Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 285 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      377
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      294
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука руку моет- пишем петицию на всех угнетенных: потребуем шевалье и гнома\ гномку в ЛИ.

О, запишу: плюс ещё одна на шевалье.

Много же угнетённых, безобразие просто.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а  почему бы  и нет- напишем что нам недодали лора и потребуем сразу гномиков, шевалье и кунариек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И аввара! Аввара! Больше ЛИ!"зловещий смех муахаахха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много же угнетённых, безобразие просто.х)

Куда смотрит толерант-отдел биоварей, интересно?!

И аввара! Аввара! Больше ЛИ!"зловещий смех муахаахха"

Каждой твари расы по паре! Чтоб всех и сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или например гном доступный для романа только с косситкой .Будет ей коленки в сценах наглаживать drunk.gif усыпите мою больную фантазию,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя! Это слишком мимимишно, надо и другим дать шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя! Это слишком мимимишно, надо и другим дать шанс

smile449.gif  а может гном-би,с которым можно ЛИ всем кроме гномки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу вашей рекомендации. Намерен сделать шлюховатую Тревельянку, которая будет романсить одновременно Быка, Каллена и Блекволла, с намерением остаться с Калленом. Краем глаза зацепил, что здесь романы взаимоисключающие, но не во всех случаях. Как же быть моей блуднице? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллеги, прошу вашей рекомендации. Намерен сделать шлюховатую Тревельянку, которая будет романсить одновременно Быка, Каллена и Блекволла, с намерением остаться с Калленом. Краем глаза зацепил, что здесь романы взаимоисключающие, но не во всех случаях. Как же быть моей блуднице? 

Как только отфлиртуешь Блэкволла -для всех остальных автоматом закроются возможности (разве что небольшой флирт ). А вообще флирт возможен ровно до момента где появляется "начать роман". ХОТЯ...У тебя есть шанс на Блэка и Каллена в одном прохождении и с тем и с тем побыть в "близости " smile449.gif И остаться с Калленом.Но это жестоко конечно получится

 

UPD- Бородач такой дядька..."Пофлиртовала-значит моя!" х) 

Изменено пользователем A_lynxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода-собственница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода ,которая обвивает тебя своими завитками и греет холодной ночью на сеновале =D  

mJx0Z3KxFSc.jpg

черт ...Кажется я заново влюбилась =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лечит все болезни и способна самолично установить мир во всем мире. Никто не проверял, но я в этом уверена!

черт ...Кажется я заново влюбилась =D

Хех, это мое нормальное состояние уже второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только отфлиртуешь Блэкволла -для всех остальных автоматом закроются возможности (разве что небольшой флирт ).

 

Как? Пару раз нажала сердечки Блэкволлу, и все, уже никому не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Пару раз нажала сердечки Блэкволлу, и все, уже никому не нужна?

Если при разговоре на стене нажать сердце, то запускается с ним роман. Правда с этим можно быстро покончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как? Пару раз нажала сердечки Блэкволлу, и все, уже никому не нужна?

 

ДЫ нееет =) объясняю...Правда берегитесь,могут проскользнуть спойлеры. Рассказываю. Играю я такая 1ый раз, человеком.Думаю с кем роман завести Блэкволл,Каллен ..или Быка за рога :3. С Калли-Валли жмякала сердечки в убежище ,с Блэком тоже.С Быком не помню...Переехали мы из Убежища в Скайхолд. Жмякаю сердечки разговаривая с Блэкволлом ,потом ...потом все сложно и он дает квест в котором "объясняется". С Калленом  этот момент появляется ветка диалога "поговорим  о нас" -Но Каллен "о вас" уже разговаривать не будет, мотивируя это тем "у тебя же кто-то есть" мол. Так вот, идем выполняем квест Блэка,потом говорим с ним ,потом будет выбор начать роман или окончить.Начнете- дальше еще будет одна возможность его закончить и потом уже запустить роман Каллена. А если сразу закончите - то можно уже сразу начать с Калленом.Вот.надеюсь понятно smile449.gif

Если при разговоре на стене нажать сердце, то запускается с ним роман. Правда с этим можно быстро покончить.

ну официально роман начнется когда он придет в покои к Инкви .А до этого момента можно оборвать

Изменено пользователем A_lynxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сердечка на стене все остальные ЛИ становятся недоступны. Ну а в спальне можно закончить еще не начавшиеся отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сердечка на стене все остальные ЛИ становятся недоступны. Ну а в спальне можно закончить еще не начавшиеся отношения.

Да,роман с кем то уже запустить будет нельзя.Но флирт в роликах будет идти как и шел бы обычно. Пример сцена с шахматами Каллена "нам надо проводить больше времени вместе " - "да..ты это уже сказала *чуть ли не мурлычет*" .

А вот если после принятия романа Блэкволла в спальне запустить эту сцену,то будет иначе . "нам надо проводить больше времени вместе" -"У тебя Блэкволл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,роман с кем то уже запустить будет нельзя.Но флирт в роликах будет идти как и шел бы обычно. Пример сцена с шахматами Каллена "нам надо проводить больше времени вместе " - "да..ты это уже сказала *чуть ли не мурлычет*" .

А вот если после принятия романа Блэкволла в спальне запустить эту сцену,то будет иначе . "нам надо проводить больше времени вместе" -"У тебя Блэкволл"

Вы уверены? Потому что у меня стойкое ощущение, что Каллен говорит о том, что Инкви не свободна, сразу после стены. Попробую проверить.

Насчет Каллена вы были правы. А вот в разговоре в Тени с Соласом реплика флирта отсутствует, а без нее, насколько я знаю, роман с ним невозможен.

Изменено пользователем rishli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Потому что у меня стойкое ощущение, что Каллен говорит о том, что Инкви не свободна, сразу после стены. Попробую проверить.

Насчет Каллена вы были правы. А вот в разговоре в Тени с Соласом реплика флирта отсутствует, а без нее, насколько я знаю, роман с ним невозможен.

Про Соласа вот не знаю.Проверяла только Каллена и Блэкволла (ну и еще Быка чуток с Сэрой.С ними тоже можно флиртовать в роликах ровно до принятия романа в спальне) Я тогда человеком играла. Потом после самого основного квеста Блэка,если порвать отношения флирт с Быком снова появляется,но можно ли начать отношения не проверила.За Калли-Валли ручаюсь,у меня так и было. х) А Солас такой Солас ,ему человека не надобно х) Поэтому для Солоса сделала эльфийку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот эльфийкой дошла ровно до Убежища и..., вобщем, когда я увидела её в пижаме я её тут же и удалила. А так хотелось Соласа пощупать. Эхх, нет в жизни счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот эльфийкой дошла ровно до Убежища и..., вобщем, когда я увидела её в пижаме я её тут же и удалила. А так хотелось Соласа пощупать. Эхх, нет в жизни счастья

К ней привыкаешь, правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот эльфийкой дошла ровно до Убежища и..., вобщем, когда я увидела её в пижаме я её тут же и удалила. А так хотелось Соласа пощупать. Эхх, нет в жизни счастья

А я сегодня новую пижамку для эльфийки с нексуса скачала))

ScreenshotWin32_0652_Final.pngScreenshotWin32_0648_Final.png

post-49574-0-66534300-1421548678_thumb.p

post-49574-0-30279600-1421548721_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос снят

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-то подключался ГГ в диалог между сопартийцами? Варрик троллил Касандру на предмет романа с моим персом. Вдруг появилось колесо выбора ответа за спиной поддержать его или просить помолчать.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...