Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши Инквизиторы

Рекомендуемые сообщения

Редактор действительно хороший, но вот прямые руки из плеч с ним в комплекте не поставляются.

 

Если не способны ничего умного посоветовать, а только хамить, то лучше помалкивать, полезнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор то хороший, но чтобы понять как сделать надо изрядно времени.

Причём он не всё во все стороны, а редактирует базовые лица в довольно таки широких пределах. То есть чтобы получить желаемое, надо сначала выбрать подходящую основу, я честно говоря не умею. Но на разных дефолтных лицах при одинаковом положении ползунков и сеток получаются разные результаты.


И да, самый первый совет.

Представьте детально, что надо получить, а ещё лучше возьмите референс в руки, если своя воображалка буксует на делалях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари клёвые
но не мой
Хотя в динамике выглядел на удивление добрым.

R67N.jpg


R67M.jpg


R67H.jpg


R67K.jpg


R67J.jpg


Счастливый замыленный финал 

R681.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используешь фикс на 60 кадров в катсценах? Такой баг с редактором из-за этого происходит.

 

Воу, а исправить как-то можно ситуацию? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не способны ничего умного посоветовать, а только хамить, то лучше помалкивать, полезнее будет.

Причем тут хамство? Слышали пословицу: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"? Вон люди полно прекрасных персонажей слепили в том же самом редакторе. Ну нет у вас таланта, что такого? У меня тоже красивые персонажи не получаются, но я почему-то не виню в этом "ненормальный" редактор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, а исправить как-то можно ситуацию? О_О

Убрать фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, а исправить как-то можно ситуацию? О_О

Убрать фикс?

Собсна, да. До создания персонажа можно и потерпеть немного, а потом сразу после первой возможности сохраниться перезагрузить саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редактор и прямо шикарный, но что бы более менее удобоваримый вариант эльфа получить это надо от часа и больше сидеть, с людьми попроще будет. Только с 3го раза получилось что-то на что смотреть можно

Screenshot_2818666_14896305.png

 

Screenshot_9964403_14896392.png

 

Screenshot_7096404_14896424.png

 

Хотя иногда берутся такие ракурсы что даже от самого лучшего варианта вызывается эмоция "рукалицо"

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор и прямо шикарный, но что бы более менее удобоваримый вариант эльфа получить это надо от часа и больше сидеть, с людьми попроще будет. Только с 3го раза получилось что-то на что смотреть можно

Люди по 4 часа в редакторе ковыряются, так что нет предела совершенству :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магессы:

               человеческая

a34fb5dc3d21.png

c01c37cdfd87.png

9a2b959a1675.png

 

              эльфийская

45365abecb46.png

257e94ca7d27.png

eaab724fbc9a.png

Изменено пользователем Inge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый персонаж, которым не стала играть, т.к. выбранный голос ей совсем не подходил, да и с некоторых ракурсов она производила странное впечатление.

6e681a36cd97.png

И персонаж, которым играю сейчас.

57c00acfcdcb.png

 

0f0066707b22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте детально, что надо получить, а ещё лучше возьмите референс в руки, если своя воображалка буксует на делалях.

 

Причем тут хамство? Слышали пословицу: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"? Вон люди полно прекрасных персонажей слепили в том же самом редакторе. Ну нет у вас таланта, что такого? У меня тоже красивые персонажи не получаются, но я почему-то не виню в этом "ненормальный" редактор :D

 

Воображалка как раз не буксует, более-менее сносную внешность сделтаь получается. Но и только.

 

Дело в том, что проблем с реадктором никогда не было. Ну может разве что кроме ME и DA 2.

Всегда получались персонажи обоих полов и всех доступных рас, при том без особого напряга. В DAI же редактор очень сложный, мне даже ориентироваться в нём непросто. Признаю, что он богатый на детали, но, имхо, разработчики могли бы и как-то упростить процесс создания лиц. Я даже не говорю о том, что варианты по умолчанию ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые тут у вас, даже неудобно со своим ушастым лезть... Но попробую.

Знакомьтесь, Эрвион Лавеллан: долийский агент, уверовавший в Андрасте после известных событий.

Жизнью крепко побитый, но все равно остался хорошим чело... Эльфом.

Вид имеет несколько потрепанный, усталый, но несмотря на это дружелюбный и пошутить любит.

 

Собственной персоной:

ScreenshotWin32_0011_Final.png

 

При полном параде:

ScreenshotWin32_0046_Final.png

ScreenshotWin32_0041_Final.png

 

Ну и напоследок:

Улыбочку!

