Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
faraon1983

Dragon Age: The Last Court

Рекомендуемые сообщения

6434093.png

 

Тема для централизованного обсуждения игры
Dragon Age: The Last Court

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру раза три, все равно ничего не поняла. Два раза просто выиграла, один раз даже маску восстановили. Но в чем вообще суть? Зачем вообще заморачиваться с этими жрицами и снискать их милость - без них небо не голубое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру раза три, все равно ничего не поняла. Два раза просто выиграла, один раз даже маску восстановили. Но в чем вообще суть? Зачем вообще заморачиваться с этими жрицами и снискать их милость - без них небо не голубое?

Cнискать прощение для своего рода и восстановить загубленную честь Серо. А возможно, при этом, и увеличить его процветание. В конце концов, получить два квеста DAI.

Что ВЖ, что та же Императрица.. это обе фигуры, имеющие колоссальную власть и влияние. 

Опять же, с рогатым рыцарем очень веселая концовка (причем сразу), если выбрать не тот вариант)))) Как раз вот, именно без заморочек, как Вы сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cнискать прощение для своего рода и восстановить загубленную честь Серо. А возможно, при этом, и увеличить его процветание. В конце концов, получить два квеста DAI.

Что ВЖ, что та же Императрица.. это обе фигуры, имеющие колоссальную власть и влияние. 

Опять же, с рогатым рыцарем очень веселая концовка (причем сразу), если выбрать не тот вариант)))) Как раз вот, именно без заморочек, как Вы сказали.

Я имею ввиду, почему этим бедным сероссцам вообще надо просить прощения у Жрицы. 

Рогатый рыцарь - это который лесной хозяин? Он у меня любовника умыкнул, гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имею ввиду, почему этим бедным сероссцам вообще надо просить прощения у Жрицы.

Просить нужно не сероссцам, а лично Вам. Поскольку Позор, Ваш предок, навлек на город, как раз таки позор, упадок, проклятие и забвение.

Это все, по большей части политика ака большая игра.

P.S. Кстати, ВЖ можно шантажировать, но я не пробовал))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить нужно не сероссцам, а лично Вам. Поскольку Позор, Ваш предок, навлек на город, как раз таки позор, упадок, проклятие и забвение.

Это все, по большей части политика ака большая игра.

P.S. Кстати, ВЖ можно шантажировать, но я не пробовал))

Я тоже, мне что-то сцыкатно ее шантажировать - а то придет Лелька и покусает больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я Вам так завидую :( Я тоже хочу в игру поиграть, а английского не знаю... Эх, нашелся бы добрый человек и запилил бы гайд. Цены бы ему не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я Вам так завидую :( Я тоже хочу в игру поиграть, а английского не знаю... Эх, нашелся бы добрый человек и запилил бы гайд. Цены бы ему не было..

Можно гуглом попробовать переводить. Конечно, не идеально, но если втянуться и разобраться, что и куда, то и то хлеб.

Я хоть и знаю английский, все равно не сразу въехала, пару раз заново начинала с середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я Вам так завидую :( Я тоже хочу в игру поиграть, а английского не знаю... Эх, нашелся бы добрый человек и запилил бы гайд. Цены бы ему не было..

Я тоже очень плохо знаю. Раньше пользовался авто переводом страниц. Теперь же это не срабатывает, видимо из-за https.

Пользовался программой QTranslate. Выделяю мышкой текст, в окошке показывается перевод. Переводить можно как гуглом, так и яндексом, бингом или промтом. На выбор.

Что же до Гайда, на DAwiki все есть, включая квесты. Но опять же, на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, дурацкий вопрос. У меня тут вдова в ярости, её можно как-нибудь успокоить? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...