Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на кровати инквизитор может не только спать...) Помнится, Дориан от кровати Инкви был в восторге, так что.. выбирайте ЛИ без кровати  :tease:

Блиииин :D А Дору эту я даже в пати не беру :D

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блиииин :D

Ну тогда обратный совет - выбирайте ЛИ с кроватью))

Блиииин :D А Дору эту я даже в пати не беру :D

Тогда могу предложить Сэру, она тоже этой кроватью еще как умеет пользоваться ;)

Или вам лишь бы сурово, по-спартански с Касей на травке?;)

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда могу предложить Сэру, она тоже этой кроватью еще как умеет пользоваться ;)

Или вам лишь бы сурово, по-спартански с Касей на травке? ;)

Да было уже все с Сэрой и на старую она не жаловалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да было уже все с Сэрой и на старую она не жаловалась :D

Это вы просто новую не предлогали ;) Так бы может опробовать захотела, а?

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы просто новую не предлогали ;) Так бы может опробовать захотела, а?

Я ей лук классный слепил из дракона, ей хватит  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ей лук классный слепил из дракона, ей хватит  :tongue:

Бедная эльфочка, а как же романтика? Поцелуи под кроватью, прогулки по крышам (ну или хоть по головам сопартийцем) и стыривание конфет у Коула?

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная эльфочка, а как же романтика? Поцелуи под кроватью, прогулки по крышам (ну или хоть по головам сопартийцем) и стыривание конфет у Коула?

Облить водой Жози не считается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облить водой Жози не считается?)))

Так это ж когда было... ? Давно пора Лелиане опилок в чай подсыпать, а Морриган таракана в декольте уронить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж когда было... ? Давно пора Лелиане опилок в чай подсыпать, а Морриган таракана в декольте уронить!

За что ты так с ними?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж когда было... ? Давно пора Лелиане опилок в чай подсыпать, а Морриган таракана в декольте уронить!

Кхм...Лельке только Коул мед в вино подливает =)

Сера только воронов накормить,дабы пучило..реактивные воронята,Морриган?Она магии боится тем более уж Ведьмы Орлейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у меня в первой локе какой-то сплошной облом. Путь к волкам преграждает разрыв 12 уровня, ни туда ни сюда (и это не говоря уже про дракона, через которого надо пройти по квесту с красными лириумом). Хотела спросить, там точно только один проход к демону волков? То есть только по реке добираться иначе никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспрошу, может кто знает всё же: в зимнем дворце в курильне стоит "дворянин", пытается разгадать загадку. Что с ним делать-то?

Уважаемые, у меня в первой локе какой-то сплошной облом. Путь к волкам преграждает разрыв 12 уровня, ни туда ни сюда (и это не говоря уже про дракона, через которого надо пройти по квесту с красными лириумом). Хотела спросить, там точно только один проход к демону волков? То есть только по реке добираться иначе никак?

Советую посетить другие локации и подкачаться, тогда проблема сама собой решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по квесту с уничтожением  красного лириума. На Штормовом берегу не попасть в пещеру, дверь не активна, -вычитала на форумах, что для открытия этой двери нужно исследование со стола инквизиции.. однако его нет, после выполнения квеста " борцы за справедливость" оно тоже не появилось ... Подскажите плиз, как его открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, у меня в первой локе какой-то сплошной облом. Путь к волкам преграждает разрыв 12 уровня, ни туда ни сюда (и это не говоря уже про дракона, через которого надо пройти по квесту с красными лириумом). Хотела спросить, там точно только один проход к демону волков? То есть только по реке добираться иначе никак?

От разрыва можно убежать и не бить его.

У меня вопрос по квесту с уничтожением  красного лириума. На Штормовом берегу не попасть в пещеру, дверь не активна, -вычитала на форумах, что для открытия этой двери нужно исследование со стола инквизиции.. однако его нет, после выполнения квеста " борцы за справедливость" оно тоже не появилось ... Подскажите плиз, как его открыть?

