Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — The Last Court

Рекомендуемые сообщения

dai_the_last_court.png

В Dragon Age Keep стала доступна бесплатная текстовая ролевая игра The Last Court, события которой развернутся между Dragon Age II и Dragon Age: Inquisition. В ней вы играете за правителя Серо — эклектичной вотчины на краю Орлея. Охотницей или Учёным, вы проведёте эти земли через ключевой период в их истории.

Будет ли древний Позор забыт? Падёт ли Серо во мрак?

Управляйте делами вашего суда. Выберите любовника, советника, телохранителя и сообщника. Исследуя истории и раскрывая секреты, вы встретитесь как со множеством новых персонажей, так и со знакомыми лицами.

Эта бесплатная текстовая игра — отличный способ занять себя до релиза Dragon Age: Inquisition. Сделанные выборы и принятые решения в The Last Court будут сохранены в Keep, но не волнуйтесь: на сюжет Inquisition они не повлияют и не являются обязательными (но рекомендуем вам сыграть, потому что это невероятно весело).

Наши партнеры в Failbetter известны своим мастерством и уникальным геймплеем, и мы уверены, что поклонники BioWare и Dragon Age оценят то, что они сделали. Если вы хотите ускорить прохождение игры или получить дополнительные действия, вы можете покупать «рассветы», внутриигровую валюту. Однако, приобретать её не обязательно для того, чтобы закончить игру или увидеть дополнительный контент, можно лишь ускорить время. Если вы хотите увидеть в The Last Court всё, потребуется несколько похождений, каждое займёт в среднем 7 дней.

Лучше всего The Last Court проходить на настольном компьютере в современном браузере (Chrome подойдёт лучше всего) и доступен только через вход в Dragon Age Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Сделанные выборы и принятые решения в The Last Court будут сохранены в Keep, но не волнуйтесь: на сюжет Inquisition они не повлияют и не являются обязательными (но рекомендуем вам сыграть, потому что это невероятно весело).

 

С ума сойти, как весело.

*Зевает*

Читать полотна текста и кликать на кнопочки.

*Зевает*

И не понимаю: зачем записывать решения в Keep, если на DAI они не повлияют?

*Зевает*

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Читать полотна текста и кликать на кнопочки.

*Зевает*

 

Текстовые квесты ? Не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстовые квесты ? Не, не слышал

 

Не слышал.

 

P.S. Хотя вообще затягивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, русификация хоть когда-нибудь будет?

Я могу прочитать и понять, даже почти без переводчика - но это тааааак мееееедленно. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже разобрался, как Аббатису брать в любовницы?)

Если еще актуально,чтобы сделать Аббатису любовницей, надо сначала нанять ее в канцлеры. После этого можно сделать ее любовницей. Прежнюю должность она так и будет занимать, но бонусы к характеристике от ее правления снимутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто школяром играть невозможно. Не хватает способностей управления. Охотницей намного проще.

Кстати, поставил себе на ведроид-планшет хром - отлично запустилось и нормально играется. А в мобильных браузерах не идёт совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял я новую игру, зачем она сделана. Да и выглядит стремно. Сделали бы уже в виде комикса, а так - похожа на интернет убивалки времени типа "гоблин увернулся от стрелы эльфа и поразил его отравленным ножиком в костлявую коленку."

 

не стал углубляться в подробности геимплея, 

 

А желая обновить воспоминания о проекте перед написанием этого поста, так мне выдало вот что:

 

Server Error in '/' Application.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял я новую игру, зачем она сделана. Да и выглядит стремно. Сделали бы уже в виде комикса, а так - похожа на интернет убивалки времени типа "гоблин увернулся от стрелы эльфа и поразил его отравленным ножиком в костлявую коленку."

 

не стал углубляться в подробности геимплея, 

 

А желая обновить воспоминания о проекте перед написанием этого поста, так мне выдало вот что:

 

Server Error in '/' Application.

Этож текстовое РПГ. Неужели никогда не играл вообще? Очень популярное в своё время действо. Да и вобщем-то мало отличается от классических настолок. Именно тем, что много текста, который надо читать, поонимать и вникать в смысл.

Не ну если ты конечно и в Балдурс Гейте прокликивал диалоги не читая... ну ктож тебе доктор, тогда конечно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь продавал Регалии в Церкви? Что за это теряется? А то что-то как-то напрягает фраза "This will gain Bags of Royals, but at who knows what price?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано, что если продашь и приедет главная жрица, то фиг знает чем может закончится отсутствие регалий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а. А если после её приезда продать, то тогда ничего не будет? )) Кстати, к кому-нибудь она уже приезжала?

 

Хм, вопрос снимается пока. Думал, что она уже после 3 вещей приедет, а надо, оказывается, ещё 15 собрать...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а. А если после её приезда продать, то тогда ничего не будет? )) Кстати, к кому-нибудь она уже приезжала?

