Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило. Про Мерриль все забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да меня от Сэры в любом случае тошнит, что гомо она, что гетеро...

Нет уж спасибо, познакомившись с Серой и послушав ее, и особено про ее "why so elfy"

 

Хочется дать ей по зубам и пинком отправить из Скайхолда, на один раз эту тупую гопницу хватило и понятно почему у нее всегда была опция послать ее.

 

Что она забыла в пати Инквиза непонятно, агент еще понятно но как сопартиец это бред.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что это безнадежно?) Я в свое время даже подписывалась под петицией "Сделайте Вегу из МЕ3 ЛИ", да, мы получили его в Citadel DLC, но это было совсеем не то, чего хотелось  xD

А тут нового персонажа, да еще и ЛИ.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как мне кажется, на нового персонажа больше шансов. Где бы еще для гномов подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы же понимаете, что это безнадежно?) Я в свое время даже подписывалась под петицией "Сделайте Вегу из МЕ3 ЛИ", да, мы получили его в Citadel DLC, но это было совсеем не то, чего хотелось  xD

А тут нового персонажа, да еще и ЛИ.. 

Ну рассы нам вернули и косситов дали и многие штуки сейчас выдают.

 

И Каллена зделали романсабельным.

 

Так что нет не безнадежно, но битва долгая будет.

Кстати, как мне кажется, на нового персонажа больше шансов. Где бы еще для гномов подписать.

К сожалению гномок не дадут, просто с орижина просили и официальный ответ был.

 

Гейдер не даст нам романсабльную гномку изза того что "они как дети выглядят"

 

Впрочем там подписывайся и дополнительно напиши что хотел бы еще гномку может  в компании дадут ибо Дагну и Хардинг просили адово, я Дагну тоже хотел.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну рассы нам вернули и косситов дали и многие штуки сейчас выдают.

 

И Каллена зделали романсабельным.

 

Так что нет не безнадежно, но битва долгая будет.

Все это было сделано в новой игре. В новой игре, а не DLC. Максимум, на что можно надеяться, это аналог Таллис.

Впрочем, я буду рада узнать, что ошибаюсь. Даже не представляю, что они планируют для ДАИ)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это было сделано в новой игре. В новой игре, а не DLC. Максимум, на что можно надеяться, это аналог Таллис.

Или Себастьяна, впрочем романы и компаньоны Инквизишена не особо уж прям "затратные" и обьемные в плане контента.

 

Больше всего контента у Быка и Дориана с Серой, меньше всего у Жозефины и Соласа

 

Как таковое в петиции расчет хотябы на подобии Каллена и Соласа кои запилили быстро.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играла в "Охоту на ведьм", но вроде там Арианна была нормальной. Вменяемой, с чувством юмора, не слишком наивной, не расисткой и прочее. Но её уже отбил Финн, зараза. 

А так нормальных эльфиек в серии ДА сильно недобор. Веллана очень вспыльчивая и горда, Мерриль наивна до дебилизма, Сера комплексует по поводу собственной принадлежности к эльфийской расе, Таллис кунаринутая на голову. Есть ещё Нерия из мултиплеера, но она, судя по репликам, по характеру похожа на Джахейру-- вечно ворчит. Хотелось бы кого-то без перегибов. Другое дело, что персонаж со слишком ровным характером-- это тоже плохо, поскольку такой персонаж скучен. 

Но, в общем, я сомневаюсь, что нам дадут эльфийку-ЛИ. А если и дадут, то это будет "на отвяжись". Уж скорее стоит рассчитывать на мага-эльфа мужского пола как замену ушедшего Соласа (если, конечно, они будут делать ДЛК с продолжением). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не даст нам романсабльную гномку изза того что "они как дети выглядят"

 

Да не вопрос! Я согласна и на гнома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не вопрос! Я согласна и на гнома. :D

Вот гнома бородатого может к следующей дадут, радуйся.Надеюсь его не отдорианят.

 

Блэк кстати изначально(по концептам) гномом должен был быть а потом его в бывшего  капитана Орлессианских войск запилили.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет в новой игре шевалье. Я так прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы кого-то без перегибов. 

Бриалу бы.

У нее роскошные глаза. Честно, моего инка этот взгляд в самое сердце пронзил.

К тому же, нереально тешит ЧСВ - было любовницей Императрицы, легла под нашего протагониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриалу бы.

У нее роскошные глаза. Честно, моего инка этот взгляд в самое сердце пронзил.

К тому же, нереально тешит ЧСВ - было любовницей Императрицы, легла под нашего протагониста.

 

 

Она может быть мертва, так что её точно не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она может быть мертва, так что её точно не дадут. 

Еще она слишком важный сюжетный перс и лесбиянка и вообще бардесса, и в следующей части она от силы камео будет

 

Ее как и Фиону не дадут.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она может быть мертва, так что её точно не дадут. 

Ну, строго говоря, нам же не показывают процесс ее казни... могла сбежать.

Ее как и Фиону не дадут.

Фиона децл уже бабушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, самый логичный вариант -  барышню из Внутренних Земель, с которой мы эльфийский артефакт ищем. Но лично я не верю в подобную щедрость от Пивоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра сделана для гетеро мужиков, кои и являются основной ЦА. Это особенно заметно по ЛИ - всё лучшее для мужчин.

