Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему Солас для мазохисток то? Мне сам персонаж понравился, даже больше романа. К тому же, многие почему-то забывают, что это красивый и чувственный роман, и помнят только эту печаль в конце.  Да там даже нет этой бомбежки как у Блэкволла --- Я тя не достоин! Прогони меня!) Солас  обаятельный и хитрый лис в романе, который очень умело одаривает комплиментами и набрасывается с поцелуями. Несмотря на всю печаль в финале в самом романе  нет никаких соплей...  Меня, к примеру, все эти открытия, что он этот тот самый Ужасный Волк  и что он бросает эльфийку огорошили уже после того, как я решила, что другие персонажи мне не интересны в плане того, чтобы  сводить их с Лавеллан. Я  не планировала страдания своей эльфийки. Да сам Солас что-то говорил в течении романа... Но это же Биовары. Я ждала какого-нибудь признания в духе: У меня такие-сякие проблемы, пойдем убьем плохих парней и будем счастливы.  

 

И вообще я в первой части Кусланд замуж за Алистера выдала и радовалась за них. Я не мазохистка  :dry:

Алистера любить - тоже вид мазохизма. 

 

Солас, конечно для мазохисток. То, что перченая конфетка (заметьте, с "жопкой" на подбородке) свою ЛИ прокинет самым жестоким стало понятно с той самой новости про кофеты. Если не ясно, поищите мои посты в его теме про скотбоннет кендис, про то, что такое этот скотбоннет и как его едят.

И я, блин, это ела, кололась, плакала и снова ела. И чертовски рада, что угадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мазохизм - это когда тебе нравится такой оборот дела, а не когда ты ешь, несмотря на последствия  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас, конечно для мазохисток. То, что перченая конфетка (заметьте, с "жопкой" на подбородке) свою ЛИ прокинет самым жестоким стало понятно с той самой новости про кофеты. Если не ясно, поищите мои посты в его теме про скотбоннет кендис, про то, что такое этот скотбоннет и как его едят.

И я, блин, это ела, кололась, плакала и снова ела. И чертовски рада, что угадала

А я ела шоколад с перцем - вкусно.

Но эта "перченая конфетка", видимо, для особых ценителей. К коим я не отношусь.

 

Про Соласа подумалось еще: «Фе, лысый и худой, гей наверное»   :blush:  

:D Я, когда еще только сказали, что в игре будет гей, почему-то решила, что это Солас. Почему - сама не знаю, хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мазохизм - это когда тебе нравится такой оборот дела, а не когда ты ешь, несмотря на последствия  :rolleyes:

Так и я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом.

Эээ, да? Тогда я чего-то не понимаю)

Я жизнерадостное создание, терпеть не могу всяких страданий. 

Никого из персонажей не люблю, как Соласа :rolleyes: 

А вы мазохисткой обзываетесь :rolleyes:  Печаль же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не любила трагичные романы, всяких там Алистеров-королей, Андресов-террористов.

Солас привлекает, лично меня, не трагизмом. 

На самом деле в душе он лапочка и романтик, несмотря на то что хочет разрушить мир современных народов к чертям собачьим. х3 

Остановите меня, ну. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы мазохисткой обзываетесь :rolleyes:  Печаль же) 

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Короч, я ж не в оскорбительном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Короч, я ж не в оскорбительном смысле.

Я понимаю, но всё равно возмущаюсь. Мазохистка! Я! Да как можно.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет виктимологии? А вдруг вы подсознательно искали в ДАИ мужчину, который заставит вас страдать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне захочется пострадать, то я заромансю Каллена и заставлю его принимать лириум. 

В dlc у него концовка жуткая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистера любить - тоже вид мазохизма. 

 

Солас, конечно для мазохисток. То, что перченая конфетка (заметьте, с "жопкой" на подбородке) свою ЛИ прокинет самым жестоким стало понятно с той самой новости про кофеты. Если не ясно, поищите мои посты в его теме про скотбоннет кендис, про то, что такое этот скотбоннет и как его едят.

