Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши Инквизиторы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут недавно гуляло изображение долийцев с различным валласлином на лице. Утверждалось, что от узора зависит как бы поклонение определенному божку. Можно ссылку на ту таблицу (она официальная?)? А то мне непонятно, кому в услужение я отдал своё тщедушно-веснушчатое счастье:

Dy2Cpug.jpg
APar6Zk.jpg

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут недавно гуляли изображение долийцев с различным валласлином на лице. Утверждалось, что от узора зависит как бы поклонение определенному божку. Можно ссылку на ту таблицу (она официальная?)? А то мне непонятно, кому в услужение я отдал своё тщедушно-веснушчатое счастье:

 

Фалон'Дин

 

http://www.bioware.ru/forum/topic/14424/page-289 - в шапке темы, о татуировках, последний спойлер.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалон'Дин

 

http://www.bioware.ru/forum/topic/14424/page-289 - в шапке темы, о татуировках, последний спойлер.

Спасибо! Похоже, даже несмотря на всё плохое, что про него наговорил один его коллега, дорожка всё равно привела к Другу Мёртвых. А ведь узор выбирался просто из эстетических соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я со своей колокольни, если позволите)

Глаза слишком неестественные, сделала бы более натуральные, но с не менее интересные узором, оттенком. (снова же, может вам нравятся такие цвета)

Ушки бы подправила, чтобы волосы текстурами не торчали из них.

В остальном, все хорошо, мне нравится)

Мне почему то из "Украденного трона" запомнились именно неестественные для людей глаза эльфов - неестественно изумрудные, лиловые. Помню даже они в темноте светились как кошачьи. У своего долийца тоже старалась делать подобные, правда оттенок в золотой, смотрю в игре - даже кажется, что зрачок вытянутый, как у кота :D Так что с глазами тут, мне кажется, все правильно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то из "Украденного трона" запомнились именно неестественные для людей глаза эльфов - неестественно изумрудные, лиловые. Помню даже они в темноте светились как кошачьи. У своего долийца тоже старалась делать подобные, правда оттенок в золотой, смотрю в игре - даже кажется, что зрачок вытянутый, как у кота :D Так что с глазами тут, мне кажется, все правильно )

Ну так кому как;) Поэтому и написала, что "со своей колокольни")

В игре у Бриалы очень красивые глаза и вполне естественные. Кстати, да, желтые глаза у древних эльфов мне нравятся..они..не кричащие, но выглядят магически прекрасными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кому как;) Поэтому и написала, что "со своей колокольни")

В игре у Бриалы очень красивые глаза и вполне естественные. Кстати, да, желтые глаза у древних эльфов мне нравятся..они..не кричащие, но выглядят магически прекрасными)

Так и я со своей колокольни ) В книге тоже были эльфы со вполне естественными глазами против неестественных оттенков ) Ах, хочу увидеть Бриалу без маски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то из "Украденного трона" запомнились именно неестественные для людей глаза эльфов - неестественно изумрудные, лиловые. Помню даже они в темноте светились как кошачьи. У своего долийца тоже старалась делать подобные, правда оттенок в золотой, смотрю в игре - даже кажется, что зрачок вытянутый, как у кота :D Так что с глазами тут, мне кажется, все правильно )

Я где-то слышала, что глаза эльфов сравнивали с кошачьими. Мне тоже нравятся золотистые оттенки, сделала такие своей эльфийке)

65ef16528936.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, что глаза эльфов сравнивали с кошачьими. Мне тоже нравятся золотистые оттенки, сделала такие своей эльфийке)

65ef16528936.png

Мне очень нравится ваша Инкви, она одна из немногих не выглядит наивным подростком. Она правда такая или скрин удачный? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, что глаза эльфов сравнивали с кошачьими. Мне тоже нравятся золотистые оттенки, сделала такие своей эльфийке)

65ef16528936.png

Красивая. И цвет глаз очень, да в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, что глаза эльфов сравнивали с кошачьими. Мне тоже нравятся золотистые оттенки, сделала такие своей эльфийке)

65ef16528936.png

У моей они тоже золотистые/жёлтые... Люблю такие глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте представить вам Абрахама, талантливого актера

Абрахам-2.png

и Гиганта мысли отца русской демократии. :coffee:

Абрахам.png

 

post-22238-0-63859900-1421580764_thumb.p

post-22238-0-09268500-1421580793_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ах, хочу увидеть Бриалу без маски!

000000.jpg54.jpg 00000.jpg

post-42054-0-35680200-1421580967_thumb.j

post-42054-0-03468000-1421581826_thumb.j

post-42054-0-84097000-1421581852_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, Господи! Лучше б не видела О_О Лицо под маской казалось более милым... Эх, я никогда не привыкну к этим редизайнутым эльфам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. И вообще, имхо, в ДАИ самый удачный диз у эльфов. Вроде и не люди с ухами, и не инопланетная жесть из ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая Бриала.

 

Позвольте представить вам Абрахама, талантливого актера

и Гиганта мысли отца русской демократии. :coffee:

неужели совпадение..?)

Абрахам Форд - Ходячие Мертвецы
the-walking-dead-episode-505-abraham-cudlitz-935-1.jpg

 

post-55427-0-44253400-1421584713_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. И вообще, имхо, в ДАИ самый удачный диз у эльфов. Вроде и не люди с ухами, и не инопланетная жесть из ДА2

 

В DAI эльфы удачные в целом. Но вот местами... Такое ощущение, будто разрабам просто лень делать действительно красивых неписей.

Бриала только подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Бриала без маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут делают персонажей, похожих на реальных людей, а персонажей из других игр никто не делал? Например, здорово бы пофантазировать, как бы выглядели на этом движке спутники из BG1&2 или NWN1&2 :)

Неплохо выглядит) А скринов с другими двумя вблизи нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут делают персонажей, похожих на реальных людей, а персонажей из других игр никто не делал? Например, здорово бы пофантазировать, как бы выглядели на этом движке спутники из BG1&2 или NWN1&2 :)

Ну, я бы не хотела, чтобы, к примеру, Кара стала Инквизитором. Или Викония...х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не хотела, чтобы, к примеру, Кара стала Инквизитором. Или Викония...х)

Чисто внешность посмотреть же! Виконию, кстати, не получится сделать, нет в редакторе иссиня-чёрного цвета кожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто внешность посмотреть же! Виконию, кстати, не получится сделать, нет в редакторе иссиня-чёрного цвета кожи)

Ну, у кунари есть что-то похожее...х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо выглядит) А скринов с другими двумя вблизи нет?

гаспар.jpgСелина.jpgФлорианна.jpg

post-42054-0-65990600-1421589182_thumb.j

post-42054-0-84371100-1421589214_thumb.j

post-42054-0-48700700-1421589232_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Я подозревала, что Селина похожа на мою бывшую начальницу, но теперь, без маски - словно с нее лепили О_О святсвятсвят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится ваша Инкви, она одна из немногих не выглядит наивным подростком. Она правда такая или скрин удачный? )

В игре такая же) У меня подростками никто не выглядел. Я долго мучилась с редактором, прежде чем получила что-то годное. А вот моя первая долийка вышла так себе, так что в этом плане Соласу повезет больше, чем Каллену) 

 

Красивая. И цвет глаз очень, да в глаза бросается.

Спасибо, к концу прохождения выложу еще скрины и подробней о ней расскажу, а то я пока в Убежище нахожусь. :)

Теперь понятно почему в Орлее носят маски  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие милые и добрые эльфийские самцы выходят, не то, что у меня.

Хм, не думал, что кому-то мой видавший жизнь Гвоздь понравится.

._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...