Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Игра на ПК поступит в продажу уже 18 ноября

Рекомендуемые сообщения

dai_hero_of_thedas.png

Dragon Age: Inquisition для ПК поступит в продажу в России уже утром 18 ноября — в интернет-магазине Origin.

В розничных магазинах игру можно будет приобрести с 20 ноября. Игроки, сделавшие предварительный заказ игры на платформе Origin, смогут загрузить игру уже в 20:00 МСК 14 ноября и без промедления начать играть в 11:00 МСК 18 ноября.

До 18 ноября эксклюзивное цифровое издание Dragon Age: Inquisition для платформы ПК, в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения, можно будет приобрести по цене стандартного издания игры — 1799 рублей в Origin. С 18 ноября цена игры на платформе ПК в магазине Origin составит 1999 рублей за эксклюзивное цифровое издание Dragon Age: Inquisition и 1799 рублей — за стандартное издание.

В розничных магазинах также можно будет приобрести Dragon Age: Inquisition для платформы ПК в виде кода для цифровой загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс как писали выше гарантия хорошей игры вернет деньги если ДАи не понравиться.

Не при всех видах оплаты возвращают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, на территории РФ то когда? 18 того тоже?

если предзаказывали в origin и делюкс то да 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не при всех видах оплаты возвращают деньги.

а точнее, я вообще не видел людей которым вернули деньги, хотя мой знакомый отказался от МE3 денег он так и не увидел, платил через WebMoney.

Очередной развод в Европе может и вернут, а в России никогда на это и расчет несбыточных гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если предзаказывали в origin и делюкс то да 18

Спасибо =) Значит играю 18 ого 8-)

Не при всех видах оплаты возвращают деньги.

Видимо стоит об этом думать раньше прежде чем заказывать? Или я где-то не прав?

а точнее, я вообще не видел людей которым вернули деньги, хотя мой знакомый отказался от МE3 денег он так и не увидел, платил через WebMoney.

Очередной развод в Европе может и вернут, а в России никогда на это и расчет несбыточных гарантий.

Вебмани имеют свою ботву отчего не все их услугами пользуются X) Не все магазы или онлайн игры.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена стала 2 тысячи и все вдруг теряют голову. Слишком много просят! За что?! Цена отпугнет игроков? Мои друзья уже передумали, слишком дорого. Почему Bioware?!

А то что у нас рубль обвалился это ниче да? Вот и цена стала такая. И Bioware тут вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо =) Значит играю 18 ого 8-)

Видимо стоит об этом думать раньше прежде чем заказывать? Или я где-то не прав?

Вебмани имеют свою ботву отчего не все их услугами пользуются X) Не все магазы или онлайн игры.

посмотри у тебя на иконке игры написано что предзакач 14, а доступ 18. если нет то не факт что сможешь поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предзаказывали в origin и делюкс то да 18

Любой предзаказ в Ориджин - 14 и 18-го *фейспалм* Что ж вам неймется-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цена стала 2 тысячи и все вдруг теряют голову. Слишком много просят! За что?! Цена отпугнет игроков? Мои друзья уже передумали, слишком дорого. Почему Bioware?!

А то что у нас рубль обвалился это ниче да? Вот и цена стала такая. И Bioware тут вообще ни при чем.

За движок X) Была бы игра 2Д была бы цена 300 р 8-) И 700 как красная для убер пупер. А поглядите цены чем сложней движок(отмечу не качественней не лучше не красивей а именно сложней) тем выше цена игры потому что за работу над сложным движком надо платить персоналу больше.

Ну вы забыли КТО обваливает немного. Так что им - просто пофиг X) Но давайте на развивать тему политики и прочей херни. Ее и так навалом.

посмотри у тебя на иконке игры написано что предзакач 14, а доступ 18. если нет то не факт что сможешь поиграть

Ну Делюкс заказанный через ориджен в свое время только такое и показывает X) И да у меня такое показывает но думал глюк какой. Ведь для РФ в другое время обещали. А теперь ясно что за особенность. Да у меня все так и написано. Так что можно танцевать джигу.

Ах да, я люблю ДА не за что-то я ее люблю. Не взирая на ее увечья и недостатки. Что сказать - любовь зла X)

Любой предзаказ в Ориджин - 14 и 18-го *фейспалм* Что ж вам неймется-то.

