Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я даже не знала, что существует какая-то вероятность трех сердечек. Так же как и то, что романтические отношения зависят от вашей репутации перед народом Оо.. (биовар извращенцы ашпе). Т.к. делала все квесты педантично - репутации было за 250.

Как раз тестирую эти сердечки и репутацию сейчас. Пока что вывод такой: личный квест имеет большое значение для ЛИ, флирт после личного квеста может быть вероятностью начала романа (по инициативе Инквизитора), но вкупе сколько середечек при этом хватит?, пока что загадка. Бык только после личного квеста замечает флирт (но этих двух сердечек ему мало - одно еще где-то до, а может после точно должно быть). Остальных не проверяла. 

 

Насчет репутации: романа на ненависти вероятно быть не может - тестировала только на Кассандре. Довела ее репутацию ко мне на полное необорение еще до Скайхольда и флиртовала при этом. В Скайхольде только после ее личного квеста (который я не завершила до конца), репутация моя снова подлетела в положительную сторону, она задала вопрос о моем романе с Жозефиной, где я могла ответить, что все бред и начать роман с Кассандрой. До личного квеста она мне грубила и безбожно посылала и о романе речи быть не могло.

 

Не тестировала Соласа, Сэру (сейчас тестирую), Каллена (его мучительно больно обижать флиртом с другими, поэтому моя Инквизиторша толкьо с ним романсит, но я пока их более личную сцену не видела, до Адаманта прошла, после нет еще и его личный квест не сделала до конца).

 

Вот такие наблюдения :)

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Так же как и то, что романтические отношения зависят от вашей репутации перед народом Оо.. (биовар извращенцы ашпе). 

Не перед народом, а у ЛИ. При не набитой "репутации у ЛИ" сердечки можно жмякать сколько угодно. .И пока что, не знаю у всех ли ЛИ так - но у Быка сердечки  и одобрялка - это не одни и те же ответы достаточно часто. Т.е. от флирта с ним отношения никуда не развиваются, они им потом стартуются, а развитие идет от личности ГГ. Надо будет отследить - у остальных так или нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подтверждаю, у меня роман с Быком запустился после двух сердечек во время личного квеста, но только потому что одобрение было достаточно высокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко какой засранец этот бык :D


Личный квест это который с выбором оставить его бен-хазретом или спасти его команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Так подтверждаю, у меня роман с Быком запустился после двух сердечек во время личного квеста, но только потому что одобрение было достаточно высокое.

Значит теория о трех сердечках рушится, ай ай)...ибо одобрение у ЖБ у меня так же было высокое. Убежала проверять!

Эко какой засранец этот бык :D

Личный квест это который с выбором оставить его бен-хазретом или спасти его команду?

ага, он самый) всмысле квест

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А кто-нибудь его бен-хазретов оставлял? Или все, как и я пацифисты, не ведомые на должности и деньги в счет чужих жизней? ))) Сильно бык убивается по своей команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или все, как и я пацифисты, не ведомые на должности и деньги в счет чужих жизней? )))

Там же не о должностях и деньгах речь шла, а об уникальной возможности заключить военный союз с кунари. Да и на кунарийском дредноуте жизней явно было больше, чем в команде Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же не о должностях и деньгах речь шла, а об уникальной возможности заключить военный союз с кунари. Да и на кунарийском дредноуте жизней явно было больше, чем в команде Быка.

 

На корабле какие-то левые "жизни", а на берегу соратники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На корабле какие-то левые "жизни", а на берегу соратники.

Песнь Света учит нас, что все жизни равны перед лицом Создателя. 8)

 

Я не говорю, что нужно спасать дредноут, потому что там количественно больше людей — сам я его тоже не спасал. Просто с политической точки зрения это откровенно глупое решение для главы инквизиции.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... пложить бубеньчики Инквизиции в нежные руки Бен-Хазрат - лучше? Ой, не думаю. В теме Быка, в свое время этот вариант уже обсудили до дырочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто с политической точки зрения это откровенно глупое решение для главы инквизиции.

не совсем на самом деле

Кунари - народ весьма радикальный и волевой. С таким союзником - это как на пороховой бочке сидеть. Сначала они неплохо работают под твоим началом, а потом пытаются тебя завоевать, причем начинают копать с малого. Это я так пыталась себе объяснить, почему грохнула здоровый, красивый кунарийский дредноут, кроме как из-за личной привязанности к чаджерам 

оу. это тема по романам. Я пошла отсюда xD

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... пложить бубеньчики Инквизиции в нежные руки Бен-Хазрат - лучше? Ой, не думаю. В теме Быка, в свое время этот вариант уже обсудили до дырочек.

Не то чтобы мы приглашаем к себе в Скайхолд ещё больше агентов Бен-Хазрат. Мне кажется, нельзя однозначно сказать, что союз бы не выгорел вообще. Или не был бы полезен. Или закончился очень плохо для Инквизиции.

 

Это я так пыталась себе объяснить, почему грохнула здоровый, красивый кунарийский дредноут, кроме как из-за личной привязанности к чаджерам 

оу. это тема по романам. Я пошла отсюда xD

Я его грохнул из симпатии к Быку и из-за своей острой нелюбви к Куну.

 

И правда. Мы не в той теме, наверное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А кто-нибудь его бен-хазретов оставлял? Или все, как и я пацифисты, не ведомые на должности и деньги в счет чужих жизней? ))) Сильно бык убивается по своей команде?

