Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 285 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      377
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      294
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вовсе даже не мазохизм, там все вполне мило. Мне особенно понравился диалог про то, что Тревелианы состоят в дальнем родстве с Павусами:

- Но... но как же я теперь с тобой флиртовать буду? Как-то это неправильно.

- Не переживай, нас разделяет как минимум триста лет! Так что в добрый путь.

А как вы получили этот диалог, у меня его не было. Баг? Или только с мужчиной этот диалог возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорика сведем с Крэмом, и все довольны (и папа и Дорик)

А как вы получили этот диалог, у меня его не было. Баг? Или только с мужчиной этот диалог возможен?

не только с мужчиной ... Как диалог только получить не помню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорика сведем с Крэмом, и все довольны (и папа и Дорик)

не только с мужчиной ... Как диалог только получить не помню )

 

Он с Железным Быком сойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только с мужчиной ...

Спасибо.

 

Как диалог только получить не помню )

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была лишь фантазия на тему " Постараться всем угодить "

Он с Железным Быком сойдётся.

кстати не сказала бы что их "увлечения " можно назвать "сошлись ". Они вроде просто развлекаются в данном случае

Спасибо.

 

Жаль

если память при мне - диалог до того как мы прошли его квест с отцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и не против. Вот только что насчёт самой... самого Крэма? Мы не знаем... его ориентации.

 

Это была лишь фантазия на тему " Постараться всем угодить " кстати не сказала бы что их "увлечения " можно назвать "сошлись ". Они вроде просто развлекаются в данном случае

 

Ну, зато благодаря этому мы знаем, что Дориан носит панталоны.

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он с Железным Быком сойдётся.

как страшно жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если память при мне - диалог до того как мы прошли его квест с отцом

Спасибо, проверю на досуге, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так, то сведем Крэма и Сэру х) опять же все довольны

Так я и не против. Вот только что насчёт самой... самого Крэма? Мы не знаем... его ориентации.

Изменено пользователем A_lynxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так, то сведем Крэма и Сэру х) опять же все довольны

Так я и не против. Вот только что насчёт самой... самого Крэма? Мы не знаем... его ориентации.

 

 

 

 

Давайте трио!

как страшно жить..

 

Страшно - это гном-мужик и Железный Бык вместе... гхм...

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда квартет ! Бык, Дори, Крэм, Сэра : D а солировать будет гном-мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда квартет ! Бык, Дори, Крэм, Сэра : D а солировать будет гном-мужик

 

Он на них **** что ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я написала "солировать" я не то имела в виду :-D  :-D Но вариант получился годным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о девушки...

Все в порядке. Минутная воля фантазии.Ровно в полночь я снова превращусь в тыкву в нетолерантную особу . Also...Я всё же до сих пор требую флирт с Хоуком m0582.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о девушки...

 

А я что? Нефиг будить мою не очень скромную фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Разве есть такая возможность? 

Во всяком случае, Солас сам завел об этом речь. Не знаю, при каком условии появляется такой диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что? Нефиг будить мою не очень скромную фантазию

ну я не то чтобы жалуюсь.) это скорее восхищение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутит же ж, а не предъявляет. Там даже "слайтли дизапрувс" не появляется. Похожая реплика у него есть и в первой катсцене с человеком-инквизитором (если сказать, что он очень быстро почувствовал себя частью команды), причем любого пола, что автоматом снимает подозрения в флирте. 

Это больше смахивало на обиду, чем прикол. Но хорошо, если это была шутка, иначе я не понимаю такого наезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось романа на соперничестве, как в ДА 2, думаю, было бы гораздо эмоциональней. 

Кстати, Блэкволл благодарит, что выполняем его квест из-за флирта? А то я ему ответила, что было не сложно взять его с собой, раз все равно бегали во Внутренних землях и что рада помочь. И как он начал мне предъявлять, что это был миг нашего с ним единения, а я этого не заметила. И обиделся. О_о Да уж, рядом бегают еще два сопартийца, нападают всякие чудища - и как я не заметила единения?.

И с Соласом была похожая история. Он спросил, общаюсь ли я так же и с другими, как с ним. Я ему ответила, что люблю поболтать со всеми сопартийцами. И его это просто взорвало. Потом он начал мне высказывать, что в таком случае ему нет до меня дела, я его вообще не волную, и он тут только ради дела инквизиции.