Всегда найдутся те кто встрянут разговор *Машет лапкой чей то.*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За движок X) Была бы игра 2Д была бы цена 300 р 8-) И 700 как красная для убер пупер. А поглядите цены чем сложней движок(отмечу не качественней не лучше не красивей а именно сложней) тем выше цена игры потому что за работу над сложным движком надо платить персоналу больше.

 

То-то некоторые гораздо более красивые игры с релизом в феврале стоят в 3-4 раза дешевле, чем просят за игры в ориджине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То-то некоторые гораздо более красивые игры с релизом в феврале стоят в 3-4 раза дешевле, чем просят за игры в ориджине

А вот это уже маркетинг ЕА 8-) И их выбор сложных а не красивых движков X)

Хотя интересно что за игры? Если на консолях, то они в пролете. Если вы про ведьмака 4? То это отдельный сказ и я его бы дешевым на стиме бы не назвал сильно X)

Плюс есть ДАИ вроде бы за 700 Джевелка без всяких DLC и ранних выходов

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно это какие. про ведьмага не начинайте. например АС:U, которая полностью провалилась в америке. стоит не намного дешевле ДАИ

а вы кричите что в ДАИ графика говно.  пример графики в АС:U  

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем. Тут. Движок. 

Вы платите в первую очередь за труд людей, которые делали и продвигали продукт три с лишним года. Всё это время они получали зарплату и надеются получать её в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем. Тут. Движок. 

Вы платите в первую очередь за труд людей, которые делали и продвигали продукт три с лишним года. Всё это время они получали зарплату и надеются получать её в будущем

Именно что труд. Я об этом и балакаю. Только про труд людей которые все это сделали. Сюжет, рисовку арты, музыку и несчастный движок. Просто последний в последние годы требует все больше времени и более тщательного подхода. Воть и траты. Цена попытка их компенсировать. Но я лишь процитировал Ужасного Котика от Активишен который вещал почему игры внезапно становятся такими доргими 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныняшний скачок цены обусловлен исключительно курсом доллара. Ничем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово, что 900 вдруг стало в 3-4 раза дешевле, чем 1800 =)

И пока до февраля доживем... с такими темпами, глядишь, и цены сравняются )

Что ни разу не смешно на самом деле =(

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ныняшний скачок цены обусловлен исключительно курсом доллара. Ничем другим.

Чисто ради просветления то есть повышения уровня знаний, от чего такие мысли? Потому что цена на ДАИ была высококй задолго до скачков =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто ради просветления то есть повышения уровня знаний, от чего такие мысли? Потому что цена на ДАИ была высококй задолго до скачков =)

Потому что цены сейчас подскочили на все продукты, от него зависимые.

Объясню. ЕА - американская корпорация. Она ведет дела, платит зарплаты, выдает дивиденты и заключает сделки в долларовом эквиваленте. Соответственно, чем дешевле рубль по отношению к доллару, тем меньше денег получает ЕА в долларах. Цены для России и так были ниже 60$ как в мире. При удешевлении рубля же ЕА получали с игры скажем не 40$, а уже 30$. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то что у нас рубль обвалился это ниче да? Вот и цена стала такая. 

Прикол в том, что цена повысилась только в офф. магазине Origin-а - на неё равняются крупные и известные интернет-дистрибьюторы. Более мелкие по прежнему продают игру по относительно вменяемым ценам (-300-400 р.). Я вообще за 1350 только что забрала.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вообще за 1350 только что забрала.

Это где такая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такая цена?

Playo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playo

Брал там же. Единственная претензия - у меня в заказе написано, что будет доступно 20 числа. Будем надеяться, что они ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал там же. Единственная претензия - у меня в заказе написано, что будет доступно 20 числа. Будем надеяться, что они ошиблись.

Нет, playo, гамазавр и т.д - это все ритейл, а ритейл будет доступен с 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, я что-то не понимаю

Я сделала предзаказ обычной версии и она стояла 1500 рублей, а тут говорится, что дороже?..

Или это просто после 19 числа цены подскочат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, я что-то не понимаю

Я сделала предзаказ обычной версии и она стояла 1500 рублей, а тут говорится, что дороже?..

Или это просто после 19 числа цены подскочат?

после 18 подскочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, я что-то не понимаю

Я сделала предзаказ обычной версии и она стояла 1500 рублей, а тут говорится, что дороже?..

Или это просто после 19 числа цены подскочат?

На предзаказах рост цен никак не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...