Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 285 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      377
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      294
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог с Дорианом, про который я говорила выше (о родстве с его домом) запускается за оба пола. Просто играть надо человеком-немагом, у магов на этом месте другой диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,просто роман выразительно молодежный со всей атрибутикой. Они на это раз сделали Инква постарше, а роман-то хоть один должны были отрениировать и на 18 и выше... Ну все-таки возрастные категории игроков разные.

Да оно и видно по восприятию народа сейчас. Некиторых вещей в некотрых романах народ просто не видит)))) Тоесть можно видеть, но !"не в моем вкусе"... это одно. можно просто не видеть и постулировать свое ИМХО - это уже другое.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Быку инструкция, собранная в его теме.

Пьянка не важна. Ее вобще лучше не торопить - там у сцены, если роман начат и квест на зуб взят,  есть милая модификация.)

Для того чтоб роман запустился, надо трижды проявить расположение к Быку (не важно когда и в  какой форме). Три жмякнутых сердечка запускают его при условии, что личный квест исполнен. Вроде бы, когда они нажимались - рояли не играет. Надо просто три в сумме.

Инструкция №2 (наперед)

Заявление о том, что ваши отношения несерьезны в его "топ-сцене" рвет роман.Бык обижается, вежливо прощается... и все. Возобновим ли он - неизвестно.

 

Спасибо за ответ и письмо) :give_heart: Очень выручили, а то я уже торопилась перескакивать на Соласа/Каллена :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня совсем нет ощущения детскости в романе с Калленом. Как он сам сказал: я кажусь неуверенным, потому что я очень давно не хотел никого впускать в свою жизнь. Т.к. мы знаем его непростую историю оно и понятно. Тем более человек с принципами, он говорит: мы на войне и типа я не надеялся, что это уместно. У него столько страсти в голосе, порой, что и не нужны эти все 50 оттенков быка, намеки на бдсм и пр. фансервис. Неуверенность его просто от того, что слишком сильные чувства.

не хотелось переходить на личности других ЛИ, поэтому я промолчу про Быка и Соласа с их закидонами.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, может когда кому-то 20_ - его нет. А вот когда игроку 40+, как в моем случае, оно как-то смотрится в стиле "как молоды мы были". Ну честно, немного не та возрастная категория.

Это не плохо, это просто... не то.

И страсть в голосе когда тебе 40+ - она, если возникает с налету - с развороту - не нужна. Потому что когда тебе 40+ то ты четко знаешь, что любовь - это то явление, которое бывет меду людьми, котроые вместе уже сколько-то времени. Вот тогда можно понять - это любовь или напало что-то со страстям.

Когда тебе 40+, случайно оброненное слово или знак симпатии, как бы между прочим, или то, что человек просто делится самым-самым сокровенным (не путать с соплями на жилетке) - это гораздо вкуснее и понятнее.Ну, потому,что  это в этом возрасте делается так.. Приглашение тебя единственной на похороны самых близких - это очень много. Это очень сильно. Случайно проскользнувшее "только ты" или как бы невзначай поднятый тост - это очень классно.Признание "Что бы я не говорил, вот тут - это место, где я хотел бы быть" - это бомба. Без всяких "лю"

Дело в возрасте.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что вообще-то Каллен и есть ходячий фансервис. Но тут я просто ощутила гнев тысяч фанаток Кудряшки, поэтому поспешу заметить, что это не есть плохо. Ибо что есть фансервис? Оправдание ожиданий фанатов. Разве это плохо, что вы, дамы получили то, чего так страстно хотели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все знают, как правильно, но никогда не делают..."

Всё-всё, я молчу~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, мне 30, если что. И Каллен мне во многом напоминает мужа. Даже внешне (да, мне свезло).

Если абстрагироваться от голоса и внешности, то меня привлекает в романе с ним равноправное партнерство - он сильный мужчина, командир армии, постоянно занят работой (не просиживает штаны в трактире :ь), но сам придумывает поездку для Инкви, чтобы она отдохнула (а не заставляет инви убивать ради себя дракона, а потом еще и подарок дарить), часто спрашивает как она себя чувствует и не хочет жаловаться на жизнь. В конце игры дает понять, что все это теперь бы с радостью оставил и уехал с спокойную жизнь (это уже камень в другой огород).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. Я бы даже сказала школа :) было бы в тему, если бы можно было представить, что инкви юная дева у которой первая лубофф случилась, но она такие вопросы ему задает про обет целомудрия и тп....такое ощущение что прожженая тетка клеит мальчика на 20 лет моложе :-D   

Одна из причин, по которой я просто закончила этот роман-недоразумение. Шепчет, жмется, мнется, трётся. И это всё не от мальчика идёт, а от мужчины, которому без пяти минут сорокет. 