Я тоже регалии продала, но она ко мне еще не приехала. Я не думаю,что будет что-то очень плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то у меня ничего не выходит с этой игрой. Слишком уж она сложная, либо мне не везет..

Не могу яства набрать. Купил только 1 штуку, остальные не купились, но монеты пропали. На охоту уже 3 раза ходил и неудачно.

Опять же, ни сообщников\телохранителей\любовниц. Играю за ученого.. Осталось 5 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то у меня ничего не выходит с этой игрой. Слишком уж она сложная, либо мне не везет..

Не могу яства набрать. Купил только 1 штуку, остальные не купились, но монеты пропали. На охоту уже 3 раза ходил и неудачно.

Опять же, ни сообщников\телохранителей\любовниц. Играю за ученого.. Осталось 5 дней. 

Всё ок, нужно просто талию поймать. Мне 4 дня вообще не перло, два раза чуть в лесу не сдох и ушел ни с чем, малефикар убегал раза три. На пятый день как понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то у меня ничего не выходит с этой игрой. Слишком уж она сложная, либо мне не везет..

Не могу яства набрать. Купил только 1 штуку, остальные не купились, но монеты пропали. На охоту уже 3 раза ходил и неудачно.

Опять же, ни сообщников\телохранителей\любовниц. Играю за ученого.. Осталось 5 дней.

У меня тоже так сначала было ) Ничего страшного, привыкните. А на охоту могу посоветовать брать собак и на постороннее не отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож текстовое РПГ. Неужели никогда не играл вообще? Очень популярное в своё время действо. Да и вобщем-то мало отличается от классических настолок. Именно тем, что много текста, который надо читать, поонимать и вникать в смысл.

Не ну если ты конечно и в Балдурс Гейте прокликивал диалоги не читая... ну ктож тебе доктор, тогда конечно скучно.

 

 

Мне icewind dale 2 нравится больше чем врата балдура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода не будет вообще, или к релизу DAI должен появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

раз уж это обсуждение этой игры, никто не может помочь?

не знаю, в чем дело, сначала нормально игралась, потом просто перестала грузиться, вот что выдает:

fWmKdvL1z6w.jpg

 

уже даже еще один аккаунт создала, но результат тот же..

захожу с хром, вот

помогите, если кто знает(

 

UPD: уже все, почистила кэш Х))

по теме: играю за охотницу, в начале тоже фейлила, но сейчас вроде ничего, вообще люблю текстовые рпг, затягивают)

Изменено пользователем Lisichka Lesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода не будет вообще, или к релизу DAI должен появиться?

Нет, только инглиш.. для всех. И я тоже этим огорчен, могли бы за компанию с Кипом перевести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, только инглиш.. для всех. И я тоже этим огорчен, могли бы за компанию с Кипом перевести..

От куда инфа?

 

Меня как будто заставляют нанять репетитора по инглишу. 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда инфа?

В стиримах говорили и в FAQ по игре написано The Last Court FAQ

Кстати в новостях, как на FAQ, так и на туториал ссылки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"This is Carver Hawke, brother to the - let's say 'infamous', shall we? - the 'infamous' Hawke of Kirkwall." - даже какая-то тетка из орлейской провинции у черта на рогах не любит Хоука. Никто не любит Хоука!

 

Игра замечательная и очень здорово написанная. Failbetter большие умницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, а где брать или зарабатывать монетки? Все потратил в попытках купить еду, яства не купились (только одно), и теперь по нулям.

Они квестами зарабатываются? У меня такое ощущение, что все карты я уже наизусть знаю(кроме 24).. одно и тоже. Ну или так везет.

 

P.S. Уже подумываю, а не сбросить ли прохождение на ноль. Хотя Охота удалась, оказалось там нужно успеть набрать 10-15 подсказок, тогда зверь появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, а где брать или зарабатывать монетки? Все потратил в попытках купить еду, яства не купились (только одно), и теперь по нулям.

Они квестами зарабатываются? У меня такое ощущение, что все карты я уже наизусть знаю(кроме 24).. одно и тоже. Ну или так везет.

 

P.S. Уже подумываю, а не сбросить ли прохождение на ноль. Хотя Охота удалась, оказалось там нужно успеть набрать 10-15 подсказок, тогда зверь появится.

Монетки-за 30 подсказок вроде у рыжей гильдмастерши поднять богатство, потом в карте с ресурсами обменять на золото.

Еще можно , если карта выпадет,заставить крестьян без сна и отдыха выполнять бешеный заказ,получить богатство и там же обменять на деньги.

Сбрасывать лучше не надо. Говорю же- все почти показатели были в кхм,.. заднице, теперь все выправилось (кроме богатства и свобод , которых вечно не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда следующий Маркет Дэй должен быть? У меня уже явно 24 часа прошло и нифига нету. Зависло всё на цифре 6 ((( Это нормально вообще?

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...