Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение технических проблем

 

Обсуждение впечатлений от игры
Вопросы по прохождению

Системные требования

Скрытый текст

Минимальная конфигурация:
ОС: Windows 7 или 8.1 (64-разрядная версия)
Процессор (AMD): четырехъядерный, 2,5 ГГц
Процессор (Intel): четырехъядерный, 2 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта (AMD): Radeon HD 4870
Видеокарта (NVIDIA): GeForce 8800 GT
Видеопамять: 512 МБ
Место на жестком диске: 26 ГБ
DirectX: 10
Интернет-подключение: 512 кбит/с или больше
Рекомендуемая конфигурация:

ОС: Windows 7 или 8.1 (64-разрядная версия)
Процессор (AMD): шестиядерный, 3,2 ГГц
Процессор (Intel): четырехъядерный, 3 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта (AMD): Radeon HD 7870 или R9 270
Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 660
Видеопамять: 2 ГБ
Место на жестком диске: 26 ГБ
DirectX: 11
Интернет-подключение: 1 Мбит/с или больше

* Поддерживается геймпад Xbox 360
* Необходима звуковая плата, полностью совместимая с DirectX 9.0c
* При установке требуется интернет-аутентификация
* Обратите внимание, что игра не будет работать на 32-раздрадной версии операционной системы

Как импортировать свои сохранения в DAI

Скрытый текст

Откройте сайт www.dragonagekeep.com и войдите под своей учетной записью Origin.
Просмотрите интерактивное краткое изложение и примите несколько основных решений, а затем в разделе «Мозаика», уточните детали событий в «Dragon Age: Начало», Dragon Age II и всех дополнениях. Это будет ваше первое состояние мира.
Если вы хотите посмотреть, как на события «Инквизиции» повлияют разные решения, не волнуйтесь. Keep позволяет создать несколько состояний мира и даже поделиться ими с друзьями, чтобы они могли начать игру с вашей историей. Здорово, не правда ли?
Когда вы будете довольны достигнутым, откройте страницу управления состояниями мира и выберите «Экспорт в "Инквизицию"», чтобы это состояние мира можно было выбрать в начале новой игры.
После того, как Вы создали свой Мир
Начните новую игру в «Dragon Age: Инквизиция» на любой платформе.
Войдите под своей учетной записью Origin, когда это будет предложено, и выберите пункт, предлагающий импортировать состояние мира из Keep. ВАЖНО: следует использовать в «Инквизиции» ту же учетную запись Origin, что и при создании состояния мира в Keep.
Когда вы загрузите состояние мира в игру «Dragon Age: Инквизиция», оно будет сохранено на компьютере или консоли. Все решения будут действовать в игре, и вам больше не понадобится подключаться к Keep

Если Вы не можете запустить игру (чёрные и прочие разноцветные экраны, "зеленая пелена", ошибки DirectX).

