Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Теперь на русском

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

В Dragon Age Keep теперь доступен выбор языка (в том числе и русский), также можно создать до 10 состояний мира, а не 5, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс к инету подключи. и через браузер на консоли зайди в кип, а дальше как написано

Бокс к инету и так подключон, зашел через браузер на консоли (хотя не обезательно на консоли заходить), зашел в кипер но там в него можно войти, если ты зарегистрирован в origin.. Зачем мне origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс к инету и так подключон, зашел через браузер на консоли (хотя не обезательно на консоли заходить), зашел в кипер но там в него можно войти, если ты зарегистрирован в origin.. Зачем мне origin?

ну на плойке это PSN аккаунт. на боксе наверно должен быть типо такого же

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на плойке это PSN аккаунт. на боксе наверно должен быть типо такого же

То есть вы не знаете ответ на мой вопрос, но все равно решили ответить на него? Ясно...Я ввел имейл и пароль от акаунта моего бокса в кипе и не вошел в него, было написано "Адрес эл. почтыи/или пароль неверен. Попробуйте занова."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех у кого есть сохранения те по сути перетащат портреты и имена своих старых персонажей. И не более. К примеру я предполагаю это так если в пати временно будет Хоук к примеру то аватарка у него МОЖЕТ быть равен аватарке из ДА2. Но ради этого не все будут париться.

Значит дело только в аватарках и именах, а как же класс персонажа, или это в кипе уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для кипа нужна лицензия ДА:И?Хотелось сначала поиграть, а купить позже...

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кипа нужна лицензия ДА:И?Хотелось сначала поиграть, а купить позже...

Нужна. Думаю чтобы оценить игру можно поиграть и с дефолтным состоянием мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кипа нужна лицензия ДА:И?Хотелось сначала поиграть, а купить позже...

Как я понял, нужна. Но думаю можно и на пиратке опробовать, просто стандартный мир подстроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кипа нужна лицензия ДА:И?Хотелось сначала поиграть, а купить позже...

да нужна лицензия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ошибку в кипе. Там где выбираешь вариант как поступил с архидемоном есть только: 1)Герой погиб убив арх 2) Алистер погиб 3)Логейн погиб. Хотя на самом деле можно было убить его и ГГ и не только не погибнуть но еще и стать королем Ферельдена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ошибку в кипе. Там где выбираешь вариант как поступил с архидемоном есть только: 1)Герой погиб убив арх 2) Алистер погиб 3)Логейн погиб. Хотя на самом деле можно было убить его и ГГ и не только не погибнуть но еще и стать королем Ферельдена :)

Это зависимое решение. В Кипе можно не умирать, но надо сделать Морриган ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ошибку в кипе. Там где выбираешь вариант как поступил с архидемоном есть только: 1)Герой погиб убив арх 2) Алистер погиб 3)Логейн погиб. Хотя на самом деле можно было убить его и ГГ и не только не погибнуть но еще и стать королем Ферельдена :)

Эмм, как бы там варианты, кто нанёс Архидемону последний удар, про смерть ударившего там ни слова (при наличии Тёмного Ритуала это исключается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet вы правы на счет ребенка. 

 

Еще один косяк. Может это я не внимательно проходил игру ДАО но по моему в случае с Бранкой ее нельзя убедить покончить с собой. Есть вариант только за Кадина (уничтожение наковальни) либо за Бранку (сохранение наковальни) При выборе в кипере варианта "бранка покончила с собой" при просмотре истории фигурирует вариант как если бы ГГ выбрал путь Бранки вместо Кадина??? И вот еще что "демон отпустил эрла но не вылечил его" Демон эрла и не держал его (эрла) отравил Йован по не известным для меня и по сей день причинам. Это как раз могло быть еще одним  вариантом из кипер: а именно что стало с Йованом был он казнет отправлен в круг и.тд.

Изменено пользователем Cemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его (эрла) отравил Йован по не известным для меня и по сей день причинам.

