Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Игра на ПК поступит в продажу уже 18 ноября

Рекомендуемые сообщения

dai_hero_of_thedas.png

Dragon Age: Inquisition для ПК поступит в продажу в России уже утром 18 ноября — в интернет-магазине Origin.

В розничных магазинах игру можно будет приобрести с 20 ноября. Игроки, сделавшие предварительный заказ игры на платформе Origin, смогут загрузить игру уже в 20:00 МСК 14 ноября и без промедления начать играть в 11:00 МСК 18 ноября.

До 18 ноября эксклюзивное цифровое издание Dragon Age: Inquisition для платформы ПК, в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения, можно будет приобрести по цене стандартного издания игры — 1799 рублей в Origin. С 18 ноября цена игры на платформе ПК в магазине Origin составит 1999 рублей за эксклюзивное цифровое издание Dragon Age: Inquisition и 1799 рублей — за стандартное издание.

В розничных магазинах также можно будет приобрести Dragon Age: Inquisition для платформы ПК в виде кода для цифровой загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не факт. В me3 на английский нормально нельзя было переключится. Приходилось качать файлы для замены.

 

Вот-вот. Я как раз об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What a wonderful news it is.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практично - не хочешь покупать диск с игрой, покупай только код.

И сам компилируй xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль не смогу поиграть аж до 28 ноября, даже предзагрузить не успею( Но есть несомненный плюс, когда приеду сразу с патчами скачаю) P.S. Странный Origin до сих пор не снял деньги за предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 килорубля - извиняйте элихтронихи, но идите ка лесом с такими ценами. Игру уже 100% вполовину покромсали на DLC. Мыльное кинцо за 2300 добралось и до PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль не смогу поиграть аж до 28 ноября, даже предзагрузить не успею( Но есть несомненный плюс, когда приеду сразу с патчами скачаю) P.S. Странный Origin до сих пор не снял деньги за предзаказ. 

По идее снимут 14 числа, так что приготовь их на кошельке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее снимут 14 числа, так что приготовь их на кошельке=)

Я почитал уже на форумах это фишка у многих, но будем надеяться) Оплачивал с карты, редко когда что-либо покупаю, но тут почему-то не удержался)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 килорубля - извиняйте элихтронихи, но идите ка лесом с такими ценами. Игру уже 100% вполовину покромсали на DLC. Мыльное кинцо за 2300 добралось и до PC

Чесно говоря, не понял этого передложения, не связное какое-то. А 2 килоРубаса - это "всего лишь" 45 амеров. Я не хвастаюсь, но, мне в день больше платят.

Чесно говоря, не понял этого передложения, не связное какое-то. А 2 килоРубаса - это "всего лишь" 45 амеров. Я не хвастаюсь, но, мне в день больше платят.

 правда 1Д = 30Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то было. щас доллар под полтиник. у нас еще дешево стоит игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой офтоп 

 

"If you're wondering when the Keep will be available in other languages, we'll be adding them in this week :)"

Вот это хорошая новость) Ещё бы неделя побыстрее прошла бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какая разница, сколько стоит игра, хоть 10К, игры от Биовар выходят и так раз в пятилетку.

Главное, чтобы игра хорошая получилась.

Меня все новости полностью устраивают, собираюсь брать на консоль.

Как раз к 20 почитаю отзывы игроков и определюсь с покупкой.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче мне 2500 на Х1 она еще нормально выходит.
Лучше бы цена на игры для приставок стремилась к ПК, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не факт. В me3 на английский нормально нельзя было переключится. Приходилось качать файлы для замены.

Можно было переключиться совершенно спокойно, но не на стандартном издании, насколько помню, - опция переключения языка интерфейса была у коллекционных и делюксовых изданий.

А цена всё-таки крутовата. Я ещё помню, как ругался на Dead Space 3 с его 1299 или 1499 за стандартное издание (которая потом, впрочем, рухнула до 999). Всё дорожает, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько защита игры продержится) Я представляю себе гнев тех людей, которые возьму за такую цену и кому игра не понравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько защита игры продержится) Я представляю себе гнев тех людей, которые возьму за такую цену и кому игра не понравится))

Ну, на игру действует гарантия отличной игры, так что, если игра не понравится деньги можно вернуть, если конечно ты в Origin покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение цены на игру может отпугнуть часть сомневающихся. Среди моих знакомых таких уже двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот не факт. В me3 на английский нормально нельзя было переключится. Приходилось качать файлы для замены.

 

А мне не пришлось ничего докачивать - сразу переключилась и играла. Наверное, потому что у меня Ориджин-клиент на английском.

 

Ну, две тыщщи за хорошую игру не жаль отдавать (даже если придётся затянуть пояс). :) А если подождать с годик, то цена сдуется до весьма приемлемой, и на распродажах игруля начнёт появляться. Вспомним, сколько стоил МЭ3, и сколько он стоит сейчас.

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, а я купил обычное издание в Гамазавре. Еще вот надеялся, что после релиза смогу проапдейтить его до Делюкс, а теперь вон оно как, мало того что поиграю позже, так еще и апдейт в перспективе обойдется дороже, чем предполагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, жду, жду. Мне повезло. Если форс-мажора никакого не будет, то 18-е выпадет на мой второй выходной ) Ох. хоть бы не поставили на суточное дежурство! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо: сразу после практики выходит. Надо найти в себе силы на игру, всё же. Зато теперь все покупатели изданий смогут поиграть в один день, и не будет стенаний"Опять консольщикам все плюшки"или тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо: сразу после практики выходит. Надо найти в себе силы на игру, всё же. Зато теперь все покупатели изданий смогут поиграть в один день, и не будет стенаний"Опять консольщикам все плюшки"или тому подобное

Теперь консольщики наоборот в отстое. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, на территории РФ то когда? 18 того тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь консольщики наоборот в отстое. =(

с чего это вдруг? вон Х-коробочка (вроде?) дает возможность поиграть раньше времени, с возможным переносом сейвов. А остальные в каком-таком обломе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь консольщики наоборот в отстое. =(

Только за то что из-за железа консолей DLC к МЕ3 и ДА2 должны были не превышать 2 гб (Видители консоли не предусмотрены для большего объема DLC), консольщики должны страдать, хотя бы в этот раз. *Застрелил свой XBOX*

с чего это вдруг? вон Х-коробочка (вроде?) дает возможность поиграть раньше времени, с возможным переносом сейвов. А остальные в каком-таком обломе?

Типо - НЕПАНЫТЬ.

Повышение цены на игру может отпугнуть часть сомневающихся. Среди моих знакомых таких уже двое.

Те кто до сих пор сомневаются, в итоге и не купили бы X) Ставка на тех кто уже клюнул на крючок. И тех кто просто любит серию.

Плюс как писали выше гарантия хорошей игры вернет деньги если ДАи не понравиться 8-) Правда лишь тем кто рискнет здоровьем при покупке через Ориджен =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-2000р(<_<) или (>_>) -0р.... +100 очков к карме(<_<) или (>_>)  2000р в кармане.... :angel: (<_<)  или (>_>) :diablo: ................. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...