Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые оценки

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В сети появились первые оценки Dragon Age: Inquisition, которые пока весьма солидные:


  • Polygon - 95/100 
  • PC Gamer - 87/100 
  • VentureBeat - 87/100 
  • Meristation - 95/100 
  • Post Arcade - 95/100 
  • GameInformer - 95/100 
  • GamingTrend - 95/100 
  • Gaming Nexus - 90/100 
  • Joystiq - 100/100 
  • Hardcore Gamer - 100/100 
  • Destructoid - 85/100 
  • Eurogamer - 80/100
  • 4Gamers.be - 92/100 
  • Ausgamers - 92/100 
  • Videogamer - 80/100 
  • Digital Spy - 80/100 
  • Cheat Code Central - 76/100 
  • Gamespot - 90/100 
  • PlayStation LifeStyle - 90/100 
  • IGN - 88/100 
  • GameReactor Sweden — 70\100
  • God is a Geek — 75\100
  • Telegraph — 60\100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего это не значит, у DA2 тоже были оценки у этих изданий за 8.

Причем они сами пишут, что игра долго запрягает, про слабый главный квест и шаблонного злодея, и что многие персонажи из семьи стали war assets.

Кстати, гомофобы могут выдохнуть, ориентация персонажей не выпячивается, как в МЕ. У Дориана присутствует только в личном квесте.

Еще что не понравилось, никто не сказал, что нет светофора из МЕ3.

Несмотря ни на что, общие впечатления положительные. Я немножко выдохнул.

Жду рецензий простых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cheat Code Central - 76/100

 

Вот этим явно денег мало занесли  :laugh:

Telegraph — 60\100

А этим даже самой игры не дали, поэтому рецензию делали по роликам :D

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем они сами пишут, что игра долго запрягает, про слабый главный квест и шаблонного злодея

Всё, о чем просили нытики после ДА2 - эпик на стероидах и Злобное Зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: на игромании появился полноценный обзор игры. Выдано 8.5 баллов, что вполне прилично.

Ссылочку можно, а то не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что выпросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хотя бы треть оценок являются истинными. Не хочу ждать оценок кого-либо:мои вкусы и впечатления не настолько шаблоны, чтобы доверять чужому мнению игру, которую я уже столько ждал. Хотя, есть надежда, что журналисты в кои-то веки решили не перегибать палку с лестью за деньги, и видим мы вполне правдивые оценки.

P.S. Давайте не начинать очередную тему"X-самая(вставьте слово)игра, в отличие от игр биоваров...":. Признайте, что скайрим популярен благодаря модам, по большей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас появятся люди (могу имена перечислить), которые объявят их единственно верными, лол.

Шунгар, я выбираю тебя! :D

хотя для себя давно уяснил что доверять таким вот рецензиям не стоит,лучше подождать и делать выводы самому,надеюсь на хороший вариант

Если бы я верил чужим оценкам, то никогда не играл бы в Alien: Isolation "патамушта сложна", в Divinity: Original Sin "потому что не RPG и клон Дяблы", а новая Цива вообще убогий рескин 5ой :D

Надеюсь, хотя бы треть оценок являются истинными. Не хочу ждать оценок кого-либо:мои вкусы и впечатления не настолько шаблоны, чтобы доверять чужому мнению игру, которую я уже столько ждал. Хотя, есть надежда, что журналисты в кои-то веки решили не перегибать палку с лестью за деньги, и видим мы вполне правдивые оценки.

В большинстве вывод такой: не шедевр, но просто хороший ролевик с внимаем к персонажам, деталям и боевке. В целом - то, чего я сам от игры ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство оценок вполне возможно купить. А оценки самих геймеров что во многом  разнятся от игровых сайтов, журналов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще что не понравилось, никто не сказал, что нет светофора из МЕ3.

Светофора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

•PC Gamer - 87/100

Пфф. Оценили ниже, чем DA2, которую они признали лучшей RPG десятилетия. Трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство оценок вполне возможно купить. А оценки самих геймеров что во многом  разнятся от игровых сайтов, журналов и т.д.

...а оценки самих геймеров часто строятся на принципе "Не читал, но осуждаю" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а оценки самих геймеров часто строятся на принципе "Не читал, но осуждаю" ©

Мне больше нравится "Шепард умер! ДАИ хрень!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, о чем просили нытики после ДА2 - эпик на стероидах и Злобное Зло.

Я тоже не понимаю этих претензий.

Биовар сделало то, что умеет лучше всего, и то что хотят получить фанаты.

Вообще по отзывам напоминает обливион, те же закрой мильон врат, тот же простой и понятный злодей, и тот же вой про слабость основного сюжета, хотя мне в свое время понравилась драматургия этой истории.

Буду брать, если не сольют концовку.

Светофора?

Прими тысячу решений и в конце выбери из трех одинаковых разноцветных концовок, на которые никак не влияют ранее принятые решения.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на оценки действительно толку нет смотреть. Они у ЕА стабильно высоки. Но все таки надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по отзывам напоминает обливион, те же закрой мильон врат, тот же простой и понятный злодей, и тот же вой про слабость основного сюжета, хотя мне в свое время понравилась драматургия этой истории.

