Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк сначала кажется легкой добычей - сразу у ног ГГ. Потом вдруг играет отходную и начинает рефлексировать. Даже не знаю, дожимать его или нет? Эта бородища лопатой совсем не в моем вкусе. Что же тогда будет с Калленом? За ним надо с копьем гоняться или взять всю партию и облаву устроить? Как-то не хочется переть танком и прижимать мужиков к стенке. Остается бык. Он страхоил, но не трус, я думаю. Задачка...Да, у меня почему-то не складываются отношения с Вивиен. Неприятный перс вообще. Даже просто общаться не тянет. Блэк про неё сказал, что самая красивая змея всегда самая ядовитая. Я с ним согласна.

А что Каллен? Каллен хоть и стесняется, со словами у него лажа выходит, но чувак он вообще довольно-таки решительный. Главное, наркомана из него не делайте и все. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с Касей за свинья, ответьте) Не в моих принципах играть за мальчика, когда можно играть девочкой, но ради Каси даже подумываю создать мГ, так что очень интересно, что за свинья...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он сражается за нас рискуя головой мы не считаем?

 

Считаем, конечно, и ценим высоко. Но какое это имеет отношение к роману? Я имела в виду подвижки на любовном фронте. Парень пошел у меня в отступление сейчас. ;)

А что Каллен? Каллен хоть и стесняется, со словами у него лажа выходит, но чувак он вообще довольно-таки решительный. Главное, наркомана из него не делайте и все. )

Каллен у меня уже завязал с наркотой, я всячески одобрила, обещала поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаем, конечно, и ценим высоко. Но какое это имеет отношение к роману? Я имела в виду подвижки на любовном фронте. Парень пошел у меня в отступление сейчас. ;)

Сейчас - это когда? До выполнения личного квеста? Если да, то сходите выполните и будет вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С тобой он хотя бы разговаривает. А у меня после "хмурика" в диалоге только одна реплика, и реплика эта "Пока". Бык на это очаровательно отвечает, что приятно было поболтать. 

Это недостаток влияние сказывается, или что? 

 

Это ещё что. Я уже и личный квест выполнила у него. А в диалоге всё то же "пока".

Не мычит не телится наш Бык.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платоника разве не с Хардинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хардинг не платоника, с ней френдзона -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о Дорьке это. Его же можно притормозить и сказать, что все серьезно)

Не вспоминая о том, что ДГ и упоминал мол не обязательно спать, чтоб продолжить отношения.

 

Кстати. я ещё в процессе, но это потрясающе =) Особенно понравилось подначивать его на первый поцелуй после "разборок" с этой созданутой дурой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё не все потеряно, кто-нибудь из спутников комментирует роман с ней?

Вроде должны комментировать, но я это дело прошляпил почему-то.

Блэкволл замечает, что ГГ нравится Кассандра. И может совет дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто с кем крутит если никого не романсить? что-то ничего не слышала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто с кем крутит если никого не романсить? что-то ничего не слышала(

Знаю только что Блэкволл к Жозефине клеиться  :kiss:  

Инквизитор может даже поговорить с ними на эту тему. Но свести их как Гарруса и Тали  у меня не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто с кем крутит если никого не романсить? что-то ничего не слышала(

 

Дориан крутит с Быком, успешно и без всякой помощи со стороны Инквизитора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан крутит с Быком, успешно и без всякой помощи со стороны Инквизитора :)

Хмм, правда? У меня ничего такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, правда? У меня ничего такого не было.

 

Тут недавно ролик выкладывали - то ли в теме Дориана, то ли Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал романсить Жози, но в итоге разочаровался. Диснеевские принцессы не мое. Пришлось разорвать отношения, Жози была в большой печали. Как бы нож в спину от Лелианы не словить XD
Эх, мне бы такую, как Изабелла. В итоге forever alone. Может в dlc кого добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ещё что. Я уже и личный квест выполнила у него. А в диалоге всё то же "пока".

Не мычит не телится наш Бык.(

У меня наконец-то появилось сердце в диалоге. Не было его с Убежища. Появляется после прохождения личного квеста. Надо поговорить с ним в таверне и он отведёт героиню на стену.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с Касей за свинья, ответьте) Не в моих принципах играть за мальчика, когда можно играть девочкой, но ради Каси даже подумываю создать мГ, так что очень интересно, что за свинья...))

