Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где найти компромат на Селину? Хочу всех помирить. В квесте отмечен только на Гаспара и Бриалу. Комнату Селины не найти. Квест Злые глаза и злые сердца.

В той же локации, где вы ищите компромат на Бреалу и Гаспара есть запертая галлами комната. Компромат в ней. Нужно 5 галл.

По квесту "Путь некроманта" какую именно нежить надо убивать для получения Неваррских черепов? Вурдалаков? Не могу 3ий череп найти. На Отспничьем берегу и в Маленькой бухте вообще тишина. Нежить есть только в пещере в Штормовой глуши.

http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Way_of_the_Necromancer - тут есть карта, где стоит нужная нежить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает как начать роман с Соласом? 

Даже после его личного квеста ничего не выходит (нет реплики. начинающей роман), хотя я своей эльфийкой флиртовал с ним на протяжении игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нить знает как начать роман с Соласом? 

Даже после его личного квеста ничего не выходит (нет реплики. начинающей роман), хотя я своей эльфийкой флиртовал с ним на протяжении игры.

Вам надо в 1ом разговоре в Скайхолде поцеловать его, потом поговорить - подтвердить. Потом в личном квесте обязательно спасти дух (не убить). Тогда в диалоге после личного кв он должен сам заговорить о поцелуе в тени. Если этого не произошло - проверяйте, нет ли романа с другим. Роман с Блеком считается начатым после одного флирта в скайхолде и тп... Реплики "начать роман с Соласом" не будет. Разве что в патче поправят... Но роман начинается именно после разговора на балконе.

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо в 1ом разговоре в Скайхолде поцеловать его, потом поговорить - подтвердить. Потом в личном квесте обязательно спасти дух (не убить). Тогда в диалоге после личного кв он должен сам заговорить о поцелуе в тени. Если этого не произошло - проверяйте, нет ли романа с другим. Роман с Блеком считается начатым после одного флирта в скайхолде и тп... Реплики "начать роман с Соласом" не будет. Разве что в патче поправят... Но роман начинается именно после разговора на балконе.

Вероятно из-за Блэка...понятно все теперь, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По квесту "Путь некроманта" какую именно нежить надо убивать для получения Неваррских черепов? Вурдалаков? Не могу 3ий череп найти. На Отспничьем берегу и в Маленькой бухте вообще тишина. Нежить есть только в пещере в Штормовой глуши.

Во Внутренних Землях со всяких магов-отсупников\храмовников Неваррские черепа тоже выпадают. Недавно начала играть магичкой (6 уровень, в наличии 6 неваррских черепов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - все же никто не знает, где взять желтый рецепт на посох?

Не ново конечно, но если взять перк за очки инквизиции в ветке Каллена, рецепт сам появиться в инвентаре, как и рецепт на броньку мага. 

Попробовала слепить сразу из чего не жалко, понравилось. Блестит, да, но это же не проблема брони?). Посох из желтого рецепта.

4.jpg2.jpg3.jpg1.jpg

Вам надо в 1ом разговоре в Скайхолде поцеловать его, потом поговорить - подтвердить. Потом в личном квесте обязательно спасти дух (не убить). 

Как "не убить"? Расскажите рецепт? Что только не делала: мои гаврики на него нападают, отключаю ИИ, прошу стоять не шевелиться, уговариваю заниматься каждому своим камнем: нет! стоит разбить первый камень, дух на меня нападает и пошло веселье! Что сделать надо, что упустила, что не попробовала?

post-54995-0-17229500-1418209850_thumb.j

post-54995-0-22650500-1418209855_thumb.j

post-54995-0-08261000-1418209860.jpg

post-54995-0-43218100-1418209866_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как "не убить"? Расскажите рецепт? Что только не делала: мои гаврики на него нападают, отключаю ИИ, прошу стоять не шевелиться, уговариваю заниматься каждому своим камнем: нет! стоит разбить первый камень, дух на меня нападает и пошло веселье! Что сделать надо, что упустила, что не попробовала?

Нужно просто разбить все столбы и тогда запустится кат-сцена. Или ваши орлы демона гордыни за это время успевают убить? Демон, конечно, будет атаковать - нужно не обращать на него внимания.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал по форуму, но ответа не нашел. Как понимаю, шкалы или цифрового отображения расположения сопартийцев к ГГ нет, как было в прошлых играх. Карточки меняются, если правильно понял, в зависимости от результатов личных квестов или ключевых моментов в разговоре? Карточка - просто визуальное отображение выбора, так? И главное - к чему приведет накапливание осуждения сопартийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за зеленые черепа (вроде похоже на них) в некоторых локациях активируются? К примеру, Штормовой берег, там где много пауков и в храме с осколками, перед входом тоже есть такой. Активируешь его, он загорается зеленым и ничего не происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, что за зеленые черепа (вроде похоже на них) в некоторых локациях активируются? К примеру, Штормовой берег, там где много пауков и в храме с осколками, перед входом тоже есть такой. Активируешь его, он загорается зеленым и ничего не происходит...

