Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Внутри Храма Драконов

Рекомендуемые сообщения

 dai_cover_art_news_top.jpg

В официально блоге BioWare появилось видео с композитором Dragon Age: Inquisition - Тревором Моррисом. В нем он рассказывает про процесс записи саундтрека и свои объекты вдохновения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему официальный сайт не написал о том что была Twitch трансляция где разработчики играли в пролог игры DAI...???

Посмотрел немного...  Первое впечатление такое - на голову выше двух предыдущих частей. Просто восхитительно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковый мужик этот Тревор. Сколько бы БВ ему не отвалила, свои деньги он отработал полностью. Может он и не такой мега-талант как Манселл, но зато его участие в разработке не сводится к 2-3 однонотным рингтонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревор это лучшее, что случилось с серией.

Не стал никому подражать и выделываться, а написал качественно и душевно.

И наконец то нашёл для ДА единый музыкальный стержень.

Надеюсь с ним продлят контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревор потрясающий. Викинги, Тюдоры, Борджия... и DA. Везде музыка сильная, запоминающаяся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут можно говорить? BW бывало проскакивали "косячки" своих детищах, но не под части музыки и саундтреков, все музыкальное сопровождение всегда запоминающаяся, местами волнующая/интригующая и т.д Так что тут можно быть спокойными  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно слушать, и надеюсь с игрой музыка будет органично сочетаться. А то помню, ждал в свое время Total War ROME 2, и зная композитора Джеффа ван Дайка, насчет музыки волновался в последнюю очередь, но...Как оказалось он ушел, и в итоге самым большим разочарованием после багов стала как раз музыка...Так что надеюсь на Тревора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему официальный сайт не написал о том что была Twitch трансляция где разработчики играли в пролог игры DAI...???

Посмотрел немного...  Первое впечатление такое - на голову выше двух предыдущих частей. Просто восхитительно! 

не хотели сполеры разводить. я полностью посмотрел шикарно

в контакте выложили прохождения от игромании. это полный пипец. первые несколько секунд я понял что комментирует человек, который мир ДА не знает совсем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inon Zur в пролете? Он писал действительно особенную музыку, а эту можно прилепить в любой исторический сериал или фэнтези игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что стоит выкладывать спойлерные видео, в новостях? Особенно когда есть специально предназначенный для этого раздел.

 

И что бы не оффтопить, Тревор Моррис потрясающий композитор. И если я по началу сомневалась, походит ли он как композитор ДАИ, то теперь я на 100% уверена что его взяли не зря. Надеюсь Биовары с ним будут работать и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно так смотреть, как рождается музыка :)

 

Странно, но я никогда не пыталась представить музыкантов, записывающих саундтрек к тем же первым двум частям драгонаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно так смотреть, как рождается музыка :)

 

Странно, но я никогда не пыталась представить музыкантов, записывающих саундтрек к тем же первым двум частям драгонаги.

Кстати, да:когда слушаешь саунтрек, редко задумываешься о том, КАК именно создаётся всё это. В итоге, сидишь и удивляешься каждой мелочи) Хотя, меня всегда восхищало, когда из, казалось бы, хаоса из отдельных звуков в итоге рождается что-то новое и органично звучащее! Я уже писал раньше, но я действительно рад, что новый композитор не стал опираться на прошлый саундтрек полностью, так как он был...неудовлетворительным, по моему мнению. Жду-не дождусь уже момента, когда услышу всё это в игре! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...