Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да будет срач во имя ЛИ!

 

Солас - не пафосный, а Алистер не нытик.

Андерс - натурал! :'D

 

а отвечая по теме, чтобы не было оффтопа. первое прохождение - Солас, второе - Каллен, третье - Кася. Всеми довольна.

Если бы Дориан был для женщин, всерьёз встало бы его соперничество за первое место, но увы. Впрочем, флиртую девушкой с ним всегда х)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс - натурал! :'D

Не, педобир он. Обижает маленьких мальчиков уже какое прохождение ))) Плохой-плохой Андерс! 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Скучна, так скучна.

Вот ведь клянусь, я даже представить не могу где именно. Серьезно. Можно даже где то боком Гарруса задеть. Но Соласа его божественность не делает автоматом пафосным. Ибо как в романе, у него разве что эти вздохи "не могу быть с тобой" можно за пафос счесть.

Ладно. Каждый видит по своему, с этим спорить не буду.

Ну вот какое тебе дело до того, что говорят другие? Да пусть хоть 100 раз Ала нытиком назовут, это что-то изменит? Знаешь, как в том диалоге о Гаррусе: вот такое у меня мнение, не навязываю его, но и менять не собираюсь. У меня есть свои впечатления о персонажах, и мнение Нирты и Мины не меняет моего отношения к персонажам. И спорить с ними я не хочу, потому что они имеют право считать Каллена сахарным, Алистера нытиком, а Соласа не пафосным. Точнее не Соласа, а роман с ним. Ну а я считаю иначе. И нечего из-за этого расстраиваться.

А вообще я говорила о том, что в ДАИ есть ЛИ на любой вкус, а вам бы, как обычно, письками помериться =_="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я говорила о том, что в ДАИ есть ЛИ на любой вкус

Ну, вот теперь и мне нужно сказать "Во истину так!"

 

, а вам бы, как обычно, письками помериться =_="

 

Мериться письками же так весело!

Ну ка, девчата, встанем в ряд! ^____^

упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я говорила о том, что в ДАИ есть ЛИ на любой вкус, а вам бы, как обычно, письками помериться =_="

То есть это не ты начала поливать Зеврана, продолжив Соласом. А потом сразу в домик: "Это мое мнение, я никому не навязываю, каждый имеет право на свое". Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Серой прям мимими...

Очень милый вышел.

Сера у меня вообще из всех партийцев, девушек на второе место переместилась, подвинув изабеллу,

На первом Морриган, ее никто пока для меня непревзойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это не ты начала поливать Зеврана, продолжив Соласом. А потом сразу в домик: "Это мое мнение, я никому не навязываю, каждый имеет право на свое". Понятно.

Мне интересно, почему вас так задевает то, что с возрастом у меня поменялись вкусы, и я об этом честно говорю? Я люблю Зева, люблю Соласа, но не люблю их романы. Все, конец света, Сильвен считает роман Зева шаблонным, а Соласа пафосным. Как теперь жить-то?

И да, я действительно считаю забавным то, что у нас с Миной с возрастом вкусы изменились диаметрально противоположно. Люди разные ведь. И ЛИ в Инквизиции для разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему вас так задевает то, что с возрастом у меня поменялись вкусы, и я об этом честно говорю? Я люблю Зева, люблю Соласа, но не люблю их романы. Все, конец света, Сильвен считает роман Зева шаблонным, а Соласа пафосным. Как теперь жить-то?

Вы говорили о том, что Зевран и Солас для малолеток, а вы это переросли, а не просто об изменении взглядов. А ваши вкусы меня не задевают, и уж точно не мешают жить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обычно я из-за Ала срываю агро ) Вот не знаю. Просто рефлекторно. Хочется за этого пиксельного парня горой стоять.
В мое первое прохождение он погиб за меня, убив архидемона. Этого я не забуду ему никогда. Поэтому "нытик", "слабак", "слабоумный" вызывают у меня жесткую аллергическую реакцию.

 

Вообще, вся суть этого спора в том, что трогать чужих ЛИ - смерти подобно :'D

Серьезно.
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я говорила о том, что в ДАИ есть ЛИ на любой вкус

Ах, если бы. Не все нашли подходящую своему Инквизитору пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Серой прям мимими...

Очень милый вышел.