Ширра, я не знаю, мне кажется возраст игрока тут абсолютно не причем, просто роман вот такой "странный" весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что вообще-то Каллен и есть ходячий фансервис. Но тут я просто ощутила гнев тысяч фанаток Кудряшки, поэтому поспешу заметить, что это не есть плохо. Ибо что есть фансервис? Оправдание ожиданий фанатов. Разве это плохо, что вы, дамы получили то, чего так страстно хотели? :)

Это типично поверхностный взгляд на Каллена.

Мы получили хеппи-энд, впервые за три игры и это сразу фансервис? Еще не известно, что дальше придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Калленом не плох, начиная с середины,но начало - это просто фейл. Эти невразумительные переглядывания, заикания... Я уж думала, такими темпами до постели так и не дойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Калленом не плох, начиная с середины,но начало - это просто фейл. Эти невразумительные переглядывания, заикания... Я уж думала, такими темпами до постели так и не дойдет)

Как будто с Быком начало не фейл. Там такие фразы, что просто жесть как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего пояснять и опровергать, но как же противно вас читать, некоторые уважаемые дамы.

Не ожидала. Очень, очень жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типично поверхностный взгляд на Каллена.

Мы получили хеппи-энд, впервые за три игры и это сразу фансервис? Еще не известно, что дальше придумают.

 

А есть что-то плохое в фансервисе? Вот роман с Гаррусом тоже фансервисом называли в свое время - можно подумать, что от этого он стал хуже :) Я к Каллену ни как к персонажу, ни как к ЛИ не испытываю никаких негативных чувств. Просто... для меня лично он после Блэкволла интереса не представляет. Мне - еще раз пишу крупными буквами слово ИМХО - скучно и приторно. Но это ж не повод не порадоваться за людей, которые наконец-то обрели то, чего просили две игры подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, кому что надо.

Мне Бык никого не напоминает (гм... кроме моего собственноного чара в ФРПГ, Уикса и Фредди Джуниора)))) ).

А нравится мне в романе с ним то, что он - это каменная стенка (та, за которой надо бывать), которая приходит к тебе через значимость тебя для него как личности, а не что-нибудь еще. 

Это роман оставляет послевкусие из сочетания "у меня есть все, а если чего  нужно, но нет, так это мне сделают" и понимания того, что даже когда инкви будет 70-летней бабкой с сиськами хлопающими по животу и физиономией из разряда вялой картошки - основа этих отношений останется незыблемой. Тот случай, когда два на ладан дышащих пердуна сидят на лавочке и признаются друг другу- как же они прекрасны и не изменились)))

И это - самое вкусное, что может быть, как по мне.


Одна из причин, по которой я просто закончила этот роман-недоразумение. Шепчет, жмется, мнется, трётся. И это всё не от мальчика идёт, а от мужчины, которому без пяти минут сорокет. 

Ширра, я не знаю, мне кажется возраст игрока тут абсолютно не причем, просто роман вот такой "странный" весьма.

Нет, не странный. Вполне жизненный, так у первокурсников бывает)))

"Как молоды мы были..." )))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня Блэкволл заманивал в роман, я повелась и бросила на полпути. Симпатичные любовные сцены, но все это вранье... хоть я и хорошо к нему отношусь, но осадочек остался. И ощущение очередной драмы, которые мне уже надоели.

Фансервис разный бывает. Роман с Быком показался ненатуральным. Вы хотели кунари, сексмашину и еще в модном нынче стиле бдсм? А сверху положить голос Фредди? И полить все это возможностью сделать его васготом? Получите свой заказ. А в конце игры, после довольно замкнутого поведения Быка он вдруг вываливает на ГГ ворох комплиментов. Как то все и сразу. Нереалистичный персонаж для меня.

Ощущение как за каменной стеной или под теплым крылом (или под мягкой львиной лапой)) у моей инкви только с командером.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве фансервис это плохо?

Да он вываливает  ворох комплиментов - вышел таки каменный цветок который он ваял все это время. Почему б не вывалить? У него и раньше прорывается... в нетрезвом виде. С обоснуем. Он, видите ли, не может говорить такого, пока мы спасаем мир...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит Быку это можно, а Каллену, на котором ответственности в сто раз больше нельзя быть более замкнутым пока мы спасаем мир? Двойные стандарты.

По-моему в таком детский сад может увидеть только тот, кто сам никак не повзрослеет.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я здесь одна кому всеееее романы доступные для жГГ понравились?)))

Изменено пользователем A_lynxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ разные нужны, ЛИ разные важны.

А вообще, всё сводится к срачу "Мой ЛИ круче твоего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, о каком заказе речь? Серьёзно, фаны заказывали такого Быка, которого мы наблюдаем в игре?

 

Я здесь одна кому всеееее романы доступные для жГГ понравились?)))

И Сэра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видимо одна тут, кому все романы жгг НЕ понравились. Но это тоже не плохо, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтжпт, а мне не по нраву ни Бык, ни Блэкволл. Скинула лет 15. Чувствую себя первокурсницей. Спасибо, дамы, за молодильную гребёнку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно: "Наша Глаша лучше вашей, потому что она наша!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сэра?)

Почему нет?~ х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...