Если не ошибаюсь, то это Логэйн подсылает Йована к Эамону чтобы тот его отравил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Кипе можно одновременно установить влажки на "был роман с Алистером" в одном выборе и "не было романа с ним же" в другом я немного... напрягаюсь. Копалась в английской версии - там,кажется было как-то логичнее написано что ли. В русской моя не понимать. При учете того, что я рекрутировала Логейна и разругалась с Алом, мы с ним можем и дальше радостно быть любовниками? Или же "теплые отношения" - это не то,что я думаю (хотя картинка намекает). Я очень-очень туплю в этом выборе и не знаю,где спросить, и был ли такой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не серчайте - выручайте! У меня лицензионный DAO (Digital Deluxe Edition), но сейвы почему-то не выгружаются на облако, чтобы можно было синхронизировать их с Кеер. В ориджине на странице игры в библиотеке почему-то вообще нет вкладки с облаком. В профиль социальной сети BioWare тоже не получается выгрузить. Что не так? Инквизицию уже предзаказал и даже загрузил, там есть облако, и галочка для использования оного и в других играх тоже стоит. Так в чём проблема? Как выгрузить героев в и синхронизировать с Кеер?

 

З.Ы. Что поразило меня в Кеер-е, так это то что есть решение, каким способом ты открыл клетку Стена, но нет ни одного решения с коронации, которые по идее очень сильно влияют на игровой мир. Например, какую награду ГФ попросил у правителей Ферелдена - выделить армию для войны на глубинных тропах, дать свободу магам ферелденского Круга, выделить долийцам землю и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Что поразило меня в Кеер-е, так это то что есть решение, каким способом ты открыл клетку Стена, но нет ни одного решения с коронации, которые по идее очень сильно влияют на игровой мир. Например, какую награду ГФ попросил у правителей Ферелдена - выделить армию для войны на глубинных тропах, дать свободу магам ферелденского Круга, выделить долийцам землю и т.д.

 

Как известно, к делам великой важности следует относиться легко, в то время как к делам малой важности относиться следует предельно серьезно. Возможно, именно этот выбор стал тем камешком, который обрушил на Тедас лавину бедствий. Или, скажем, тот, где мы из брезгливости отказались покупать у дезертира в Остагаре обгаженный ключ - кто знает, вдруг он не простил этого герою, и порождения тьмы, ворвавшись в лагерь, почуяли растущую в его душе темную злобу, признали как одного из своих, сделали вожаком, и в третьей части он будет бичом всея Ферелдена?

 

Меня больше поразило то, что с выборами из DAO я разобрался быстро, а вот когда дело дошло до второй части, так и не смог вспомнить, кто же все эти люди. Пришлось тыкать наугад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как известно, к делам великой важности следует относиться легко, в то время как к делам малой важности относиться следует предельно серьезно. Возможно, именно этот выбор стал тем камешком, который обрушил на Тедас лавину бедствий. Или, скажем, тот, где мы из брезгливости отказались покупать у дезертира в Остагаре обгаженный ключ - кто знает, вдруг он не простил этого герою, и порождения тьмы, ворвавшись в лагерь, почуяли растущую в его душе темную злобу, признали как одного из своих, сделали вожаком, и в третьей части он будет бичом всея Ферелдена?

 

Меня больше поразило то, что с выборами из DAO я разобрался быстро, а вот когда дело дошло до второй части, так и не смог вспомнить, кто же все эти люди. Пришлось тыкать наугад.

В аддоне "Возвращение в Остагар" этот дезертир жмуриком валяется. Но идея интересная, хех. Но удивляет то, что решения не отразившиеся в Кеер-е, такие как ужесточение Алистера и Лелианы и решения после коронации находили весомый отклик в эпилогах Origins и Awakening и даже в Dragon Age 2 отражались, а теперь про них совсем забыли.

 

У меня похожие ощущения были. Кто такой Сеймур и Фейнриэль допустим я ещё помнил, а вот что за гном Иван и его брат на глубинных тропах и почему из-за них может погибнуть Натаниэль Хоу (!) вообще не ведаю.

 

Ну что, кто-нибудь подскажет по моей проблеме с синхронизацией?

 

Товарищи, не серчайте - выручайте! У меня лицензионный DAO (Digital Deluxe Edition), но сейвы почему-то не выгружаются на облако, чтобы можно было синхронизировать их с Кеер. В ориджине на странице игры в библиотеке почему-то вообще нет вкладки с облаком. В профиль социальной сети BioWare тоже не получается выгрузить. Что не так? Инквизицию уже предзаказал и даже загрузил, там есть облако, и галочка для использования оного и в других играх тоже стоит. Так в чём проблема? Как выгрузить героев в и синхронизировать с Кеер?

