Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще разница колоссальная между Соласом-одобряющим и Соласом-осуждающим. В первом случае действительно сплошные бабочки, во втором он становится конкретной задницей)) Впрочем, это со всеми так, просто некоторые и уйти могут, а Солас к нам припаян сюжетом на всю игру. 

Ну, по крайней мере, ему врезать за это можно.

Мне кажется, тот факт, что он древнееэльфийскоебожество делает этот момент более эпичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, ему врезать за это можно.

Даже безотносительно того, что я не люблю бить людям морды, врезать ему после речи "Вы все уроды" - это же только дать лишний повод считать, что он был прав) Вообще раздражает, что во многих сценах споров с сопартийцами сценаристы принудительно оставляют за ними последнее слово, причем оставляют неубедительно. Выглядит как... подыгрывание персонажам, что ли. Больше всех в этом смысле отличилась Вивьен со своим двиганьем мебели. Какое мне дело, как она распоряжается в своем персональном углу? Но ГГ заставляют возмущаться по умолчанию, и Вивьен радостно делает вывод, что она добилась своего. Я даже ругаться с ней не хочу, но где моя опция проявить пофигизм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже безотносительно того, что я не люблю бить людям морды, врезать ему после речи "Вы все уроды" - это же только дать лишний повод считать, что он был прав) Вообще раздражает, что во многих сценах споров с сопартийцами сценаристы принудительно оставляют за ними последнее слово, причем оставляют неубедительно. Выглядит как... подыгрывание персонажам, что ли. 

Ну и что, что последнее слово за ними? Кстати, возможно это какая-то особенность скрипта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моддеры раскопали в ресурсах игры. То, что шкалы не видно, еще не означает, что ее нет. Всецело одобряет/не одобряет равно 20 очкам, просто одобряет равно 5, слегка - 1. Вот и считаем, сколько "слегка одобряет" надо выжать из Соласа (и из кого угодно, раз уж на то пошло), чтобы перекрыть одно "всецело не одобряет". У некоторых персонажей есть способ легко набрать влияние - фарм артефактов Стражей, убийство венатори, храмовников-ренегатов. Насколько я помню, Блэк, Дориан и Кассандра все это "всецело одобряют". Но Солас за артефакты плюсует совсем по чуть-чуть. 

 

ааа, спасибо за информацию!

а может кто-нить скинуть ссылку на ролик, где Бык после постельной сцены начинает про сопартийцев рассказывать, я только на англ. нашла, а на русском есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что последнее слово за ними? 

То, что моего персонажа заставляют вести себя так, как он бы себя никогда не повел. В частности, не стал бы хвататься за голову и драматично вскидывать руки после этой сцены с Вивьен. Ролеплей ломают, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже безотносительно того, что я не люблю бить людям морды, врезать ему после речи "Вы все уроды" - это же только дать лишний повод считать, что он был прав) 

В принципе, можно просто сохраниться и выпусть так злобу, чтоб не накапливать в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ролеполей ломаю и парафразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно просто сохраниться и выпусть так злобу, чтоб не накапливать в себе)

Да там у Соласа от инквизитора и его решений бомбит, по-моему, куда больше, чем у инквизитора от Соласа. Во всяком случае, позабавил диалог наподобие:

- Солас, тебя заботит хоть что-нибудь кроме Тени?

- Да, меня заботит многие вещи, ПРОСТО ЛИЧНО ТЫ В НИХ НЕ ВХОДИШЬ!

Ты мне так безразличен, что я прокричу это тебе прямо в ухо, хотя ты спрашивал не об этом :) Надо бы еще Кассандру с Варриком при низком влиянии посмотреть, они ведь тоже привязаны к нам сюжетом. 

Ну, ролеполей ломаю и парафразы.

Прафразы даются на выбор в количестве хотя бы трех штук. В сцене с Вивьен выбора нет, инквизитору дана одна реакция по умолчанию. Вернее, сначала ты "выбираешь" из трех похожих опций (возмутиться, возмутиться, или возмутиться), а потом уходишь как побитая собака уже без вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а жаль - зрелище такое няшное) Я даже слезу пустила при виде их обнимашек.

Странно, что не получилось, кстати

Я когда разок проходила роман с Гаррусом, до этого видела его сценку с Тали. И тут такая Шепка моя собирается к нему, и я вижу на карте, что они вместе в рубке стоят. У меня сначала был легкий шок, а ну как зайду, а они там обнимаются)) Но Био хорошо прикололись)

:) Надо бы еще Кассандру с Варриком при низком влиянии посмотреть, они ведь тоже привязаны к нам сюжетом. 

 

Кассандра ужасна, имхо. Она бухает и злится на Инкви. Я от нее такого не ожидала. Не скажу, чтобы прям разочаровал персонаж, но неприятно удивил. 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра ужасна, имхо. Она бухает и злится на Инкви. Я от нее такого не ожидала. Не скажу, чтобы прям разочаровал персонаж, но неприятно удивил. 

