Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда ходили сплетни, что Сендал - сын эльфийки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не сказала бы. в случае романа с Быком - кролики посрамились и ушли с сигаретой в коридор.

Да и я все понимаю, но , допустим у той же Хоук очень даже есть мотивация родить, хоть от донора... Пардон, она дворянка, ей наследник нужен. Она жаждет облагодетельствовать казну?

Лирическое отступление ^.^ для меня прохождения ж Хоук кончились, после прохождения м Хоук .Но тут беда. Его женщина-Изабелла (явно не пойдет для матери наследника) Да =D надежды только на Инкви и Быка тогда,у них близость частит (хотя может просто у других это осталось за кадром?х) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на форумах взвоют те, кто совершенно не хочет своим героям никаких детей, и будут даже в чем-то правы.

Ну, пардон, извиняйте, их вкусы ужне получили свобюю полюшку дважды. как бы, надо очередь мсоблюдатьт. Да и ни один коран не мешает это сделать по желанию - нажимаешь 2Да" в диалое о хочу, годика три после финала поллучаешь детя.

Хотя я все равно не могу понять какг в мире без контрацепции такое тотальное отсутсвие детей у всех ключевых исторических личностей возможно. Просто физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек + гном = полугном. Низкий и крепкий человек.

Гном + эльф = эльф.

Кунари + другая раса = неизвестно, но пока негласно считается, что кунари. 

 

хоооу,ма серанас!) Это точно?=) а то фантазия нарисовала гномоэльфа...такой крепкий...ушастик

Изменено пользователем A_lynxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоооу,ма серанас!) Это точно?=)

По-моему детей у гномов с эльфами и людьми быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лирическое отступление ^.^ для меня прохождения ж Хоук кончились, после прохождения м Хоук .Но тут беда. Его женщина-Изабелла (явно не пойдет для матери наследника) Да =D надежды только на Инкви и Быка тогда,у них близость частит (хотя может просто у других это осталось за кадром?х) )

ну... Белла хорошо пойдет на роль отца))) (полушутка)

 

А что до инкви и Быка, то каким ракобочием трахаль-энерджайзер с зашкаливающим отцовским инстинктом останется без собственных детей в мире без контрацепции - убейте меня, для меня это за гранью фантаситики. Ему, по идее, за 10 лет в Орлее моно уже идти с корзинкой - собирать плоды своих трудов))) 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему детей у гномов с эльфами и людьми быть не может

у гномов с людьми?А как же Морриган и гном СС?В любом раскладе будет Киран же...или как? Блин... вот и мне теперь интересно..По законам вселенной мне только эльф/человек известно 

Кстати,тут смотрю тему "Сопартиец твоей мечты - Рисунки" и автор Adelaiy нарисовала отличного брюнета в стиле "неси еды,женщина!" . Был бы отличный ЛИ (это так,к слову,тут просили просто =D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гномов с людьми?А как же Морриган и гном СС?В любом раскладе будет Киран же...или как? Блин... вот и мне теперь интересно..По законам вселенной мне только эльф/человек известно 

Кстати,тут смотрю тему "Сопартиец твоей мечты - Рисунки" и автор Adelaiy нарисовала отличного брюнета в стиле "неси еды,женщина!" . Был бы отличный ЛИ (это так,к слову,тут просили просто =D )

Могут быть у гномов с людьми, чуть выше, чем гномы, получаются, коренастые. 

В "Мире Тедаса" было вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тогда ходили сплетни, что Сендал - сын эльфийки?

 

 

Опечаталась. Гном+ эльф = гном, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук просто не от кого рожать (Андерс - СС, а Фенрис тоже какая-то жертва экспериментов).

Но Морриган рожает от СС - и ничего. И Алистер-король о наследниках в ДАО думает. Фенрис тоже вряд ли потерял фертильность. Другое дело, какие из них выйдут папаши в таких условиях, тут уж лучше огородить потомка во избежание вреда детской психике ))

Хотя я все равно не могу понять какг в мире без контрацепции такое тотальное отсутсвие детей у всех ключевых исторических личностей возможно.

Наверное, она все-таки есть. Аналог лунного чая у Мартина или что-то типа того. У кунари точно должно быть, иначе вся их евгеника не задалась бы уже на старте. А исторические фигуры нередко предпочитают общество своего пола) как, например, Селина. Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так у кунари их странные законы, регламентирующие личную жизнь - вот они как раз от того, что евгеника есть, а контрацепции нет. Иначе смысл было им городить огород?

Нет,мои исторические фигуры общество своего пола предпочитали только в лице Хоук, за неимением альтернатив. У остальных - все по ветру...


Черт, надо будет сделать сохранку с Хоук, влюблеенной в Варрика - выйдет очень интересная картина о првратностях судьбы...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у кунари их странные законы, регламентирующие личную жизнь - вот они как раз от того, что евгеника есть, а контрацепции нет. Иначе смысл было им городить огород?

Нет,мои исторические фигуры общество своего пола предпочитали только в лице Хоук, за неимением альтернатив. У остальных - все по ветру...

