглого стола

Рекомендуемые сообщения

А про расы доступные при создании персонажа ничего не сказали, а я так надеялся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если все будет так, как расписано тут... то игра будет отличной! Ну, будем надеяться.
Особенно это хорошо - "цель разработчиков - создать самую большую игру в серии". А то всегда после прохождения мало было.)

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e59867e281b0e4b1baa60ee6b18d6091.jpg

 

Всех с днём N7! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят тоже самое, что и про Inquisition) Ждемс больше новостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребятки, поясните пжл, что подразумевается под "В игре будет не так много катсцен как раньше"? Что-то всегда слабо понимала значение этого термина... :(

 

Ну-с, если не будут спекулировать на вопросах прошлого, то и дело наступать на больные мозоли в виде "а капитан-то мёртвый" и размахивать фейсами Лиары и Тали, заберу свли сегодняшние слова о значительном спаде интереса к игре назад. Печально, что пока ничего не сказали о влиянии концовок МЭ3 на МЭН. Но, думаю, ещё скажут. 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения с другими персонажами очень важный аспект игры.

Надеюсь, что последствия от испорченных отношений будут более ощутимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Инопланетные планеты", "таят тайны" - ну очень уж глаз режет, надо бы подправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоните уже трейлер эпический синематик. Покажите этого школоло недошопорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а это будет сиквел или приквел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • В игре будет не так много катсцен как раньше.

WAT. Это меня не радует. Совсем.

  • Главный герой игры только "на пути к статусу героя". Он может за себя постоять, но ему еще далеко до легендарного Шепарда.

А вот это радует, люблю истории про то когда ноунеймы становятся героями. Главное что бы обошлись без Избранных и Главного Главного Зла, это уже есть в ДАИ.

И да, надеюсь на этот раз на МАКО будет весело и интересно ездить, а не как в МЕ1.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA:I в космосе? :)

 

Спасибки за перевод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дурацкое чувство, что на картинке  Meleniia на первый взгляд у Шепарда отсутствует часть левой ноги :shok:  И таки Да! Всех с днем N7)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше эпика, меньше трепа - больше исследований планет и темных алиенских руинrainbow_out_the_eyes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде история в ME: Next будет проходить параллельно с историей Шепарда... Так что это не сиквел и не приквел (есть такой замечательный термин "вбоквел"))), и речей про мёртвого Шэпа не будет (разве что про предЛазаревский период).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Главный герой игры только "на пути к статусу героя".

 

Вот за что я любил 1-й ME, так это за то, что мне прямо с самого начала игры сообщили, что я (в смысле - мой персонаж) крут. Прямо весь такой суровый и все такое.

А спустя совсем ничего мне вообще доложили, что я теперь самый-самый и прямо Инквизитор Спектр  :king:

Вот это я понимаю - подход! Меня этим сразу и "купили".

Я, например, очень люблю TES, но меня как-то всегда... удручало начало приключений: "Привет! Вы заключенный...". Приехали.

А вот Mass Effect сразу сообщал - что вы уже очень круты, а дальше будете еще круче.

Надеюсь, что хотя бы что-то похожее будет и в ME NEXT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде история в ME: Next будет проходить параллельно с историей Шепарда... Так что это не сиквел и не приквел (есть такой замечательный термин "вбоквел"))), и речей про мёртвого Шэпа не будет (разве что про предЛазаревский период).

Если параллельно Шепу, то нахрена им

 

"В игре будет свой аналог Цитадели"

 

если Цитадель тогда еще была впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если параллельно Шепу, то нахрена им

 

"В игре будет свой аналог Цитадели"

 

если Цитадель тогда еще была впорядке.

Ну, может быть, у меня устаревшая инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще недавно, до круглого стола была информация, что события новой игры и вовсе будут происходить в параллельной вселенной....может они уже поменяли концепт, а "аналог Цитадели" решили пока оставить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец гг будет обычным человеком, а не супергероем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, наконец-то некий аналог ТЕС, но в сай-фай

Давно о подобном мечтала

Хотя посмотрим, как будет исполнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде история в ME: Next будет проходить параллельно с историей Шепарда... Так что это не сиквел и не приквел (есть такой замечательный термин "вбоквел"))), и речей про мёртвого Шэпа не будет (разве что про предЛазаревский период).

Если так, то может будет и возможность увидеть/встретить его? Ради этого момента стоит жить. :air_kiss:

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще обещали новые разумные расы. И это очень хорошо. Ну и надеюсь, перемещения по галактической карте, сделают более увлекательными. А то эта мини-игра "проведи маленькую Нормандию к нужному месту  с помощью мышки" мне не очень нравилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде история в ME: Next будет проходить параллельно с историей Шепарда... Так что это не сиквел и не приквел (есть такой замечательный термин "вбоквел"))), и речей про мёртвого Шэпа не будет (разве что про предЛазаревский период).

Никто не говорил, что параллельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то может будет и возможность увидеть/встретить его? Ради этого момента стоит жить. :air_kiss:

 

Не удивлюсь, если появиться информация о создании подобия Mass Effect Keep, а в процессе игры можно будет настроить внешность Шепарда, который будет пробегать мимо нас со своей компашкой) Шикарно просто... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...