 
Изменено пользователем D@nko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто такой Сеймур и Фейнриэль допустим я ещё помнил, а вот что за гном Иван и его брат на глубинных тропах и почему из-за них может погибнуть Натаниэль Хоу (!) вообще не ведаю.

тут как раз просто - в ДА 2 вы либо встречали гнома с сыновьями во 2 акте либо Натаниэля в 3 (если по итогам Пробуждения Нат оставался жив). Там еще довольно много было багов, насколько я помню, гарантированно Нат вместо гномов появлялся только если он был с вами в финальной битве ДАА, в любом другом варианте игра считала его погибшим и появлялись гномы.

 

В Кипе меня куда больше удивил выбор был ли у знатного гнома ребенок в предыстории. И еще какой-то момент, ни на ДАО ни на ДА2 не влиявший никоим образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не серчайте - выручайте! Как выгрузить героев в и синхронизировать с Кеер?

Только лицо (аватарка) и имя твоих персонажей перенесутся в КИП. Все решения придётся выставлять ручками.

У меня тоже нет на социалке ГГ из ДАО. Из ДА2 есть. Вижу имя и лицо, но все решения дефолтные, так что не велика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на социалке 13 персов из ДАО, кип их видит, а игра нет. Что за?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на социалке 13 персов из ДАО, кип их видит, а игра нет. Что за?..

 

Всмысле игра не видит? Социалка не облачное хранилище, сохранений там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на social.bioware.com, там где профили, если нажать на ссылку

получаешь своих персов

 

В игре их нет, только новые

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их и не должно быть в игре. На социалке только морда и игровая статистика. Больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: я создала перса, отредактировав состояние мира в Keep. Но, когда я соглашалась импортировать состояние в игру при создании перса, импорта в DAI из Keep не было (не заметила иконки с компьютером и крестика вместо галочки на ней - синхронизировала только в процессе игры, причём не сразу). Позже я несколько раз заново импортировала состояние мира из Keep в DAI прямо в процессе прохождения. Насторожило меня то, что Варрик сказал, что Карвер выжил (хотя я выбрала вариант, где Бетани забрали в Круг, а значит, Карвер выжить не мог). Тут я подумала, что импорт решений не удался. Собственно, вопросы:

- Если изменить решения в "Мозаике" и заново синхронизироваться с DAI, отразится ли это в игре?

- Что даёт блокировка состояния мира? А отдельных решений? Зачем это вообще нужно?

- Если, как я поняла, импорт решений в начале игры (при создании перса) у меня не удался, значит ли это, что мне придётся создавать нового героя и проходить всё заново? Или можно отредактировать состояние мира и перенести его в DAI прямо в процессе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: я создала перса, отредактировав состояние мира в Keep. Но, когда я соглашалась импортировать состояние в игру при создании перса, импорта в DAI из Keep не было (не заметила иконки с компьютером и крестика вместо галочки на ней - синхронизировала только в процессе игры, причём не сразу). Позже я несколько раз заново импортировала состояние мира из Keep в DAI прямо в процессе прохождения. Насторожило меня то, что Варрик сказал, что Карвер выжил (хотя я выбрала вариант, где Бетани забрали в Круг, а значит, Карвер выжить не мог). Тут я подумала, что импорт решений не удался. Собственно, вопросы:

- Если изменить решения в "Мозаике" и заново синхронизироваться с DAI, отразится ли это в игре?

- Что даёт блокировка состояния мира? А отдельных решений? Зачем это вообще нужно?

- Если, как я поняла, импорт решений в начале игры (при создании перса) у меня не удался, значит ли это, что мне придётся создавать нового героя и проходить всё заново? Или можно отредактировать состояние мира и перенести его в DAI прямо в процессе игры?

 

-Блокировка для того, чтобы случайно не изменить какое-то важное для вас решение. Плюс иногда бывали ошибки кипа, когда состояния мира просто сбрасывались и спасала только блокировка.

- Да, чтобы играть с новым импортированным миром, необходимо создавать нового персонажа. В процессе игры ваши изменения не переносятся. Мир задается в начале и уже не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...