Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверей вроде бы больше, чем Галл, наверно нельзя открыть все двери

Галл - 11, дверей на 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно 5 вопросов .

 

Вопрос третий : Никто так и не знает, где найти все 8 книг - Записки о пустошах? Очень хотелось бы карту с их расположением, если такое

 

Заранее спасибо.

 

 

Тут смотри

http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Notes_on_the_Wastes

 

Неплохая кстати вики по игре.

Пользуйтесь поиском по теме, люди. Он прекрасно работает, а почти все вопросы обжевали раз по -цать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silivren, вытекающий вопрос: основания для такой последовательности? Из какой книги/записки/квеста.

Потрёпанный блокнот Парсона. Пункт 9-тый.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, у кого еще в мозаике "Архидемон" в Скайхолде даже при собранных 12 на стене отображаются (из-за бага, не иначе) только 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь поиском по теме, люди. Он прекрасно работает, а почти все вопросы обжевали раз по -цать.

Вот как раз таки искал, по названию квеста... раз 5-6 точно, но не нашел. Спасибо кстати за ссылочку. 

 

И еще - все же никто не знает, где взять желтый рецепт на посох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галл - 11, дверей на 22.

Как 11, ведь даже в задании на поиск статуеток их 10? 

 

P.S. А вообще существует карта дворца с помеченными местами статуеток, монет, секретов, "галльских" дверей? На известном game-maps.com этой локации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как 11, ведь даже в задании на поиск статуеток их 10?

А вот так, я их 11 собрал, даже квест завершается на предпоследней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так, я их 11 собрал, даже квест завершается на предпоследней.

Я тоже 11 собрал. 11я находится в Людской, там их 4, а не 3 :) Одна в начале, на балках под потолком. Видимо ее вы пропустили.

Присоединяюсь к вопросу. Есть какое то видео, или карта с местами 30 секретов для Лелианы и 15ю монетками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, где можно найти шляпу? В первом прохождении пару раз попадалась, но я уже не помню места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже 11 собрал. 11я находится в Людской, там их 4, а не 3 :) Одна в начале, на балках под потолком. Видимо ее вы пропустили.

Присоединяюсь к вопросу. Есть какое то видео, или карта с местами 30 секретов для Лелианы и 15ю монетками?

Нет, с балок статуетку я достал. Но без карты всё равно сложно. Тех же секретов нашёл от силы половину, а монеток вообще всего пару штук. Сложно их искать - только пойдёшь шарить, падаёт уровень влияния. Обстоятельно и неспешно поискать не выходит. Может забить на это влияние?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на пс4. Очень удручает контур красные, который появляется, когда фокусишь врага и камера приближается за спину инквизитору. И из за контура получается куча мала непонятная, т к он просвечивает сквозь инквизитора. Как его убрать?

На видео этом нет красного контура врагов

http://m.youtube.com...h?v=THsbolMXoAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже 11 собрал. 11я находится в Людской, там их 4, а не 3 :) Одна в начале, на балках под потолком. Видимо ее вы пропустили.

Присоединяюсь к вопросу. Есть какое то видео, или карта с местами 30 секретов для Лелианы и 15ю монетками?

358b1099df78.jpg

15c616e93cd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде только 10 статуеток на этой карте обозначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на дату сообщения не посмотрел... как теперь удалить-то?

Да блин, почитал последние посты и понял, что потом придется один фиг переигрывать, ибо метки на карте якобы "сделанных" квестов не убираются часто. Даже принцип "кто меньше времени тратит на задание, того и правильно использовать" не всегда срабатывает. А учитывая, что некоторые задания на карте делаются долго, то в итоге хоть не берись играть, пока не закончится квест, чтобы переигрывать не приходилось...

Я это понял кстати уже почти под финал. А так всю вторую половину игры почти не читал описания того, что предлагаю советники, а тупо пихал того, кто потратит меньше времени. Второе прохождение буду делать более внимательно. Правда тратить еще 150 часов... как-то напряжно :). Не решаюсь запустить с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Всё листать ппц как в лом,но хотел бы узнать.В запретном оазисе есть пещера с пауками,а в ней решетка для которой нужен ключ.Где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Всё листать ппц как в лом,но хотел бы узнать.В запретном оазисе есть пещера с пауками,а в ней решетка для которой нужен ключ.Где его взять?

А поиск?.._."

А так: ключ от пещеры отдаст женщина, бродящая по оазису, в обмен на обручальное кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Всё листать ппц как в лом,но хотел бы узнать.В запретном оазисе есть пещера с пауками,а в ней решетка для которой нужен ключ.Где его взять?

Выполнить квест шахтерши, которая бродит по локации. Ей надо колечко какое-то принести. Где колечко дропает - уже не помню. Выполнишь - она даст ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнить квест шахтерши, которая бродит по локации. Ей надо колечко какое-то принести. Где колечко дропает - уже не помню. Выполнишь - она даст ключ.

Успел заметить - шахтерша бродит почти по прямой тропе от лагеря в центре оазиса наверх к пещере и обратно.

 

Само кольцо где-то в той же пещере с решеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет.Всё листать ппц как в лом,но хотел бы узнать.В запретном оазисе есть пещера с пауками,а в ней решетка для которой нужен ключ.Где его взять?

Найти обручальное кольцо.

Отдать его девушке-шахтерке.

Получить от нее ключ.

 

Уже ответили...

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сюжетный вопрос. ВНИМАНИЕ! ЖИРНЮЩЩЩИЙ СПОЙЛЕР!! Не открывать, если не прошли игру!

Итак, если Солас у нас оказался Фен'Харелем, то на кой чёрт он всю игру лазил с Инквизитором? Ему шарик Корефана нужен был что ли? Ну допустим, окей. Шарик ему не достался. Тогда получается, ему нужна была душа Архидемона? Насколько я понял, он именно её вытащил из Флемет/Митал(кстати, этот сюжетный поворот меня очень порадовал). Тогда какого черта, он раньше не вытащил её из Кирана? Ведь Киран всю вторую часть игры торчал в Скайхолде. Кто-нибудь может мне объяснить где тут логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел заметить - шахтерша бродит почти по прямой тропе от лагеря в центре оазиса наверх к пещере и обратно.

 

Само кольцо где-то в той же пещере с решеткой

Проще сделать квест активным и перезайти на локацию - тогда отметка на ней будет отображаться на карте.

Пока до этого не додумался, целых 40 минут искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сделать квест активным и перезайти на локацию - тогда отметка на ней будет отображаться на карте.

Пока до этого не додумался, целых 40 минут искал.

У меня было еще хуже. Отметка на карте была, а лазила она совершенно в другом месте. Я жутко матерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сделать квест активным и перезайти на локацию - тогда отметка на ней будет отображаться на карте.

Пока до этого не додумался, целых 40 минут искал.

может, слегка баг? у меня отметка изначально была.

 

У меня было еще хуже. Отметка на карте была, а лазила она совершенно в другом месте. Я жутко матерился.

знаю, та же байда была на первом прохождении - отметка есть, а сама непись на каком-то уступе зависла. без крыльев не подберешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было еще хуже. Отметка на карте была, а лазила она совершенно в другом месте. Я жутко матерился.

может, слегка баг? у меня отметка изначально была.

Опять бажины. Энивэй, как у техподдержки есть "А Вы пробовали выключить- включить/перезагрузиться", так и тут надо писать: "а Вы пробовали перезайти на локацию?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и тут надо писать: "а Вы пробовали перезайти на локацию?"

:D можно сразу в шапку темы красным курсивом. хотя, нет, цвет не поможет. все равно никто не читает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...