Похоже, не надо было жать всем на сердечки.

Омг, Солас реагирует на флирт с другими? Как вы это сделали?

Во всяком случае, Солас сам завел об этом речь. Не знаю, при каком условии появляется такой диалог.

UPD

это было до или после поцелуя в тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вовсе даже не мазохизм, там все вполне мило. Мне особенно понравился диалог про то, что Тревелианы состоят в дальнем родстве с Павусами:
- Но... но как же я теперь с тобой флиртовать буду? Как-то это неправильно.
- Не переживай, нас разделяет как минимум триста лет! Так что в добрый путь.
 

не только с мужчиной ... Как диалог только получить не помню )

В общем, у меня эта сцена, при игре за девочку, ни под каким соусом не запускается. Тоска-печаль(( Буду считать, что она доступна только мальчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня эта сцена, при игре за девочку, ни под каким соусом не запускается. Тоска-печаль(( Буду считать, что она доступна только мальчикам.

Когда 2 или 3 раз к нему подходишь он сам начинает с этого диалог. Так что скорей всего баг, у меня всегда он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, Солас реагирует на флирт с другими? Как вы это сделали?

UPD

это было до или после поцелуя в тени?

До поцелуя, ближе к началу игры. Я в тень с ним попала только после квеста Плоды гордыни. 

Я нажимала на сердечки Быку, Соласу , Каллену, Блэкволлу, ну и Дориану за компанию))) Просто я не могла на тот момент выбрать, кого романсить, а у Биовар бывает, что если не нажмешь в определенный момент на сердце,то роман в дальнейшем не запустить. Вот и нажимала для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и нет! Самый нежный роман с Калли-Валли.

А с Быком как-то действительно сухо все. "Я знаю, что тебе нужно, у меня методичка в голове, я тренинг Бен-Хассрат прошел и экзамен сдал". Ну нравится им трахаться вместе, а потом и влюбится угораздило. Как-то это... (как тут на форуме учили?) не мое. Страсти нехватает.

/Ну уж если у Быка страсти нет, то я не знаю где она в постели еще есть.))) Нет, мне конечно же, не нравится, что всю Кама-Сутру в охами и стонами спрятали за кадр и заставили резюмирвать ее Коула. Но, если бы это извлекли в кадр, боюсь, что рейтинг стал бы 21+

К насчет Каллена. Детский его роман. Институт первый курс со стесняшками. Я не говорю что это плохо, но это - крайне не мое. и было бы странно если было бы мое, учитывая мой возраст)))))

 

Дамы, а подскажите, если скипать весь флирт с ЖБ вплоть до пьянки (после убийства дракона), остается ли возможность его заромансить? В процессе выполнения личных квестов например. Или флирт тут тоже играет важную роль?

 

 

Спасибо. Довольно грустно, если отказ от 2-х флиртовых диалогов приводит к невозможности романа. :( Но у меня ещё остался дракон, тень и все личные квесты, авось!..

По Быку инструкция, собранная в его теме.

Пьянка не важна. Ее вобще лучше не торопить - там у сцены, если роман начат и квест на зуб взят,  есть милая модификация.)

Для того чтоб роман запустился, надо трижды проявить расположение к Быку (не важно когда и в  какой форме). Три жмякнутых сердечка запускают его при условии, что личный квест исполнен. Вроде бы, когда они нажимались - рояли не играет. Надо просто три в сумме.

Инструкция №2 (наперед)

Заявление о том, что ваши отношения несерьезны в его "топ-сцене" рвет роман.Бык обижается, вежливо прощается... и все. Возобновим ли он - неизвестно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К насчет Каллена. Детский его роман. Институт первый курс со стесняшками. Я не говорю что это плохо, но это - крайне не мое. и было бы странно если было бы мое, учитывая мой возраст)))))

аналогично. Я бы даже сказала школа :) было бы в тему, если бы можно было представить, что инкви юная дева у которой первая лубофф случилась, но она такие вопросы ему задает про обет целомудрия и тп....такое ощущение что прожженая тетка клеит мальчика на 20 лет моложе :-D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...