Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет~

Возле самого "дальнего" места для лагеря(северо-восточного/от форта Ревасан на север) надо будет установить "флажок" для миссии. Это даёт тебе доступ на Вороньи топи, дракон там обосновался. Тепло любит, ящер.

Это даст доступ к священной роще и Мертвой руке, но не к вороньей топи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто поставил Верховной Жрицей Лелиану:

Вы выполнили квесты Вивьен? Т.е. была ли у вас такая ситуация, что фолианты Круга для Вивьен найдены + выполнен её личный квест, а Лелиана - стала грандклериком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти такие же доспехи+шлем как в трейлерах у война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите вопрос, нашла 1 раз странного чувавка с инквивикториной)))) Он еще появляеться где-нибудь в скайхолде?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите вопрос, нашла 1 раз странного чувавка с инквивикториной)))) Он еще появляеться где-нибудь в скайхолде?

да, народ его встречал в хранилище с золотом, а также на крыше где-то. Я сам встречал только 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даст доступ к священной роще и Мертвой руке, но не к вороньей топи.

Писала непосредственно после того, как открыла эту зону. Либо у кого-то из нас "особенная" версия игры, либо кто-то ошибается...

 

Подскажите вопрос, нашла 1 раз странного чувавка с инквивикториной)))) Он еще появляеться где-нибудь в скайхолде?

Парой страничек ранее говорили где его можно застать. Однако мне не повезло, я более его не встретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. была ли у вас такая ситуация, что фолианты Круга для Вивьен найдены + выполнен её личный квест, а Лелиана - стала грандклериком?

 

Да, оба квеста Вивьен выполнены (фолианты и про сердце), но во всех разговорах не давала ни намека на то, что сделаю ее верховной. А вот Лелиане сразу обещала поддержку (когда этот пункт появился в диалоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оба квеста Вивьен выполнены (фолианты и про сердце), но во всех разговорах не давала ни намека на то, что сделаю ее верховной. А вот Лелиане сразу обещала поддержку (когда этот пункт появился в диалоге)

Там на протяжении всей сюжетки нужно толкать Вивьен речи по идее.

Вначале сказать что "Церковь будет восстановлена", а лучше что "Попытаетесь что то исправить". Затем будет диалог где Вивьен спросит о том что же инк будет исправлять, а там вариант ответа про то что маги должны быть в церкви. 

Следующий диалог который я помню, это когда Вивьен рассуждает о что Кассандра будет лучшим вариантом, там надо бы выбрать "Из вас бы вышла хорошая жрица", или что то такое. Эти диалоги в любом случае появляются, они не столько сопартийные, сколько сюжетные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оба квеста Вивьен выполнены (фолианты и про сердце), но во всех разговорах не давала ни намека на то, что сделаю ее верховной. А вот Лелиане сразу обещала поддержку (когда этот пункт появился в диалоге)

У меня она после Храма Митал активизировалась с пожеланием стать Верховной, ближе к самому финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там на протяжении всей сюжетки нужно толкать Вивьен речи по идее.

Вначале сказать что "Церковь будет восстановлена", а лучше что "Попытаетесь что то исправить". Затем будет диалог где Вивьен спросит о том что же инк будет исправлять, а там вариант ответа про то что маги должны быть в церкви. 

Следующий диалог который я помню, это когда Вивьен рассуждает о что Кассандра будет лучшим вариантом, там надо бы выбрать "Из вас бы вышла хорошая жрица", или что то такое. Эти диалоги в любом случае появляются, они не столько сопартийные, сколько сюжетные. 

 

У меня она после Храма Митал активизировалась с пожеланием стать Верховной, ближе к самому финалу.

 

Да, оба квеста Вивьен выполнены (фолианты и про сердце), но во всех разговорах не давала ни намека на то, что сделаю ее верховной. А вот Лелиане сразу обещала поддержку (когда этот пункт появился в диалоге)

У меня просто в прошлый раз не получилось Рыжую посадить на трон, хотя я её всячески поддерживал(села лысая негритянка). Сейчас 2й раз прохожу, в первом диалоге с Вивьен сказал что Церковь должна быть восстановлена. Надеюсь это не запорет всю ветку с Лелианой :).

А, да, и еще. В первое прохождение, в самом начале, был момент, когда можно было либо Лельке дать убить косячного разведчика, либо отговорить. В 1м прохождении просто промолчал, во 2е - уговорил её не убивать, мол "сейчас самое время, когда идеалы выходят на 1е место". Она согласилась оставить в живых.

