Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконьи материалы - 4 уровня, и единственные этого уровня в игре. Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли прок от драконоведа и где его искать в Скайхолде после вербовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Записки о пустошах

Где восьмая?

 

 

Тут смотри

http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Notes_on_the_Wastes

 

Неплохая кстати вики по игре.

Поиск прекрасно находит в теме всё нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли прок от драконоведа и где его искать в Скайхолде после вербовки?

Вроде по улице бродил. Плюс с его помощью как я понял можно получить отд. задание на доске. Плюс, он агент Рыжей(+5% к скорости выполнения заданий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После патча решил перепройти игру, и заметил, что с одним из квестом что-то пошло не так. В миссии "Слава Вестнице Андрасте", надо поговорить с Анаис после закрытия разлома, ну которая встречала нас перед замком с сектантами. Так вот, я закрываю разлом в этом замке, поднимаюсь по ступенькам, а её нет. Не встречает перед выходом, а на карте указывается, что она на территории с драконом в внутренних землях. 

Туда я заскочил, её не увидел. Она вообще пропала.

Может кто-то сталкивался с этим, и поможет завершить квест.

df809919f950.png

Изменено пользователем Леонард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может кто-то сталкивался с этим, и поможет завершить квест.

 

Может помочь перезаход на локацию (Внутренние земли, а не только тот замок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может помочь перезаход на локацию (Внутренние земли, а не только тот замок).

Пробовал, не помогает. И игру заново запускал, и старым сохранением пользовался, вновь разлом закрывал, но её все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча решил перепройти игру, и заметил, что с одним из квестом что-то пошло не так. В миссии "Слава Вестнице Андрасте", надо поговорить с Анаис после закрытия разлома, ну которая встречала нас перед замком с сектантами. Так вот, я закрываю разлом в этом замке, поднимаюсь по ступенькам, а её нет. Не встречает перед выходом, а на карте указывается, что она на территории с драконом в внутренних землях. 

Туда я заскочил, её не увидел. Она вообще пропала.

Может кто-то сталкивался с этим, и поможет завершить квест.

df809919f950.png

У меня было точно так же, и ничего не помогло, ни перезаход на локацию, ни загрузка сейва и перевыполнение квеста. Но спустя чуток времени, странно, квест вдруг сам по себе закрылся - "миссия выполнена" и всё. В следующем прохождении бага не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще задалась вопросом. Взяла в помощь храмовников, и где Скайхолде можно увидеть их предводителя? Такого темнокожего? Или его там нет? Фиона же , если за магов играть, стоит на 2 этаже. А этот? И где там хранилище? Нашла винный погреб, библиотеку в паутине, кухню, тюрьму.. Все вроде облазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще задалась вопросом. Взяла в помощь храмовников, и где Скайхолде можно увидеть их предводителя? Такого темнокожего? Или его там нет? Фиона же , если за магов играть, стоит на 2 этаже. А этот? И где там хранилище? Нашла винный погреб, библиотеку в паутине, кухню, тюрьму.. Все вроде облазила.

Эм... он умер как бы еще на задании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут еще задалась вопросом. Взяла в помощь храмовников, и где Скайхолде можно увидеть их предводителя? Такого темнокожего? Или его там нет? Фиона же , если за магов играть, стоит на 2 этаже. А этот? И где там хранилище? Нашла винный погреб, библиотеку в паутине, кухню, тюрьму.. Все вроде облазила.

Если не ошибаюсь, он только в в агентах Каллена числится будет. Кажись Фиону добавили только из-за фансервиса :)

Эм... он умер как бы еще на задании.

Он и выжить может, на столе еще и миссии дополнительные будут, если он жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было точно так же, и ничего не помогло, ни перезаход на локацию, ни загрузка сейва и перевыполнение квеста. Но спустя чуток времени, странно, квест вдруг сам по себе закрылся - "миссия выполнена" и всё. В следующем прохождении бага не было.

А когда квест завершился сам по себе, Анаис как агент была завербована или не помните?

Хотя не думаю, там ведь надо с ней поговорить при этом, а если квест сам завершается, то выходит не выйдет её завербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где взять задание во внутренних землях на 3ю карту сокровищ? Нашел карты только для лагеря храмовников и разрушенной крепости =( Знаю, где должно быть 3е сокровище, но самой карты у меня нет .__.

ап. нашел .__. аллилуя, осталось 1 кусок мозаики и прощайте внутренние земли

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда квест завершился сам по себе, Анаис как агент была завербована или не помните?

Хотя не думаю, там ведь надо с ней поговорить при этом, а если квест сам завершается, то выходит не выйдет её завербовать.

Ну, вы сами ответили на свой вопрос)

Не была она завербована, просто квест закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и выжить может, на столе еще и миссии дополнительные будут, если он жив.

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы сами ответили на свой вопрос)

Не была она завербована, просто квест закрылся.

это глава культа с разрывом ? 

в конце надо выбравть говорите об инквизиции, послать беженцев и 3 вариант т.е. тогда вербуеться в агенты. 

Странно.

а с чего он умирает ??? в конце он говорит у меня храповникам, мол мы запятнали себя, орден распущен,мы восстановим справедливость в инквизиции, потом мне ждите нас мы придем...и всё ?

с чего он умереть то должен был ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего он умирает ??? в конце он говорит у меня храповникам, мол мы запятнали себя, орден распущен,мы восстановим справедливость в инквизиции, потом мне ждите нас мы придем...и всё ?

с чего он умереть то должен был ?

У меня храмовники во время битвы орали, что он мертв. Видимо, недосмотрела я за ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умирает, если защита зала падает ниже 30%. 

У меня с ним тоже какой-то баг: после нескольких операций с его участием игра дала мне квест "Повышение Барриса" и велела объявить ему об этом самом повышении в тронном зале. Но Барриса в зале нет, квестовых маркеров тоже, трон неактивен. Кто-нибудь сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умирает, если защита зала падает ниже 30%. 

У меня с ним тоже какой-то баг: после нескольких операций с его участием игра дала мне квест "Повышение Барриса" и велела объявить ему об этом самом повышении в тронном зале. Но Барриса в зале нет, квестовых маркеров тоже, трон неактивен. Кто-нибудь сталкивался? 

с судом на пару каким нибудь будем и повышение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По мере апгрейда замка возник такой вот вопрос:Апнул сад до часовни(написало что будут давать золото и ресуры и что выбор не обратим).Собственно сам вопрос как получать это золото и ресуры? Они сами начисляются или же их нужно где-то собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Коннора можно спасти в замке Редклифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему ничего не будет, это всё лишь вооброжение .....будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему ничего не будет, это всё лишь вооброжение .....будущее

 

О, точно... Не подумала об этом  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...