Но они же ходят к этим.. как их. Которые предоставляют сексуальные услуги населению а-ля врачебная помощь. При отсутствии контрацепции там бы залетали и эти работницы, и женщины-кунари, ходящие на прием к такому работнику. И не вышло бы селекции. Либо я не знаю про кунари что-то сверх того, о чем рассказывал Бык.

И вообще, чисто логически. Не будь там никакой (ни улично-магической, ни алхимической) контрацепции, у нас бы жСС просила бы Винн посидеть с отпрыском, пока она валит Архидемона, Хоук с инкви тоже словили бы сюрприз, а Изабелле и вовсе пришлось бы открывать целый детский сад, чтоб где-то разместить своих разноцветных и разномастных детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну те то с успехом могут залетать на раз-два от запланированного мужчины а потом месяца три еще оказывать интимные услуги - это не мешает. Плюс... пардон при продвинутом отношении кунари к сексу... а кто сказал что эти услуги жрицы не роказывают так, как залететь фыизиологически невозможно (это не работницы, это духовенство).У них задача - разрядить мужчину, а не получить что-то самой.

А о кунари - то что говорили разрабы, что случайный секс у них уголовно приследуем из-за вероятности зачатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, насчёт рыцарского... Такого действительно ещё не было в играх Био, поэтому мне, наверное, сложно это представить. Боюсь, если запилят ухаживания и цветы, кто-то опять скажет, что роман слишком фансервисный и девчачий (ну хотя какая разница?) XD 

 

Мне в этом плане Алистер, кажется был. Вел себя по рыцарски и даже цветочек для ГГ имелся, который "такой же прекрасный как ты, выжил среди всего этого ужаса".

И вообще, образ такого рыцаря... В ДАО по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... у меня этот ,,рыцарь,, только запинался и глупо шутил, а потом кинул весь отряд и спился в Киркволле. Не хочется больше таких рыцарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в этом плане Алистер, кажется был. Вел себя по рыцарски и даже цветочек для ГГ имелся, который "такой же прекрасный как ты, выжил среди всего этого ужаса".

Да, момент полный милоты.))

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасны были все романы!

Есть мимим,есть грубияны ;

Есть сила,твердость, борода

И страсть размером с города ;

Забота, огонёк в глазах

И сцены,что: "я вся в слезах"

Есть разговоры для души,

А есть свидания в тиши; 

Есть нежность и местами смех,

Но... "мой конечно лучше всех"! 

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, хоть в качестве гимна используй.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, хоть в качестве гимна используй.))

 

да...Гимн этой темы! =D почитала вот эти романо-баталии и вдохновило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... у меня этот ,,рыцарь,, только запинался и глупо шутил, а потом кинул весь отряд и спился в Киркволле. Не хочется больше таких рыцарей...

А мне его шутки нравятся ) И эти "запинался" были очень милыми и трогательными.

Да и мой отряд он не кидал, Логейна (даже если после книги мне и было жалко его) я считаю, что Ал имел полное право не прощать, так что его уход, как в вашем случае вполне себе оправдан. И то был единственный раз, когда он пошел на поводу у чувств (смерть Дункана, действительно была ужастна для человека, который так отчаянно жаждал семьи). В остальное же время, Алистер был настоящим рыцарем. Делал все правильно и по долгу чести. Когда с ним роман и ты выбираешь реплику "а что если послать все к черту и смотаться вместе" он люто сбивает репу и вроде как по реплике очень разочаровывается в героине. Ну и готов бросить свою любимую ради долга, уже будучи королем. Это конечно можно обойти ожесточив его в лКвесте, но это уже Ваше право.

И вообще, в моем первом прохождении, так получилось, что будучи эльфийкой и посадив его на трон, мы вроде как расстались из-за этого чертового долга, но Темный ритуал я не делала и в итоге, Алистер героически убился об Архидемона, причем, когда с ним говоришь перед этим, он говорит, что это его долг как короля, а потом еще добавляет, что это и ради нее не меньше и что он ее по прежнему любит.

В общем после всего этого я просто не могла не уважать его. Ну и... изменять с Зевраном в последующих прохождениях просто никак не получалось. Вроде как хотела, а потом наткнулась на щенячьи глазки Ала и... все.. Иди сюда, мой милый девственничек ))

 

Алистера, я повторюсь, я люблю как персонажа и как ЛИ больше всех из серии ДА.

 

Да, момент полный милоты.))

 

В тот момент я просто реально растеклась розовой жижецей по клавиатуре.

Это действительно было трогательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне его шутки нравятся ) И эти "запинался" были очень милыми и трогательными.

и почему у меня Кассандра с ним ассоциируется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему у меня Кассандра с ним ассоциируется?)

Они не похожи, потому это странно._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не похожи, потому это странно._.

ну они оба путаются в словах, когда им стыдно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждому свое. У меня всю дорогу от него ощущение, что он как вечно ноющий маленький мальчик. Хотя его, конечно, надо не в этой теме обсуждать.

я безумно счастлива, что в ДАИ все мужчины взрослые морально

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. У меня всю дорогу от него ощущение, что он как вечно ноющий маленький мальчик. Хотя его, конечно, надо не в этой теме обсуждать.

я безумно счастлива, что в ДАИ все мужчины взрослые морально

.) Коул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...