Скрытый текст

Для начала убедитесь, что ваш компьютер соотвествует мин. системным требованиям - игра НЕ ИДЁТ на двух и трёхпоточных процессорах. Как узнать какое кол-во потоков может обработать ваш ЦП (проще говоря сколько логических ядер он имеет)? Без установки спец. ПО это можно сделать так: Мой компьютер -> Свойства -> Диспетчер устройств -> Вкладка "Процессоры" -> считаем какое кол-во процессоров установлено в системе (каждое отдельное логическое ядро отображается как отдельный процессор). Если их четыре - то вам повезло (если больше - вы вообще счастливчик, если сильно больше - вы мажор), если два или три - дальше можете не читать, игра у вас работать НЕ БУДЕТ.
1) Скачиваем свежие драйвера.
AMD: http://support.amd.c...leaseNotes.aspx Юзерам Radeon и Windows 8 - обновиться до Windows 8.1, т.к. Windows 8 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.
Nvidia: http://www.nvidia.com.ua/Download/index.aspx?lang=ru 64-битная версия
2) Удаляем свои старые драйвера. Это можно сделать стандартными средствами Windows или же через спец. утилиту Display Driver Uninstaller: http://www.wagnardmobile.com/DDU/ Последний вариант лучше всего, т.к. начисто удаляет все следы пребывания старого видеодрайвера из системы (будто бы его там и в помине не было) - чистая установка может избавить от многих проблем в работе видеодрайвера. Следуем инструкциям программы. Перезагружаемся после удаления.
3) Устанавливаем новые драйвера. Перезагружаемся.
4) Проверяем наличие и объём файла подкачки Можно оставить этот пункт на усмотрение системы, а она весьма жадная и запросто может "захавать" 8 и больше Гб дискового пространства под свои нужды. Можно установить нужный объём ручками - достаточно 2-3 Гб файла подкачки. Это нужно сделать, даже если у вас 32 Гб ОЗУ - без файла подкачки игра будет лагать и вылетать, как это делал Battlefield 4 (один движок с DAI)
5) Установить дистрибутив DirectX и рантаймы из папки Installers, находящейся в директории игры. Устанавливать с правами администратора: правой кнопкой мыши на установочный файл -> Запуск от имени администратора. Таким образом мы решим часть проблем с записью в системные каталоги (у кого они не хотят ставиться).
6) Перехешируем файлы игры - через пункты "Устранить неполадки в игре" и "Проверить обновления" в Origin. В идеале вообще удаляем текущую игру (особенно если вы изгалялись со всякими VPN-ами) и перекачиваем заново.
7) Особо подозрительные могут переустановить Origin (ручками с чисткой реестра Ccleaner-ом) либо через спец. утилиты для удаления приложений: Total Uninstall, Soft Organizer и т.п.
8 ) Антивирусы, HIPS-модули, песочницы, фаерволлы и остальные приложения выключить. Вообще. В особенности касается приложений, использующих OSD и перехватывающие Direct3D команды: RivaTuner Statistics Center, Raptr, FRAPS и другое подобное ПО, что вы используете. Можно выключить поддержку Origin в игре (чтобы OSD не вылезал). На примере Battlefield 4:
Стоит отметить, что возможно некоторые сетевые функции в игре станут недоступны. Некоторые игроки избавились таким образом от лагов в катсценах.
9) Если используете масштабирование GUI в Windows 150 или 200% - верните снова на значение 100%. Можно так же переключить тему оформления на "Упрощённую" (т.е. отключить расширенные Aero и пр. эффекты) - чтобы виндовой Desktop Window Manager лишней памяти не жрал.
10) Устанавливаете последние обновления на Windows. В одном августовском апдейте патчили утечку памяти в DWM.
11) Обладатели карт Radeon серии HD7000 и выше могут активировать в игре графический API Mantle - подобный ход может избавить от части проблем с ошибками и производительностью.
12) Обладателям сдвоенной графики можно попробовать отключить интегрированное в ЦП видеоядро.
13) При плохой производительности и лагах в игре, можно попробовать отключить режим сниженного энергопотребления системы в простое: Панель управления -> Электропитание -> Выбираем план "Высокая производительность" - наш ЦП начнёт постоянно работать на номинальных рабочих частотах, не сбрасывая множитель в состояние простоя.
14) Если игра запустилась, но в игре всё равно наблюдаются вылеты и другие проблемы - попробуйте постепенно снижать уровень графических настроек до тех пор, пока вылеты не прекратятся. В идеале вообще стоит поставить всё на минимум и попробовать запустить игру в оконном режиме. Подобные проблемы связаны скорее всего со слабым железом и нехваткой видео или оперативной памяти (т.е. ваш компьютер не совсем соответствует уровню мин. системных требований).

Другое

Скрытый текст

 

Если после обновления Origin игра не запускает, то необходимо отключить Origin в игре
Если Вы не можете загрузить сохранение «Файл поврежден», то необходимо Отключить облачное хранилище / удалить в папке Save файлы ProfileOptions_profile и ProfileOptions, предварительно сделав резервную копию. Если это не поможет, то Отключить облачное хранилище и удалить из папки Save последнее сохранение.

Если к персонажу мужского пола обращаются, как к женщине, то необходимо начать новую игру

Если при входе в игру Вы получаете сообщение о невозможности подключиться к серверам или о разрыве связи, то необходимо удалить origin, скачать с оф сайта и установить.