ScreenshotWin32_0062_Final.png

 

post-42216-0-05928800-1417021557_thumb.p

post-42216-0-05886300-1417022181_thumb.p

post-42216-0-37326600-1417022309_thumb.p

post-42216-0-69647900-1417022495_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигантские свечи. Хотя эта еще не самая большая, какую мне довелось наблюдать в игре:

DragonAgeInquisition 2014-11-24 16-54-25-31.png

Ну и конечно, куда ж без верного милого песика командора:

DragonAgeInquisition 2014-11-26 19-14-04-36.png

post-27666-0-34158800-1417023765_thumb.p

post-27666-0-62942000-1417023776_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воображалка как раз не буксует, более-менее сносную внешность сделтаь получается. Но и только.

 

Дело в том, что проблем с реадктором никогда не было. Ну может разве что кроме ME и DA 2.

Всегда получались персонажи обоих полов и всех доступных рас, при том без особого напряга. В DAI же редактор очень сложный, мне даже ориентироваться в нём непросто. Признаю, что он богатый на детали, но, имхо, разработчики могли бы и как-то упростить процесс создания лиц. Я даже не говорю о том, что варианты по умолчанию ужасны.

Виталь, я промолчу сколько часов я просидела в редакторе, вертясь так и эдак. И сколько раз с матюками откатывала лицо назад к дефолту, потому что сотворила что-то непоправимое и теперь не знаю как назад. Но если долго мучиться, что-нибудь получится)))

Самое обидное потом закончить метаморфоз, начать игру и понять, что персонаж смотрится ужасно с других ракурсов, которые в редакторе недоступны.

 

Дефолтные варианты довольно страшные, да, но тут не детали имеют значение, а форма лица и положение глаз/носа/рта/скул. Мой совет - смотри ЗА ужасный макияж, кошмарные татуировки и рябую рожу. На формы и пропорции. Поменяй цвет лица, убери татушки и енот-стайл мейкап. И тогда проявится настоящее лицо, с которым можно сотворить что-то годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первый раз играл безбородым персонажем, потому что у меня все бороды отклеивались в районе скул, я так и не смог это пофиксить. вообще нонсенс, в таком сеттинге все мужики должны быть с бородой

Изменено пользователем R4diance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как!?

Я часа 2 копаюсь в редакторе, и всё впустую(((

Не выходят ни кунари обоих полов, ни мужик эльф. Эльфийка вроде получается, но по сравнению с этим вариантом всё очень убого.

 

Думал, редактор действительно хороший, но реальность спустила с небес на землю.

с третьего пресета лепила. щёки, челюсь и подбородок поуже, скулы повыше, нос по-моему последний и будет такая же XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный редактор, кто бы что не говорил. Лицевая анимация иногда выдает мимические шедевры, но так везде, ничего не поделаешь. 

Со второй попытки вышло вполне себе ничего.

DragonAgeInquisition 2014-11-26 19-42-09-37.jpg

post-52737-0-93648100-1417037288_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе прохождение.
Опять попытался сделать эльфийку - скулы великоваты, а так вроде неплохо получилось.

oelal5mgnzdh.jpg
d9o4nw6mt7ih.jpg

aio1lv4j0wxw.jpg7vhjv6x1gyba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный эльфомаг по имени Клик

AHkHjMY.png

mfoZDzG.jpg

Нынешняя гномка почти в самом конце прохождения

7cvHaWX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагло украл визуальный образ у кого-то из этой темы (спасибо тебе), испортив кривыми руками и ленью тратить время на создание персонажа 
но почти нравится даже

R78g.jpg

 

R78h.jpg


R78i.jpg


А вот с этого мне предстоит лоллировать ближайшие 60 часов. Быстрее бы взять потрошителя и начать жрать сердца врагов 

R78j.jpg


R78k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

da46af083e7b.png

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого прохождения изначально предпочтения отданы: только кунари и только маг. Прямолинейный и упрямый, проблемы решает максимально просто: нет человека/эльфа/гнома – нет проблемы, но жадность бывает сильнее, сначала пощадить и максимально использовать, а потом видно будет: есть проблема или нет. Да, кунари, да, верю, да в Андрасте, да, посланник, да, это была она. Кто ещЁ инакомыслящий или колблется? Магия должна служить людям! Спасать людей от людей. Меньше людей - меньше спасать. Я научу вас жить дружно.  И да, гей.  

ScreenshotWin32_0081_Final.pngScreenshotWin32_0008_Final.pngScreenshotWin32_0063_Final.png

 

Магоэльфа,  характер и вкусы в стадии формирования.

ScreenshotWin32_0047_Final.png

 

Рога. 90% дефолт, и единственный шевалье доживший до первого чекпоинта не вылетев ошибку «Бла, бла error…». Максимально «святой».. . Для Джози. Нет уж, пусть будет луком.  

ScreenshotWin32_0059_Final.pngScreenshotWin32_0067_Final.png

 

post-54995-0-78750000-1417076219_thumb.p

post-54995-0-10883700-1417076225_thumb.p

post-54995-0-80532100-1417076231_thumb.p

post-54995-0-03467200-1417076491_thumb.p

post-54995-0-88879100-1417076494_thumb.p

post-54995-0-56683200-1417076500_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...