Сера у меня вообще из всех партийцев, девушек на второе место переместилась, подвинув изабеллу,

На первом Морриган, ее никто пока для меня непревзойдёт...

Морри-Сера-Изя? они все такие разные, вкус у тебя с перчинкой х)))

У Серы смех (который многие ненавидят) это просто сломанный мимиметр, обожаю. Някавай и все дела. Вообще стараюсь её всегда с собой брать, житейские комментарии радуют. А то все либо избранные, либо с драмой, а тут ''шо это за йух''.жпг в лице Серы. 

 

 

Хочется за этого пиксельного парня горой стоять.

Нравится, когда у людей появляются такие персонажи. Думаю самая большая награда для того, кто писал героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен, если с ним пофлиртовать до нападения, признается, что уже заглядывается на ГГ. По-моему, действительно на любой вкус.

Чет не помню, это он с родом такое говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри-Сера-Изя? они все такие разные, вкус у тебя с перчинкой х)))

Ага :)

У Серы смех (который многие ненавидят) это просто сломанный мимиметр, обожаю. Някавай и все дела. Вообще стараюсь её всегда с собой брать, житейские комментарии радуют. А то все либо избранные, либо с драмой, а тут ''шо это за йух''.жпг в лице Серы.

Аналогично, тоже нравится ее смех, и стараюсь ее везде с собой таскать, главный источник позитива в 3 части, возможно ей даже Варрик уступает в этом, в этой части :)

Только в храм митал ее на беру, слишком много она там минусует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это не ты начала поливать Зеврана, продолжив Соласом. А потом сразу в домик: "Это мое мнение, я никому не навязываю, каждый имеет право на свое". Понятно.

Это ж где я говорила, что Зев для малолеток?  :rolleyes: У меня вот подруга лучшая старше меня, а ей и Зев, и Каллен нравятся до безумия. То ли она малолетка по твоей логике, которая не доросла, то ли наоборот умудренная опытом пожилая дама х)

 

Забавно, я в свои шестнадцать хотела бы заромансить пафосного бога, а теперь нет, переросла х)

 

 

Лет в 16 я бы по Зеврану сохла, и по Соласу тоже. Мне нравились самоуверенные гордецы, о да х) Потом как-то так случилось, что совсем вкусы поменялись. То, что нравилось, стало раздрожать, а те качества, которые раньше для меня лесом шли, наоборот стали цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо в этой части никто не понравился. Кассандра была бы неплоха, еслиб ее характер не менялся при романе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо в этой части никто не понравился. Кассандра была бы неплоха, еслиб ее характер не менялся при романе. 

Так Кассандра вообще не меняется при романе. Этим он и плох кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Кассандра вообще не меняется при романе. Этим он и плох кстати...

Ну всмысле сам ее характер при романе и в диалогах "об романе" слишком не соотвествует ее характеру в игре, скажем так :D

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как некоторые могут быть в курсе, я сейчас перепрохожу игру для получения более хорошего результата в конце с Лелианой)) Роман у меня с Жози, спойлеров я стараюсь не читать, поэтому многое не знаю про другие романы (пока что, потому как хочу в будущем увидеть все своими глазами, так сказать :3 ).

 

И только что была сцена, когда ко мне подошла Кассандра и очень мило сказала, что у нас с ней ничего не может быть... В прошлый раз, когда я впервые все проходила, такого не было почему-то, хотя я с ней флиртовала и все дела, поэтому для меня это было "открытие века" и я как-то даже прифигела, ахаха. Сначала вообще подумала, что может игра глюканула и меня посчитали мужчиной, но потом все оказалось печальнее, увы)

 

Ощущения такие как-будто меня в реальной жизни отшила девушка XD До сих пор сижу в шоке, пускаю скупую слезу и ругаю разрабов за то, что они разбили мне сердце :laugh:

 

Но все равно это было круто и очень неожиданно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только что была сцена, когда ко мне подошла Кассандра и очень мило сказала, что у нас с ней ничего не может быть... В прошлый раз, когда я впервые все проходила, такого не было почему-то, хотя я с ней флиртовала и все дела, поэтому для меня это было "открытие века" и я как-то даже прифигела, ахаха. Сначала вообще подумала, что может игра глюканула и меня посчитали мужчиной, но потом все оказалось печальнее, увы)