Если у Вас пропали НПС, то нужно сохраниться и сразу загрузиться.
Если во время диалогов невозможно выбрать ответ левой кнопкой мышки, то необходимо в любом месте щелкнуть правой, тогда левая вновь будет активна

 

Если после патча невозможно зайти в игру, видно сообщение о невозможности подключения к серверам EA:
- выйти из сети Origin
- зайти в сеть снова, либо зайти в игру, затем зайти в сеть снова

 

Возможное лечение фризов в игре
Если вы наблюдаете фризы, притормаживает то:
Выполните оптимизацию графических настроек для DAI через специальные утилиты.
Для AMD это AMD Gaming Evolved он же Raptr. Распространяемые в комплекте с драйверами
Для Geforсe это NVIDIA GeForce Experience http://www.nvidia.ru...erience-ru.html

Проверка на результат: зайдите в игру, посмотрите фризит ли меню, где храмовники и маги, поиграйте минут 5, если не фризит, поставить старые настройки, выйти...зайти заново если всё нормально, как должно быт, значит помогло

 

Читы и коды

Скрытый текст

 

Для получения читом любого рецепта брони\оружия.

1. Качаем программу и таблицу для DAI.
2. Запускаем, выбираем процесс DAI, загружаем скачанную таблицу
3. Отмечаем галочками "Shop Item Editor" и "Infinite Shop Supply"
4. Ищем какого-нибудь торгаша с рецептами в игре, покупаем и сразу же продаем любой рецепт
5. В программе в подразделе "Shop Item Editor" изменится значение "Value" в соответствии с типом рецепта
6. Ставим галочку на "Change", меняем значение на строку нужного нам рецепта отсюда (рецепты начинаются с DA3/Equipment/Crafting/Recipes/), если все пройдет успешно, то появится соответствующее уведомление
7. В игре закрываем магазин и открываем его снова, идем во вкладку с нужным типом рецептов, покупаем рецепт (если добавленный рецепт у нас уже есть, то он отображаться в продаже не будет, но смену можно повторить снова)
Теперь если нужны еще рецепты, то можно начинать сразу с шага 6 пока стоим возле этого торговца. Если нужен только какой-то один рецепт, то галку "Infinite Shop Supply" можно не ставить. чтобы у торговца не стало по 1000 штук каждого товара :) Просто выполняем все один раз, заменив в продаже ненужный рецепт на нужный. Как-то так.

 

Автор сообщения

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О даа... Нервишки мои на пределе... В общем проблему с черным экраном решил... теперь игра не запускается вобще...

И да, за исключением того что у меня видюха 1гб (хотя по минималкам проходит) все остальное явно выше даже рекомендуемых...

Вопрос почему? кто нить сталкивался что игра тупо не запускается?

И да раз уж я зарегался, на другом компе у меня 64 гб оперативы 4.8 стартовая, 6 гб видюха, win7 64. НО, там ТОЖЕ темный экран, будь он неладен (копм кстати чистый ему недели нет еще. поиграл блин)

Эх... уповаю на ноут(((

Изменено пользователем MrLenos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова обновляли? Проверьте вот этой прогой, она вам автоматически дрова поищет под карту http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool.

Графику на минималку еще можно подкрутить и посмотреть что будет.

Ну и в апельсине попробовать устранить неполадки.

 

А вообще у меня такие глюки были в BR2, когда видюха не справлялась. Только у меня все было серое и видны были лишь контуры. У вас видеокарта под требования игры подходит?

 

Дрова не обновлял.А насчёт неполадок в апельсине можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0

У меня по началу появлялось.. сейчас часа три играл и нормально. Не вылетает, не тормозит особо, подключается к серверам без сбоев. 

У меня вроде тоже тормозить перестало...и подключается стабильно...но вот эти вылеты...и местами попадаются мерцания на поверхности (но это от старой карточки думаю HD5970...т.к. подготовленную к релизу отдал в ремонт...там кулер сдох((()

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дрова не обновлял.А насчёт неполадок в апельсине можно поподробнее?