Я оба варианта пробовала (без романа с ЖБ в обоих случаях), как по мне так разницы особой не почувствовала, единственное - квесты разные на ставке командования, но есть отличие если роман с ним. Если интересно, то вот тут люди подумкали уже о его терзаниях после личного квеста чарджеры/бен-хазрат, можно почитать))) http://www.bioware.ru/forum/topic/28648/page-319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не то чтобы мы приглашаем к себе в Скайхолд ещё больше агентов Бен-Хазрат. Мне кажется, нельзя однозначно сказать, что союз бы не выгорел вообще. Или не был бы полезен. Или закончился очень плохо для Инквизиции.

 

Я его грохнул из симпатии к Быку и из-за своей острой нелюбви к Куну.

 

И правда. Мы не в той теме, наверное. =)

Ну, вобще, их тащить не надо - они сами заведутся. вопрос только будет ли их кому выкуривать. Причем мне кажется, что они заводиться будут продолжать. А насчет союза с Бен-Хазрат - так вот во что-что, а после всплытия  некоторых подробностей в то, что это таки союз, а не просто партнерство, я не верю. Ну если союз - нормальный союз, то в постель к союзнику не пытаются подложить манипулятора.

Но да, мы не в той теме, с эти в тему Быка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песнь Света учит нас, что все жизни равны перед лицом Создателя. 8)

 

Еретичка! :diablo:  Ни один священнослужитель тебя не поддержит. Хоть Орлейский, хоть Тевинтерский. Только живительный экстерминатус спасет человечество от мерзких кунари!  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еретичка! :diablo:  Ни один священнослужитель тебя не поддержит. Хоть Орлейский, хоть Тевинтерский. Только живительный экстерминатус спасет человечество от мерзких кунари!  :D  :D  :D

Ай-ай, чики-чики вам!)) Не о войне, о любви надо думать) идите романсите быстро кого-нить, 23 февраля уже наступило   :nyam: )))

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, чики-чики вам!)) Не о войне, о любви надо думать) идите романсите быстро кого-нить, 23 февраля уже наступило   :nyam: )))

 

Я же из любви к людям  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же из любви к людям  :D

выкрутился) :clapping:

С праздником!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оба варианта пробовала (без романа с ЖБ в обоих случаях), как по мне так разницы особой не почувствовала, единственное - квесты разные на ставке командования, но есть отличие если роман с ним. Если интересно, то вот тут люди подумкали уже о его терзаниях после личного квеста чарджеры/бен-хазрат, можно почитать))) http://www.bioware.ru/forum/topic/28648/page-319

 во, спасибо.) Читну.

 

А вообще было интересно влияет ли это на роман с быком, как в случае с лириумом у Каллена.

 

А с человеческой точки зрения, есть такое понятие, как человеческий фактор. Иногда один человек может стоит десяти и даже больше во многих смыслах этого слова. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 во, спасибо.) Читну.

 

А вообще было интересно влияет ли это на роман с быком, как в случае с лириумом у Каллена.

 

А с человеческой точки зрения, есть такое понятие, как человеческий фактор. Иногда один человек может стоит десяти и даже больше во многих смыслах этого слова. ))

На сам роман в игре - не очень.

Единственное - если он остается в Бен-Хазрат, то после своего квеста он получит приказ... эм... инквизитора в постели валять. Собственно, его можно будет подловить на слове - в четвертой романтик сцене от сознается, но скажет, что эти отношения завел не только ради приказа.

Разница не большая, но существенна. Особенно если учесть, что ГГ и Бык образуют устойчивую прау, которая если заромансилась окончательно - то разлетаться в перспективе не собирается.

То есть, в финале ГГ - либо глава спецслужбы, у которой под боком с потрохами ее ЛИ, который разбирается в правилах игры спецслужб, особенно в Бен-Хазарат. Либо этот ЛИ агент Бен-Хазрат, который втрескан  в нее по уши... а вот что призойдет, если Инквизитор этот самый Бен-Хазрат перестанет устраивать - думать очень неприятно. Думаю, всякие Капулетти и Монтекки отправятся на заслуженный отдых. Просто потому что, при существующих отношениях, свернув шею Инквизитору по приказу, в случае чего... Быку не будет оставаться ничего кроме как... ну, не знаю... повесится. Ну, или Инквизитор взвалила на себя вечную лояльность Бен-Хазрат (как альтернатива).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подтверждаю, у меня роман с Быком запустился после двух сердечек во время личного квеста, но только потому что одобрение было достаточно высокое.

Только что проверила: высокое одобрение, личный квест, на стене после двух сердец, Бык не пришел. Если до этого флирт во время выпивки в таверне - Бык придет (так что три сердца нужно). Может вы где-то успели еще нажать сердце? в Убежище и не помните или забыли? Или он просто к мужикам после трех приходит, а к женщинам после двух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он долго ничего не двигалось с моей козочкой, пока я не взяла его на охоту на драконицу в Западный предел. А потом все помчалось. А откуда можно узнать, что одобрение высокое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня он долго ничего не двигалось с моей козочкой, пока я не взяла его на охоту на драконицу в Западный предел. А потом все помчалось. А откуда можно узнать, что одобрение высокое?

у Быка я по Крэму опеределяла :D он (Крэм) со мной становился приветливее. По общению, когда Бык говорит "ага" или "приятно было поболтать с тобой, босс" в конце разговора с ним ,по многим признакам. Он охотнее и чаще комментурирует что-ниб в путешествиях (если конечно у него ваше ободрение выше всех остальных в пати, но тут ньюансов много). Особенно видно, где он одобрял обычно, сообщение не появляется (допустим при убийстве драконов), то точно предел уже, но я просто уже не первую игру прохожу, потому для меня все очевиднее и проще.

Вот тут вот мне Жанн ответила: есть таблица его одобрялок/неодобрялок и т.д. http://www.bioware.ru/forum/topic/28648/page-424  в этом топике все о Быке))) там просто голова кругом идет :D

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в прохождении по ходу всей игры у быка было высокое одобрение .

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...