Посмотрела. По-моему, она там больше на себя злится за то, что возвысила такого человека как инквизитор. С Варриком она и то зрелищнее ругалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда разок проходила роман с Гаррусом, до этого видела его сценку с Тали. И тут такая Шепка моя собирается к нему, и я вижу на карте, что они вместе в рубке стоят. У меня сначала был легкий шок, а ну как зайду, а они там обнимаются)) Но Био хорошо прикололись)

Ой боже, зачем так ярко востпринимать БДТ?  это же всего лишь, БДТ. Честно, никогда все это так не воспринимала, поэтому не являюсь адептом культа Девственника - он для меня всего лишь другое название культа Имиации Оргазма и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой боже, зачем так ярко востпринимать БДТ?  это же всего лишь, БДТ. Честно, никогда все это так не воспринимала, поэтому не являюсь адептом культа Девственника - он для меня всего лишь другое название культа Имиации Оргазма и не больше.

Я ни слова не поняла в этой фразе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни слова не поняла в этой фразе.

БДТ= те кто Были До Тебя. Ну это было и прошло. Зачем ковырять прошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни слова не поняла в этой фразе.

+1. Что такое БДТ? Вот ДТП знаю, ДДТ знаю, а БДТ - не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДТ= те кто Были До Тебя. Ну это было и прошло. Зачем ковырять прошлое?

В начале отношений такие вещи задевают. Меня во всяком случае.

А в случае Тали и Гарруса или Блэка и Жози, эти отношения вполне могут вдруг возникнуть (ну если включить воображение), т.к. персонажи рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Что такое БДТ? Вот ДТП знаю, ДДТ знаю, а БДТ - не знаю :(

Я выше расшифровала. Да, это почти как ДТП 10-летней давности)))

В начале отношений такие вещи задевают. Меня во всяком случае.

А в случае Тали и Гарруса или Блэка и Жози, эти отношения вполне могут вдруг возникнуть (ну если включить воображение), т.к. персонажи рядом.

Да не могут они возникнуть - просто потму что они не возникают. Ну не ходят ЛИ налево, это ясно анонсировали до игры - норгоугольников не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норгоугольников не будет.

Опять слово какое-то непонятное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в случае Тали и Гарруса или Блэка и Жози, эти отношения вполне могут вдруг возникнуть (ну если включить воображение), т.к. персонажи рядом.

В жизни у вашей второй половины тоже много людей рядом, и отношения у них могут возникнуть. Что ж теперь, вообще от людей шарахаться?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше расшифровала. Да, это почти как ДТП 10-летней давности)))

Да не могут они возникнуть - просто потму что они не возникают. Ну не ходят ЛИ налево, это ясно анонсировали до игры - норгоугольников не будет.

Я говорила про МЭ3 и тогда я никаких анонсов и спойлеров не читала.

В жизни у вашей второй половины тоже много людей рядом, и отношения у них могут возникнуть. Что ж теперь, вообще от людей шарахаться?) 

Жизнь тут вообще не при чем. Хотя чего только в ней не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять слово какое-то непонятное....

Не будит никаких любовных треугольников и санта-барабар с большим количеством участников. Это раззрабы обстоятнельно объяснили до игры.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, до релиза гадали, какой процент в группе поддержки Быка будут составлять виктимы. но это впечатление больше походит на модель отношений "родитель-ребенок"

я до сих пор помню предположение с тех времен "Вот все ждут Быка, а вдруг он будет типичная 1Ф "я хочу тебя в пельменях", и все отправятся искать другие, более роковые яица" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, любопытная расстановка.

помню, до релиза гадали, какой процент в группе поддержки Быка будут составлять виктимы. но это впечатление больше походит на модель отношений "родитель-ребенок"

Нет, єто похоже на отношение "женщина, которая забегвана как поганая лошадь+ мужчина, который не хочет, чтоб она портянула ноги". Ну честно - ГГ имеет в политике опыта ноль, она тянет  это на своем хребте в ситуации мирового ЧП и скинуть не может ни на кого, даже если захочет. Ей что, еще вокруг ЛИ при этом польку-бабочку плясать?

По ходу Бік (налдеюсь) - это наконец-то ответ на просьбу выдать мужчину, а не сопливого захребетника в стиле "мама, ням-ням". Во всяком случае, на это похоже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пусть себе предпочитают. Это вкус фломастеролв. Все равно - пашут они как боевое конь, просто потму что происходящее - это даже не Мор. Это на поорядки хуже. Чесно, пре6дставляя себя внутри такой ситоуации в ИРЛ (а не ГГ ) - волосы встают дыбом откровенно.Мир превращается в ад, этоу можешь помешать только ты.Такая мелочь. Может, кому-то надо больше драммы, но мне этой - выше крыши.

а чтодо остальных... ну если Каллена социалка откровенно выныла... Чем хуже другие игроки, запрашивавшие другие типажи тише, но гораздо дольше? На всех не угодишь, кончно. Просто вкусы слишком разные у людей. Но как бы...по очереди тогда.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...