Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда впервые смотрела скрины доступных ЛИ, естественно до начала прохождения игры, было примерно следующее - Ужас... Ужас... Кошмар... Ааааа, Каллен!.. Ужас.. Ужас... Неужели было сложно создать красивых персонажей?!
Сейчас игра еще не пройдена даже одного раза, примерно на середине, роман у инкви, естественно с Калленом, таю каждый раз как его завижу и это просто наш с инкви идеал)) Однако! Успела уже привыкнуть ко всем абсолютно персонажам и ни о ком уже не могу сказать первоначального - Ужас. Они все по своему интересные. Все разные. А посмотрев видео некоторых романов, уже задумываюсь над тем, чтобы опробовать практически все. За исключением разве что Жози и Блэкволла, не знаю, они что-то совсем не хотят цеплять, но впереди еще половина игры и все может измениться, так как персонажи постоянно чем-то меня удивляют. И несмотря на мою любовь к Каллену еще с ДАО, ради спортивного интереса попробовать хочется и остальных) И рассмотреть их со всех сторон и под разными углами, хоть и не уверенна в том, что хватит терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень обидно было, что Вивьен нельзя заромансить :cray:я так ее люблю!Она дарит кольцо - пустячок, а приятно. Она просто замечательна и очаровательна!

Вопрос вероятнее всего не в тему, но когда Вивьен дарит кольцо по окончании личного квеста (сцена с родственниками мужа) - это нормально, что в инветаре его нет?

А по поводу романов: этим персонажем у меня уже было три (Кассандра, Дориан, Жозефина), уже узнал имя разведчицы  Холдинг и у Дориана сохранилась возможность возобновления романа. Пытаюсь дожать Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вероятнее всего не в тему, но когда Вивьен дарит кольцо по окончании личного квеста (сцена с родственниками мужа) - это нормально, что в инветаре его нет?

А по поводу романов: этим персонажем у меня уже было три (Кассандра, Дориан, Жозефина), уже узнал имя разведчицы  Холдинг и у Дориана сохранилась возможность возобновления романа. Пытаюсь дожать Быка.

Кольцо ж зачарованное)) может быть даже невидимое, потому что такие предметы у биовар обязательно увеличины в биллион раз обычно (ключ Бьянки, руна Дагны, значок Стража и т.д.).

 

То есть вам удалось запустить интимную сцену с Кассандрой и после этого расстаться с ней? А как вы прервали роман с Жозефиной, была ли дуэль? Хотелось бы узнать подробности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо ж зачарованное)) может быть даже невидимое, потому что такие предметы у биовар обязательно увеличины в биллион раз обычно (ключ Бьянки, руна Дагны, значок Стража и т.д.).

 

То есть вам удалось запустить интимную сцену с Кассандрой и после этого расстаться с ней? А как вы прервали роман с Жозефиной, была ли дуэль? Хотелось бы узнать подробности)

Ясно про кольцо, спасиб. С Кассандрой главное не пропустить в диалоге сразу после сцены нужный монет (поймал его только со второго раза). с Жози все просто (все равно никакой сцены-то и не было....) Для галочки дотянул ее до развязки и забыл... Бык пока упирается... Видать, если пожертвовать его командой в пользу дредноута, он черствеет (прошлым персом с ним проще было)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно про кольцо, спасиб. С Кассандрой главное не пропустить в диалоге сразу после сцены нужный монет (поймал его только со второго раза). с Жози все просто (все равно никакой сцены-то и не было....) Для галочки дотянул ее до развязки и забыл... Бык пока упирается... Видать, если пожертвовать его командой в пользу дредноута, он черствеет (прошлым персом с ним проще было)...

У великого человека и страсти великие, хихи)))) А для Быка может быть вам не хватает еще одного сердечка? (ему три надо для намека на отношения, причем два в личном квесте обязательны, но если это будет не так, обязательно сообщите мне). 

И еще мне безумно интересно, можно ли в игре за одного персонажа увидеть сразу две постельные сцены с разными ЛИ? Если кто-то смог такое провернуть, отпишитесь тут, пожалуйста)) Я проверю на Кассандре и Быке, где-то кажется был сейв у меня  :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне безумно интересно, можно ли в игре за одного персонажа увидеть сразу две постельные сцены с разными ЛИ? Если кто-то смог такое провернуть, отпишитесь тут, пожалуйста)) Я проверю на Кассандре и Быке, где-то кажется был сейв у меня  :boast:

Две постельные сцены можно, но романы только подряд, параллельно не получится. У меня был Инквизитор- тал-васгот, который сначала Кас до постели довел, потом Дориана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне, честно говоря, никто не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне, честно говоря, никто не понравился

хD отрезвляющее сообщение, как ваточка с нашатыркой

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите, если начать роман с Быком, с Соласом чего будет?

Отношения Соласа и Инкви на стадии "мы вышли из Тени, держась за руки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знатоки, подскажите, если начать роман с Быком, с Соласом чего будет?

