Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Ну так в DAO роман между магичкой и храмовником запретный, а поскольку Каллен - правоверный храмовник, то он изрядно вибрирует на эту тему. В DAI он уже и опыта жизненного набрался изрядно (в основном, негативного), поэтому видит, когда женщина ему глазки строит, и научился разбираться, какие запреты полезны, а какие однозначно вредны, ну и храмовником быть перестал. 

Ну понятно, что когда никаких запретов больше нет, вибрировать уже не так интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TaminaJarlin сказал:

расспросы Лелианы о ГФ

Единственный диалог, который мне встречался,

выглядел так  

If Leliana was in a relationship with a female Mage Warden:

Cullen: So you and, uh...

Leliana: Yes?

Cullen: Was she... I mean... did she ever...?

Leliana: Are you asking for details?

Cullen: I, uh, no! That would be, uh, inappropriate.

 

Перевод:

(Если у Лелианы был роман со Стражем-магом женского пола)

Каллен: Так вы и...

Лелиана: Да.

Каллен: А она... я хотел сказать, она когда-нибудь...

Лелиана: Хотите знать подробности?

Каллен: Я... нет! Это было бы... неуместно.

Hide  

И это совершенно не похоже на

4 часа назад, Sassy сказал:

стал расспрашивать Лелиану про ГФ, пытался узнать у нее всякие интимные подробности. Лелька сама обалдела и осадила его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена роман еще трогателен если инкви маг. Там дополнительные реплики появляются с ним. И вообще мне кажется маг для него идеален, это как перелом во всем, что его и ее сдерживало. Когда появляется доверие между теми, кто обычно такого не испытывал. Маг и храмовник. Он даже на озере говорит, что не боится магии в инкви. Самый ламповый роман, приятный и без излишней слюнявости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sassy сказал:

Ну понятно, что когда никаких запретов больше нет, вибрировать уже не так интересно

Зато там по итогу роман вырастает в здоровые крепкие отношения, которые большая редкость в играх если подумать. Два взрослых человека поняли, что любят друг друга, проговорили это словами через рот и уже дальше идут в этой истории рука об руку преодолевая все тяготя и невзгоды свалившегося на них приключения. Страсти и вибраций там и правда не особо много, зато много нежности и надежности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Зато там по итогу роман вырастает в здоровые крепкие отношения, которые большая редкость в играх если подумать. Два взрослых человека поняли, что любят друг друга, проговорили это словами через рот и уже дальше идут в этой истории рука об руку преодолевая все тяготя и невзгоды свалившегося на них приключения. Страсти и вибраций там и правда не особо много, зато много нежности и надежности) 

Ну, с этой точки зрения, да, все супер) просто ожидалось изначально немного другое, я думала будет что-то по типу с ГФ. Но такой роман тоже норм, не лучше и не хуже, просто другой. Скажите ещё, плиз, вот что (не хочу ролик смотреть, чтоб впечатление не портить): Каллен сам хоть предложение делает? Не как в ДАО ГФ Кусланд на себе Алистера женит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sassy сказал:

Ну, с этой точки зрения, да, все супер) просто ожидалось изначально немного другое, я думала будет что-то по типу с ГФ. Но такой роман тоже норм, не лучше и не хуже, просто другой. Скажите ещё, плиз, вот что (не хочу ролик смотреть, чтоб впечатление не портить): Каллен сам хоть предложение делает? Не как в ДАО ГФ Кусланд на себе Алистера женит?

Сам) Он там даже сам церемонию организует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - можно ли заромансить Соласа, после того как до него роман был с Блэкволлом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, N7_Team сказал:

Вопрос такой - можно ли заромансить Соласа, после того как до него роман был с Блэкволлом ?

Насколько помню, идет блокировка. Теперь только новое прохождение или откат до первой флирт опции в диалоге с Блэкволлом.

По-моему Блэки забагованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, N7_Team сказал:

Вопрос такой - можно ли заромансить Соласа, после того как до него роман был с Блэкволлом ?

Уже нет, с Соласом (как и с Блэки) начинать роман надо сразу после переезда в Скайхолд, и если в тот момент этого не сделать, то все, поезд уезжает. Ну и система романов в DAI такая, что может быть только один роман активен, если пытаешься с кем-то еще закадриться (пока активный роман не залочен окончательно), то второй тебе вежливо намекает, что, мол, сначала предыдущие отношения порви, а потом уже приставай.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради :react_gay:, помнится, пришлось начинать игру заново Лавеллан))

Юмор, характер, внешность... все при нем. А химия-то какая... ух. Бест бой.

До сих пор бомбит, что не дали выйти взамуж:react_evilgay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 22:17, gimme_danger сказал:

Ради :react_gay:, помнится, пришлось начинать игру заново Лавеллан))

Юмор, характер, внешность... все при нем. А химия-то какая... ух. Бест бой.

До сих пор бомбит, что не дали выйти взамуж:react_evilgay:

Ну учитывая, что его насильно женить хотели, а так же историю его родителей, думаю, он от брака как от огня будет шарахаться. Типа хорошее дело браком не назовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ну учитывая, что его насильно женить хотели, а так же историю его родителей, думаю, он от брака как от огня будет шарахаться. Типа хорошее дело браком не назовут)

А вот это можно понять, да... Когда всю жизнь перед глазами был не очень (и это слабо сказано) хороший пример брака, можешь начать шарахаться от этого. 

спойлер Скайрима  

как Серана вон... Но там вообще трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 08.09.2023 в 21:17, gimme_danger сказал:

Бест бой.

Я очень-очень его жду в следующей части, и если мы услышали его актёра озвучки, Дориан там скорее всего будет.
Было бы интересно узнать, общается ли он с Инкви до сих пор, и пережили ли их отношения расстояние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Galleg0s сказал:

и если мы услышали его актёра озвучки,

По мне так другой голос в трейлере.

Но Дориан сто процентов будет - куда он денется-то? Он же лидер аппозиции, и в книге появлялся.

Хотя не уверена, что это хорошо. Потому что этот Дориан будет уже Дорианом не от Гейдера. Мы видели чем такие вещи в ДА обычно заканчиваются - полнейшей сменой характера персонажа. Не хочу такого для своего любимки. И за его отношения с Инкви мне тоже боязно. Хоть бы Дориана не убили в четертой части. Хоть бы экренного времени у него не очень много было, чтобы не испортили слишком сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...