Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то проспойлерить, чем кончается роман с Соласом? А то меня терзают смутные подозрения...

Правильно терзают. 

Он расстается с ГГ, мотивируя это тем, что-де не хочет отвлекать ее от великой цели. Но мы-то знаем. Меня, впрочем, расстроил не этот принудительно грустный финал, а скорее то, что контента в данном романе маловато в сравнении с другими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно терзают.

Он расстается с ГГ, мотивируя это тем, что-де не хочет отвлекать ее от великой цели. Но мы-то знаем. Меня, впрочем, расстроил не этот принудительно грустный финал, а скорее то, что контента в данном романе маловато в сравнении с другими.

Какая подлость.

Все мужики в DAI такие совестливые, что аж тошно.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно совестливые.

Не дают одновременно два легоньких романа даже завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Жозефиной очень похож на роман с Лиарой. Очень мило, но было.

Кстати да, чем то реально напоминает роман с Лиарой. Хотя я все равно не понимаю, как невинная девочка-припевочка может быть искушенным дипломатом и разбираться в грязных политических дрязгах. В первом МЕ Лиара не была такой, это уже потом она заматерела. 

Главный плюс романов в ДАИ - никто к тебе не клеится. Инициатором всегда выступает ГГ. Это реально радует после домогательств Лиары в первом МЕ, приставаний Кайдена в третьем и подкатов Андерса в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я всё-таки где-то промахнулась -______-
Подскажите, пожалуйста, это нормально, если у Быка нет варианта флирта в диалоге, когда Инквизитор только перебрался в Скайхолд? Просто смотрю, у всех есть, кроме него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный плюс романов в ДАИ - никто к тебе не клеится. Инициатором всегда выступает ГГ. Это реально радует после домогательств Лиары в первом МЕ, приставаний Кайдена в третьем и подкатов Андерса в ДА2.

Кому как. Меня наоборот расстраивает. Единственный кто со всеми постоянно заигрывает, это Дориан. Увы, из этих заигрываний в случае с жгг вытекает только дружба.

Вобщем у моей гг со всеми сплошная дружба, начинаю чувствовать себя Варриком. Особенно обидно слушать как придворные визитёры шепчутся за спиной, мол, неужели у неё никого нет, такая молодая и такая одинокая. Будешь тут одинокой.

Похоже, я всё-таки где-то промахнулась -______-

Подскажите, пожалуйста, это нормально, если у Быка нет варианта флирта в диалоге, когда Инквизитор только перебрался в Скайхолд? Просто смотрю, у всех есть, кроме него.

Ага. Та же фигня.(

Он меня явно записал в бро, даже не спросив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, я всё-таки где-то промахнулась -______-

Подскажите, пожалуйста, это нормально, если у Быка нет варианта флирта в диалоге, когда Инквизитор только перебрался в Скайхолд? Просто смотрю, у всех есть, кроме него.

Потом появляется реплика, когда он вас сводит в сценку.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я всё-таки где-то промахнулась -______-

Подскажите, пожалуйста, это нормально, если у Быка нет варианта флирта в диалоге, когда Инквизитор только перебрался в Скайхолд? Просто смотрю, у всех есть, кроме него.

Да все в порядке, не паникуйте вы так. Так и должно быть, дальше играйте и все появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом появляется реплика, когда он вас сводит в сценку.

Была сценка с Хмуриком:) Если вы про эту, то, увы, ничего  не появилось.

 

Да все в порядке, не паникуйте вы так. Так и должно быть, дальше играйте и все появится.

Спасибо) Надеюсь и правда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Надеюсь и правда появится.

Появится, если вы конечно, до того момента не успеете себя посвятить кому нибудь другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... А теперь уже где-то вірисовалась разгадка  фразі о типах романов, я так понимаю?

Итого

Анхеппи энд - Солас

Романтическпй - Кася/Каллен

Дружбо-любовь - Бык

Что еще кому досталось?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... А теперь уже где-то вірисовалась разгадка  фразі о типах романов, я так понимаю?

Итого

Анхеппи энд - Солас

Романтическпй - Кася/Каллен

Дружбо-любовь - Бык

Что еще кому досталось?

А с Блэком и Дорькой что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как раскрутить этих сопартийцев-поганцев на реплики о романе ГГ? А то такая классная часть контента мимо меня проплывает, эти подлецы молчат, как рыбы об лёд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как раскрутить этих сопартийцев-поганцев на реплики о романе ГГ? А то такая классная часть контента мимо меня проплывает, эти подлецы молчат, как рыбы об лёд. 