Как раз по романам это не очень заметно, т.к. женщин для мужчин всего две, а партий для женщины - аж 4, не считая Серу и Жозефину.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардинг бы запилили романсабельную и тогда моему мИнкви пришлось бы нехило так напрячься в плане выбора. *мечты*
А потом оказалось бы, то наша разведчица на самом деле - ноет, страдает и не дружит с головой, а все ее очарование было лишь первым впечатлением.
Знаю я вас, Био. Засранцы бессовестные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз по романам это не очень заметно, т.к. женщин для мужчин всего две, а партий для женщины - аж 4, не считая Серу и Жозефину.

Вообще все определяется еще легче и проще

 

В игре фактом запилено

 

1 ленивая катсцена с касей для мужика

 

2 для геев

 

1 для лесбиянки

 

3 с мужиками для женщин

 

1 роман с эльфом в коем частица бога, да без катсцен но таки "полубог" также жаловаться неуместно.

 

1 диснеевская сказочка-Жозефина зделанная для лесбиянок(под мужчину она не подходит никак и это прекрасно видно.) но она без катсцен посему можете ее вычеркнуть

 

И это не считая кучи лгбт контента в виде кучи нпс и даже в квестах это кричаще дается., даже в главной сюжетной линии пихается.

 

И в игре нет "борделя" кои были в DAO и DA2, есть только 1 здание без всего.

 

Так что если говорить на кого больше ориентирована DAI то тут вывод очевиден

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ..Жозефина как раз больше мужчине подходит, а про "нет катсцен" не понял, т.к. романсовых их как минимум 3, и это с учётом дуэли, которая вообще прекрасная сцена в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или Себастьяна, впрочем романы и компаньоны Инквизишена не особо уж прям "затратные" и обьемные в плане контента.

 

Больше всего контента у Быка и Дориана с Серой, меньше всего у Жозефины и Соласа

 

Как таковое в петиции расчет хотябы на подобии Каллена и Соласа кои запилили быстро.

Не сказала бы я , что у Быка корнтента больше (чисто романтического) - там его как кот чхнул. У Жози чего только стоит одна финальная сцена с дуэлью. Честно, махну не глядя топовую сцену Быка на дуэль - пусть он за ГГ с каким-то уродцем моральным подерется... а к Жози вваливается публика в спальню (это же так романтично!)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээ..Жозефина как раз больше мужчине подходит, а про "нет катсцен" не понял, т.к. романсовых их как минимум 3, и это с учётом дуэли, которая вообще прекрасная сцена в принципе.

Незнаю, посмотрев последнюю сцену с нелепой дуэлью на рапирах с какимто "наркошей" из Неварры, где за Жозефину борется Инквиз женщина и после посмотрев с мужиком я понял для кого все это пилили и потом пытались подстроить под другого. Органично это смотрелось с женщиной но не с мужчиной.

 

Роман с ней диснеевский и односторонний где Инквиз расшибается и она незамечает его в наглую. Я могу понять это только если он реально был запилен для женщины что делает обьяснимым что Жозефина непонимает что с ней романсят, на что Лелиана и говорила о том что она слишком невинная для такого.

 

Да и в конце один поцелуйчик на балконе и обжиманки у камина.

 

Впрочем я лично вычеркнул его из романов это Себастиан  и Таллис 2 и это не меняет общую суть и картину с романами и контентом.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, посмотрев последнюю сцену с нелепой дуэлью на рапирах с какимто "наркошей" из Неварры, где за Жозефину борется Инквиз женщина и после посмотрев с мужиком я понял для кого все это пилили и потом пытались подстроить под другого. Органично это смотрелось с женщиной но не с мужчиной.

Если для вас дуэль женщины с мужчиной за еще одну женщину выглядит органичнее, чем дуэль мужчины с мужчиной, то возникает вопрос, а биовары ли ориентировались на какую-то специфическую аудиторию, или это ваше собственное восприятие шутки играет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незнаю, посмотрев последнюю сцену с нелепой дуэлью на рапирах с какимто "наркошей" из Неварры, где за Жозефину борется Инквиз женщина и после посмотрев с мужиком я понял для кого все это пилили и потом пытались подстроить под другого. Органично это смотрелось с женщиной но не с мужчиной.

 

Роман с ней диснеевский и односторонний где Инквиз расшибается и она незамечает его в наглую. Я могу понять это только если он реально был запилен для женщины что делает обьяснимым что Жозефина непонимает что с ней романсят, на что Лелиана и говорила о том что она слишком невинная для такого.

 

Да и в конце один поцелуйчик на балконе и обжиманки у камина.

 

 

Так и у Быка два поцелуйчика - остальное "он наклонился и черный экран". Оффигеть какой контент - черный экран,  самая затратная часть романтики.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незнаю, посмотрев последнюю сцену с нелепой дуэлью на рапирах с какимто "наркошей" из Неварры, где за Жозефину борется Инквиз женщина и после посмотрев с мужиком я понял для кого все это пилили и потом пытались подстроить под другого. Органично это смотрелось с женщиной но не с мужчиной.

забавно,как порой по-разному воспринимается одно и то же. Когда первый раз увидела эту сцену с обоими полами, да и сейчас, ощущение "правильности" было исключительно с мГГ. Вообще первый раз вижу, чтобы кому-то дуэль (эта самая) за женщину казалась более органичной, когда один из соперников - женщина. Серьезно. И тут дело не в постановке, все там норм 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...