Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию их тактик - сфеерические ниндзя в вакууме в представлении запада.

А еще этот рассказ быка про коренный сегеренцев - мол они ускоглазые и едят суши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой вопрос, а с какими персонажами помимо советником и сопартийцев можно "весело" провести время. Я вот нашел только одного NPC по квесту Жозефинны (стадия: Поговорить с министром Белиз) и то непонятно как эта реплика появляется в перовом прохождении была, а во втором нет( Кто нибудь еще находил таких персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже только с ней. Ну и еще пофлиртовать с Хардинг, но там ничего кроме флирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если спрашивали, но просматривать овер 100 страниц мне честно лень. Если есть основной роман, а в параллель после флирта с Хардинг в разговоре в Скайхолде выбираешь вариант "Хочу продолжать отношения" как это отразится на основном романе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема для первого поста за несколько лет :)

Пока только одно прохождение за эльфийку-магичку, соответственно - Солас. Обидел мою Свинюшку (потому что нос пятачком и наивность в каждом глазу), я до последнего несмотря на промелькнувшие в комментах спойлеры надеялась, что он ее куда-нибудь заберет с собой. Нехорошо, да :(

Когда начинала - начиталась того, с кем романы невозможны, и тыкала во все сердечки подряд. Итог - нарвалась на Кассандру, хотя везде прописано, что она только для мужчин. Пришлось краснеть и отмазываться. Так что сейчас сделаю наглого парня-мечника и в планах будет именно она.

Ну а в будущем еще хотелось бы кунари-магичку, но с кем ее - пока не решила. Однополые отношения меня не втыкают, а для гетеро выбор действительно скудноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б Дориан не был геем...

если б у бабушки был детородный орган... 

 

Если б Дориан не был геем...

я бы чувствовал себя спокойнее...

 

Если б Дориан не был геем...

он бы сидел в конюшне с Блекваллом, и они бы там строгали бы что нибудь на пару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, романсить Кассандру можно только после ее квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, романсить Кассандру можно только после ее квестов?

точно не скажу, но мне после её основного квеста перепало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, но мне после её основного квеста перепало.)

 

Спасибо. Основной - это с Искателями, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в Каэр освин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу хуманом, пропали опции флирта с Хардинг. Это баг, или с ней только эльф флиртует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хардинг флирт пропадет когда инквизитор заводит роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо так Кассандра отшивает инквизитора при романе, если становится верховной жрицей. Я даже зауважал её немного, хоть какие-то действия, а не одно нытье.

Ну и хорошо, что есть возможность прямо там при таком случае сказать ей "Прощай" и не становиться совсем уж тряпкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хардинг флирт пропадет когда инквизитор заводит роман.

Странно. Я на всех территориях флирт выбирал, но вот когда начинается официально роман с Кассандрой я не скажу. Квест на Искателей ещё не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропадет он, у меня был роман с Серой, спокойно флиртовал дальше, и даже писало "Сера одобряет". Сам роман с Хардинг не развит, в финале будет небольшой разговор возле таверны, а потом она предложит почаще к ней в таверну заходить, вот и весь роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прохождении за эльфа были сердечки с Хардинг, а за хумана ни одного, что до романа, что после. третий раз начинаю играть - и каждый раз баги, не в одном так в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь. Все обсуждения довольно-таки большие и, быть может, здесь уже проскакивал подобный вопрос, но..
Огосподи, при активном романе и после завершения квеста с поиском Источника наш старый-добрый Солас.. окончательно разрывает отношения с героиней? Бесповоротно? Просто, я только что просмотрела сцену с расставанием, и как-то.. как-то у меня неожиданно затряслись ручки и комок подступил к горлу ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на оставляет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь. Все обсуждения довольно-таки большие и, быть может, здесь уже проскакивал подобный вопрос, но..

Огосподи, при активном романе и после завершения квеста с поиском Источника наш старый-добрый Солас.. окончательно разрывает отношения с героиней? Бесповоротно? Просто, я только что просмотрела сцену с расставанием, и как-то.. как-то у меня неожиданно затряслись ручки и комок подступил к горлу ._. 

так и хочется кинуть ту картинку с "Ты уже записался? *лысый призывно указывает на игрока*"

невер майнд ми

да, разрывает в силу некоторых обстоятельств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. жестоко. Хотя бы по отношению к моей тонкой душевной организации. Чтоб ее. 

Но, как бы там ни было, благодарю за ответы. Итс тайм фор краин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Я на всех территориях флирт выбирал, но вот когда начинается официально роман с Кассандрой я не скажу. Квест на Искателей ещё не делал.

Ну у меня было так. в свестящих пустошах был флирт но без романа,перезагрузившись и начав роман пошёл опять на пустоши строчка с флиртом пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня было так. в свестящих пустошах был флирт но без романа,перезагрузившись и начав роман пошёл опять на пустоши строчка с флиртом пропала.

Ну там вроде кто-то говорил, что роман с Кассандрой вроде как начинается с квеста по Искателям(хотя вроде у ГГ и Кассандры разговор был, затрагивающий отношения). А я до этого квеста только недавно добрался, я сначала по всем возможным территориям прошёлся, исследовал и качался, а потом уже на сюжетку ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде кто-то говорил, что роман с Кассандрой вроде как начинается с квеста по Искателям(хотя вроде у ГГ и Кассандры разговор был, затрагивающий отношения). А я до этого квеста только недавно добрался, я сначала по всем возможным территориям прошёлся, исследовал и качался, а потом уже на сюжетку ушёл.

да после личного квеста, если до этого всё выполнено, с Варриком. Потом квест выдаст на романтик, какая женщина.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до этого всё выполнено, с Варриком

 

В смысле, с Варриком? Про книжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...