Как понимаю, это эльфийские артефакты - при наличии Соласа в команде, он объясняет, что они нужны, чтобы укреплять Завесу. Их активация даёт небольшой прирост влияния.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, было у кого-нибудь подобное? Во внутренних землях зашла в пещеру (нашла там морозную рану) там было три волка, они на меня не напали, после этого, переодически появляются и убивают моих врагов.

Добрый день! Скажите, было у кого-нибудь подобное? Во внутренних землях зашла в пещеру (нашла там морозную рану) там было три волка, они на меня не напали, после этого, переодически появляются и убивают моих врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, это эльфийские артефакты - при наличии Соласа в команде, он объясняет, что они нужны, чтобы укреплять Завесу. Их активация даёт небольшой прирост влияния.

 

Спасибо) значит это не очень важные штуковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, было у кого-нибудь подобное? Во внутренних землях зашла в пещеру (нашла там морозную рану) там было три волка, они на меня не напали, после этого, переодически появляются и убивают моих врагов.

У меня было похожее, но только на Священных равнинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуждение ведет к тому,что в конце концов сопартиец покинет твою команду, а соласу еще и морду набить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ нет фарма репутации в шкалу.

Последствия будут видны в диалогах, поведении и отношении к герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто разбить все столбы и тогда запустится кат-сцена. Или ваши орлы демона гордыни за это время успевают убить? Демон, конечно, будет атаковать - нужно не обращать на него внимания.

Убить его они не успевают, но катсцена не запускается. Мы его просто добиваем (после столбов). А нет, ... была сцена с какой-то попытки. Так это называется спасти?! Я решила, что это провал, и больше не переигрывала. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Cheat Engin'а сейчас ковыряют стол и как раз таки нашли, что полная шкала это 125 очков одобрения (или там без жесткой привязки, они не уверены). Сами очки одобрения распределяются так:

 

Слегка одобряет = +1

Одобряет = +5

Всецело одобряет = +25

 

Ну и в минус соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После открытия последнего 15го ориентира в Западном пределе квест вовсе исчез из коллекции. Только у меня такой баг или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласу можно дать в бубен при накоплении неодобрения?! Нет, правда??? Когда произойдет этот божественный момент, умоляю, скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть тут те, кто собрал все семена? Не хватает 3-го сверху, полистал сеть, у многих так же, говорят баг, неужели правда?

 

И пара вопросов к тем, кто прошел игру:

- Получил квест на роль верховной жрицы. Хочу заранее узнать, есть ли способ посадить туда Лелиану?, намеков на это пока не вижу.

- Покровитель Вивьен умирает в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ нет фарма репутации в шкалу.

Последствия будут видны в диалогах, поведении и отношении к герою.

То есть вернулись к тому, как оно было в К2. Который к слову впервые и ввел эту фичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз того любителя загадок встретил в хранилище с золотом, первой была про Думата, вторая про нагов.

Может некий квест с забавным призом.

Хм. Сидел в тюрьме. Получается его можно не только в камере найти.. Был вопрос об основателе Кун. Ответ не знаю (стыдно наверно). Перезагрузилась: простой вопрос про Думата. Да, и он назвал эту игру "Инквизиторина")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Сидел в тюрьме. Получается его можно не только в камере найти.. Был вопрос об основателе Кун. Ответ не знаю (стыдно наверно). Перезагрузилась: простой вопрос про Думата. Да, и он назвал эту игру "Инквизиторина")) 

Он, по ходу, много где прячется. Башня магов\храмовников, хранилище, конюшня.. Просто интересно, он в любом случае дает за 3 верных ответа

большой половник

или есть какие-то вариации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Сидел в тюрьме. Получается его можно не только в камере найти.. Был вопрос об основателе Кун. Ответ не знаю (стыдно наверно). Перезагрузилась: простой вопрос про Думата. Да, и он назвал эту игру "Инквизиторина")) 

Я его встретил на крыше башни скайхолде сразу после ее улучшения до башни магов, потом вроде исчез от туда, но пару призов я у него забрал)

Он, по ходу, много где прячется. Башня магов\храмовников, хранилище, конюшня.. Просто интересно, он в любом случае дает за 3 верных ответа

большой половник

или есть какие-то вариации?

Да вроде нет, мне он целых 3 дал если загружаться после того как ответили на все вопросы он спрашивает 1 вопрос и дает еще 1 они различались, но не сильно.

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне также понравилась идея репутации в DA2. Может, конечно, она откуда-то тоже позаимствована, не знаю. Одобряет сопартиец твои действия - по итогам получает один бонус. Не одобряет - другой. Плюс, жди побега/предательства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...