Присоединяюсь к вопросу, тоже не слышал ни от кого обсуждение моего романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно романсить несколько, а потом выбрать? Как было в прошлых частях у всех кликаешь сердечки. А потом спокойно выбираешь кто больше нравится. Или тут стоит романсить только с одним персонажем?

 

Кстати изначально мне никто из женских персонажей не нравился в ДАИ. Но с каждым часом Касандра все няшней и няшней кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно романсить несколько, а потом выбрать? Как было в прошлых частях у всех кликаешь сердечки. А потом спокойно выбираешь кто больше нравится. Или тут стоит романсить только с одним персонажем?

 

Кстати изначально мне никто из женских персонажей не нравился в ДАИ. Но с каждым часом Касандра все няшней и няшней кажется.

Кассандра офигенна, мГГ повезло. Очень неординарная личность.

 

Насчет одновременных романов, прячу под спойлер:

Флиртовать можно со всеми. Лично у меня было так - заромансила Жози, подкатываю к Сере, а та говорит что-то вроде "затычкой быть не собираюсь, сначала поставь в известность Жози, потом поговорим". Думаю, что в этой игре двоеженства точно никто терпеть не будет. 

 

Народ, а у кого Страж с Морри крутил роман? Она хоть что-то об этом говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...а кто Хардинг то романсил?)Вроде реплики с сердечком проскакивают у неё.
P.s. Завоевал Джози...

Дуэль на рапирах, ради любви, 10 любовников инквизитора,предупреждения от Лельки....вообщем роман того стоит,отчасти жаль всё окончится посиделками на диване,да поцелуями в беседке


P.s. Кася мне все больше напоминает Авелин....зря я уговорил Варрика написать продолжение...


Народ, а у кого Страж с Морри крутил роман? Она хоть что-то об этом говорит? 

*Спойлерно*

Если с ребенком с душой древнего бога,  то она в скайхолд вовсе с сыном приходит, да и в разговорах его упоминает,что некоторое время они провели вместе за элюваном,когда дитё было грудничком,затем покинул их, она же сбежала в Орлей, позднее выясняется,что страж пошел сражаться с настоящим зовом и будет можно с ним связаться.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого Страж с Морри крутил роман? Она хоть что-то об этом говорит? 

Когда заходите в то место, где все элювианы, она говорит, что какое то время она здесь провела с любимым человеком, ну и еще рассказывает про него после встречи с её ребенком в саду

http://www.youtube.com/watch?v=Q0nDz8vsm_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре столько романов, что по любому будет прохождение ради романа :)

Глаза разбегаются. Вот что я имею вам сообщить. Надеюсь, сюжет сумеет убедить меня в обратном, ибо моей фантазии хватит только на три состояния мира, после чего можно будет заявлять, что видено уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом появляется реплика, когда он вас сводит в сценку.

У меня с ним было уже две сценки после приезда в Скайхолд. И реплик флирта ни в одной из них нет.( Основная тема диалогов - Крэм. Сдался мне этот гермафродит. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва водит ГГ поговорить с солдатами, потом побухать с чарджерами, все так и должно быть, что вы так паникуете... в следующий раз просто без всякого предупреждения окажется в комнате ГГ на кровати)

ЗЫ. Крэм офигенен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу, что славного-доброго Блэкволла никто не романсит. Вот так всегда у нас у женщин - как брутальщина, мистицизм и недоступность - так мы в очереди, а как хороший мужик - так подружка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю далишем, первое сердечко попалось в диалоге с Калленом, ну и жмякнула по принципу "чтобы было". У Каллена такое выражение лица стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Крэм офигенен, согласна. Но вот что столько внимания (и реплик) уделяется его половой идентификации, слегка напрягает, и навязчиво напоминает о политике био, воспитывать в своей аудитории толерантность любыми методами. Нет, ну правда, я прихожу к Быку, он меня знакомит с толпой достаточно колоритного народу, и всем я могу задать только один вопрос. А Крэму, 3, и все на тему содержимого штанов. Потом ещё с Быком эту тему можно пообсуждать. Только вот зачем? Я как-то с первого раза поняла. А больше никого из компашки пообсуждать нельзя, и вообще больше ничего.


Играю далишем, первое сердечко попалось в диалоге с Калленом, ну и жмякнула по принципу "чтобы было". У Каллена такое выражение лица стало)))

А мне нравится флиртовать с Кассандрой. Я знаю, что это ни к чему не приведёт, но вот на её лицо действительно стоит посмотреть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася моего не любит и не одобряет, он сразу сказал что чихать хочет на Андрасте, у долийцев свои боги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...