Дрова обновите обязательно) И радеон и нвидиа специально под ДАИ дрова выпустили. Если радеон то по ссылке выше, а для нвидиа отдельно надо искать, тут в теме давали ссылочки, где-то на 30+ (до 40 страницы), если не ошибаюсь.

В оридже в библиотеке правой клавишей мыши на ДАИ - устранить неполадки в игре.

 

Увы, результат не изменился :(

Спасибо вам за советы) Завтра позвоню в техподдержку и отпишусь здесь.

Жаль, что толку нет. Будем надеяться, что все получится.

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

У меня вроде тоже тормозить перестало...и подключается стабильно...но вот эти вылеты...и местами попадаются блики (но это от старой карточки думаю HD5970...т.к. подготовленную к релизу отдал в ремонт...там кулер сдох((()

Насчет радеона не могу подсказать. У меня GF GTX660.

 

Правда перед этим я пару раз ткнул "Устранить неполадки в игре" (не знаю, скачивалось там что-то или нет), потом полез в папку с игрой ***\Dragon Age Inquisition\__Installer и там из папок directx и vc все по порядку поставил.

 

После этого полез в дрова видяхи и выставил там таки вот значения в глобальных настройках:

 

Конфиг: fx-6300, 8 gb RAM, GF GTX660, Win 7 Ult 64bit

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

post-57958-0-28601600-1416348496.png

post-57958-0-68861900-1416348496.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дрова обновите обязательно) И радеон и нвидиа специально под ДАИ дрова выпустили. Если радеон то по ссылке выше, а для нвидиа отдельно надо искать, тут в теме давали ссылочки, где-то на 30+ (до 40 страницы), если не ошибаюсь.

В оридже в библиотеке правой клавишей мыши на ДАИ - устранить неполадки в игре.

 

Жаль, что толку нет. Будем надеяться, что все получится.

 

Радеон

 

Драйвера обновил.Не помогло.Правда не через вашу ссылку а через диспетчер.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радеон

http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool тогда скачиваете программу (в любое место, хоть на раб. стол), запускаете, она вам сама все дрова найдет, вам их просто надо будет установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет радеона не могу подсказать. У меня GF GTX660.

 

Правда перед этим я пару раз ткнул "Устранить неполадки в игре" (не знаю, скачивалось там что-то или нет), потом полез в папку с игрой ***\Dragon Age Inquisition\__Installer и там из папок directx и vc все по порядку поставил.

 

После этого полез в дрова видяхи и выставил там таки вот значения в глобальных настройках:

 

Конфиг: fx-6300, 8 gb RAM, GF GTX660, Win 7 Ult 64bit

я аналогичное делал для AMD...и добился только прекращения лагов даже на минималках...буду еще шаманить и ждать возвращения моей 290-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радеон

 

Драйвера обновил.Не помогло.Правда не через вашу ссылку а через диспетчер.

Диспетчер не всегда цепляет последние версии, даже техподдержка говорила обновлять все с сайтов производителей. Та ссылка ведет на официальную прогу, так что не бойтесь за систему, я сама по ней последние дрова скачала, хотя винда убеждала меня, что у меня самая-самая последняя версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер не всегда цепляет последние версии, даже техподдержка говорила обновлять все с сайтов производителей. Та ссылка ведет на официальную прогу, так что не бойтесь за систему, я сама по ней последние дрова скачала, хотя винда убеждала меня, что у меня самая-самая последняя версия.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер не всегда цепляет последние версии, даже техподдержка говорила обновлять все с сайтов производителей. Та ссылка ведет на официальную прогу, так что не бойтесь за систему, я сама по ней последние дрова скачала, хотя винда убеждала меня, что у меня самая-самая последняя версия.

 

Для владельцев Radeon можно просто скачать Raptr, настроив поиск бета драйверов, он будет всегда находить самые последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для владельцев Radeon можно просто скачать Raptr, настроив поиск бета драйверов, он будет всегда находить самые последние.