И я, блин, это ела, кололась, плакала и снова ела. И чертовски рада, что угадала

Я не люблю Алистера, с чего такие странные выводы? Он просто забавный, дурковатый персонаж. Единственный персонаж, который мне действительно интересен --- это ушастый.  

 

Для меня не было понятно с той самой новости про конфеты, что он кого-то покинет, я не ванга)) 

 

Интересно, если человек начинает читать книгу или смотрит кино, и они вдруг плохо заканчиваются, он что тоже мазохист? Или надо иметь какой-то особый локатор "позитивка", чтобы обегать все такое грустное за километр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю Алистера, с чего такие странные выводы? Он просто забавный, дурковатый персонаж. Единственный персонаж, который мне действительно интересен --- это ушастый.  

 

Для меня не было понятно с той самой новости про конфеты, что он кого-то покинет, я не ванга)) 

 

Интересно, если человек начинает читать книгу или смотрит кино, и они вдруг плохо заканчиваются, он что тоже мазохист? Или надо иметь какой-то особый локатор "позитивка", чтобы обегать все такое грустное за километр?

Ну там как бы хотя бы в игре было понятно, что это временно. Он же сам говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там как бы хотя бы в игре было понятно, что это временно. Он же сам говорил.

Ну не знаю. Что вот прямо временно и блабла, я тебя брошу,  такого же не было, ну. Было -- это неправильно и ничем хорошим не закончится. Но в игре, всему есть решения, по крайней мере, я ждала, что оно будет. И не парилась))

 

Какой-то странный спор, люди пытаются убедить другого человека, что он намерено полез в эту игру чтобы поплакать, хотя он прекрасно знает, что все было не так.

 

Сижу и доказываю, что я не верблюд))

Изменено пользователем AlanaDargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю. Что вот прямо временно и блабла, я тебя брошу,  такого же не было, ну. Было -- это неправильно и ничем хорошим не закончится. Но в игре, всему есть решение, по крайней, мере я ожидала что оно будет. И не парилась))

 

Какой-то странный спор, люди пытаются убедить другого человека, что он намерено полез в эту игру чтобы поплакать, хотя он прекрасно знает, что все было не так.

 

Сижу и доказываю, что я не верблюд))

Было на балконе.

 

Я не говорю, что кто-то вляпался, чтобы поплакать. Довольно часто бывает так, что очевидные вещи кажутся очевидными не всем. Это нормально.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О себе могу сказать, что не являюсь мазохисткой ,и мне наиболее симпатичны романы с Зевраном и Калленом, они оставляют приятное впечатление и эмоции. Теперь про Соласа.

Солас привлек меня из всех ЛИ еще в первом прохождении, я тогда ничего о нем не знала, поскольку не читала никакой информации про игру. Я не любительница трагичных романов, и на тот момент мне было все равно, как окончится роман с Соласом. Поскольку я чувствовала, что мне просто необходимо его заромансить)) Тем более я верила, что так все не закончится и Солас вернется к Лавеллан. Можете вручить мне приз за наивность((

Что касается перченых конфет, то я не видела их связи с Соласом до последнего DLC. Мне казалось, что чего-то не хватает, и DLC прояснило для меня этот момент. Правда теперь я ощущаю только горечь от романа.

Я совершенно не ожидала, что Солас повторно бросит Лавеллан в DLC. Оказывается, можно разбить сердце дважды. А может Солас просто растоптал его осколки. Должна признать, что из всех романов ДА этот зацепил больше всего. Вряд ли моя Лавеллан сможет когда-нибудь забыть Соласа, тем более он является к ней во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было на балконе.

 

Я не говорю, что кто-то вляпался, чтобы поплакать. Довольно часто бывает так, что очевидные вещи кажутся очевидными не всем. Это нормально.

