Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В какой момент появилось? После Плодов Гордыни? Или до? У меня впечатление, что я где-то что-то не доделал.

После Адаманта, Халамширала и личного квеста Вивьен. Она начнет говорить о необходимости выбора новой жрицы и предложит на пост Кассандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для того чтобы поддержать Вивьен на пост верховной жрицы нужно выполнять задание на столе ставки командования. А для Лелианы и Кассандры  на столе ставки командования задания не появляются. Для них выбор их на пост ВЖ происходят в диалогах с ними. 

Фишка в том, что я её не поддерживал, и задание в ставке командования на эту тему не было. Квест её выполнил, да. Что касается диалогов с Кассандрой и Лелькой, то Кассандре посоветовал отказаться, а Лелиане сказал, что поддержу её.

 

После Адаманта, Халамширала и личного квеста Вивьен. Она начнет говорить о необходимости выбора новой жрицы и предложит на пост Кассандру.

Да, что-то такое было. Но насколько помню, вроде бы я ей сказал, что Лелиана была бы лучшей Жрицей. Как-то так. В итоге всё равно стала Вивьен. Я честно говоря не понимаю каким образом.

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Отчаянно - это как? И в какой момент примерно появилось это задание? Т.к. данная ситуация у меня почти не развивалась до Плодов Гордыни(Храм Митал). Точнее была какая-то делегация от клериков, потом несколько разговоров с Вивьен/Рыжей/Кассандрой. После Храма появились еще диалоги. И вроде бы всё. Я вот думаю, возможно на это влияет то, что я выбрал магов, а не храмовников? Может, если выбрать храмовников, то тогда Вивьен станет новым Архимагом(или как там?), а место грандклерика освободится для Лелианы/Кассандры? Не понимаю нифига...

В какой момент появилось? После Плодов Гордыни? Или до? У меня впечатление, что я где-то что-то не доделал.

 

выбрала сторону магов, в диалогах с Кассандрой всё время поддерживала её, говорила что она лучшая кандидатка и т.п и т.д. Лелиане мягко отказала, а с Вивьен вообще разговор об этом не заводила. Задание на ставке появилось примерно в середине игры (тогда я еще её перс.квест выполнила). Не увидела, чтоб выбор стороны конфликта как то влиял на этот выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Видимо, это уже задача на следующее прохождение. Видимо, где-то не доделал, или в каком-то диалоге ляпнул что-то не то. Возможно, обеих в какой-то момент поддержал. Не помню. Но то, что личные квесты Кассандры Вивьен и Лелианы выполнил - это точно. Единственное, в личном квесте Лельки она жрицу зарезала, хотя я ей советовал этого не делать. После чего она довольно в жесткой форме высказалась о происходящем. Может это повлияло? Или она в любом случае убивает?
Да, и еще - задание по выдвижению Кассандры было на доске, я так понимаю?


Да, и еще вопрос к тем, кто уже прошел. Если никто из колодца не попьет водицы, то Морриган умирает? Или это влияет только на её будущие отношения с Флемет, плюс кол-во хп Архидемона в последней битве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие именно квесты (часть контента) будут недоступны если пойдешь на последний бой с Корифеем .Просто хочу сюжет пройти , потом за побочки приниматься, но боюсь чо пропустить

Квесты соратников все прошел вроде

Драконов 3 из 10 убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, плиз, где-то еще, кроме Внутренних земель, можно будет выбить/купить декоративные самоцветы по квесту "Заявка на гобелены" от интенданта? А то я уже во ВЗ все зачистила: и магов, и храмовников, и разбойников одни медведи остались, а выбился только один итем((

У меня с Морозницы (дракон во Внутренних землях как раз) упало довольно много. Ещё в Запретном Оазисе у венатори выпадают иногда.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тут уже задавали такой вопрос: Прошёл игру зачистил все локации, но не хватает 6 осколков для последней двери. Кто нибудь подскажите где упустил? На всех зонах квест по сбору закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тут уже задавали такой вопрос: Прошёл игру зачистил все локации, но не хватает 6 осколков для последней двери. Кто нибудь подскажите где упустил? На всех зонах квест по сбору закрыт.

