Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на все карты персонажей изменённые романом. Кассандра в романе наконец с коня слезла, правда картинка стала какой то пугающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в опроснике нет варианта "Ни с кем". Мне вот, например. после знакомства с персонажами никто не нравиться. Посмотрел бы вариант с Блэкволлом... Но думою что все же никто не составит пару Избраннице в моем варианте. Я бы честно говоря много кого бы и не взял в инквизицию, но в первом прохождении решал брать всех. Так что мой вариант - никто. Никто из них не является достойным спутникам моей героине. Да и надоели эти ванильнорозовые сопли. Когда, наконец, BW повзрослеют, когда их персонажи начнут развивать любовные отношения друг с другом или скажем два отважных сопартийца будут соперничать за руку и сердце прекрасной героини? Весь этот детсад из серии ответь правильно на сто моих вопросов и получи секс... Как-то глупо все это уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь романсил Серу? Что-то интересное или так себе?


А почему в опроснике нет варианта "Ни с кем". Мне вот, например. после знакомства с персонажами никто не нравиться. Посмотрел бы вариант с Блэкволлом... Но думою что все же никто не составит пару Избраннице в моем варианте. Я бы честно говоря много кого бы и не взял в инквизицию, но в первом прохождении решал брать всех. Так что мой вариант - никто. Никто из них не является достойным спутникам моей героине. Да и надоели эти ванильнорозовые сопли. Когда, наконец, BW повзрослеют, когда их персонажи начнут развивать любовные отношения друг с другом или скажем два отважных сопартийца будут соперничать за руку и сердце прекрасной героини? Весь этот детсад из серии ответь правильно на сто моих вопросов и получи секс... Как-то глупо все это уже)

А как можно развивать отношения в рамках игры? Приглашать в таверны и на свидания? Так вроде приглашать уединиться для поцелуйчиков можно в любой момент после старта романа. Не скажу, что этим нужно злоупотреблять в течение игры, но по крайней мере, не складывается впечатление (в отличие от ДА2), что роман состоит из 3-4 сценок. Ещё конечно можно добавить стрельбу глазами и прочие элементы соблазнения со стороны сопартийцев, но....начнут ныть, что кто-то, кто им несимпатичен к ним клеется. 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за одну игру поромансить с одним, а потом с другим можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно развивать отношения в рамках игры? Приглашать в таверны и на свидания? Так вроде приглашать уединиться для поцелуйчиков можно в любой момент после старта романа. Не скажу, что этим нужно злоупотреблять в течение игры, но по крайней мере, не складывается впечатление (в отличие от ДА2), что роман состоит из 3-4 сценок. Ещё конечно можно добавить стрельбу глазами и прочие элементы соблазнения со стороны сопартийцев, но....начнут ныть, что кто-то, кто им несимпатичен к ним клеется. 

Вы не поняли "персонажи начнут развивать любовные отношения друг с другом" это значит что NPC сопартийцы при условии если их не трогать начнут проявлять симпатию друг к другу и будут романсить друг другу. а мы могли бы стать стороним наблюдателем. Помните сценку с Гарусом и кое кем еще в ME3. Или вот например как в DA2 с Авелин. Помочь сопартийцам найти друг друга) Помоему куда интересней было бы понаблюдать за такой лавстори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли "персонажи начнут развивать любовные отношения друг с другом" это значит что NPC сопартийцы при условии если их не трогать начнут проявлять симпатию друг к другу и будут романсить друг другу. а мы могли бы стать стороним наблюдателем. Помните сценку с Гарусом и кое кем еще в ME3. Или вот например как в DA2 с Авелин. Помочь сопартийцам найти друг друга) Помоему куда интересней было бы понаблюдать за такой лавстори. 

Здесь согласна, можно было бы, однако... Гаррус и Тали знают друг друга ого-сколько лет. А в ДАИ каждый со своей историей и драмой, им не до случайных любовей. Хотя...

