Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши Инквизиторы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Dai cinematic tools вас спасет. )) http://www.bfcinematictools.com/dai/

 

 

Воу.. спасибо.. правда я с о своим знанием английского, тоесть  нулевым, врятли пойму что и как.

Эх пыталась...пыталась.. не получилось.. я рукожоп.

Изменено пользователем FoxSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда она прям девочка девочка, причем юная совсем. 

eIyfT2G47_M.jpg

Как же она хороша. И ушки красивой формы, а то в редакторе мало годных, все какие-то оттопыренные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Похвастаюсь своим любимым эльфом.. Моим так сказать первенцем в игре (единственный кто прошел все и вся и даже перепрошел из-за ошибок), мой любимый сын (как бы глупо это не звучало). :D

A9NtKY3NePk.jpgbIUuPzQQpWQ.jpgVuE6kGRwLmc.jpgAeIvLQX9zp8.jpg5iiSOMt7IwY.jpg

 Да, я очень люблю скринеть его сбоку. :\ 

Ну и маленькая почеркушка моей подруги.

LQoxrSaARxA.jpg

Классный эльф. Ябвлюбилась. Где мои лайки?!

Воу.. спасибо.. правда я с о своим знанием английского, тоесть  нулевым, врятли пойму что и как.

Эх пыталась...пыталась.. не получилось.. я рукожоп.

Я полунуб, но если интересно, пишите в личку - хоть по базовому прогоню. Без знания английского - полный швах, и не в руках дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кстати, когда-то давно кто-то спрашивал слайдеры вот этой моей персонажки. Тогда еще не было BE и сделать их не представлялось возможным. Эльфийка сделана без модов, единственное, кажется, менялся в редакторе сейвов цвет волос.

cLNe-ccjlTs.jpg

 

На этом скрине она мне Натали Портман напомнила. Мне очень нравится Ваша эльфийка :yes3: Скажите, какой пресет Вы использовали, чтобы получить это личико?)

Изменено пользователем rad17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! 

 

Кстати, когда-то давно кто-то спрашивал слайдеры вот этой моей персонажки. Тогда еще не было BE и сделать их не представлялось возможным. Эльфийка сделана без модов, единственное, кажется, менялся в редакторе сейвов цвет волос.

cLNe-ccjlTs.jpg

 

yPtAjA7fvqQ.jpg

 

mWsNnRQ2Ico.jpg

В общем, если кому все еще нужны ее ползунки, то вот ссылка на дропбокс. https://www.dropbox.com/s/4k9o9dr9gdw7zgx/Rie%27s%20Sliders.rar?dl=0

ааа...какая клевая! И без модов...Первый раз захотелось повторить чей то пресет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На вкус и цвет, как говорится, так что...

 

DrAI1111pn_9643733_18960548.png

жТрев, маг. Xbox One.

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта эльфка нравится, но я уже так привыкла к своему типу Лавеллан, что как то неудобно играть чужими. 

Но на всякий случай скачала. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме, человек играющий без модов, все равно что веган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю шашлык. И моды тоже люблю. На мабарика в пати в ДАО, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы гармонично выглядело и хотелось с этим играть. )

Совершенно солидарна. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме, человек играющий без модов, все равно что веган.

 

Ух, ты! Я, оказывается, веган :З

 

Хехехе, на самом деле большинство модов - слишком нелепые, чтобы их устанавливать. Всякие длинные распущенные патлы, косметика, блестючие платьюшки и прочий гламур. Буэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вио, я не о том. Есть веганы, а есть вегетарианцы. О том что веган является веганом, ты узнаешь в первый пять минут знакомства. А о вегетарианстве вегетарианца, может узнаешь при случае. х3  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, моды это круто. Ведь "длинными распущенными патлами" всё не ограничивается. Сколько багов модеры пофиксили, сколько брони нормальной завезли, сколько раз исправляли кривые недочеты разработчиков. А если ещё найдут вырезанный диалоги в игру всунут- цены им нет.

