Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, придется смириться с этим и жить дальше) но может, когда-нибудь я все же создам симпатичную эльфийку для Соласа.

 

У меня Тревельянша с Калленом, а Лавелланки дальше Убежища обычно не проходят :( Но Солас клевый, и его роман тоже (на ютубе смотрела))

Я специально не смотрела, чтобы сюрприз был :) Знаю только про поцелуй в Тени, танец и разрыв отношений после всего.

Вот я галопом проскакала до Скайхолда, теперь долго и мучительно набивать одобрение придется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально не смотрела, чтобы сюрприз был :) Знаю только про поцелуй в Тени, танец и разрыв отношений после всего.

Вот я галопом проскакала до Скайхолда, теперь долго и мучительно набивать одобрение придется :D

Меня Солас за каждый чих одобрял, что за Тревельяншу, что за Лавелланку. Хотя за Тревельяку больше, потому что она магов взяла в союз, а Лавелланка в состав. Но все равно одобрения было достаточно. Он же, волчара такой, за каждый вопрос-расспрос, что да как, одобрение лепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я специально не смотрела, чтобы сюрприз был :) Знаю только про поцелуй в Тени, танец и разрыв отношений после всего.

Вот я галопом проскакала до Скайхолда, теперь долго и мучительно набивать одобрение придется :D

Ну, я поняла, что сама до этого дойду не скоро, если дойду вообще)

 

Меня Солас за каждый чих одобрял, что за Тревельяншу, что за Лавелланку. Хотя за Тревельяку больше, потому что она магов взяла в союз, а Лавелланка в состав. Но все равно одобрения было достаточно. Он же, волчара такой, за каждый вопрос-расспрос, что да как, одобрение лепит.

Ага, и за каждую старушку, переведенную через дорогу)

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Солас за каждый чих одобрял, что за Тревельяншу, что за Лавелланку. Хотя за Тревельяку больше, потому что она магов взяла в союз, а Лавелланка в состав. Но все равно одобрения было достаточно. Он же, волчара такой, за каждый вопрос-расспрос, что да как, одобрение лепит.

Я магов Тревками спасала все время, а тут надоело их спасать и пошла Лавелланкой за храмовниками для разнообразия :D

Да и чихаю я редко, по ходу :) Одобрение-то лепит, но я ж говорю - проскакала по-быстрому. Мне на Тень хватило только после того, как эльфийку через него отговорила идти в СС (а это я уже из Скайхолда была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я магов Тревками спасала все время, а тут надоело их спасать и пошла Лавелланкой за храмовниками для разнообразия :D

Да и чихаю я редко, по ходу :) Одобрение-то лепит, но я ж говорю - проскакала по-быстрому. Мне на Тень хватило только после того, как эльфийку через него отговорила идти в СС (а это я уже из Скайхолда была)

Там с храмовниками тоже одобрение вполне набирается. У меня Тревельянша за храмовников, но взяла их в состав, поэтому одобрения было выше крыши. Сразу по прибытии - тень и личный квест, потом сразу балкон. Только разве что без поцелуев, потому что человек.  :D

Но оно, кстати, как-то душевнее вышло, чем с Лавеллан. Любовники приходят и уходят, а друзья остаются друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с храмовниками тоже одобрение вполне набирается. У меня Тревельянша за храмовников, но взяла их в состав, поэтому одобрения было выше крыши. Сразу по прибытии - тень и личный квест, потом сразу балкон. Только разве что без поцелуев, потому что человек.  :D

Но оно, кстати, как-то душевнее вышло, чем с Лавеллан. Любовники приходят и уходят, а друзья остаются друзьями.

Я их не брала в состав. Там от Соласа огребла минус по полной :D

В общем, усложнила себе жизнь по незнанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

У Морриган был горящий череп?)

Она же любительница всяческих аксессуаров, а если череп будет инкрустирован камешками и сверкать, да мне за такой подарок +10 к репе, а после и разговор с поцелуем вероятен))

 

Я их не брала в состав. Там от Соласа огребла минус по полной :D

В общем, усложнила себе жизнь по незнанию

Все правильно, пусть любит вас такой, какая вы есть :heart:

 

Вы были покусаны Калленитками, срочно на перевязку!