Только посмотрела на результаты голосования в теме. Кася рулит, а ведь кричали, что "бабо-мужик" :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь согласна, можно было бы, однако... Гаррус и Тали знают друг друга ого-сколько лет. А в ДАИ каждый со своей историей и драмой, им не до случайных любовей. Хотя...

Только посмотрела на результаты голосования в теме. Кася рулит, а ведь кричали, что "бабо-мужик" :))))

Ну с ГГ тоже никто не знаком много лет) Вообще я думою что это было бы интересно и ново) Ромасны у BW уже довольно стандартный элемент, и раз уж они сделали это своей фишкой. нодо ее развивать в разных направлениях)

 

Кассандра просто как по мне в игре намного интересней и приятней чем нам показывали в стриме. Лицом ее конечно все рано чутка испортили, но вот в плане диалогов ее приятно послушать. чего не могу сказать про Серу (которая в стримах выглядела многообещающе). Это тут конечно ИМХО, ибо персанажи в DAI все-таки в целом win, и тут уже вопрос предпочтений. Другое дело что мне все эти ЛИ уже малость наскучели, а в этом плане ничего новенького у BW в запасе к сожалению не нашлось. Так что в DAI отношения будут сугубо дружеские со всеми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь согласна, можно было бы, однако... Гаррус и Тали знают друг друга ого-сколько лет. А в ДАИ каждый со своей историей и драмой, им не до случайных любовей. Хотя...

Только посмотрела на результаты голосования в теме. Кася рулит, а ведь кричали, что "бабо-мужик" :))))

Просто мГГ нормальной ориентации негде больше разгуляться ...либо принцесса либо Кася...иначе остается только вместе с Серой пакостить всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мужскому полу, играющему в ДАИ: если бы Сера была романсабельной, ваш гг крутил бы с ней роман? Что-то у меня складывается впечатление (судя по откликам в соседних темах о ней), что Сера в глубоком пролете в принципе, что этот персонаж получился неудачным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мужскому полу, играющему в ДАИ: если бы Сера была романсабельной, ваш гг крутил бы с ней роман? Что-то у меня складывается впечатление (судя по откликам в соседних темах о ней), что Сера в глубоком пролете в принципе, что этот персонаж получился неудачным. 

Честно по впечатлениям, Сера меня первое время бесила,этакое существо,которому уши оторвать мало,манера вести себя,глупость ... после немного сгладилось впечатление, ну для Экзотики можно,но не более,скудный выбор.Поэтому берем и как в старые времена дуэль!И радуемся обнимашкам на диванчике или Касько-терапия...ну не могу я после сцены с книгой,иначе сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос мужскому полу, играющему в ДАИ: если бы Сера была романсабельной, ваш гг крутил бы с ней роман? Что-то у меня складывается впечатление (судя по откликам в соседних темах о ней), что Сера в глубоком пролете в принципе, что этот персонаж получился неудачным. 

 

Нет, она же страшная и поведение... мне конечно нравились характеры Нишки, Хеардалиса, Игнуса, Анны, Джек и прочих хаотиков но здесь это просто тупость и идиотизм в чистом виде.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь согласна, можно было бы, однако... Гаррус и Тали знают друг друга ого-сколько лет. А в ДАИ каждый со своей историей и драмой, им не до случайных любовей. Хотя...

Зато Быку нравятся рыженькие. Лелиана - трепещи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Быку нравятся рыженькие. Лелиана - трепещи! :D

Бык там и так всех служанок и не раз...Инка тоже пару раз,Лелька может сама его проткнуть при случае...ибо ножиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мГГ нормальной ориентации негде больше разгуляться ...либо принцесса либо Кася...иначе остается только вместе с Серой пакостить всем...