 

Тоже попробую объязательно.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   onimusha15rus сказал(а) 19 Ноя 2014 - 01:21:

    Ок

 

Если и обновление дров не поможет, то выкручивайте графику на самый минимум и смотрите, пройдут глюки или нет.

 

 

Для владельцев Radeon можно просто скачать Raptr, настроив поиск бета драйверов, он будет всегда находить самые последние.

как вариант) Но я предпочитай стейбл версии, беты ставлю только если стейбл не помог.  Да и Autodetect радеоновский не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти весь сегодняшний день пытался решить проблему под названием "Потеряно подключение к серверам Dragon Age" 

 

Что я только не делал - переустановка Origin с удалением "под чистую", добавлял в исключение антивируса, и даже просто удалял антивирус и выключал брандмауэр, но ничего не работает.

 

И главное нет даже намёка на то, что идёт подключение. Я понял это по двум признакам: 

- При подключении к серверам должно быть хоть какое-то "подвисание" экрана

- Процесс соединения с серверами при действительно происходящем соединении и перегрузке серверов идёт достаточно долго

   В моём случае попытки соединения проваливаются с равным интервалом в 4 секунды (я настолько поглощён проблемой, что даже посчитал это), иначе говоря, всё выглядит так, что либо я отрезан от серверов, либо они выключены / крашнулись.

 

В поддержке об этом ещё днём мне сказали "Servers is currently down". Что-то очень долгий это "currently"  :dntknw:

 

Графических проблем, к счастью, нет, так как специально для игры докупил две GTX770 и 16Gb оперативной памяти.

 

Пока буду надеяться, что в ближайшие пару дней эту проблему решат, ибо проходить такую огромную игру с дефолтным миром для себя не вижу смысла. 

Всем, кто борется с проблемами запуска желаю удачи! К тому же на форумах увидел пост о том, что начальная кат-сцена багует у некоторых при использовании кастомного мира из Keep, так что может проблема соединения это только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержке об этом ещё днём мне сказали "Servers is currently down". Что-то очень долгий это "currently"  [:dntknw:]

 

Странно у них сервера "currently down" только у части игроков. Где-то на форуме еа проскальзывало сообщение пользователя о том, что тп ему сообщила, что сервера еще часов 8-12 будут  "currently down". Насколько этому верить можно - не знаю. Гложут меня сомнения что-то, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно у них сервера "currently down" только у части игроков. Где-то на форуме еа проскальзывало сообщение пользователя о том, что тп ему сообщила, что сервера еще часов 8-12 будут  "currently down". Насколько этому верить можно - не знаю. Гложут меня сомнения что-то, если честно.

 

 

 

Скорее всего, сервера разбиты по регионам и сейчас они стабильно запустились только в нескольких местах, думаю, что в ближайшее время их восстановят и в других регионах, в том числе и в России.

 

Вот только злит сам факт - Почему?! Почему EA этого не предусмотрели раньше? Вся осень состоит из таких "косяков" в новых играх. В Destiny смог только на второй день нормально зайти, мультиплеер нового CoD'a просто лучше не вспоминать. В общем, обидно. Но что есть, то есть. Главное теперь, чтобы всё разрешилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С норм.(не максимальным) сглаживанием короткие фризы в кат сценах. Наверно 4ГБ оперативки маловато=\

 

Остальное:

 

Процессор- I5 -750 3.5ГГЦ

Видео -  радеон 7950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста смог ли кто-нибудь окончательно решить проблему с вылетом из игры на катсценах? У меня после настройки вида персонажа идет первая катсцена (где он взбирается на лестницу и потом вываливается через риф), а после грузится какое то время и начинает проигрывать вторую катсцену где персонаж сидит в тюрьме - по всей видимости, проходит 2 секунды и игра вылетает на рабочий стол... Что я пробовал: 1) устранять неполадки в игре через Origin; 2) запускать игру с параметром "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+" в свойствах игры через Origin; 3) Увеличил файл подкачки. Ничего из вышеперечисленного не помогло... Параметры моей системы: процессор - Intel Core 2 Quad Q9450 2.66 Ghz; оперативная память - 4 Gb; Видеокарта - HIS HD 5830 Turbo 1 Gb; Windows 7 64 разрядная.