И те же косметические моды на волосы, макияж и прочую билеберду здорово освежают игру, если ты проходишь её в седьмой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю моды, просто потому что мне их лень ставить. И игра глючить из-за них начинает после обновлений. Поэтому симпатичный перс без модов, на мой взгляд, имеет неоспоримый бонус перед таким же симпатичным, но с модами. Но кому нравится, не осуждаю:) и в свою "религию" обратиться не призываю. Это существенное отличие от веганов, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С модами или без них играть - каждый решает сам для себя. У меня всё зависит от того что предоставили разрабы в редакторе. Для своей нежно любимой балбесины косситки (играю только ими) установила только 2 мода на внешку - причёску и текстуру кожи Калпернии (близко к лору и выглядит отлично без масляного блеска) и горя не знаю. Дефолтный макияж у представительниц этой расы - это просто полный абзац, если по честному, я уж молчу про жёсткую привязку формы рогов к причёскам. Так что мне без модов никуда. Главное не перестараться и без гламура обойтись, как-то так. Ну и чтобы не оффтоп

Бал в Зимнем дворце

ScreenshotWin32_0233_Final.png

ScreenshotWin32_0236_Final.png

ScreenshotWin32_0246_Final.png

Дружеское пожатие за горло))(не могу отделаться от такого ощущения)

ScreenshotWin32_0309_Final.png

 

Адамант

ScreenshotWin32_0661_Final.png

ScreenshotWin32_0700_Final.png

И просто так

ScreenshotWin32_0703_Final.png

 

post-44916-0-34330400-1443544405_thumb.p

post-44916-0-74413900-1443544452_thumb.p

post-44916-0-38880200-1443544490_thumb.p

post-44916-0-11509300-1443544557_thumb.p

post-44916-0-87863600-1443544632_thumb.p

post-44916-0-04715600-1443544654_thumb.p

post-44916-0-47189300-1443544721_thumb.p

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится оригинальность игр без модов. Но это строго лично моё мнение! Ни в одну игру не играла с модами, хотя игр было по нескромному не мало =D

А на консолях вообще моды не предусмотрены. Люблю оценить старания разработчиков такими, какие они есть =] Пусть даже не всегда всё идеально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет длинных волос. Биоваровские оригинальные короткие стрижки выглядят нереально современно. Они вообще из фэнтезийного мира (а я все-таки предпочитаю воспринимать мир ДА, как некую разновидность фэнтези) выбиваются адски, на мой взгляд. Так что еще не известно, что тут менее лор-френдли. )) Я думаю, они сделали их в таком количестве, потому что у них отсутствует анимация волос. И дабы избежать клиппинга, проще делать короткие волосы.

Во-первых, длина волос не имеет никакого отношения к временному промежутку в фентезийной вселенной.

Во-вторых, если говорить о реализме(если уж так хочется), то обратите внимание на прически сопартийцев. Ни у одного из них нет волос как из рекламы шампуня. Более-менее ухоженная прическа только у Дориана, но он не показателен в этом вопросе, в силу своего образа жизни. Все остальные участвующие в сражениях персонажи - либо с короткими волосами, либо как Варрик - тупо с хвостом. Потому что это логично. Фотомодели снимаются в рекламе, а не машут мечом, стоя по колено в болоте. Так что в вопросе аутентичности, родные прически вполне себе в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делала косситку специально для испытаний) Пыталась сделать милой,не с грубыми чертами лица,но как бы не старалась ,все равно выходят какие то напряженные лица,остановилась на таком варианте.

IMG_32e97c0d-45a1-4dee-94c2-91214f8dbb6d.png

IMG_1891e9f3-63e2-4791-b12c-54ddd2caaceb.png

IMG_5029115d-e764-47e1-ae1b-c8bceceb6888.png

post-30982-0-79517000-1443545740_thumb.p

post-30982-0-51544800-1443545758_thumb.p

post-30982-0-98843500-1443545773_thumb.p

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С модами или без них играть - каждый решает сам для себя. У меня всё зависит от того что предоставили разрабы в редакторе. Для своей нежно любимой балбесины косситки (играю только ими) установила только 2 мода на внешку - причёску и текстуру кожи Калпернии (близко к лору и выглядит отлично без масляного блеска) и горя не знаю. Дефолтный макияж у представительниц этой расы - это просто полный абзац, если по честному, я уж молчу про жёсткую привязку формы рогов к причёскам. Так что мне без модов никуда. Главное не перестараться и без гламура обойтись, как-то так. Ну и чтобы не оффтоп

Бал в Зимнем дворце

attachicon.gifScreenshotWin32_0233_Final.png

attachicon.gifScreenshotWin32_0236_Final.png

attachicon.gifScreenshotWin32_0246_Final.png

Дружеское пожатие за горло))(не могу отделаться от такого ощущения)

attachicon.gifScreenshotWin32_0309_Final.png

 

Адамант

И просто так

 

Классная брутальная Кунари. Прям золотая середина :)

Жаль у меня с Кунари не получается.Особенно с женщинами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...