В рецензиях нет ничего про "мильён врат". Только про "простой сюжет". Сайды и эксплоринг обычно в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал статью на Телеграфе (те 60/100). Если верить комментам - они нещадно трут все комментарии, не согласные с их точкой зрения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал статью на Телеграфе (те 60/100). Если верить комментам - они нещадно трут все комментарии, не согласные с их точкой зрения :D

А в чем смысл с ними не соглашаться? Если так считают - их право. Разве что статья написана черти как без конкретики. Дальше продажи рассудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла нет в этих оценках. Не хочу никого пугать, но вот оценки DA2: Правдивые правда? :D
 

GameSpot     8.0/10
GameSpy     4/5 stars
GameTrailers     9.2/10
IGN     8.5/10
Official Xbox Magazine     9/10
PC Gamer UK     94%
VideoGamer.com     7/10
The Escapist     5/5 stars
Gaming HUD     8.7/10                                

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю этих претензий.

Биовар сделало то, что умеет лучше всего, и то что хотят получить фанаты.

Вообще по отзывам напоминает обливион, те же закрой мильон врат, тот же простой и понятный злодей, и тот же вой про слабость основного сюжета, хотя мне в свое время понравилась драматургия этой истории.

Буду брать, если не сольют концовку.

Поддерживаю. Во всех играх Биоварей был Избранный, спасавший все, что шевелится. И далеко не везде это было подано действительно интересным образом (та же NWN). Исключение - пресловутый ДА2, который лично мне понравился тем, что нам дают бомжа, который хочет выбиться в люди и по сути в игре ничего не решает - он просто попал в глубокую жо, конфликт магов и храмовников и разгул кунари прекрасно прошли бы и без него. Но людям подавай шаблонный ЭПЕГ, что и было сделано в ДАИ.

А в чем смысл с ними не соглашаться? Если так считают - их право. Разве что статья написана черти как без конкретики. Дальше продажи рассудят.

Ну смысл - другой вопрос. Сам факт цензуры как минимум забавляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смысла нет в этих оценках.                

 

Внезапно, но есть. Ситуация другая. ЕА и BW нужно возвращать доверие, и второй раз с откровенно купленными оценками это не прокатит, очевидно.

К тому же в этот раз оценки выкатили за неделю до релиза (а не сразу в релиз), что в индустрии обычно означает, что издатель в свою игру верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего это не значит, у DA2 тоже были оценки у этих изданий за 8.

Причем они сами пишут, что игра долго запрягает, про слабый главный квест и шаблонного злодея, и что многие персонажи из семьи стали war assets.

Кстати, гомофобы могут выдохнуть, ориентация персонажей не выпячивается, как в МЕ. У Дориана присутствует только в личном квесте.

Еще что не понравилось, никто не сказал, что нет светофора из МЕ3.

Несмотря ни на что, общие впечатления положительные. Я немножко выдохнул.

Жду рецензий простых игроков.

не хочу тебя расстраивать но 2 драгонага гораздо лучше чем 1 хотя бы не из за такого идиотского сюжета и более интересной боевой системы (про анимации и броню я вообще молчу), ее просто еа заставили выпустить раньше срока

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Смысла нет в этих оценках. Не хочу никого пугать, но вот оценки DA2: Правдивые правда? :D

 

GameSpot     8.0/10

GameSpy     4/5 stars

GameTrailers     9.2/10

IGN     8.5/10

Official Xbox Magazine     9/10

PC Gamer UK     94%

VideoGamer.com     7/10

The Escapist     5/5 stars

Gaming HUD     8.7/10                                

 

4/5 я бы лично ДА2 дал, и что? На кол меня? Или я куплен? Где мой гонорар?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смысл - другой вопрос. Сам факт цензуры как минимум забавляет)

Демократии в интернетах не существует. Даже на имиджбордах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В рецензиях нет ничего про "мильён врат". Только про "простой сюжет". Сайды и эксплоринг обычно в плюсе.

Это была фигура речи. Я имею в виду, что по миру повсюду открываются разрывы, в том числе, не мейн-квестовые, а скрытые и завязанные на эксплоринге местности, и в твоей власти закрывать их или мимо пробежать.

не хочу тебя расстраивать но 2 драгонага гораздо лучше чем 1 хотя бы не из за такого идиотского сюжета

Значит, тебя расстроит сюжет ДАИ, в котором они вернулись к эпосу первой части.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была фигура речи. Я имею в виду, что по миру повсюду открываются разрывы, в том числе, не мейн-квестовые, а скрытые и завязанные на эксплоринге местности, и в твоей власти закрывать их или мимо пробежать.

Так это же славно. Экспа. Многие отмечают, что как раз эксплоринг получился вином и бежать по сюжету - огромная глупость.

4/5 я бы лично ДА2 дал, и что? На кол меня? Или я куплен? Где мой гонорар?

Оценки к ДА2 были куплены. Это факт. Я тоже игру люблю, но из-за очевидной спешке при разработке по общепринятым стандартам это никак не 9 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...