Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно. Не пришлось юзать в этом смысле. Правда, там не самый лучший финал, ведь?

Так Солас понравился: хороший персонаж и сопартиец.

И всё-таки в шапке темы не хватает выбора "Ни с кем".

Ага. Он бросает Лавеллан.

Ну ты апеллировал к тому, что никакой романтики- на самом деле, не взирая на конец, роман с Соласом романтичный. Сцена с валласлином одна из самых удачных в ДАИ.

 

 

По сабжу:

Я не романсила своими персонажами других ЛИ, но прошла всех в ютюб эдишн. Поэтому мнение насчет каждого сложилось.

Имхо, помимо Соласа для меня выделились Кассандра и Блэкволл. 

Кассандра шикарная женщина- как внешностью, так и как личность. Вот с ней то я и буду, если когда-то сыграю за мужика. Он будет смотреть на неё с восторгом, не понимая, как она ответила ему взаимностью.

Блэкволл- обычный мужик. Бородатый, в бантерах говорит про сиськи и женщин, любит сходить в таверну и выпить что-то крепкое под конец дня. И это очаровывает. Равно как и подкупает, что он мастерит игрушки для детей Скайхолда. Не силком интеллектуал, в то же время мудр. И я уважаю его стремление исправится. На этом фоне даже его скучность не кажется уж таким недостатком.

 

Бык- уж слишком перестарались с образом мачо. В романе он мне не очень. Как и Дориан. Так хотели показать переживания среднестатистического гея Тевинтера (сказано без сарказма и издевки), но как-то заклишовано вышло.

Сэра- я не могу понять чего хочет эта девуля. Да и не вызывает какого-то желания покопаться в её "голове".

Жози- мимими, но бисексуальной зачем сделали? Или если уж на то пошло, могли бы для жГГ сцены немного адаптировать. Например, если я буду отыгрывать лесбиянку, то мне бы хотелось оппираться на чье-то плече, а не самой быть опорой кому-то и драться на дуели за неё. Почему не учли такой вариант? 

Каллен- ну, вернись я в 2011, когда мне было 16, то он бы был моим ли. Тогда я ещё Алистера Зеврану предпочитала. А теперь как-то переросла.

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем опять Лелиану в ЛИ. И так ЛИ достаточно, давайте теперь всех сопартийцев и советников в ЛИ, че уж там. "А нам все мало!".  :)

Я имела ввиду после флирта, когда уже роман запускается и Блэкволл дает задний ход с этими его "нам нельзя, моя леди".  

Мне как поклоннице Лелианы - мало. Я бы с удовольствием заромансила ее снова, сколько можно в ДАО переигрывать. Даже свою ГФ в Кипе грохнула бы для такого дела.  :rolleyes: Эх, мечты-мечты...

Блэкволл сомневается, и это вполне нормально, учитывая его обстоятельства. Но в слабости и пассивности его обвинить нельзя уж точно

 

Давайте поставим вопрос по-другому: а на кой Инк сдался сороколетней Леле?

А на кой ей тогда сдался/сдалась ГФ?  :D

Интересно вы ставите вопрос. Что, женщина в сорок лет влюбиться не может, что ли?

 

Он же главный герой. Главного героя должны хотеть все.

Ха-ха, вы меня опередили. Только что хотела то же самое сказать.

 

Ну может, если его в ДАО ужесточить, он бы и не хныкал. Хотя мне он хныкающий больше нравится)) Но на вкус и цвет, как говорится)

Он не хнычет, он эмоционально открыт и нуждается в поддержке. Это вполне нормально, учитывая то, что у него была не самая легкая жизнь. Я вообще не понимаю, почему таких мужчин, как Алистер или Кайден называют "нытиками". Что, уже поделиться своими переживаниями с близким человеком нельзя, что ли? Вот те, кто упрямо держит все в себе, даже если их пытаешься вызвать на откровенность, типа "я мужЫг и должен справляться сам", меня лично подбешивают малость.

Изменено пользователем Gamer088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, я в свои шестнадцать хотела бы заромансить пафосного бога, а теперь нет, переросла х)

А Жози, как я наблюдала, многим в лесбийском романе нравится именно нежной рюшечкой. И на дуэли им нравится за нее сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему таких мужчин, как Алистер или Кайден называют "нытиками". Что, уже поделиться своими переживаниями с близким человеком нельзя, что ли? Вот те, кто упрямо держит все в себе, даже если их пытаешься вызвать на откровенность, типа "я мужЫг и должен справляться сам", меня лично подбешивают малость.

Настоящий мужик не плачет - он поливает бороду/потеет глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл- обычный мужик. Бородатый, в бантерах говорит про сиськи и женщин, любит сходить в таверну и выпить что-то крепкое под конец дня. И это очаровывает. Равно как и подкупает, что он мастерит игрушки для детей Скайхолда. Не силком интеллектуал, в то же время мудр. И я уважаю его стремление исправится. На этом фоне даже его скучность не кажется уж таким недостатком.

Почти со всем согласна, кроме "скучности". Ну, о вкусах не спорят. Мне вот Каллен кажется скучным. (Не хочу никого обидеть, это чисто мое ИМХО).

 

Просто для Быка Инкви - не развлечение на ночь, а "босс" ) Да и там потом свои прикольные моменты появляются =)

Но он же хоть как-то на флирт реагировать может? А то стоит, как каменный идол.  :D

В любом случае, мне подобное не по нутру, мне важно сразу чувствовать "отдачу". С Блэкволлом я это чувствую, с Сэрой. особенно если играть за косситку. Даже Каллен начинает так мяться и краснеть, бедолага, что сразу видно - ему не все равно. А тут - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как неожиданно- Сильвен восприняла мое мнение о Каллене на свой счет и перевела стрелки на Соласа. Вотэтоповорот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Быка надо убить дракона х)

Тут разные ЛИ: есть те, кто тают после первого флирта, а есть те, кто раскалываются о своей любви в самом конце. Кому как нравится. Не понимаю недовольных =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти со всем согласна, кроме "скучности". Ну, о вкусах не спорят. Мне вот Каллен кажется скучным. (Не хочу никого обидеть, это чисто мое ИМХО).

