Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачаться повыше, не делая сюжет и не разговаривая с сопартийцами, потом сохранится и пройти сюжет и романы три раза :) Я вот так планирую сделать, тоже не могу определится кого романсить. Правда это уже второе прохождение, так что любопытство особо не гложет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а как ты на сюжет-то забьешь? Убежище в любом случае придется в сюжетном порядке слить, ибо без скайхолда не откроются хай лвл локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а как ты на сюжет-то забьешь? Убежище в любом случае придется в сюжетном порядке слить, ибо без скайхолда не откроются хай лвл локации.

романы ток в скайхолде и открываются, до этого ток флиртуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется на все посмотреть за одно прохождение :D даже геев добавляют, почему не добавили полигамию, что за жизнь! :D

 

О, да! Только шведской семьи нам для полного счастья и не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Только шведской семьи нам для полного счастья и не хватает :)

учитывая количество женских персонажей у руля Инквизиции там так и веет матриархатом, почему нет :D а пример с дроу наглядно показывает, что и такому есть место в жизни  ... и к чему это приводит О_О

 

ну да вопрос остается открытым, отложить старт романов до какого игрового момента нужно, чтоб потом на все посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну да вопрос остается открытым, отложить старт романов до какого игрового момента нужно, чтоб потом на все посмотреть?

Не шутите с Блэком на стене Скайхолда при первом диалоге. Есть риск стать женщиной бородатого и ничьей другой

Короче флиртовать в Убежище можно, в Скайхолде - стремно и может багнуть (гнуть роман лучше один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, всегда и во всех играх, личные квесты сопартейцев всегда были интересней, чем основная линия.

ДАИ, редкий случай, когда личные линии донельзя унылы.

Как то даже нечего обсуждать. Единственная история, которая меня хоть как то тронула, это борьба коммандора Каллена с лириумной зависимостью.

Все остальное, ужасный пресный ужас.

Введение в игру гомосексуальных персонажей, кажется мне дикой ошибкой. В результате, количество потенциальных романов автоматом снижается.

 

На мой взгляд, для девочек есть только два потенциальных кандидата, Каллен и Солас. К сожалению, долийкой игру я уже прошла. Впрочем, возможно сделаю долийку-мага.

На линию с Соласом мне будет любопытно взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Как то даже нечего обсуждать. Единственная история, которая меня хоть как то тронула, это борьба коммандора Каллена с лириумной зависимостью.

Все остальное, ужасный пресный ужас.

 

Кстати да. Раньше я ждал этих квестов, в DA:I-же они находятся где-то на уровне "не особо хочется, но надо"

 

 

Введение в игру гомосексуальных персонажей, кажется мне дикой ошибкой.

Добро пожаловать в наш дивный новый мир.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь ради бога =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь ради бога =/

Конечно, только после кастра... кхм особо интересных личностей форума =)

Вот где был бы феминизм XD

А вообще, тот кто поднял тему тот еще троль ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, нид хэлп! планирую романсить Каллена (слабый алистерозаменитель,конечно, но и том спасибо), но интересно посмотреть на блэкволла и быка, а кв блекволла выполнились, и предлагается стартовать роман с ним, если я его запущу, то остальные станут недоступны? или можно как-то параллельно отношения вести до каких-то пор?  подскажите!

Такой возможности, как было в ДАО, тут нет, к сожалению. Здесь после каждого сюжетного куска выдается порция романа(очень очень дозированная, к слову) Поэтому, начав романсить, например одного, потом его бросив, вы рискуете потерять часть романтических диалогов, а то и вовсе возможность романа с другими персонажами, особенно если идете по сюжету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где в ДА феминизм?

Его (и прочего треша) там ровно столько, сколько надо чтобы потешить самолюбие крезанутых наголову баб-фанаток с социалки и геев.

Игра сделана для гетеро мужиков, кои и являются основной ЦА. Это особенно заметно по ЛИ - всё лучшее для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потешить самолюбие крезанутых наголову баб-фанаток с социалки и геев.

