Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если для вас дуэль женщины с мужчиной за еще одну женщину выглядит органичнее, чем дуэль мужчины с мужчиной, то возникает вопрос, а биовары ли ориентировались на какую-то специфическую аудиторию, или это ваше собственное восприятие шутки играет) 

Дело в том что в исполнении биоваров таки подобная дуэль органично выгдялеа именно женщины инквиза с тем "Неварцем" и особенно ее концовка из разряда "Оо Жозефина"

 

Она реально выглядит так будто женщина с тем мужиком борется на рапирах а не мужик с мужиком. вообще весь этот момент выглядел нелепо.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 диснеевская сказочка-Жозефина зделанная для лесбиянок(под мужчину она не подходит никак и это прекрасно видно.) но она без катсцен посему можете ее вычеркнуть

 

 

Незнаю, посмотрев последнюю сцену с нелепой дуэлью на рапирах с какимто "наркошей" из Неварры, где за Жозефину борется Инквиз женщина и после посмотрев с мужиком я понял для кого все это пилили и потом пытались подстроить под другого. Органично это смотрелось с женщиной но не с мужчиной.

 

Не люблю раздавать диагнозы, но с вами что-то не так.

 

P.s. претендент был из Антивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот тоже кажется, что что-то не так.)))))

видимо, кого-то мучит чувство обделенности.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в исполнении биоваров таки подобная дуэль органично выгдялеа именно женщины инквиза с тем "Неварцем" и особенно ее концовка из разряда "Оо Жозефина "рапира падает""

Да я видела эту дуэль, просто совершенно не согласна. Для меня как раз женщина там выглядит нелепо, хотя если вы исключительно об анимации, то я еще могу понять. И то, когда инк подхватывает Жозефину за талию и кружит, с женщиной это смотрится довольно странно, с мужчиной же вполне нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю раздавать диагнозы, но с вами что-то не так.

 

P.s. претендент был из Антивы.

Это не со мной чтото не так это биовары немогут в катсцены с дуэлью на мечах,

 

Наверное когда я помотрел впервые эту сцену с женщиной кунари и после с мужиком воприятиее ее уже не меняется.

 

update а нет Антива, извиняете перепутал.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не со мной чтото не так это биовары немогут в катсцены с дуэль. на мечах.

 

Нет Неварра

пруф чтго это неварра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф чтго это неварра?

Нет этот Антиванец, перепутал его с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его первая фраза "Я Отранто, Лорд Антивы".

Так что он никак не из Неварры.

И дерется он как Антиванцу и положено - спада, шпажная техника. итальянская школа ("Не дальше трети клинка"). Что в сцене не так - понять не могу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деретчся он как Антиванцу и положено - спада, шпажная техника. Что в сцене не так понять не могу.

Что инквизитор шпагой машет, как девчонка, если я правильно поняла суть претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не со мной чтото не так это биовары немогут в катсцены с дуэль. на мечах, наверное когда я помотрел впервые эту сцену с женщиной кунари и после с мужиком воприятиее ее уже не меняется.

Просто в той сцене очевидно, что рапира - это не оружие Инкви.

И то он более-менее удар держит. У меня был хуман-маг в первом прохождении, так это вообще как будто бы сцена под него писалась - с одной стороны дворянин, с рапирой худо-бедно знаком, с другой стороны маг - т.е. ей в предыдущей жизни вообще не пользовался.

 

Крч - сцена если и не писалась под мужика, то уместно как-то под мужчину более, чем под женского чара. Более того, самый вин достигается если протагонист Травелиан. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы инк ни держал рапиру, мне кажется, это больше говорит об аниматорах, а не о том, под кого изначально писался роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что инквизитор шпагой машет, как девчонка, если я правильно поняла суть претензий. 

Девчонка и то бы лучше боролась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он (Инквизитор) машет ею (шпагой) как если бы не умел драться на шпагах. А он походу и правда не умеет. Например, маг долиец. Да и вообще маг, да даже танк. Тут уже неважно, мальчик ты или девочка. Неумеющие плавать бултыхаются в воде одинаково забавно. 
Пересмотрела сейчас сценку даже. Хз как можно махать шпагой по-мужски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну потому что он дерется с антиванцем . Кто топовые дуэлянты мира? Именно на таком оружии (это, пардон, бек)..

Так что роман Жози - он не то что обалдителен, он мегаобалдителен. Он  просто конфетка как пропитан беком ее страны. Весь. И другим он быть просто не может.

