Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего, батенька, вы просто извращенец. Это норма. Романсите эту пару. Учитывая кунарийский подход Быка к отношениям, он найдёт безопасный и безболезненный подход к гномке)

Так очевидно же, подсознательное желание чтобы вами овладел крупный мужчина. ))))

Спасибо братушки, раскрыли мне глаза :D

На самом деле мне его ещё кунарийкой заромансить хочется. Ну там, поговорить по душам о куне, а потом, когда он начнёт тосковать о БенХаззрате, высказать ему своё "Буллщит! Пойдём лучше орзамарр орошать."

Но из-за того, что в школьные годы я слишком много читал Перумова, мне теперь кажется, что однорасовый секс в фентези — это скучно >__<

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братушки, раскрыли мне глаза :D

На самом деле мне его ещё кунарийкой заромансить хочется. Ну там, поговорить по душам о куне, а потом, когда он начнёт тосковать о БенХаззрате, высказать ему своё "Буллщит! Пойдём лучше орзамарр орошать."

Зеврана на вас нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

объясните кто-нибудь, о каком "чпок-чпок" и пассивных пристрастиях быка он говорит? D: 

Чтобы Бык рассказал о чпок-чпок с ним надо затеять диалог о традициях брака у кунари. Это явный сигнал к тому, что диалог пойдет с пометкой 18+. Да, он рассказывает о традициях....включая чпок-чпок. Только не пойму в чём кошмар и ужас? Бык ведет беседу в том русле, в котором её ведут 85% мужиков, когда их не слышат мамы, бабушки и потенциальные невесты. Если что, напоминаю - в реальном мире принято симпатизировать друг другу и заниматься сексом после роз и шоколадок. А ещё в реальном мире принято...как в том анекдоте "тебе понравилось или ты ещё и друзьям расскажешь?". 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять про это. Похоже на игру таки установили волшебную кнопку, которая включает отключает реплики про неё в зависимости от предпочтений игрока, работающуюработающую по алгоритму Мерфи.

Может он мгг такое говорит. Моей жгг не говорил, говорил что есть спец.тамазран для разрядки, к которым все равно, что к доктору сходить. Ну послушала и дальше пошла, тем более сама ведь про секас спросила, он ответил. Можно ведь было и не спрашивать, так бы и стоял молча.

Либо вы не внимательно читаете-слушаете что они там говорят, либо я что то путаю. Но я точно помню, что слова чпок-чпок, "прозвучали" из уст быка.

Причем это наш, переведенный уже аналог на русский.  Это именно в том меню диалога и было, где он про тамазран этот говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то пока никто ничего не откомментил по поводу того, что дружочек Быка на самом деле девочка, а не мальчик *дальше следует душещипательная история*...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо братушки, раскрыли мне глаза :D

На самом деле мне его ещё кунарийкой заромансить хочется. Ну там, поговорить по душам о куне, а потом, когда он начнёт тосковать о БенХаззрате, высказать ему своё "Буллщит! Пойдём лучше орзамарр орошать."

Но из-за того, что в школьные годы я слишком много читал Перумова, мне теперь кажется, что однорасовый секс в фентези — это скучно >__<

Да да, кунарийкой тоже планирую) Учитывая все особенности романа, то с кунарийкой он заиграет новыми красками.

Перумов, говорите..можно ещё добавить Лукьяненко, и я с вами соглашусь)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пока никто ничего не откомментил по поводу того, что дружочек Быка на самом деле девочка, а не мальчик *дальше следует душещипательная история*...

Это мальчик с женским голосом, по мне ,так это баг. Внешность же мужская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мальчик с женским голосом, по мне ,так это баг. Внешность же мужская.

Вы только реальным людям не говорите, что они - баг..)

Хотя, по сути, так оно и есть. Природа немного ошиблась - человек страдает.

P.S.

В игре Крэм действительно женщина по половому признаку. Об этом вам поведают душещипательную историю. Меня бы устроило, если бы эту историю я услышала один раз, но разработчики решили, может для закрепления в неустоявшихся умах, повторить её несколько раз. Как по мне, это было лишним. Но Крэм хороший персонаж, одобряю.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мальчик с женским голосом, по мне ,так это баг. Внешность же мужская.