Игра сделана для гетеро мужиков, кои и являются основной ЦА

Пожалуйста не начинайте снова эту тему. Просто достало =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-а. на тролиинг не реагирую. Ну, хотя бы потому что игра сделана для игроков, а не для баб и мужиков. Но фразу у пру в цитатник. Буду цитировать в ответ на каждый вопль про "малосисек")))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста не начинайте снова эту тему. Просто достало =/

Я не собираюсь устраивать тут ад социалки.

 

 

 

Ну, хотя бы потому что игра сделана для игроков, а не для баб и мужиков.

Я как раз таки указал, что если бы игра была заточена под феменизм/лгбт и тд, мы бы все заметили, и я бы в такое точно не стал бы играть.

Момент про мужиков был к тому, что не смотря ни на что, приоритеты стоят до сих пор на м-игроков, так что мальчики орущие про геев и фемен могут уняться. Я работаю в игровой индустрии, мне как раз выгодно, что бы больше женщин играло в игры. Moar женщин - moar игроков - moar монет.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то мельком видела на форумах, что есть некая шкала отношения к тебе персонажа (любого из сопартийцев), но никак не могу найти ее О_о
Она вообще существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая. Но до этой части не дошла, потерялась где-то по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шкалы как в ДАО/ДА2 как таковой нет, но есть очки одобрения/не одобрения, которые в сумме формируют отношение компаньона. Если знаете инглиш, тут расписано, где и при каких решениях их можно получить для того или иного персонажа. + В самих диалогах. Придется сидеть с калькулятором и считать xD
"NPC отчасти одобряет" = +1
"NPC одобряет" = +2
"NPC всецело одобряет"= +3

"NPC отчасти осуждает" = -1
"NPC не одобряет" = -2
"NPC всецело осуждает"= -3

 

Наверное, это лучше в другую тему..)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы раскапывали, что не 1,2,3, а 1,5,25 соответственно? По личным впечатлениям скажу, что это больше похоже на правду. Например, когда я за одно-единственное решение словила от Соласа "всецело осуждает", вытащить его в плюс мне все эти мелкие "слегка одобряет" уже не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему в другую, а вдруг если персонаж все время осуждает, его не заромансишь :)
Жаль, к чему тогда эти очки, если их не посмотреть.
Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы раскапывали, что не 1,2,3, а 1,5,25 соответственно? По личным впечатлениям скажу, что это больше похоже на правду. Например, когда я за одно-единственное решение словила от Соласа "всецело осуждает", вытащить его в плюс мне все эти мелкие "слегка одобряет" уже не помогли.

Может и так, это я тоже где-то видела. Но 1 как-то слишком мало, если 25 - максимум) У меня с Сэрой так получилось, хотя потом последовали "всецело одобряет", а сценку на крыше я так и не увидела во втором прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не собираюсь устраивать тут ад социалки.

 

Я как раз таки указал, что если бы игра была заточена под феменизм/лгбт и тд, мы бы все заметили, и я бы в такое точно не стал бы играть.

Момент про мужиков был к тому, что не смотря ни на что, приоритеты стоят до сих пор на м-игроков, так что мальчики орущие про геев и фемен могут уняться. Я работаю в игровой индустрии, мне как раз выгодно, что бы больше женщин играло в игры. Moar женщин - moar игроков - moar монет.

Да ни на кого не ставили приоритеты. Девочкам - дали то, что просили (наконец-то), мальчикам - гипотетически то, что они не будут говнять. Вот и все.У них постатистике аудитория почти равная по половому составу. Чуууть болше мужчин. Они и дали плюшек - аккуратно по запросам.

Остальное - дело вкуса фломастеров.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,дык, парни сначала пишут, что мол нафиг романы, пользы от них, а потом ноют, что все бабы страшные, романсить некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех кого романы в Инквизиции фиговые, вот петиция открыта.

 

tumblr_nd702aJfPH1sgmkszo1_500.jpg

 

Петиция на романсабельную эльфийку для Инквизитора мужика, для тех кого уже тошнит от Кассандры, Дорианов и им подобным что нам суют в игре.

 

Хватит это терпеть, даешь нормальных компаньонов и романы в массы  :yes3:

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня от Сэры в любом случае тошнит, что гомо она, что гетеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...