Если кому-то все это не нравится - не романсьте воздушных существ,антиванки - они такие.Это страна где женщины питаются радугой и ради них положенно идти на смерть. Иначе не оценят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сильно сказано, что любой антиванец с ходу бы завопил "Туше!")

tumblr_ncvg0zXodb1r7jpbso2_r1_250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в этой сценке с дуэлью именно это и не понравилось - что кат-сцена, а я ждал что дадут самому насадить антиванца на вертел или хотя бы просто хорошенько потрепать. Я же игру играю, а не кинцо смотрю. В общем, еще одно разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто ржал в этой сцене (смотрел на youtube). Все эти "я люблю тебя", "ты любишь ?", "он любит ?" Это реально смешно и напоминает мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто ржал в этой сцене (смотрел на youtube). Все эти "я люблю тебя", "ты любишь ?", "он любит ?" Это реально смешно и напоминает мультик.

А что, в жизни не говорят "я люблю тебя", а только в мультиках? Вам смешна любовь? Я ничего странного в этом не увидел, а если вы не ощущали подобного в жизни, то мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, в жизни не говорят "я люблю тебя", а только в мультиках? Вам смешна любовь? Я ничего странного в этом не увидел, а если вы не ощущали подобного в жизни, то мне вас жаль.

Что непонятно написано ? Именно сцена где они втроём, когда Джозефинна прервала дуэль напомнила мультфильмы Диснея. И давайте в мою личную жизнь лезть не будем, там всё в порядке можете не переживать. Я говорил конкретно об этой сцене, а не о романе Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что непонятно написано ? Именно сцена где они втроём, когда Джозефинна прервала дуэль напомнила мультфильмы Диснея. И давайте в мою личную жизнь лезть не будем, там всё в порядке можете не переживать. Я говорил конкретно об этой сцене, а не о романе

Я не смотрю мультфильмы, поэтому не сравнивал. Рад за вас что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-то заказывал драку на смерть? Дуэль ведется до победы, в ней защищается честь. И да, ГГ таки на шпагах драться не умеет, а хитрый лорд специально это оружие подсунул, пользуясь дуэльным кодексом)))) Там даже фразочка есть. Так что он бы скоре ГГ убил, чем наоборот.

И да, он сделал ГГ комплимент уже самим вызовом. Нижестоящих на дуэль не вызывают их убивают))) Так что это жест... такой... красивый.

(Хааачу в Антиву!)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, еще одна деталь, из-за которой дуэль выглядит выписанной под мужчину. Наш противник в конце дает понять, что он-то полагал, будто между Жози и инквизитором ничего нет, и это так, не любовь вовсе, но оказалось, что таки любовь, и на пути у истинных чувств он стоять не будет. Вопрос, а что он мог предполагать в случае с женщиной кроме чувств? Что та планирует осуществить с Жозефиной политический брак, что ли? Вообще отсутствие хоть какой-то реакции на то, что между ним и его невестой встала другая женщина, удручает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как что подразумевал... Это же Венеция Антива!

Какой Дисней? Это классика!)))

См. последний куплет )))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то заказывал драку на смерть? Дуэль ведется до победы, в ней защищается честь. И да, ГГ таки на шпагах драться не умеет, а хитрый лорд специально это оружие подсунул, пользуясь дуэльным кодексом)))) Там даже фразочка есть. Так что он бы скоре ГГ убил, чем наоборот.

И да, он сделал ГГ комплимент уже самим вызовом. Нижестоящих на дуэль не вызывают их убивают))) Так что это жест... такой... красивый.

(Хааачу в Антиву!)

ГГ сражается с драконами и демонами. Что ему какой-то антиванский хлыщ с маленькой рапиркой?

 

Своим вызовом он делает оскорбление ГГ, так как Инквизитор намного выше какого-то захудалого дворянчика.

 

Он еще во время дуэли говорит, что Тревельяны так уж просты как говорят, оказывается. Хотелось ему ответить, что о нас хотя бы говорят, а о тебе впервые слышу.

 

Хорошо хоть можно подколоть насчет рапир, что раз типа он не умеет пользоваться оружием посолиднее, то и они сойдут.

 

Я не хочу в Антиву. Нужен Андерфелс - там нордично. Или в Тевинтер - там много магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старшая школа Dragon Age. Симулятор свиданий))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...