Изменено пользователем Kornelius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста смог ли кто-нибудь окончательно решить проблему с вылетом из игры на катсценах? У меня после настройки вида персонажа идет первая катсцена (где он взбирается на лестницу и потом вываливается через риф), а после грузится какое то время и начинает проигрывать вторую катсцену где персонаж сидит в тюрьме - по всей видимости, проходит 2 секунды и игра вылетает на рабочий стол... Что я пробовал: 1) устранять неполадки в игре через Origin; 2) запускать игру с параметром "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+" в свойствах игры через Origin; 3) Увеличил файл подкачки. Ничего из вышеперечисленного не помогло... Параметры моей системы: процессор - Intel Core 2 Quad Q9450 2.66 Ghz; оперативная память - 4 Gb; Видеокарта - HIS HD 5830 Turbo 1 Gb; Windows 7 64 разрядная.

проблема пока есть, но попробуй так...обновить драйвера на карту с сайта производителя Самые последние вкл. Бета, также переустановить DirectX и vc (все и по порядку) из директории игры (D:/..../Origin/Dragon Ahe inquisition/_Instaler)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, я всё больше убеждаюсь, что тема с региональными серверами имеет под собой основание  :diablo:  Всё, пробовал, всё шаманил. Соседа в жертву принёс. Сам Одержимым стал. Пока жду чата с поддержкой, появилось сообщение для тех, кто испытывает трудности с переносом состояния из Кипа в Игру. Вот тут

Правда, касается она только тех, у кого кип и игра на разные почты зарегистрированы. Если вкратце, вам надо добавить апельсиновую учётку с игрой в друзья учётке с кипом. И в Кипе поделиться состоянием мира с новобретённым другом. Далее выйти из учётки, где создавали мир и, снова, войти в учётку Кипа, но, используя логин от апельсина с игрой. По выполнении записать состояние мира, которым вы сами с собой поделились и далее ЕА божаться, что вот мол теперь то всё будет зашибись. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угар, помимо техпроблем у них еще багов тьма и вроде бы не критичные все, но подсирают капитально. Например, отсутствие ключевых персонажей. Точнее они есть и на карте обозначены, но невидимы и пообщаться с ними невозможно.

 

cd9467431e3at.jpg

 

Думаете его там нет? А вот нифига стоит, как миленький, постоянно на него натыкаюсь, как об невидимый барьер. Было такое с Калленом и Варриком, но потом последний разглючился и возник таки из воздуха, а вот Каллен так и присутствует только на военных советах. :dry:

Изменено пользователем NightStalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - после прописывания портов ( я о совете проверить порты, у меня все закрыты были, кстати) машину надо перезагрузить? Я этого не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угар, помимо техпроблем у них еще багов тьма и вроде бы не критичные все, но подсирают капитально. Например, отсутствие ключевых персонажей. Точнее они есть и на карте обозначены, но невидимы и пообщаться с ними невозможно.

 

cd9467431e3at.jpg

 

Думаете его там нет? А вот нифига стоит, как миленький, постоянно на него натыкаюсь, как об невидимый барьер. Было такое с Калленом и Варриком, но потом последний разглючился и возник таки из воздуха, а вот Каллен так и присутствует только на военных советах. :dry:

Дрова для видяхи последние? Радеоны и нвидиа сегодня выпустили новые.

То-то Лелиана предлагала у Коула трюку с невидимостью научить кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова для видяхи последние? Радеоны и нвидиа сегодня выпустили новые.

....

Очень сомневаюсь, что тут дело в дровах. Кстати, во Внутренних землях на Западной дороге респ мяса просто адский, я такого в ммошках не видывал, чтобы прямо перед рожей респили в упор. Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, с зависанием вроде бы разобралась... Даже поиграла в мульт и создала своего ГГ. Видимо главное быстрей выйти из главного меню в игру, будь то кооператив, или сингл. Потому как зависало у меня пока я в настройках шарилась, а когда вошла в кооператив, все пошло поехало)

Это так, на заметку, может кто сочтет полезным, хах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...