31ый раз. Ждите 16 ур инквизитора, все появится.

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет все локи открыты до плодов гордыни, советую тебе тогда проверить все территории, на которых открывались области после выполнение задания на столе командования, ну там священная равнина,ди лион, штормовой предел, западные пустыни, не помню точно но вроде бы 4 кристалла валялись в локации с авварами и болотами

спасибо, всё-таки на штормовом берегу пропустил окулярум:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, у меня в первой локе какой-то сплошной облом. Путь к волкам преграждает разрыв 12 уровня, ни туда ни сюда (и это не говоря уже про дракона, через которого надо пройти по квесту с красными лириумом). Хотела спросить, там точно только один проход к демону волков? То есть только по реке добираться иначе никак?

Разрыв 12-го уровня путь там не преграждает, а прекрасно пробегается даже без вступления в бой. Даже если вдруг демоны убегают далеко, то к пещере можно пройти с другой стороны, если память не изменяет.

А дракон постреляет с воздуха и улетит, и ту локацию можно будет зачистить партией 7-8 уровня, не вступая в бой с ящеркой.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос про закрытую дверь в императорских покоях, за который разрыв. Был ли у кого такой баг и как лечилось? Или только перепрохождение? За дверью наемник гаспара ( улики против него и разрыв). Стрелка задания тоже указывает туда, но дверь закрыта с другой стороны написано. Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте! Взял квест на мастера разрывов. Необходимо найти три фолианта венатори. Два нашел, но на одинокой отмели нет отрядов венатори, с которых бы выпали книжки. На одном форуме сказано, что отряд тут(на картинке  где синяя метка). Но его там нет, да и вообще больше на отмели нигде не могу найти. Это какой-то баг? Как исправить?Skrinshot_2014-11-19_14.37.12.png

Изменено пользователем danil123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторю свой вопрос про закрытую дверь в императорских покоях, за который разрыв. Был ли у кого такой баг и как лечилось? Или только перепрохождение? За дверью наемник гаспара ( улики против него и разрыв). Стрелка задания тоже указывает туда, но дверь закрыта с другой стороны написано. Что же делать?

Напротив этой двери есть дверь на балкон?

Здравствуйте! Взял квест на мастера разрывов. Необходимо найти три фолианта венатори. Два нашел, но на одинокой отмели нет отрядов венатори, с которых бы выпали книжки. На одном форуме сказано, что отряд тут(на картинке  где синяя метка). Но его там нет, да и вообще больше на отмели нигде не могу найти. Это какой-то баг? Как исправить?

Смотрите тут все точки.

http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Way_of_the_Rift_Mage

Возможно, там вы уже убили.

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Такой вопрос.Начал новую игру на нормальном уровне сложности.Минут через 10 сменил на кошмар.Дадут ли ачивку?Заранее спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Такой вопрос.Начал новую игру на нормальном уровне сложности.Минут через 10 сменил на кошмар.Дадут ли ачивку?Заранее спасибо=)

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Такой вопрос.Начал новую игру на нормальном уровне сложности.Минут через 10 сменил на кошмар.Дадут ли ачивку?Заранее спасибо=)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Такой вопрос.Начал новую игру на нормальном уровне сложности.Минут через 10 сменил на кошмар.Дадут ли ачивку?Заранее спасибо=)

Чтобы разблокировать ачивку, нельзя менять уровень сложности.

 

Я тут несколько дней назад спрашивала про квест "Читающий Скайхолд". Видно раньше у меня был баг и "библиотекарь" не хотел появляться. Побегав по крепости, нашла 41 книгу из 48. Кому-нибудь удавалось найти больше?

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы разблокировать ачивку, нельзя менять уровень сложности.

Жалко конечно.Начал второе прохождение.Думал на нормале играть,а потом буквально минут через 10 поставил кошмар.Что-то немного мотивации даже убавилось теперь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...