Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Подробности с круглого стола

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Действия могут разворачиваться в другой галактике.

В смысле, в другой галактике? Только в одной? Это скучно. Или Вы имели ввиду, вселенной.

2. Меньше катсцен - меньше сюжета? Меньше оперы? Меньше того за что МЭ нам мил? Непонятно...

Теперь понятно, на что это будет.. точнее, может быть похоже. т.к. в DAI уже все поиграли. DA - испытательный полигон, который раз.

И с DAI у них вышел эпик фейл. Имхо. Много больших локаций. Очень мало сюжета, разговоров и заставок. Не соблюли пропорции, баланс.

Я не про основную сюжетную линию, она как раз.. хорошая. А вот сопартийцев (большую их часть) вниманием очень сильно обделили.

Сэра, как исключение.. выглядит. С ней, наверное, больше всего.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делаем ставки на то, что из всего этого правда. Только 3 из всего списка.

 

И ВЕРНИТЕ ХИЛЛ КЛАСС МАТЬ ВАШУ!!!!! Почему мой хил внезапно танком-гренадером стал!


Вот собственно 3 пункта, которые меня заставляют задуматься...

1. На пути к статусу героя - не хотелось бы получить первую часть МЭН "проходной игрой" т.к. в первую очередь от МЭ всегда ждёшь максимального эпика и эмоций, посмотрим как они это свяжут.

2. Меньше катсцен - меньше сюжета? Меньше оперы? Меньше того за что МЭ нам мил? Непонятно...

3. Аналог Цитадели... Случайно не тот, что на арте изображен? Типа с искусственным небом но кругообразный. Такой за год не построить и не за два, сколько же лет пройдёт в МЭН после событий в МЭ3? Много? А я честно хотел взглянуть хотя бы одним глазком еще на прошлых сопортейцев Шепа, что с ними, как они живут и т.д.

История про местного Хоука. Правда я надеюсь, что он действительно просто обычный кто-то, а не уже с отцом-авантюристом и матерью-принцессой. Эпик для школьниц.

Ну и хрен с ним.

А кто сказал что ее построили? И новый МЕ будет без старых сохранений. Так что вигвам.

 

А вообще, довольно большйо бред начинать космооперу про человечество, псотавить человечество на пьедестал, а потом про новую вселенную, которая связи с прошлой вообще не имеет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, в другой галактике? Только в одной? Это скучно. Или Вы имели ввиду, вселенной.

Чувак, я вообще не знаю точно, я просто где-то тут на форуме видел предположение. Может будет и во вселенной, но тогда Млечного пути не будет по ряду причин:

1. Концовка ME3 охватывает только Млечный путь.

2. Игра может не будет требовать переноса сейвов.

Но есть шанс, что Млечный путь будет, но только зоны у которых нет ретрансляторов. Всё дело в том, что энергия Горна распространилась, только по туманностям с ретрансляторами, а галактика не исследована полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы не увидим снова историю о том, как туповатый хуман-солджер будет спасать мир. После предыдущих частей у меня развилась аллергия на людей. На людей-солдатов она особенно сильно развита. Единственное, очень хочется выбора одной каноничной концовки, дабы закончить эти бесполезные споры о правде. Серьёзно, вместо заморочек со временем давно бы уже одну концовку выбрали и сказали геймерам"ваш Шепард поступил так-и хватит споров". Всё ещё надеюсь на выбор расы азари-биотика хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня паранойя, или нам и правда хотят втюхать нечто циклопическое и тесоподобное с огромными локами, туевой хучей мелких пещер, записками о "культуре других цивилизаций" и унылыми диалогами на движке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы не увидим снова историю о том, как туповатый хуман-солджер будет спасать мир. После предыдущих частей у меня развилась аллергия на людей. На людей-солдатов она особенно сильно развита. Единственное, очень хочется выбора одной каноничной концовки, дабы закончить эти бесполезные споры о правде. Серьёзно, вместо заморочек со временем давно бы уже одну концовку выбрали и сказали геймерам"ваш Шепард поступил так-и хватит споров". Всё ещё надеюсь на выбор расы азари-биотика хочу

У тебя аллергия потому что про военных делали сугубо штатские люди, которые поленились хотя бы пригласить кого-нибудь с флота, чтобы он консультировал. Я просто "закрыл глаза" и играл в космооперу. Хотя я столько недочетов вижу, что рука к лицу так и тянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя аллергия потому что про военных делали сугубо штатские люди, которые поленились хотя бы пригласить кого-нибудь с флота, чтобы он консультировал. Я просто "закрыл глаза" и играл в космооперу. Хотя я столько недочетов вижу, что рука к лицу так и тянулась.

вот что значит отсутствие обязательной срочной службы=) если бы хоть кто нибудь из разработчиков участвовал в дембельском поезде, военные были бы представлены более качественно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя аллергия потому что про военных делали сугубо штатские люди, которые поленились хотя бы пригласить кого-нибудь с флота, чтобы он консультировал. Я просто "закрыл глаза" и играл в космооперу. Хотя я столько недочетов вижу, что рука к лицу так и тянулась.