А то, что в игре о том, что Крэм-женщина прямым текстом говорится и со всех сторон обсасывается, это тоже баг?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что в игре об этом прямым текстом говорится и со всех сторон обсасывается, это тоже баг? Это женщина.

Я не встречал упоминаний, что это женщина с мужским лицом и фигурой.

Вы только реальным людям не говорите, что они - баг..)

Хотя, по сути, так оно и есть. Природа немного ошиблась - человек страдает.

Много ли вы знаете или видели в жизни мужчин ,такой же комплекции как и этот персонаж, с явно женским голосом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не встречал упоминаний, что это женщина с мужским лицом и фигурой.

Много ли вы знаете или видели в жизни мужчин ,такой же комплекции как и этот персонаж, с явно женским голосом ?

В игру играли хоть?

 

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин, зайди с реального акка.

Теперь вопрос: когда начнется роман с Касей вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

И вы спрашиваете этого вашего нового знакомого о браках в понимании его веры или цивилизации.

А он вам о том, что его чпок-чпок для разрядки, как это по вашему ? Реалистично ?

В жизни вы часто рассказываете о своих пристрастиях в интимной жизни ( как и с кем вы занимаетесь сексом) новым знакомым ?

А они вам ?

Отвечаю как есть - за свои *надцать лет мне довелось познакомиться со многими людьми, в т.ч. с теми, которые видя тебя в глаза первый раз, не стесняются говорить, что они чпок-чпок или их чпок-чпок. Как раз в ДАИ первый случай, когда сценаристы показывают разношерстных персонажей...разношерстные характеры. Та же Сера, не производящая ах-эффекта на игроков, списана с реальных людей. да-да, есть вот такие вот дамы....мягко говоря, взбалмошные и без барьеров. И им глубоко всё равно, коробит вас от их "жопоглазик" или нет. 

 

Основываясь на опыте предыдущих игр ДА и МЭ по содержанию краткого описания диалога можно догадаться, что беседа пойдет по-взрослому. Зачем тогда нажимать на диалог? А если совсем противно слушать - нажимаем кнопку Выйти из диалога. М.б. я сужу по себе, но от персонажа быка ничего иного я и не ожидала. На то он и Бык, чтобы рассказывать о чпок-чпок, иметь всё, что движется и пр.пр. У всех разные границы, кому-то это не нравится, а кого-то привлекает. И это совершенно не означает, что мы здоровы, а они - больны или наоборот. Разработчики дали выбор. Никого не втискивали в рамки и не вышвыривали за грань дозволеного (а ля давайте 40-ка летняя баба затянет в постель сына Морриган). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин, зайди с реального акка.

Теперь вопрос: когда начнется роман с Касей вообще? 

После личного квеста, если с ней до того флиртовать.

Она спросит, значит ли этот флирт что то серьезное или нет, там, собственно, можно подтвердить или обломать роман.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, то есть этот персонаж, это действительно так задумано, мужчина или женщина с мужской внешностью с женским голосом ?

Да, это женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Питере. Стоит пойти на прогулку к вечеру летнего дня, как на Невском можно наблюдать таких людей..обычно парами. Так что, да, видела. И немного больше, чем хотелось бы.

Я запутался уже. О каких людях вообще речь ? Что это за персонаж ?

 

Это мужчина с голосом женщины, или женщина с лицом и фигурой мужчины ?

Да, это женщина

То есть женщина с мужской фигурой и лицом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть женщина с мужской фигурой и лицом ?

Да.

Чую, у кое кого голова сейчас лопнет от шока.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От шока бредовости фантазии разрабов, да.

Перебор с бишностью был в да2..там совсем с этим беда была. В даи же есть выбор для всех, благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только реальным людям не говорите, что они - баг..)

Хотя, по сути, так оно и есть. Природа немного ошиблась - человек страдает.

Сейчас в меня возможно прилетит тапок, но я считаю, что в этот раз толерантность больно далеко Биоварей завела. Ибо геи — это одно, но вот поведение Крэм — чисто блажь и придурь. Вот она заявляет, что чувствует себя мужчиной. А она не многовато на себя берёт? По каким критериям она определяет себя как мужчину? По половому? Нет, она женщина. По каким-то физиологическим? Ну борода у неё не растёт, по крайней мере такого не упоминалось. По сексуальным предпочтениям? Ей нравятся девушки? Так пусть зовёт себя лесбиянкой и не морочит людям головы. По предпочитаемому месту в обществе? Потому, что она предпочитает коротко стричь волосы, носить мужскую одежду, заниматься традиционно мужским делом? Для этого не обязательно звать себя мужчиной, как справедливо может заметить в разговоре Инквизитор.

