Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Нужна помощь - не могу найти " описание приемов рыцарей-чародеев" для миссии по специализации "Путь рыцаря -чарродея" Где ЭТО брать , покупать, с кого бить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Монстров надо обязательно всех убить до того, как пытаться закрывать?

Именно!) Там несколько волн демонов нужно пережить. А если активировать разлом в тот момент, когда идет бой, то демонам наносится урон и стан. 

 

Играю вроде себе ничего так, но вот вопрос. Я перенес сохранки из Кипа, но как настроить внешность Героя Ферелдена? Или это невозможно сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто-то знает про тот разрыв на берегу? Или надо уйти с локации, а потом снова зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка закрытия рифта в середине боя лишь оглушит и унесет хп демонов на половину. Удобно использовать, если инквизитор - рога. В инвиз, свалил от боя и прерываешь рифт. Потом добиваешь. И да - для закрытия надо их всех убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю вроде себе ничего так, но вот вопрос. Я перенес сохранки из Кипа, но как настроить внешность Героя Ферелдена? Или это невозможно сделать? 

 

Настройки нет. В игре он почти не появится в отличии от Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так и эдак можно...это разрыв с несуколькими волнами мобов просто ))))

Подскажи еще, пожалуйста, если знаешь: когда убиваешь первую волну, можно не сразу закрывать разрыв? Там, отдышаться, отпиться? Или если не закрывать, появится дублирующая волна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закрыть можно когда полоска в углу экрана кончится, до этого закрыть рифт нельзя - только прервать, нанеся урон и стан демонам. В среднем у каждого рифта 2-3 волны. В перерывах между волнами можно рубить мечом и закидывать фаерболами места появления демонов на земле дабы они не вылезли. Главное успеть.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить становился РЫЦАРЕМ-ЧАРОДЕЕМ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить становился РЫЦАРЕМ-ЧАРОДЕЕМ????

книжку можно выловить вроде в логове льва или на карте ...я хз как то поймал...и продал ((((((

вот книжки с венатори почти не падают в пределе пакость эдакая )))))

...всё же люди блин ответье мне про бал кто знает ))))) хочу стать для орлейского двора Багиней с ушами/рогами/бородой )))) 

и знает я немного офигел когда Котофей поднял коссита в воздух, ведь коссит выше ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Вы спасли мой лоб от ударов об джойстик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книжку можно выловить вроде в логове льва или на карте ...я хз как то поймал...и продал ((((((

вот книжки с венатори почти не падают в пределе пакость эдакая )))))

 

подскажи - где логово льва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи - где логово льва?

Эмриз Дю Лион она называеться вроде в игре...по сюжету со скайхолдом появиться на вартебле ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве специализациям у мага нельзя выучиться через выполнение операции в Скайхолде по приглашению учителей? Я так своей роге сделал, выполняю квест на спецуху от препода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть можно когда полоска в углу экрана кончится, до этого закрыть рифт нельзя - только прервать, нанеся урон и стан демонам. В среднем у каждого рифта 2-3 волны. В перерывах между волнами можно рубить мечом и закидывать фаерболами места появления демонов на земле дабы они не вылезли. Главное успеть.

Еще дополню, что с помощью скилла "Развеяние" у магов можно моментально убрать 1 точку спавна демонов. Соответственно при наличии 2-х магов с этим скиллом в команде, можно сразу сократить количество врагов на 2, что очень помогает переживать волны, особенно на максимальной сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве специализациям у мага нельзя выучиться через выполнение операции в Скайхолде по приглашению учителей? Я так своей роге сделал, выполняю квест на спецуху от препода.

нужна книга - путь рыцаря-чародея, но я не могу ее найти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве специализациям у мага нельзя выучиться через выполнение операции в Скайхолде по приглашению учителей? Я так своей роге сделал, выполняю квест на спецуху от препода.

там книжки нужны для прохждения кв на спецу ))))

Еще дополню, что с помощью скилла "Развеяние" у магов можно моментально убрать 1 точку спавна демонов. Соответственно при наличии 2-х магов с этим скиллом в команде, можно сразу сократить количество врагов на 2, что очень помогает переживать волны, особенно на максимальной сложности.

кст...а отличаються ли способности метки у Инквизиторов разных классов ? 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на карте лесозаготовку. Скидываю так-с сказать, на всеобщее обозрение.


DragonAgeInquisition 2014-11-20 22-14-00-63.jpg

post-49202-0-01307800-1416511955_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На штормовом берегу есть квест по уничтожению красного лириума, только вот все отметки где-то в пещере, а вход туда преграждает дверь, которую непонятно как открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лесозаготовки и карьеры находятся в виде иконки ступки и пестика на карте. В игре лесозаготовки выглядят как 3-4 стака дров. Карьеры - как таджико-хрень из досок.

 

Советую качнуть в Скайхолде перк Инквизиции у Леллианы на открытие интересных мест на карте - они сразу будут видны на картах локаций. Много таких нужных шняг можно найти в Западном пределе и иже с ним локациях.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, распишите кто-нибудь прохождение квеста на балу императрицы. Можно в личку. А то я совсем свихнусь пока его пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, распишите кто-нибудь прохождение квеста на балу императрицы. Можно в личку. А то я совсем свихнусь пока его пройду...

вот вот...я тоже хочу покорить этот чёртов двор )))) эти сволочи обозвали меня быкочелом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, нашел недостижимый мешок в Редклифе, у кого-нить получилось к нему пробраться? Он мне покоя не дает...

 

Lanjy.jpg

Изменено пользователем Kaizerus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально для манчкинов. Обнаружил интересный глюк. На карте бурая трясина интендант выдаёт задания "геоизучение бурой трясины" и "создание эликсира от лихорадки" похоже до бесконечности. Можно +1 к силе и +1 влияния качать пока не надоест бегать по болотам и собирать ингридиенты. Пользуйтесь пока работает.

 

P.S. Интересно, а за дверями, которые открываются только "умелыми руками" вообще есть что-либо стоящее или ерунда? А то я смотрю на каждой локации есть 1 такая дверь. Интересно есть ли смысл тратить аж 4 очка на это умение ради 1 двери на карте?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выйти из подземелий в замке Редклиф, в квесте за магов? Надо решётку поднять или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для манчкинов. Обнаружил интересный глюк. На карте бурая трясина интендант выдаёт задания "геоизучение бурой трясины" и "создание эликсира от лихорадки" похоже до бесконечности. Можно +1 к силе и +1 влияния качать пока не надоест бегать по болотам и собирать ингридиенты. Пользуйтесь по работает.

это везде бесконечные кв ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...