Не могёт такого быть. Проверь еще раз. Последняя(именно последняя) дверь открывается сама, после того, как открыл предыдущие. Т.е. "успокоил огонь", "дух", и "холод". Для ПОСЛЕДНЕЙ двери осколки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по прохождению, но все же - в игре вообще где-нибудь есть упоминание Стэна и Огрена? Ни одной отсылки даже в бантерах не встретил. Почти все персонажи были упомянуты (в моем прохождении) кроме этих двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по прохождению, но все же - в игре вообще где-нибудь есть упоминание Стэна и Огрена? Ни одной отсылки даже в бантерах не встретил. Почти все персонажи были упомянуты (в моем прохождении) кроме этих двоих.

Про Стена Бык упоминает, мол "у нового Аришока рогов вообще нет", как то так.

Про Огрена и Натаниэля интересно, видать в ставке командования не прочёл какой отчёт где бы они упоминались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как и где найти обстановку для Скайхолда? Кровати-занавески я нашла в ВалРуайо, а остальное кде-то купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь - не могу найти последний район в Священной равнине. Нашел 20/21

 

Кто знает - что это может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Стена Бык упоминает, мол "у нового Аришока рогов вообще нет", как то так.

Про Огрена и Натаниэля интересно, видать в ставке командования не прочёл какой отчёт где бы они упоминались.

Я видимо этот диалог с Быком как-то упустил. Еще раз перезадам вопрос: при выборе Жрицы(Лелиана/Кассандра/Вивьен) для всех трех должна появиться миссия в ставке командования? А то я вроде Лельку поддерживал, а в итоге ей стала Вивьен О_о. Задания на Вивьен не выполнял. Вообще не видел ни одного на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находяться ресурсы (дерево,камень) на Внутренных землях, Крествуде и Изумрудных равнинах?Да и вообще существует какой-то гайд по ним с отметками на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находяться ресурсы (дерево,камень) на Внутренных землях, Крествуде и Изумрудных равнинах?Да и вообще существует какой-то гайд по ним с отметками на карте?

гайд в шапке можно найти, с картой всех локаций. Плюс, можно вкачать специфику Инквизиции, и будешь видеть на карте все точки с ресурсами. Правда они особо и нафиг не нужны, ибо кроме отделки Скайхолда больше ни на что не тратятся. А жаль!!! С боевой составляющей крепости Биовары чуть-чуть промахнулись, прокачивать Башню Бдения было интересней в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь - не могу найти последний район в Священной равнине. Нашел 20/21

 

Кто знает - что это может быть?!

Скорее всего баг. Хотя, на социалке у кого-то получилось набегать на 21 регион..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет такой вопрос-в Скайхолде я вижу есть подвал на карте и там купец-я не могу найти вход в этот подвал-я и в тюрму спускался и на кухне с погребами и бутылками был-а где мне зайти в этот нижний самый этаж подвальный где этот купец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет такой вопрос-в Скайхолде я вижу есть подвал на карте и там купец-я не могу найти вход в этот подвал-я и в тюрму спускался и на кухне с погребами и бутылками был-а где мне зайти в этот нижний самый этаж подвальный где этот купец???

Рядом с троном вход. Дверь слева. Там кузня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с троном вход. Дверь слева. Там кузня.

Так кузница и есть тот самый подвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кузница и есть тот самый подвал?

:D Ага. Там стоит штандарт, который играет роль мини-магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ага. Там стоит штандарт, который играет роль мини-магазина.

Блиииин я как дурак бегаю-изматерился  весь уже-Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста с какого лвл, где и когда можно будет научится специализации рыцарь-чародей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять шкуры медведей для долийцев? обычная медвежья шкура не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могёт такого быть. Проверь еще раз. Последняя(именно последняя) дверь открывается сама, после того, как открыл предыдущие. Т.е. "успокоил огонь", "дух", и "холод". Для ПОСЛЕДНЕЙ двери осколки не нужны.

Я в курсе что сама, не хватает на 9-ю по счёту (3я у огня).

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять шкуры медведей для долийцев? обычная медвежья шкура не подв Изумрудных могилах много больших медведей

 

Будьте любезны-уверен на этот вопрос уже отвечали-как решить головоломку в храме-короче как мне запустить этот источник???

Народ, подскажите пожалуйста с какого лвл, где и когда можно будет научится специализации рыцарь-чародей?

после того как окажишься в Скайхолде на столе будет задание пригласить специалистов-если ты маг там будет и рыцарь чародей-учебник я так думаю будет у Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...