Я тоже флиртовала, и у меня такой сцены не было. Хотя в первое прохождение мою ГГ очень быстро прибрал к рукам суровый бородатый мужик, и Кася, видимо, решила, что ей ничего не угрожает.  :D А во втором прохождении только-только до Скайхолда дошла. Так что посмотрим, может будет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже флиртовала, и у меня такой сцены не было. Хотя в первое прохождение мою ГГ очень быстро прибрал к рукам суровый бородатый мужик, и Кася, видимо, решила, что ей ничего не угрожает.  :D А во втором прохождении только-только до Скайхолда дошла. Так что посмотрим, может будет еще.

Вот я тоже думаю, что в тот раз ее личный квест проходила после того как начала роман с Жози, а эта сцена была именно после того как Кася прочитала книгу с секретами Искателей...

 

Эх, я прям до сих пор в депрессии)) Даже порывалась поставить мод, чтоб можно было Кассандру женским персом заромансить, но воздержалась :laugh: А то будет как в Кипе с Ориджинс - ребенок Морриган от моей эльфийки, но там не дают выбрать такую опцию, пришлось Алистера подставить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, я прям до сих пор в депрессии)) Даже порывалась поставить мод, чтоб можно было Кассандру женским персом заромансить, но воздержалась :laugh: А то будет как в Кипе с Ориджинс - ребенок Морриган от моей эльфийки, но там не дают выбрать такую опцию, пришлось Алистера подставить :happy:

Да ладно бы, ребенка не давали, это как раз вполне нормально. ГФ, конечно, великая героиня и все такое, но не настолько же. :laugh: Они же вообще "неподходящий" роман выбрать не дают. Мол, раз мы так решили, то вот фиг вам. Редиски.  :)

Не, не то что бы я переживала по этому поводу, у моей ГФ как раз все в шоколаде (ну, если так можно назвать десятилетнюю разлуку по милости разрабов, чтоб им). Но вот за других игроков обидно.

 

Роман с Касей, если бы был возможен для женских персов, ИМХО, должен кардинально отличаться от "мужского" варианта. С женщиной то же самое будет смотреться неестественно, на мой взгляд. Потому и я этот мод ставить не буду. Вот почему Био сделали роман только для мужиков, лодыри такие.  :D

Изменено пользователем Gamer088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Касей, если бы был возможен для женских персов, ИМХО, должен кардинально отличаться от "мужского" варианта. С женщиной то же самое будет смотреться неестественно, на мой взгляд. Потому и я этот мод ставить не буду. Вот почему Био сделали роман только для мужиков, лодыри такие.  :D

Я хочу в следующем прохождении создать мужика и ее заромансить таки, но вот не вижу я ее с мужиком и все, ахаха. Ну раньше, до той проклятой сцены отказа, я вроде бы смирилась с тем что "не судьба", а теперь прям все, практически "Я объявляю голодовку и теперь никто, кроме прокурора, сюда не войдет!" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите эльфа, он такой тощий, что и за девушку сойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите эльфа, он такой тощий, что и за девушку сойдет....

Хм, возможно так и поступлю, а может все-таки человека сделаю...

 

Пока что у меня эльфийка вполне сходит за парня, но с Касей это не прокатило XD Зато с Жози мило смотрится :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу в следующем прохождении создать мужика и ее заромансить таки

Для меня это не вариант по одной простой причине - я не воспринимаю мГГ как свое альтер эго. Категорически. А смотреть на похождения левого мужика мне неинтересно. А уж наблюдать, как этот мужик охмуряет женщину (или мужчину), которых я хотела бы для себя - это вовсе извращение какое-то, извините. Поэтому - увы и ах.

Хотя о чем это я, у моей Инкви и так все хорошо.  :rolleyes: Так что расстраиваться не из-за чего.

 

Пока что у меня эльфийка вполне сходит за парня, но с Касей это не прокатило XD Зато с Жози мило смотрится :happy:

Вот кстати, я думала в третье прохождение, если оно будет, заромансить таки Жози (Солас в свете открывшихся обстоятельств отпадает), но мне казалось, что, эльфийка с ней не будет смотреться, а еще раз играть Тревельяншей или косситкой неинтересно. Раз так, то может и стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...