Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Советы и подсказки

Рекомендуемые сообщения

dai_co-op_2.jpg

BioWare поделились парой учебных роликов по Dragon Age: Inquisition. Также стала доступна ранняя предзагрузка в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена витязя это нечто, хотя и не ново.

Интересно, а крупных двухметровых монстров так-же будет блокировать? Ну например те, что кидаются глыбами (название не могу припомнить). Они вообще могут перешагнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы реализовать все то, что показали в первом видео про классы в тактическом режиме, паузу придется ставить каждые пол секунды. Слишком всё быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за новость, но у меня в первом видео вылезло что "Видео с ограниченным доступом". Перейдя непосредственно в YouTube также не "прокатило".

P.S. предзагрузка докачалась на удивление бодро чуть менее часа назад.

Странно что на трекерах ещё нет

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стала доступна предзагрузка. учитывая скорость работы сети, думаю, докачаю как раз к выходу игры)))

Изменено пользователем vlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала доступна предзагрузка. учитывая скорость работы сети, думаю, докачаю как раз к выходу игры)))

Ну не знаю у меня загружается со скоростью 9-10 Мбит/с. Я в Мск, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за новость, но у меня в первом видео вылезло что "Видео с ограниченным доступом". Перейдя непосредственно в YouTube также не "прокатило".

 

Попробуй здесь:

Изменено пользователем Barmaglo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй здесь:

Спасибо, теперь вижу.

Сейчас обновил страницу и видео от ЕА Россия тоже стало видно.

Посмотрел видео, обновил страницу и вылезло "Пользователь удалил видео".

:tease:

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 паузу придется ставить каждые пол секунды.

Как что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня первая от еа россия не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без спойлеров (да у меня их и нету) скажу, что по результатам предзагрузки мне стал доступен саундтрек. И субъективно, он достаточно крут. Много эпика и заглавная тема проносится то тут, то там. Местами охеренные скрипки и контрабасы. Одновременно напомнило и  пиратов Карибского моря и Ориджинс. Из минусов разве что немного однообразен. И его очень много (саундтрека)( по времени). Пока что самый большой из выпущенных ОСТ-ов от Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак предзагрузка идет полным ходом, классы хороши и надеюсь так же разнообразны как это было обещано. Теперь остается лишь ждать вторника и размышлять вариацию своего первого прохождения. Одно мне уже ясно, ух как же я хочу по проливать храмовнечей кровушки) :diablo:  :diablo:

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю жалеть что на гамазавре заказал! Там только 20 ключик пришлют! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начинаю жалеть что на гамазавре заказал! Там только 20 ключик пришлют! :shok:

Ладно еще 20го, мне до декабря почти диска из пентоссии ждать ( 

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала доступна предзагрузка. учитывая скорость работы сети, думаю, докачаю как раз к выходу игры)))

Скорее всего это будет раньше. У меня в начале предзагрузки с Origin показало, что на загрузку надо 14 часов. Ходя конечно все зависит от скорости интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без спойлеров (да у меня их и нету) скажу, что по результатам предзагрузки мне стал доступен саундтрек. И субъективно, он достаточно крут. Много эпика и заглавная тема проносится то тут, то там. Местами охеренные скрипки и контрабасы. Одновременно напомнило и  пиратов Карибского моря и Ориджинс. Из минусов разве что немного однообразен. И его очень много (саундтрека)( по времени). Пока что самый большой из выпущенных ОСТ-ов от Bioware

А я терплю, не слушаю, силу воли развиваю  :D Печально, что Инон Зур уже не пишет для них.

 

Я так понимаю новых эпичных трейлеров про сопартийцев можно не ждать? Зато, блин, склепали уже дцатое видео про тактическую камеру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка у всех началась? Просто у меня вчера ничего не было. Предзагрузка будет доступна в 20.00. Время было 22.00 и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взял версию за 1700 руб в Ориджине, предварительно скачать не дает. В сист требованиях нужна 64х разрядка, у меня 32х. Скажите вообще не получиться поиграть? brberbrb.gif

Изменено пользователем dryggeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в ориджине, надеюсь не разочарует, но с моим инетом качать часов 10 придётся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,вчера предзагрузилась и установилась игра,на всё про всё ушло 2-3 часа.Установился ярлык на рабочий стол и в папке пуск. Когда сегодня с утра зашел,вместо ярлыка на рабочем столе,какая-то фигня,при нажатии на свойства ярлыка,выдаёт ошибку мол ексе файла в игре нет хотя когда заходишь в папку с установленной игрой,ексе файл как был так и есть,в чём проблема и почему кто-то знает?
И ещё по поводу ДЛЦ,когда можно будет их загрузить (в делюкс издании в смысле,пламя инквизиции и т.д. ) игра сама поставит их куда надо,или надо в ручную всё выставлять?
Спасибо заранее за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как что-то плохое.

Человеку просто нужно как-то оправдать свою предвзято-низкую оценку еще не вышедшей игры, поэтому он готов привязаться даже к достоинствам. Ибо необходимость включать паузу для управления боем - однозначный плюс. "Каждые полминуты" xD Я в ДА2 каждые 2-3 секунды порой ставил на паузу, чтобы адекватно реагировать на ситуацию :)

Взял версию за 1700 руб в Ориджине, предварительно скачать не дает. В сист требованиях нужна 64х разрядка, у меня 32х. Скажите вообще не получиться поиграть? brberbrb.gif

Меняйте на х64, пока есть время.

 

 

Ребята,вчера предзагрузилась и установилась игра,на всё про всё ушло 2-3 часа.Установился ярлык на рабочий стол и в папке пуск. Когда сегодня с утра зашел,вместо ярлыка на рабочем столе,какая-то фигня,при нажатии на свойства ярлыка,выдаёт ошибку мол ексе файла в игре нет хотя когда заходишь в папку с установленной игрой,ексе файл как был так и есть,в чём проблема и почему кто-то знает?

И ещё по поводу ДЛЦ,когда можно будет их загрузить (в делюкс издании в смысле,пламя инквизиции и т.д. ) игра сама поставит их куда надо,или надо в ручную всё выставлять?

Спасибо заранее за ответы :)

С экзешником все будет нормально в день релиза, я думаю.

ДЛЦ тоже, думаю, загрузятся с релизом, если уже не подгрузились.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже качается. Вопрос: В ориджине указано время доступа в игру, это местное время или московское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже качается. Вопрос: В ориджине указано время доступа в игру, это местное время или московское?

Московское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине указано время доступа в игру, это местное время или московское?

Судя по времени предзагрузки - местное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...