хорошо всё там 

чем-то даже похож на роман Авелин и Доника, лол 

но вообще, понравилось больше, чем любой из романов прошлых частей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю женщиной-человеком (прошла DA1 за гномку - не дали стать королевой Ферелдена, страшная моральная травма). Накатала целую простыню, прячу под кат)

Ужасно нравится Кассандра, даже зная про ее ориентацию, я жала на сердечки - а вдруг?.. Но увы мне(

На реплики с сердцем я всякий случай нажимала со всеми, и за роман внезапно засчитался Блэкволл. Он мне комплимент, я ему комплимент - и неписи уже шепчутся про чудесную любовь и даже какую-то, упс, помолвку. Чо?! - сказала я и побежала немедленно рвать с ним всякие связи, потому что он, во-первых, слишком бородат, во-вторых, за полтора разговора дважды вынес ГГ мозг на тему "Ах, мы почему-то не можем быть вместе", словно вовсе и не рад, зараза. В-третьих, он строгает лошадь. Это как в МЕ3. Ты такая крутая, командуешь расами и флотами, летаешь по галактике и ведешь важные переговоры, вкалываешь день и ночь - а потенциальный кандидат в любовь всей жизни все это время торчит в корабельном баре. И Блэкволл вот строгает страшную деревянную лошадь, "чтобы занять руки". Тьфу!..

В итоге пошла романсить Каллена - прям зацепила сцена, где в новом замке он клянется, что твой самоубийственный героизм в Убежище больше не повторится. И вкалывает постоянно, приятно посмотреть)

Еще страшно неравнодушна к Солусу. Отношение менялось от "Что за лысая лопоухая фигня с ботинком на груди?" на "Как же он прекрасен и крут, ах, зачем я не эльфийка?.. Бросить все дела и перегенериться!", а потом "Смотрим спойлерные ролики... Вот же мерзавец! Вон из постоянной пати!"

Изменено пользователем Krokodila888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Блэкволл вот строгает страшную деревянную лошадь, 

Это грифон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-третьих, он строгает лошадь. Это как в МЕ3. Ты такая крутая, командуешь расами и флотами, летаешь по галактике и ведешь важные переговоры, вкалываешь день и ночь - а потенциальный кандидат в любовь всей жизни все это время торчит в корабельном баре. И Блэкволл вот строгает страшную деревянную лошадь, "чтобы занять руки". Тьфу!

Но...но... это же не лошадь, это детская игрушка-качалка в виде грифона. :cray:

Я когда её увидела, подумала, что будет семейная история о младших родственниках/детях/внуках, которым он решил сделать подарок.

 "Что за лысая лопоухая фигня с ботинком на груди?"

А это - фрагмент нижней челюсти. Очень старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот лужицей растеклась, когда увидела этого грифона. Обожаю людей, которые умеют создавать что-то своими руками. 

 

А это - фрагмент нижней челюсти. Очень старый.

У кого-то была челюсть, очень похожая на ботинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот лужицей растеклась, когда увидела этого грифона. Обожаю людей, которые умеют создавать что-то своими руками. 

 

У кого-то была челюсть, очень похожая на ботинок)

Где-то будет говориться, что это - ботинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто по форме напоминает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня наконец-то появилось сердце в диалоге. Не было его с Убежища. Появляется после прохождения личного квеста. Надо поговорить с ним в таверне и он отведёт героиню на стену.

Я говорила с ним после личного квеста. Вариант только один "- Пока."

После этого ещё переубивала кучу венатори, за что он мне накидал одобрялок. И всё равно ни в какую. Что нужно сделать чтобы Бык наконец проснулся? Демона желания вызвать? Джигу голышом сплясать? Я уже теряюсь в догадках.

Сразу говорю, других романов у меня нет.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила с ним после личного квеста. Вариант только один "- Пока."

После этого ещё переубивала кучу венатори, за что он мне накидал одобрялок. И всё равно ни в какую. Что нужно сделать чтобы Бык наконец проснулся? Демона желания вызвать? Джигу голышом сплясать? Я уже теряюсь в догадках.

Сразу говорю, других романов у меня нет.

Странно:(

Просто после квеста в обязательном порядке идет сценка на стене, только для этого надо к нему в таверну подойти.

В личном квесте вы отряду протрубили отход или другой вариант выбрали? Маловероятно, но может в

этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...