Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые оценки

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В сети появились первые оценки Dragon Age: Inquisition, которые пока весьма солидные:


  • Polygon - 95/100 
  • PC Gamer - 87/100 
  • VentureBeat - 87/100 
  • Meristation - 95/100 
  • Post Arcade - 95/100 
  • GameInformer - 95/100 
  • GamingTrend - 95/100 
  • Gaming Nexus - 90/100 
  • Joystiq - 100/100 
  • Hardcore Gamer - 100/100 
  • Destructoid - 85/100 
  • Eurogamer - 80/100
  • 4Gamers.be - 92/100 
  • Ausgamers - 92/100 
  • Videogamer - 80/100 
  • Digital Spy - 80/100 
  • Cheat Code Central - 76/100 
  • Gamespot - 90/100 
  • PlayStation LifeStyle - 90/100 
  • IGN - 88/100 
  • GameReactor Sweden — 70\100
  • God is a Geek — 75\100
  • Telegraph — 60\100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас видео сравнение графики на Low и Ultra. На ультре блеска намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры? Это ГГ - избранный или мы встретим кого-то из второй части? Конечно, для меня, даже обложка или имя героя бывает спойлером, но общепринято такие вещи не считать спойлерами.

Если что-то не упомянули, то, обычно, это не выделяется. Не слишком хорошо, не слишком плохо.

Ну и последний пункт совсем не понял. Как можно презирать игру и говорить какие в ней классные сюжетные повороты, какие классные бои, какие интересные персонажи? Думаю, кто-то включил "автор дурак" после первого абзаца и особо не всматривался в остальную часть.

Я говорил о настоящем, не очевидном и довольно неприятном спойлере. Если вы его не увидели - ваше счастье.

Это не фанфик 13-летней, а якобы "рецензия" и в ней должны быть упомянуты все основополагающие аспекты. Вам понравится рецензия в которой будет не слова о граф. дизайне или геймплее(крутая рецензия ведь выйдет, держу пари, игромания скоро и такую вывалит)? Или по вашему звук и музыка не являются основополагающим аспектом для восприятия и оценки игры?

Мы живём в обществе лицемеров(извините если спойлер) и презирать, при этом улыбаясь в лицо у нас получается хорошо. В рецензии это проявляется стилем, тупорылыми заголовками и "ачивкой редакции" к примеру. Автор вроде как должен выставить игре оценку, но обосновать почему не 10, он даже и не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так?

Рецензия, написанная человеком без литературного образования в стиле ололошколия без внутренней логики, важных аспектов игры и оценкой, взятой с потолка? Вся суть.

Собственно в любом профессиональном журнале, который ценит свою репутацию, за такие высеры увольняли бы с волчьим билетом, а статью резали бы на этапе "первый раз показал редактору". Вне зависимости от игры, оценки и с кем автор спал, чтобы получить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю рецензию на Dragon Age Inquisition. Перед непосредственно самим видео идет "слово нашему спонсору", которое рекламирует тот самый DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо радоваться, что EA не скупится на рекламу для игр Bioware. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма. Разброс в оценках между наиболее ключевыми ресурсами ощутимый, поэтому не все так однозначно. Но, похоже, что BioWare успешно завершили свое падение вниз и начали карабкаться обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал рецензию от игромании. не впечатлило. Каждому своё ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего на Метакритике у всех пользователей так бомбит пукан? Игру даже не прошли, а оценку 0 ставят. У меня уже немного у самого бомбануло, затра приезжает мой диск для PS4, неужели игра такое говно и BioWare опять облажались? Специально проверил, оценки на Metacritic для DAO, Mass Effect 1 и 2, такой херни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего на Метакритике у всех пользователей так бомбит пукан? Игру даже не прошли, а оценку 0 ставят. У меня уже немного у самого бомбануло, затра приезжает мой диск для PS4, неужели игра такое говно и BioWare опять облажались? Специально проверил, оценки на Metacritic для DAO, Mass Effect 1 и 2, такой херни не было.

Сейчас "херня" стабильна для всех ААА игр. Советую смотреть пользовательскую оценку месяца через три, потому что первые недели две там только боты.

Ну и нет, игра не говно и BW не облажались. Очень крепкая РПГ и довольно удачный опыт с псевдо ОВ. Классические сильные стороны вроде персонажей на высоте. Плюс раз у тебя ПС4 версия, то не будет техпроблем, как на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего на Метакритике у всех пользователей так бомбит пукан? Игру даже не прошли, а оценку 0 ставят. У меня уже немного у самого бомбануло, затра приезжает мой диск для PS4, неужели игра такое говно и BioWare опять облажались? Специально проверил, оценки на Metacritic для DAO, Mass Effect 1 и 2, такой херни не было.

омг...откровенно говоря, о метакритике я знаю только следующее: какой то журнал или организация, которая поставила даишнику очень дерьмовые оценки. не верю я, что игра получилась очень плохой. я, конечно, рассуждаю по всяким трейлерам пока что, интервью и прочему,но игра эта 0 уж точно не заслуживает. 3 как минимум должно быть. и что за дибилы, с явно предвзятым отношением, в этой метакритике вашей сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг...откровенно говоря, о метакритике я знаю только следующее: какой то журнал или организация, которая поставила даишнику очень дерьмовые оценки. не верю я, что игра получилась очень плохой. я, конечно, рассуждаю по всяким трейлерам пока что, интервью и прочему,но игра эта 0 уж точно не заслуживает. 3 как минимум должно быть. и что за дибилы, с явно предвзятым отношением, в этой метакритике вашей сидят...

Это не журнал и не организация, а сборище неадекватов, 95% которых знают только о двухбальном оценивании игры - 0 и 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Playground поставили 9.5, http://www.playground.ru/video/dragon_age_3_inquisition/vo_imya_andraste_retsenziya_na_dragon_age_inquisition-29537/.

Стопгейм оценили "похвально" http://stopgame.ru/review/dragon_age_3_inquisition/review.html.

Изменено пользователем Frat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...