И еще. В личном квесте Лельки вне зависимости от ответа она убивает жрицу? Просто в 1й раз я её пытался отговорить, она всё равно глотку перерезала. После чего довольно жестко высказалась.

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволили Рыжей убить предателя в одном из диалогов в Убежище, то отговорить её убить жрицу нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволили Рыжей убить предателя в одном из диалогов в Убежище, то отговорить её убить жрицу нельзя.

Ага, спасибо. Я так думаю это один из минусов выдвижения её на грандклерика, если позволить всех перерезать. Хотя сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Я так думаю это один из минусов выдвижения её на грандклерика, если позволить всех перерезать. Хотя сугубо личное мнение.

Несмотря на то, что она у меня всех перерезала, то в конце без проблем стала Жрицей, причём я её не выдвигала в ставке командования, вообще никого не выдвигала. Мне казалось, что Лелиана - это дефолт, если не предпринимать ничего в сторону Кассандры и Вивьен.

Но, судя по тому, что у вас Вивьен села попой на трон без поддержки - игра любит сама за себя порешать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 во всех разговорах не давала ни намека на то, что сделаю ее верховной.

 

Похоже меня не так поняли  :-$

Я не обещала в разговоре с Вивьен, что сделаю ее Верховной жрицей, при этом в диалоге такая возможность была. Это был единственный диалог, где инквизитор с ней не согласился (с моего позволения  :tongue: ), в остальных он ее слова поддерживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что она у меня всех перерезала, то в конце без проблем стала Жрицей, причём я её не выдвигала в ставке командования, вообще никого не выдвигала. Мне казалось, что Лелиана - это дефолт, если не предпринимать ничего в сторону Кассандры и Вивьен.

Но, судя по тому, что у вас Вивьен села попой на трон без поддержки - игра любит сама за себя порешать))

Не просто без поддержки, а внаглую, при условии, что я ей сказал, что Лелька была бы классным грандклериком, а Лельке сказал, что поддержу её. Уот так уот! Я в шоке был честно говоря :).

 

Похоже меня не так поняли  :-$

Я не обещала в разговоре с Вивьен, что сделаю ее Верховной жрицей, при этом в диалоге такая возможность была. Это был единственный диалог, где инквизитор с ней не согласился (с моего позволения  :tongue: ), в остальных он ее слова поддерживал.

В общем, в любом случае, буду более внимательно относиться к диалогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие-то диалоги или даже сценки после убийства дракона Ферелденской морозницы во Внутренних землях? И если да, то где, в Скайхолде? Я сейчас на очень раннем этапе игры, и думаю, повременить ли с этим, дракона хитростью почти удалось убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Быком будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то говорил ещё, что с Блэкволлом.

Но это после каждого дракона, или какого-то конкретного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После любого. У меня Блэкуолл молчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После любого. У меня Блэкуолл молчал

У меня после килла 1го дракона(кажись, Крествудский, или с Равнины) только диалог с Быком был, и еще кем-то. После убийства остальных никаких диалогов не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После любого. У меня Блэкуолл молчал

 

Он вроде как в команде должен быть, с которой на дракона идёшь.

 

Ладно, тогда повременю пока что.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня после килла 1го дракона(кажись, Крествудский, или с Равнины) только диалог с Быком был, и еще кем-то. После убийства остальных никаких диалогов не происходило.

Ну так диалог после первого убитого происходит - а первым вряд ли какого-нибудь Мистраля или Плакальщика убивали.

Он вроде как в команде должен быть, с которой на дракона идёшь.

У меня он и был в команде, а вот Быка не было. Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, что касается самой игры, порадовали 2 фактора:
1)Наконец-то начали проскакивать действительно жесткие фразочки. Tal FUCKING Vasgot от Быка звучало просто круто.
2)Биовары не испугались запихнуть в игру реальную обнаженку. Да, понимаю, это далеко не главное, и вообще эро-сценки вызывают лишь улыбку, но то, что они решились на подобное - молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяких превью и трейлерах говорили и показывали что крепости захваченные можно будет улучшать. Так вот вопрос, куда это исчезло к релизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какой теме спросить. У драконов можно в цель выбрать ноги, числом четыре и плюс самого дракона. Смысл? Мили дамагеру указать бить заднюю ногу, чтобы не вылезал вперед? Он все равно кругами бегает, как не ставь. Хлебом не корми, дай постоять рядом с танком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...