Ну Кася технически тоже принцесса, 78я в очереди, если мне память не изменяет)

И что значит "иначе остается только вместе с Серой пакостить всем..."? Это оборот речи или действительно что-то можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Кася технически тоже принцесса, 78я в очереди, если мне память не изменяет)

И что значит "иначе остается только вместе с Серой пакостить всем..."? Это оборот речи или действительно что-то можно делать?

можно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Кася технически тоже принцесса, 78я в очереди, если мне память не изменяет)

И что значит "иначе остается только вместе с Серой пакостить всем..."? Это оборот речи или действительно что-то можно делать?

Всем,скорее оборот речи) Сделать можно Каллену,Джозьке и Лельке попробовать, там будет сцена с пакостью,Ведро над дверью для Жози, Лельке воронов накормить,чтоб тех пучило, Каллен тоже подложить в ящик подлянку...Да и потом сидеть трескать печенье на крыше( а ведь между тем на головы крошки сыпятся)Больше пока не попадались пакости...Принцесса...о Да в Орлей возьми её...когда будут представлять свиту...+)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса...о Да в Орлей возьми её...когда будут представлять свиту...+)

Ну а как иначе - в такой гадюшник и без своего любимого танка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе - в такой гадюшник и без своего любимого танка :D

И всё-таки её можно заставить потанцевать то ? А то говорит еще не время,а после уже только с Жози можно было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мужскому полу, играющему в ДАИ: если бы Сера была романсабельной, ваш гг крутил бы с ней роман? Что-то у меня складывается впечатление (судя по откликам в соседних темах о ней), что Сера в глубоком пролете в принципе, что этот персонаж получился неудачным. 

 Вообще без шансов, тут только два варианта может быть прикончить что-бы не мучилась или выгнать что-бы глаза не видели :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки её можно заставить потанцевать то ? А то говорит еще не время,а после уже только с Жози можно было у меня.

Можно, у меня на балкон она пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мужскому полу, играющему в ДАИ: если бы Сера была романсабельной, ваш гг крутил бы с ней роман? Что-то у меня складывается впечатление (судя по откликам в соседних темах о ней), что Сера в глубоком пролете в принципе, что этот персонаж получился неудачным. 

персонаж удачный, но для романа своеобразный выбор. Ей же по развитию лет 12. Зачем романсить лоли, которая не выглядит как лоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонаж удачный, но для романа своеобразный выбор. Ей же по развитию лет 12. Зачем романсить лоли, которая не выглядит как лоли.

Так поэтому она и ЖЖ романы только...ей нужна мамочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра просто шпана из подворотни. Ни воспинания, ни размаха. На мелкие пакости, да пошлые шуточки только и годится.

Хотя Фифу, то есть Виву, извиняюсь мэм, ну вы поняли, троллит забавно.

 

ЗЫ. Мне вообще Вивьен не понравилась. Ушлая барышня, которая сумела влезть на тёплое местечко постельным методом, и очень хочет сие положение сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

ЗЫ. Мне вообще Вивьен не понравилась. Ушлая барышня, которая сумела влезть на тёплое местечко постельным методом, и очень хочет сие положение сохранить.

Золотые слова! Проверки ради предложила ей роман...ответ был в духе мадам де Фер. Но, понравилось, что разработчики не стали делать из неё коварную, но талантливую, непосильным трудом, заслужившую место. Пожалуй, это единственное, что понравилось, посему и ладушки, что романа с ней нет по определению. 

 

Ах, жаль нельзя Варрика романсить. Потому что пока самыми колоритми по характеру вижу исключительно Касю, Лелю и Варрика. Все остальные с явными прибабахами. Жози не беру во внимание, это вообще отдельный случай...хорошая девочка Лида на улице Южной живет (с). 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может уже спрашивали, но если в DAO Страж романсила Лелиану, это как-то она упоминает в DAI? (если можно, без спойлеров)

Я, конечно, еще в начале игры, но закралось подозрение после коментария Кассандры, что Лелиана с Жозефиной больше чем друзья XD

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...