В общем, нет у неё никаких причин звать себя мужчиной. Ну и чего она выпендривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередную драму раздули на счет персонажи десятой степени важности. БРК не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы сейчас только об этом говорите тогда уж

Во второй части ВСЕ романсебельные персонажи были бисексуальны

В Игквизиции нам действительно предоставляют выбор

Каллен, Блэквуд, Солас, Кассандра - натуралы

Жозефин и Бык - бисексуальны

Сера и Дориан - однополая любовь

Все 50 на 50

Не понимаю, что Вам не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример того, что каждый думает в меру своей испорченности =)

А еще, что мало читать коряво переведенные субтитры, надо ещё слушать, тогда быстро сообразишь, что субтитры корявые.

Бык, к слову "чпок-чпок" вообще не говорил )) Но прикольно, как диалог разряда "- У вас нет секса? - Нет, у нас секс прост как поход к врачу" превратил Быка в пассива XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущать и называть - разные вещи. Есть мужчины, которые ощущают себя женщинами, но при этом предпочитают женщин. Это как? Не знаю как...просто они есть. Наукой установлено)

В том и вопрос. Что значит "ощущать себя мужчиной"? Когда человек растёт и учится языку, ему жизнь подкидывает определения мужчин и женщин, это просто названия. Никаким стопроцентными признаками мужчин Крэм не обладает. Т.е. её просто хочется называться "мужчиной". Ага, а какой-нибудь кухарке хочется называться "принцессой", но положения дел это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня возможно прилетит тапок, но я считаю, что в этот раз толерантность больно далеко Биоварей завела. Ибо геи — это одно, но вот поведение Крэм — чисто блажь и придурь. Вот она заявляет, что чувствует себя мужчиной. А она не многовато на себя берёт? По каким критериям она определяет себя как мужчину? По половому? Нет, она женщина. По каким-то физиологическим? Ну борода у неё не растёт, по крайней мере такого не упоминалось. По сексуальным предпочтениям? Ей нравятся девушки? Так пусть зовёт себя лесбиянкой и не морочит людям головы. По предпочитаемому месту в обществе? Потому, что она предпочитает коротко стричь волосы, носить мужскую одежду, заниматься традиционно мужским делом? Для этого не обязательно звать себя мужчиной, как справедливо может заметить в разговоре Инквизитор.

В общем, нет у неё никаких причин звать себя мужчиной. Ну и чего она выпендривается?

Эй эй эй, спокойно, извращенный бро:D

Раз уж мне адресовалось, отвечу, хотя вроде бы не утверждала обратного)

Ну так может и считает она себя лесбиянкой, мы не знаем, но в паре у таких девушек одна из них берет роль мужчины, нет? Могу ошибаться, не просвещена особо. Так вот, может Крэм и есть та самая, поэтому и твердит всем, что, мол, мужчина. Одеваюсь так, веду себя так и разговариваю так, как разговаривает мужчина.

И, повторюсь, после продолжения истории Крэм в диалогах, у меня закралось явное подозрение на пропаганду. Не очень приятный сюрприз от разработчиков..но..сам перс мне нравится, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и вопрос. Что значит "ощущать себя мужчиной"? Когда человек растёт и учится языку, ему жизнь подкидывает определения мужчин и женщин, это просто названия. Никаким стопроцентными признаками мужчин Крэм не обладает. Т.е. её просто хочется называться "мужчиной". Ага, а какой-нибудь кухарке хочется называться "принцессой", но положения дел это не изменит.

Я не знаю, как объяснить, потому что в голову к ним не лезла, но такие женщины бывают. Собственно, у меня такая подруга есть. Крупная, плечистая, физически очень сильная. Предпочитает, чтобы друзья называли ее мужским ником и говорит о себе в мужском роде. На полигонки ездит всегда мужскими персонажами и спокойно заводит игровые "романы" с девушками. При этом в обычной жизни пол меня не собирается, преподает в ВУЗе, доктор технических наук. И совершенно не лесби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...