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были покусаны Калленитками, срочно на перевязку!

Ничего подобного, наговариваете на нас. Калленитки не кусаются. Берут в плен, пытают, заставляют пить лириум, ощипывают птичку на отдельные пёрышки перед глазами сердобольных граждан и принуждают маршировать по плацу, но не кусаются — Командир не одобрит! :D

А тут только напомнили Zerda, что мы всё видим и будем за ней следить  :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего подобного, наговариваете на нас. Калленитки не кусаются. Берут в плен, пытают, заставляют пить лириум, ощипывают птичку на отдельные пёрышки перед глазами сердобольных граждан и принуждают маршировать по плацу, но не кусаются — Командир не одобрит! :D

А тут только напомнили Zerda, что мы всё видим и будем за ней следить  :bomb:

Так, теперь осталось узнать, что сделают с неверными Ширра (Железный Бык, интересно же) и Резчица (Мишель де Шевин, как расправляются с еретиками орлесианцы?) :laugh:

 

:bomb:  - это же замашки поклонницы Андерса *подозрительно смотрит, пищурив и без того маленькие глазки*  я все Каллену раcскажу, неверная!

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, наговариваете на нас. Калленитки не кусаются. Берут в плен, пытают, заставляют пить лириум, ощипывают птичку на отдельные пёрышки перед глазами сердобольных граждан и принуждают маршировать по плацу, но не кусаются — Командир не одобрит! :D

А тут только напомнили Zerda, что мы всё видим и будем за ней следить  :bomb:

это неправда! Калленитки ничего подобного не делают. Все клевета! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интереснее позлить Фенрисофилок, они с криком "Venhedis!Kaffar!" яростно злобно-страстно прижмут за все грехи лириумными руками к стенке. Дальнейшие действия умалчиваются. Ну или просто мечом голову отсекают хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае,если Вас вдруг кто-то покусает из эээ фанаток, то лучше сделать прививку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это неправда! Калленитки ничего подобного не делают. Все клевета! :D

дада, так бы и сказала истинная Калленитка, в последний момент отступившая от кровавого действа на светлую сторону (подобно Каллену), как бы непричем, это все она - женщина с красным оружием, она была безумна.

Ой, счас мне достанется. Срочно ретируюсь. *быстро несется по коридору, за угол, вниз по лестнице, шлепнулась, растянулась, больно ушыбла коленку, заплакала*

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интереснее позлить Фенрисофилок, они с криком "Venhedis!Kaffar!" яростно злобно-страстно прижмут за все грехи лириумными руками к стенке. Дальнейшие действия умалчиваются. Ну или просто мечом голову отсекают хD

Я тут :D Зачем к стенке? Сердце вырвать, да и делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут :D Зачем к стенке? Сердце вырвать, да и делов-то.

Боже, это прелестно! :heart: но мне нравится, сначала к стенке, а потом делайте, что хотите :laugh: сердце - забирайте, нафиг ненужный орган, вечно ноет и требует любови *это я так говорю, что мне не страшно, но на самом деле страшно. И эта тюха в грудной клетке мне еще понадобится ненадолго когда-нибудь*

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс-с, про Блэкволлофилок забыли, кажись >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс-с, про Блэкволлофилок забыли, кажись >_>

Это самые милые существа Тедаса, они всегда готовы раскаяться в содеянном (даже если это было давным-давно) и боятся проснуться с ножом в спине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это самые милые существа Тедаса, они всегда готовы раскаяться в содеянном (даже если это было давным-давно) и боятся проснуться с ножом в спине

Ахахах. Остапа сейчас понесет))

Алистерофилки? Закидывают всех сыром? =D

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут :D Зачем к стенке? Сердце вырвать, да и делов-то.

простите, навеяло :D

73f008e4bbe8.jpg

 

А чего вы не спрашиваете, как поступят солосоманки? )

А вот я скажу. У нас в обиходе всех "неверных" откармливать борщом из эльфийского корня. 