Отношения Соласа и Инкви на стадии "мы вышли из Тени, держась за руки"

У меня Солас под знаком вопроса (сенсея нельзя романсить, им можно только восхищаться), но читала, что Солас хождение на сторону не приемлет. Однако попробуйте, авось повезет. Скорее всего вы его потеряете.

 

Еще можете спросить в теме Соласа. Надеюсь, что вас там не скушают)

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Еще можете спросить в теме Соласа. Надеюсь, что вас там не скушают)

И тут выхожу я в роли соласоманки-ведьмы с черепом в руках, сквозь глазницы которого рвутся языки пламени. 

 

На самом деле лично я никогда не пробовала, но все хором говорят, что если завести отношения с кем-то ещё, то роман с Соласом обрывается, как и не было его никогда. Без обсуждений и вопросов. Нет - и нет.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут выхожу я в роли соласоманки-ведьмы с черепом в руках, сквозь глазницы которого рвутся языки пламени.

как Морриган :mellow: *испытывает приступ сильно скрываемого благоговения*

 

я так и знала, что вы так выглядите

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно, спасибо, рисковать не будем :)

А то я первый раз Каллену "изменяю", Бык достанется Адаар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я первый раз Каллену "изменяю", Бык достанется Адаар

Нехорошо... Нельзя Каллену первые три прохождения изменять... Карма портится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехорошо... Нельзя Каллену первые три прохождения изменять... Карма портится!

Без паники :) У меня уже 5 Тревельян окольцованы :D

Вопрос по Соласу №2:

В Халамширале его надо на танец приглашать или оно само собой? А то у меня его (предложения в колесе) нет, но одобрения маловато (еле хватило на поцелуй)

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо... Нельзя Каллену первые три прохождения изменять... Карма портится!

Ему вообще нельзя изменять! Еретики! :D

Как можно изменять такому няше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему вообще нельзя изменять! Еретики! :D

Как можно изменять такому няше?!

Между прочим, это тяжело.

Я хочу пройти за эльфийку, но Каллену ее сватать не могу - Тревельян в моей голове взбесится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Морриган :mellow: *испытывает приступ сильно скрываемого благоговения*

 

я так и знала, что вы так выглядите

Может, и не выгляжу, но очень хочу)

У Морриган был горящий череп?) Я вообще эту тему помню из сказки про Василису и Бабу Ягу)) В ту тематику Волк впишется... 

 

Вопрос по Соласу №2:

В Халамширале его надо на танец приглашать или оно само собой? А то у меня его (предложения в колесе) нет, но одобрения маловато (еле хватило на поцелуй)

А надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это тяжело.

Я хочу пройти за эльфийку, но Каллену ее сватать не могу - Тревельян в моей голове взбесится :D

Пф, я хотела пройти хоть раз на романе с Соласом... Так и не срослось, про остальных уже молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, я хотела пройти хоть раз на романе с Соласом... Так и не срослось, про остальных уже молчу

Не выдадут вам горящего черепа значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, я хотела пройти хоть раз на романе с Соласом... Так и не срослось, про остальных уже молчу

Ну, я второй месяц пытаюсь, попутно проходя Тревельян. Не вижу я Лавеллан/Каллен, хоть убей.

Честно скажу, поцелуй в Тени мне понравился - какой-то мужественностью от Соласа повеяло.

А надо. 

 

Спасибо. Тогда пока отложим этот роман :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дамы, но на вкус и цвет же. Кому-то калленяша неизменный, а кому он и при отсутствии романсовых альтернатив не нужен... Вот мне Каллен нравится, симпатичный, милый, но так, чтобы сердечко застолбить - не хватило ему няшести, увы.

 

Вообще, мне кажется, Гейдер специально сделал Дориана геем - чтобы одеяло среди женщин на себя не перетянул по большинству голосов.   :diablo:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и потому Дориан теперь у женщин что-то вроде любимого плюшевого медведя...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дамы, но на вкус и цвет же. Кому-то калленяша неизменный, а кому он и при отсутствии романсовых альтернатив не нужен... Вот мне Каллен нравится, симпатичный, милый, но так, чтобы сердечко застолбить - не хватило ему няшести, увы.

 

Вообще, мне кажется, Гейдер специально сделал Дориана геем - чтобы одеяло среди женщин на себя не перетянул по большинству голосов.   :diablo:

У меня Дори аки Гаррус, пущщай полирует свой жезл сам :D

....и потому Дориан теперь у женщин что-то вроде любимого плюшевого медведя...)

Истинно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдадут вам горящего черепа значит)

Эх, придется смириться с этим и жить дальше) но может, когда-нибудь я все же создам симпатичную эльфийку для Соласа.

 

Ну, я второй месяц пытаюсь, попутно проходя Тревельян. Не вижу я Лавеллан/Каллен, хоть убей.

Честно скажу, поцелуй в Тени мне понравился - какой-то мужественностью от Соласа повеяло.

У меня Тревельянша с Калленом, а Лавелланки дальше Убежища обычно не проходят:( Но Солас клевый, и его роман тоже (на ютубе смотрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...