Я в какую-то другую игру играла, где на балконе Солас решился быть с Лавеллан, и признался ей в любви))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в какую-то другую игру играла, где на балконе Солас решился быть с Лавеллан, и признался ей в любви))

Я вот не помню точную фразу. Но фраза эта была сразу после того, как она его одергивает - не уходи. 

Я в какую-то другую игру играла, где на балконе Солас решился быть с Лавеллан, и признался ей в любви))

Вот, нашла.

 

"It would be kinder in the long run. But losing you would..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню точную фразу. Но фраза эта была сразу после того, как она его одергивает - не уходи. 

Он говорит: "В конечном итоге, так было бы лучше" -- намекая, что если бы она дала ему сбежать на балконе, так было бы лучше для них обоих. Я не знаю, как это должно дать  игроку понять то, что Солас бросит возлюбленную. Мб, он собрался как Андерс взорвать Церковь, но его можно простить и помиловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит: "В конечном итоге, так было бы лучше" -- намекая, что если бы она дала ему сбежать на балконе, так было бы лучше для них обоих. Я не знаю, как это должно дать  игроку понять то, что Солас бросит возлюбленную. Мб, он собрался как Андерс взорвать Церковь, но его можно простить и помиловать)

Оо Интересный поворот мыслей. Особенно, после его два раза сказанного, что он останется в Инквизиции пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо Интересный поворот мыслей. Особенно, после его два раза сказанного, что он останется в Инквизиции пока. 

Ну при романтическом общении, он же это не подчеркивал...

 

Типо: Давай поцелуемся, венан, пока я не сбежал))

 

Ладно, фиг с ним. Он все равно прикольный, вместе со своим слезодавильным романом. А я прохлопала все намеки и подтексты, и получила по носу. В следующий проходить игру буду с лупой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при романтическом общении, он же это не подчеркивал...

 

Типо: Давай поцелуемся, венан, пока я не сбежал))

 

Ладно, фиг с ним. Он все равно прикольный, вместе со своим слезодавильным романом. А я прохлопала все намеки и подтексты, и получила по носу. В следующий проходить игру буду с лупой))

Он два раза говорит "пока что" при любом раскладе. При романтическом - очередное подчеркивание в виде этой фразы, что я привела. Даже больше, чем у всех простых смертных.

Оптимизм никто не отменял, конечно, же. Но это же Биовари: если сомневаешься - ставь на черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я играла, мысли у меня были заняты другим романом, так что в процессе не задавалась вопросом: а вот что Солас говорит в этом моменте при романе, а вот как он себя тут ведет? Но и при дружбе у меня с самого начала было ощущение, что Солас в Инквизиции временно: вот сейчас его ветром принесло, а в конце унесло. Так что я и не удивилась, что он внезапно сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, роман с Соласом заточен под тех, кому не хватает ярких эмоций. С Калленом- классической любви "как во всех исориях, которые нам с детства читал". Насчет с Быка - разрабы сами описали целевую нишу, это слегка подзаезженный семьей и карьерой человек, которому нужно тепло и сильное плечо, чтоб расслабиться... а вот про Блека даже не могу сказать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это Блэк как раз типичный представитель того, чего типа хотят женщины. Как Тейн в свое время. Трагичная история, благородный характер, "я тебя не достоин" и прочее. Раскаявшийся преступник для дам, которые будут его убеждать, что он хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это Блэк как раз типичный представитель того, чего типа хотят женщины. Как Тейн в свое время. Трагичная история, благородный характер, "я тебя не достоин" и прочее. Раскаявшийся преступник для дам, которые будут его убеждать, что он хороший.

Если женщины хотят этого, то почему роман и Блэкволл не популярны? Интересно, откуда взялся такой странный стереотип. Мне совершенно не хочется романа с раскаявшимся преступником, нудящим "Я тебя не достоин")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...