1aea2f33cc60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахах. Остапа сейчас понесет))

Алистерофилки? Закидывают всех сыром? =D

бгиги, угадали, этим нежным дамам не чужда романтика и они обожают сыр в розах или розы из сыра, не помню как правильно

простите, навеяло :D

73f008e4bbe8.jpg

 

А чего вы не спрашиваете, как поступят солосоманки? )

А вот я скажу. У нас в обиходе всех "неверных" откармливать борщом из эльфийского корня. 

1aea2f33cc60.jpg

:D  и кусаетесь, кусаетесь вы больно))

Зевранофилки способны совершить кульбит до кровати, которая находится в 5 метрах от них, одним прыжком, успев сбросить на лету с себя всю одежду и приземлиться в эротишной позе на подушки, призывно глядя на вас

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D  и кусаетесь, кусаетесь вы больно))

 

Чуть-чуть! Под борщ на эльфийском корне - самое то. Это, знаете, такая духовная практика  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

бгиги, угадали, этим нежным дамам не чужда романтика и они обожают сыр в розах или розовый сыр, не помню как правильно


:D  и кусаетесь, кусаетесь вы больно))

Да ну. Мы разве что иногда занудливы бываем и перепаду настроения подвержены. Сами понимаете, нервы расшатаны, любимый оказался криминальным авторитетом, да еще и бросил. Жизнь - боль и все такое.

 

А вообще, у нас там собран целый венегрет, говорить за всех - ни-ни.

Есть пара милых, есть пара сурьезных, есть один колючий ежик с няшным нравом внутри, есть пара "мамочек", есть пара "папочек", есть петросяны и парочка зануд.

А еще борщиком угощаем. Со сметанкой. Ммм

Да, там целая духовная практика с ним.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, у нас там собран целый венегрет, говорить за всех - ни-ни.

Есть пара милых, есть пара сурьезных, есть один колючий ежик с няшным нравом внутри, есть пара "мамочек", есть пара "папочек", есть петросяны и парочка зануд.

 

Ага, и есть те, кого шатает от одной инкарнации к другой. И просто отпускающие разум полетать  :rolleyes:

Поэтому на зашедшего в тему смотрят сразу многими, многими глазами. Со всех сторон  :rolleyes: И черепочками сверкающими поигрывают)

 

 

А чтобы это больше соответствовало теме, скажу, что все эти романы где-то в сути своей наверняка рассчитаны на то, чтобы задевать определенные качества и стремления. И если говорить о Соласе, то кажется мне, что эта романтика про фантазию, воображение и возможное неизвестное

А вовсе не про печаль и меланхолию, пф, ох уж эта еретическая мысль, которая периодически попадается мне на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И если говорить о Соласе, то кажется мне, что эта романтика про фантазию, воображение и возможное неизвестное

А вовсе не про печаль и меланхолию, пф, ох уж эта еретическая мысль, которая периодически попадается мне на глаза.

Шшш

Не нужно портить наш образ :D

Если мы будем меланхоличными и грустными, Уикс нас может быть пожалеет и отдаст ушастого обратного.

А вообще не представляю, как закоренелых оптимисток можно увидеть меланхоличными )) Надежда и розовые пони так и лезут со всех щелей))

 

А чтобы это больше соответствовало теме, скажу, что все эти романы где-то в сути своей наверняка рассчитаны на то, чтобы задевать определенные качества и стремления.

 

И тут уж приходится говорить за биоварей c винегретом мужчин, которыми нас подчевали в этой части. Голодным не уйдет никто :D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bomb:  - это же замашки поклонницы Андерса *подозрительно смотрит, пищурив и без того маленькие глазки*  я все Каллену раcскажу, неверная!

Да ну ни в жисть, хоть пытайте даже смотреть не буду в его сторону, потому что Каллен прекрасен и всё тут *мечтательно закатывает глаза* А тут просто смайликов мало, поэтому приходится использовать весь арсенал  :dntknw:

А чего вы не спрашиваете, как поступят солосоманки? )

А я всегда представляю, что они уснут от злости под каким-нибудь деревцем и будут мстить из Тени  :ph34r: Ну или фреску нарисуют оскорбительную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...