 

 

Ну, не всем быть вежливыми хамами как Солас или Вивиен. Но это придает им перца.

Блэкволл для меня откровенно скучноват- единственной момент "Во дает" у него один на всю игру. Но это не порок. Как я уже сказала, его остальные качества ничем не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, я в свои шестнадцать хотела бы заромансить пафосного бога, а теперь нет, переросла х)

 

Или еще недоросла. :D Тем более, многие не знали, кто он на самом деле.

Ноющих принцев, видимо, приятней романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще недоросла. :D Тем более, многие не знали, кто он на самом деле.

Ноющих принцев, видимо, приятней романсить.

Взрослых ответственных мужчин :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, good point, Нирта.

 

Слово "пафосный" да к Соласу? Как по мне, в наплечном мехе Калленового доспеха больше пафоса, нежели во всем образе Соласа до титров ДАИ.

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Быка надо убить дракона х)

Тут разные ЛИ: есть те, кто тают после первого флирта, а есть те, кто раскалываются о своей любви в самом конце. Кому как нравится. Не понимаю недовольных =/

Да я вообще-то всем довольна. Ну, почти.  :rolleyes:

Просто делюсь впечатлениями. Так-то Бык мне очень даже симпатичен. Но вот достаточно-таки долго пытаться привлечь внимание в надежде на взаимность - не для меня. Тем более что есть не менее интересные личности, которые в моей Инкви явно заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет в 16 я бы по Зеврану сохла, и по Соласу тоже. Мне нравились самоуверенные гордецы, о да х) Потом как-то так случилось, что совсем вкусы поменялись. То, что нравилось, стало раздрожать, а те качества, которые раньше для меня лесом шли, наоборот стали цеплять.

Но у Биовар всегда есть некий набор определенных типажей, так что только самые придирчивые остаются с носом. Мне вот Блэк кажется ужасно скучным и унылым, а для кого-то он прям герой-герой. Так что не знаю, чего там еще народу надо. Есть разные ЛИ, разные романы: кому с драмой, кому с романтикой, кому с юмором и пошлотой. Зажрались, ребятушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не пафосный. Он скорее типа весь такой из себя загадочный. Типа мудрый и умный. Ещё драма есть, типа. Как драму то не любить?

Бык- уж слишком перестарались с образом мачо. В романе он мне не очень.

Его как-то слишком распиарили. Какие-то у меня были от него завышенные ожидания, но получил совсем не то, чего всё же от него ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, good point, Нирта.

Слово "пафосный" да к Соласу? Как по мне, в наплечном мехе Калленового доспеха больше пафоса, нежели во всем образе Соласа до титров ДАИ.

Спорить не хочу, таки я просто свое видение романа высказываю, а вас-то переубеждать бесполезно, но от пафоса в романе с Соласом аж зубы сводит х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да будет срач во имя ЛИ!

 

Солас - не пафосный, а Алистер не нытик.

ВСЕ.

Я все сказала.

И почему мне удается найти нечто хорошее в каждом персонаже, понять его по своему и не начинать оскорблять тех, кто не мой ЛИ?

 

И при чем тут "дорос - не дорос". Набор определенных качеств у человека - не показатель возраста для тех, кто их романсит.

И вообще, я просто не могу понять, как такого хорошего, честного, доброго Алистера можно вот так вот хейтить?

А Солас? Ну что к нему цепляться то? Фенхарел жышь.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его как-то слишком распиарили. Какие-то у меня были от него завышенные ожидания, но получил совсем не то, чего всё же от него ждал.

У меня от Быка примерно такие же ощущения. Вроде бы очень даже неплох, но... 

 

Солас - не пафосный, а Алистер не нытик.

 

Воистину так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мина, а что сказать-то хотели?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да будет срач во имя ЛИ!

 

Солас - не пафосный, а Алистер не нытик.

 

Я считаю, что Солас пафосный в романе. Да. Пафосный. Вы все можете видеть его иначе, и я не буду вас переубеждать. Но для меня он пафосный.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не хочу, таки я просто свое видение романа высказываю, а вас-то переубеждать бесполезно, но от пафоса в романе с Соласом аж зубы сводит х)

Как же хочется написать про кариес от Каллена  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мина, а что сказать-то хотели?  :)

Что некоторые личности скучны как Каллен+Блэкволл+Интендант в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Скучна, так скучна.

Я считаю, что Солас пафосный в романе. Да. Пафосный. Вы все можете видеть его иначе, и я не буду вас переубеждать. Но для меня он пафосный.

Вот ведь клянусь, я даже представить не могу где именно. Серьезно. Можно даже где то боком Гарруса задеть. Но Соласа его божественность не делает автоматом пафосным. Ибо как в романе, у него разве что эти вздохи "не могу быть с тобой" можно за пафос счесть.

Ладно. Каждый видит по своему, с этим спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Солас пафосный в романе. Да. Пафосный. Вы все можете видеть его иначе, и я не буду вас переубеждать. Но для меня он пафосный.

Я не романсила Соласа и ничего не могу сказать на этот счет. Но сам по себе он мне пафосным не кажется.

 

Что некоторые личности скучны как Каллен+Блэкволл+Интендант в квадрате.

Все с вами ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...