Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Железный Бык

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Железный Бык – могучий воин кунари, предводитель «Боевых Быков», прославленного отряда наемников. Его невероятная сила и ярость в бою пригодятся на службе Инквизиции.

Опасность сплотит их. И вы их возглавите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный бычара 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что следующим будет Варрик, но все же хочу трейлер Дориана. И чтобы он обязательно заигрывал с каким-нибудь альфа-самцом. Тогда всех хейтеров хватит кондратий и настанет мир и благодать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как азартно набрасывается он на врагов, а глазки-то прям заблестели в предвкушении большой наживы) Не удивлюсь, если узнав его поближе, он окажется глубоко ранимым, добрейшей души эээ... кунари) Ему найдется место в моей пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в игре бык не завалит великана с одного удара я подам в суд на биоваров)

Напомнило, когда в МЕ2 освобождаем Джек из криокамеры - 3-х "Имиров" с одного биотического шлепка.  8)

А на деле - дохнет как муха от пары обычных солдат. :D Хотя может это у меня руки кривые :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, следующий ролик про братоубийцу.

 

Биовар осознали свою ошибку и исправляются.

 

Так уж и быть, дам игре последний шанс.

Ведь будет интересно послушать ваши комментарии, когда ДАИ получит 5/10 на метакритике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь будет интересно послушать ваши комментарии, когда ДАИ получит 5/10 на метакритике.

Даже если получит, как это будет волновать тех, кому игра нравится, я, хоть убейте, не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если получит, как это будет волновать тех, кому игра нравится, я, хоть убейте, не пойму...

Это же"авторитетное мнение". У большинства собственное мнение строится на чужом-так уж получается))

Меня другое интересует:почему он так спокойно реагирует?! Это ведь"демоны"-по сути, те, кого он ненавидит. Не понять мне пафоса без нотки реализма. Я ещё могу понять Вивьен, но вот Бык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое интересует:почему он так спокойно реагирует?! Это ведь"демоны"-по сути, те, кого он ненавидит. Не понять мне пафоса без нотки реализма. Я ещё могу понять Вивьен, но вот Бык...

В смысле "спокойно"? А это презрение в его голосе и оскал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь будет интересно послушать ваши комментарии, когда ДАИ получит 5/10 на метакритике.

О да, уж этот-то сайт славится своей "объективностью" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "спокойно"? А это презрение в его голосе и оскал?..

Нуу...Какое-то слишком мягкое проявление эмоций после того, как нам описали Быка, как яро ненавидящего-почти боящегося демонов. Я ожидал хотя бы вспышки гнева:и по типу характера больше подошло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...Какое-то слишком мягкое проявление эмоций после того, как нам описали Быка, как яро ненавидящего-почти боящегося демонов. Я ожидал хотя бы вспышки гнева:и по типу характера больше подошло бы

Ну, если бы он наложил в штаны прямо на глазах у всей своей шайки, я бы не совсем поняла его характер...

Он лидер. И повёл себя соответственно.

А бояться надо в тишине одиночества, чтобы никто не узнал о твоей слабости. Как по мне, так его реакция превосходна. Именно таким я его себе и представляла. От орущих и брызжущих слюной при виде того, что не нравится, я уже порядком подустала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бессмысленный, простой, не информативный, не оригинальный, бесполезный ролик. Зачем ЕА дала на это денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так уж и быть, дам игре последний шанс.

Как будто игре твой второй шанс нужен =/

Ведь будет интересно послушать ваши комментарии, когда ДАИ получит 5/10 на метакритике.

da00dce8c214b6b58a569ca2068784fd.gif 

на гоху зайти не забудь и тот же коммент оставить, если еще не.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бессмысленный, простой, не информативный, не оригинальный, бесполезный ролик. Зачем ЕА дала на это денег?

Чтобы подогреть интерес к игре и дать фанатам Быка пофапать оценить его ещё лучше:посмотреть с ещё одной стороны, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент когда Бык завалил огра одним ударом откровенно ржал. 

Это был не огр, а всего на всего Великан 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был не огр, а всего на всего Великан 8)

Но здоровая хреновина на ножках же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был не огр, а всего на всего Великан 8)

Даже будь это огр, результат был бы тот же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, следующий ролик про братоубийцу.

 

Биовар осознали свою ошибку и исправляются.

 

Так уж и быть, дам игре последний шанс.

Ведь будет интересно послушать ваши комментарии, когда ДАИ получит 5/10 на метакритике.

эм...а какая разница, что там скажут умники по типу тебя? пример из жизни: ты посмотрел фильм. он тебе понравился, но многие другие, посмотревшие его, с пеной у рта доказывают тебе, что фильм дерьмо. тоже поменяешь свое мнение? тупо как то составлять СВОЕ мнение о продукте, основываясь на отзывах других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой агрессивный азарт на 0.53 секунде у него в глазу. Давненько в DA мне не хватало такого яростного напора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Вивьен, теперь это.

Они как будто специально самых неинтересных персонажей выбирают.

Осталось следующим Дуриана показать, чтобы я совсем расхотел играть в ДАИ.

 

Надеюсь, сие чувство у вас только относительно игрового мира. Ведь в реале семь с половиной миллиардов человек, и подавляющее большинство из них неинтересные! Сколько из них надо встретить, чтобы совсем расхотеть жить? :)

 

_________________

 

Хоть дизайнеры его и суродовали, но Бык классный. Удивляюсь, как он себе рожищи не посшибал, выволакивая оружие из-за спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..что..бык, он бык и есть, как пушечное мясо это парнокопытное сгодится, конечно..) ролик простенький, да, но что ещё можно сказать про него?%) зато красочно показали, наглядно)) больше жду Варрика) и саму игру..*_*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фифтисенты получше как то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Музыка наигрывает нечто эпичное, думаю сейчас будет что-то из варкрафта

 

Что-то из варкрафта? Смотрим синематик к дренору ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...