 

вот что значит отсутствие обязательной срочной службы=) если бы хоть кто нибудь из разработчиков участвовал в дембельском поезде, военные были бы представлены более качественно=)

Поверьте, если бы Шепарда сделали по госту, вы плевались бы еще больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, если бы Шепарда сделали по госту, вы плевались бы еще больше)

не, я конечно не говорю о полном соответствии уставам=) это конечно будет не фарш, но и сделанный бордель не идеален. хотя по честному я и так схавал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космопехи в треде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня паранойя, или нам и правда хотят втюхать нечто циклопическое и тесоподобное с огромными локами, туевой хучей мелких пещер, записками о "культуре других цивилизаций" и унылыми диалогами на движке?

У меня тож такое чуйство, ну или квесты, типа, доставить посылку от волуса его троюродному дядюшке, который живет в другом конце галактики(опять же нашей или соседней?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего заранее панику разводить! Всё будет у BW путём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они учли, что побочки в инквизиции менее интересные чем в прошлых частях и учтут это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверьте, если бы Шепарда сделали по госту, вы плевались бы еще больше)

Я бы точно не плевался, потому что ребята лентяи нарисовали китель с двумя видами погон 1 полоска и 3 полоски и выдала их офицерам и адмиралам, хотя что сложного заглянуть в интернет и посмотреть знаки отличия у военных и нарисовать адмиралам звезды, умудрились контр-адмиралам Кахоку и Михайловичу разные погоны навесить. И все по госту действительно не стоит, потому что в самой армии не всегда все по госту. Ну уж более-менее разобраться в специфики военной службы надо было, понятно что большая части безразличны такие мелочи, им все пофиг гланое сюжет, но для меня различные мелочи тоже важны, как и то что игра РПГ, но при этом нам рассказывают какой крутой спецназовец Шепард, что Аленко боевой офицер, и придачу дают салагу Дженкинса, а спускаясь на Иден Прайм я узнаю, что все на уровне Дженкинса.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они учли, что побочки в инквизиции менее интересные чем в прошлых частях и учтут это.

Да они, гляжу, уже берут за привычку сначала "учитывать" предыдущие косяки, а потом плодить и снова "учитывать" новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, если бы Шепарда сделали по госту, вы плевались бы еще больше)

Эм...а  Шепарда и делали. Тот брутальный старикан из кодекса это Шепард 2.4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы точно не плевался, потому что ребята лентяи нарисовали китель с двумя видами погон 1 полоска и 3 полоски и выдала их офицерам и адмиралам, хотя что сложного заглянуть в интернет и посмотреть знаки отличия у военных и нарисовать адмиралам звезды, умудрились контр-адмиралам Кахоку и Михайловичу разные погоны навесить. И все по госту действительно не стоит, потому что в самой армии не всегда все по госту. Ну уж более-менее разобраться в специфики военной службы надо было, понятно что большая части безразличны такие мелочи, им все пофиг гланое сюжет, но для меня различные мелочи тоже важны, как и то что игра РПГ, но при этом нам рассказывают какой крутой спецназовец Шепард, что Аленко боевой офицер, и придачу дают салагу Дженкинса, а спускаясь на Иден Прайм я узнаю, что все на уровне Дженкинса.

Так ты хотел, что бы в игре была атмосфера армейская, или чтобы сам Шепард, как личность, был стандартным солдатом?

Тем более, действие игры происходит, грубо говоря, на пару сотен лет позднее, нашего времени. Кто знает, возможно, в будущем звезды будут выдавать обычным солдатам, а погоны с полосками - офицерам. Понимаю, что звучит бредово, но, несмотря на это, нужно учитывать, что все возможно.

Насчет крутых спецназовцев...Это уже зависит от прямоты рук, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ты хотел, что бы в игре была атмосфера армейская, или чтобы сам Шепард, как личность, был стандартным солдатом?

Тем более, действие игры происходит, грубо говоря, на пару сотен лет позднее, нашего времени. Кто знает, возможно, в будущем звезды будут выдавать обычным солдатам, а погоны с полосками - офицерам. Понимаю, что звучит бредово, но, несмотря на это, нужно учитывать, что все возможно.

Насчет крутых спецназовцев...Это уже зависит от прямоты рук, как мне кажется.

Стандартный солдат для меня тоже самое что средняя температура по больнице, тем более что Шепард уж точно нестандартный солдат. Биовар хотя бы для себя расписали состав и устройство ВКС Альянса, СБЦ, Спектров, а то простой комадир корабля капитан Андерсон, подчеркиваю простой у него есть свое начальсто, тот же Хакет или Михайлович, а в подчинение, только экипаж Нормандии в состав, которой входит и приписанная десантная группа Шепарда, спокойно переподчиняет себе космопехотинца сержанта Уильямс, не посчитав даже спросить командование космопехоты Альянса на Иден Прайм или там всех перебили? Взял и все. Шепарда не выводят из состава Альянса, когда его назначают в Спектры и получается, что у него два командования, многие и задавались вопросом это как?

Про звезды я сказал для примера, просто как я и написал в МЕ1 у нас военный китель одинаков для офицеров и адмиралов. Если у адмиралов не будет фуражки на голове, понять что он адмирал не возможно, когда он сам представляется не в счет. Только в МЕ3 у адмиралов появляется бордовый кант на погоне, отличающий его от офицерского.

Насчет подготовки и опыта Шепарда, Аленко и Дженкинса. Они у них кардинально разные, а нам дают Шепарда, который практически не владеет оружием, своими умениями, тогда чему его вообще учили в программе N7? По-этому некоторые в том числе и я хочу чтобы ГГ Нескта был новичком, с которым я пройду путь до опытного бойца.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...