Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Сравнение графики PC\Xbox One\PS4

Рекомендуемые сообщения

dai_blackwall.png

Портал IGN опубликовал видео со сравнением качества графики в Dragon Age: Inquisition. Для него были взяты версии: PC (Ultra настройки), Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые ноуты существуют только в воображении авторов реклам про игровые ноуты. Не знаю, как сейчас, но раньше даже на дисках с играми писалось предупреждение, что нормальная работоспособность не гарантируется на ноутбуках. Основная их проблема - слабые видеокарты, которые годятся разве что для просмотра HD-видео. Собственно, ноуты и задумывались в первую очередь как мобильный компьютер для работы, а не для игрулек.

Ошибаетесь, игровые ноутбуки есть. Другое дело, что они стоят бешеных денег. Нормальный игровой ноутбук не будет стоить дешевле 130000-150000 рублей в зависимости от региона. Одно время из-за частых командировок я хотел собрать от Канадской фирмы EUROCOM себе ноутбук Panther 5. Вот это действительно мощный ноутбук.

Вот ссылка на статью с тестами: http://www.thg.ru/mobile/obzor_eurocom_panther_5d_test/

А на официальном сайте компании http://www.eurocom.com/ можно собрать ещё мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибаетесь, игровые ноутбуки есть. Другое дело, что они стоят бешеных денег. Нормальный игровой ноутбук не будет стоить дешевле 130000-150000 рублей в зависимости от региона. Одно время из-за частых командировок я хотел собрать от Канадской фирмы EUROCOM себе ноутбук Panther 5. Вот это действительно мощный ноутбук.

Вот ссылка на статью с тестами: http://www.thg.ru/mobile/obzor_eurocom_panther_5d_test/

А на официальном сайте компании http://www.eurocom.com/ можно собрать ещё мощнее.

Ответьте на один вопрос: нахрена? За такие деньги я удавлюсь комп брать ради игр.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте на один вопрос: нахрена? За такие деньги я удавлюсь комп брать ради игр.

Так речь шла о существовании игровых ноутбуков, а не о целесообразности их покупки.

 

А на счёт вашего вопроса. Бывает резко встаёт вопрос мобильности. И таскаться по командировкам со стационаркой, монитором и прочей периферией не представляет возможности.

 

А стационарка идентичной производительности будет стоить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать что там с графоном. Главное чтоб геймплей не трогали, как это с Мордором случилось - и всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось с Мордором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось с Мордором?

на пс360 обрезали систему Nemesis - ту саму штуку, благодаря которой орки тебя запоминают, становятся врагами, качаются при твоём убийстве и позволяют словить лулзы при следующих встречах. Короче говоря ту фишку, которая делала игру именнно Мордором, а не Асасином в другом сеттинге.

 

Я понимаю что пс4, хуан и современный ПК так сравнивать не совсем корректно и скорее это относится к пс360, но это единственное что волнует лично меня. А урезанную графику, анимацию и эффекты я могу и потерпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разницы не заметила,меня устраивает ,что показали,как это будет выглядеть на коробке,и хорошо. Другое дело волосы гг.смотреть больно на эти пластилиновые волосы,или как это еще назвать.может дело в цвете волос...буду надеяться,что не все так плохо все же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разницы не заметила,меня устраивает ,что показали,как это будет выглядеть на коробке,и хорошо. Другое дело волосы гг.смотреть больно на эти пластилиновые волосы,или как это еще назвать.может дело в цвете волос...буду надеяться,что не все так плохо все же...)

Пластилиновые волосы ГГ?  Играй за рогатых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластилиновые волосы ГГ?  Играй за рогатых!

Лучше уж за лысых. ) Надеюсь можно будет создать лысого ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж за лысых. ) Надеюсь можно будет создать лысого ГГ.

И играть в лысопати - Был, Солас, Вив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Посмотрите фильмы со стандартным количеством кадров, а потом с 60 фпс (да, такие сейчас есть, хоть и мало). Как говорит мой друг: "Три дэ без очков! О_О". При такой большой разнице в кадрах уровень плавности картинки будет виден даже невооруженным глазом.

Какой вы, однако, неженка :) То-то я вполне успешно в ВоВ героики в рейдах в свое время делал (а это "шаг не туда на 2 миллиметра = вайп") с другом хилами, у обоих 1-2 фпс xD

PS Графо...филы, графофилы повсюду!

 

 

Ты их проходил, а я с 5фпс рейды ВОДИЛ! Еще в Бурнинг Крусейд :).

