Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест его можно получить и до квеста со стражами и квеста Коли. Главное набить одобрения с ним, а это довольно легко. Если не получается набрать, то тогда можно на вики найти статью, там написанно, за какие реплики он одобряет. И побегать по локациям и поактивировать его артефакты.

да просто сразу не хочется с ним все видюхи просматривать, их итак мало))

Если его романсить, то он же не ухаживает за Жозефиной?

он ухаживает за Жози???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем расхотелось его в дальнейшем романсить. Бабник.

Мужчина думает о женщине. Какой кошмар!

 

Если его романсить, то он же не ухаживает за Жозефиной?

Нет, конечно. А если всплывает, то это баг, био сами говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравится Жозефина => бабник?  :huh: Да и ничего такого жуткого он про нее не думает. 

Если его романсить, то он же не ухаживает за Жозефиной?

Нет, конечно. И если Жозефину романсить, тоже не ухаживает. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тогда это как Каллен не спрашивает у Лелианы про ГФ-магичку при романе... Что не так то? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится Жозефина => бабник?  :huh: Да и ничего такого жуткого он про нее не думает. 

Нет, конечно. И если Жозефину романсить, тоже не ухаживает. 

че-т я не сталкивалась с этим, когда он за ней ухаживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест его можно получить и до квеста со стражами и квеста Коли. Главное набить одобрения с ним, а это довольно легко. 

Это если вы распустили храмовников/взяли магов в союзники, тогда легко. Я вот храмовников засоюзничала (сразу -20), и после этого развести Соласа на квест так и не удалось, хотя он постоянно одобрял в диалогах, и к артефактам я его водила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его романсить, то он же не ухаживает за Жозефиной?

Нет, но она же рядом трется. А я слишком ревнива, мне неприятно)) Это чисто субъективное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он ухаживает за Жози???

Если не романсить Жозефину или Блэкволла, то он будет пытаться ухаживать за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина думает о женщине. Какой кошмар!

 

Истинно кошмар! )))) *пытается облизнуть крем с губ и смотрит - где можно взять еще пирожных*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-т я не сталкивалась с этим, когда он за ней ухаживает?

Надо водить его с Коулом, Вивьен, Серой или Варриком. Рано или поздно они поднимут в диалогах эту тему, и тогда можно будет расспросить и самих Блэкволла с Жозефиной. Естественно, если с кем-то из них есть роман, никто ни за кем ухаживать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если вы распустили храмовников/взяли магов в союзники, тогда легко. Я вот храмовников засоюзничала (сразу -20), и после этого развести Соласа на квест так и не удалось, хотя он постоянно одобрял в диалогах, и к артефактам я его водила. 

Насколько я знаю, если выбрать правильные реплики при выборе храмовников, то он одобрить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Коул человек, то глядишь, к следующей части он уже кое-чему научится... И с ним сделают роман.

Я, правда, не хочу. Но некоторые будут в восторге.

Он все равно не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо водить его с Коулом, Вивьен, Серой или Варриком. Рано или поздно они поднимут в диалогах эту тему, и тогда можно будет расспросить и самих Блэкволла с Жозефиной. Естественно, если с кем-то из них есть роман, никто ни за кем ухаживать не будет. 

Ну, это принцип игры. Если что-то пошло не так - значит баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но она же рядом трется. А я слишком ревнива, мне неприятно)) Это чисто субъективное.)

То есть ревнивы, а бабник он?  :laugh: А Тали с Гаррусом вы друг к другу тоже ревновали, если играли в МЕ? Вообще в романе с Блэкволлом очевидно, что на ГГ его замкнуло крепко, и ни о каких Жозефинах он даже не думает.

Насколько я знаю, если выбрать правильные реплики при выборе храмовников, то он одобрить может.

Там всего две реплики: распустить орден и принять их в союзники как есть. В первом случае Солас +20, во втором -20. Последующий диалог с ним может максимум дать "частично одобряет", что практически не влияет на ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинно кошмар! )))) *пытается облизнуть крем с губ и смотрит - где можно взять еще пирожных*

"возмущенно" Вот жеж эльфы! "продолжает хрустеть капустой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо водить его с Коулом, Вивьен, Серой или Варриком. Рано или поздно они поднимут в диалогах эту тему, и тогда можно будет расспросить и самих Блэкволла с Жозефиной. Естественно, если с кем-то из них есть роман, никто ни за кем ухаживать не будет. 

пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Тали с Гаррусом вы друг к другу тоже ревновали, если играли в МЕ? 

Ага. А еще Вегу к Эшли. А вот Джокера почему-то не особо, наверное, мне слишком нравится Сузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"возмущенно" Вот жеж эльфы! "продолжает хрустеть капустой"

*залилась краской, устыдилась и пошла к Быку - надо срочно завести его за угол, чтоб быстренько облизал до приличного состояния*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом случае Солас +20, во втором -20. 

Вы это откуда берете вообще? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всего две реплики: распустить орден и принять их в союзники как есть. В первом случае Солас +20, во втором -20. Последующий диалог с ним может максимум дать "частично одобряет", что практически не влияет на ситуацию. 

Ооох... Теперь я понимаю, почему некоторые жалуются, что Солас все злится и злится... А у меня тут все в бабочках, радугах, единорогах. До финальной сцены романа с ним, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*...облизал до приличного состояния*

Это в принципе возможно? Как по мне, там только неприличное состояние выйдет.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это откуда берете вообще? :D

Моддеры раскопали в ресурсах игры. То, что шкалы не видно, еще не означает, что ее нет. Всецело одобряет/не одобряет равно 20 очкам, просто одобряет равно 5, слегка - 1. Вот и считаем, сколько "слегка одобряет" надо выжать из Соласа (и из кого угодно, раз уж на то пошло), чтобы перекрыть одно "всецело не одобряет". У некоторых персонажей есть способ легко набрать влияние - фарм артефактов Стражей, убийство венатори, храмовников-ренегатов. Насколько я помню, Блэк, Дориан и Кассандра все это "всецело одобряют". Но Солас за артефакты плюсует совсем по чуть-чуть. 

 

Ооох... Теперь я понимаю, почему некоторые жалуются, что Солас все злится и злится... А у меня тут все в бабочках, радугах, единорогах. До финальной сцены романа с ним, конечно.

Там вообще разница колоссальная между Соласом-одобряющим и Соласом-осуждающим. В первом случае действительно сплошные бабочки, во втором он становится конкретной задницей)) Впрочем, это со всеми так, просто некоторые и уйти могут, а Солас к нам припаян сюжетом на всю игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это в принципе возможно? Как по мне, там только неприличное состояние выйдет.х)

А оно и выходит))) У него есть бантер - они с Серой шушукаются. По поводу... эм... того, что терпения добраться до кровати хватает не всегда.Сера,конечно, в итоге ржет, но это она просто ничерта не понимает....  в пирожных.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тали с Гаррусом вы друг к другу тоже ревновали, если играли в МЕ?

 

Ага. А еще Вегу к Эшли. А вот Джокера почему-то не особо, наверное, мне слишком нравится Сузи.

Эх... А у меня почему-то не мутили Тали с Гаррусом :( Хотя я ни к кому из них не подкатывала. И Вега с Эшли не мутили :( Но тут в принципе понятно, Эшли была бывшая Шепа из МЕ1. Только Джокер с Сузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... А у меня почему-то не мутили Тали с Гаррусом :(

а жаль - зрелище такое няшное) Я даже слезу пустила при виде их обнимашек.

Странно, что не получилось, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...