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребятушки и дивчины, завтра иду за своей порцией ДЭИ, так что не ждите меня скоро.  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие в курсе, что завтра официально выходит новая часть в серии игр Dragon Age. Но возможно не всем известно, что в Корее она станет доступна уже сегодня в 18-00 по Москве. Если вы хотите запустить игру уже сейчас, то далее прилагаю инструкцию:

Качаем отсюда VPN-клиент: http://download.vpngate.jp/common/cd.aspx/vpngate-client-2014.11.16-build-9506.131118.zip

Устанавливаем и запускаем
Два раза кликаем по VPN Gate Public VPN Relay Servers
Выбираем любой сервер Korea Republic of
Соглашаемся с соглашением
Ставим галочку на Use UDP protocol
Пере/Запускаем Origin
Если стоит 17ое число, то значит всё ок, вырубаем программу и пере запускаем ориджин, чтобы зря не тратить канал
В назначенное время подключаемся снова к серверу Кореи
Пере/Запускаем Origin
Запускаем игру
Выходим из игры
Вырубаем VPN
Перезапускаем Origin
Играем

Приятной игры!

 

Информация взята с сайта пикабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. Если вы воспользуетесь этим методом, то будете играть в недоработанную пресс-версию.

Официальный мировой релиз завтра в 11.00 МСК. Тогда жу будет выпущен полноценный патч. Сохранения при игре с VPN при этом будут утеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. Если вы воспользуетесь этим методом, то будете играть в недоработанную пресс-версию.

Официальный мировой релиз завтра в 11.00 МСК. Тогда жу будет выпущен полноценный патч. Сохранения при игре с VPN при этом будут утеряны.

Так и думал, что здесь есть подвох. Лучше потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После ACU графика кажется весьма убогой. Особенно доставили текстуры доспехов, на которых металлические заклепки меняют свою форму при движении (ну серьезно, во втором ведьмаке и то каждая пластинка была отдельной).

 

gPj-FNnVAc8.jpg

WIy76T7F0sM.jpg

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ACU графика кажется весьма убогой. Особенно доставили текстуры доспехов, на которых металические заклепки меняют свою форму при движении (ну серьезно, во втором ведьмаке и то каждая пластинка была отдельной).

мне показалось, что у даи графика если уж не лучше, чем у ассассина, то и не хуже уж точно. тем более, для биоварей это первый опыт работы на фросте. в целом, игра смотрится очень даже красиво. а в силу первого опыта с новым движком, думаю, всякие мелкие недостатки можно простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что у даи графика если уж не лучше, чем у ассассина, то и не хуже уж точно. тем более, для биоварей это первый опыт работы на фросте. в целом, игра смотрится очень даже красиво. а в силу первого опыта с новым движком, думаю, всякие мелкие недостатки можно простить

Тут я с вами не соглашусь, в ACU хоть и неоптимизированном совсем (что уже поправили патчами более-менее), графика просто великолепна. Настолько, что гости пришедшие вчера ко мне, когда увидели кат-сцену на движке игры, спросили что это за кино. Я и сам подобным вопросом задавался по началу - настолько все круто выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые ноуты существуют только в воображении авторов реклам про игровые ноуты. Не знаю, как сейчас, но раньше даже на дисках с играми писалось предупреждение, что нормальная работоспособность не гарантируется на ноутбуках. Основная их проблема - слабые видеокарты, которые годятся разве что для просмотра HD-видео. Собственно, ноуты и задумывались в первую очередь как мобильный компьютер для работы, а не для игрулек.

Ну а консоли вообще малопрактичны: уступают компьютеру по функционалу и производительности, плюс, как уже сказали, их нельзя апгрейдить. Т.е. де-юре консоли дешевле, но де-факто - а нафиг такая дешевизна нужна? Разве что ради эксклюзивов.

Вот-вот я ноут и брал для поездок в основном, а игровой чтоб и в путешествии можно было на досуге в любимые игры поиграть.Игровые ноуты есть (Аляин вар например ) и другие тоже, но согласен с вами что они уступают ПС,слабые видио карты- не всегда, на моём ноуте две видиокарты -инвидиа на 2 гига и интегрированая.Думаю что производительность падает ещё из-за слабой системы охлаждения,ведь во время игр ноуты сильно греются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их проходил, а я с 5фпс рейды ВОДИЛ! Еще в Бурнинг Крусейд :).

Ну, учитывая, что я был хилом, то ответственности на мне было немногим меньше, чем на РЛе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...