Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это везде бесконечные кв ) 

Вау, так это получается силу можно качать до бесконечности? Однако странно, что интендант в убежище мне задание одно и тоже повторно не выдавал.

 

P.S. По прежнему непонятно выполнение каких заданий позволяет увеличить очки инквизиции, за которые можно расширять инвентарь, приобрести умение открывать особо сложные замки и т.д. С влиянием то всё понятно, оно +1 при выполнении любого квеста, а с этим не очень.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, так это получается силу можно качать до бесконечности? Однако странно, что интендант в убежище мне задание одно и тоже повторно не выдавал.

 

P.S. По прежнему непонятно выполнение каких заданий позволяет увеличить очки инквизиции, за которые можно расширять инвентарь, приобрести умение открывать особо сложные замки и т.д. С влиянием то всё понятно, оно +1 при выполнении любого квеста, а с этим не очень.

Вы немного не поняли. +1 за выполнение квеста - это сила, которая тратится на открытие локаций на карте. А влияние - это шкала "опыта" инквизиции. Когда шкала заполняется, вы получаете новый уровень влияние что дает вам 1 очко специфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не появились люди, кто прошел квест на рыцаря-чародея?

интересует, где книжку выбить

Изменено пользователем SergeyNau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка. На Штормовом берегу задание по поиску сведений о Серых стражах не работает или я не понимаю как его выполнить. В области действия нахожу сведения о том, что Стражи были здесь, но не могу контактировать с объектами и собственно задание не засчитывается. У кого была такая проблема? Или возможно я не то делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вещи из раздела "ценности" где-нибудь пригодятся? Или это аналог мусора из второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вещи из раздела "ценности" где-нибудь пригодятся? Или это аналог мусора из второй части?

В ценности попадают как минимум материалы для исследований, а еще некоторые компоненты для крафта. Продаются ценности как мусор из ДА2, при нажатии "Продать всё", да вот только можно по ошибке продать какой то редкий материал.

Кто нибудь находил декорации для Скайхолда из раздела "Обстановка"? Можете подсказать где их можно достать? Предпочтительно конечно долийскую обстановочку (И так всё долийское поставил), но вообще любая сгодится на первое время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу повторяться, но спрошу. Клад на фермерских угодьях где искать? Там, где типа пещерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Кто-нибудь проходил квест "Игра с огнём", где надо призвать дедушку?

Как это вообще сделать? Там написано - трижды обойти коронованную статую, идти всё время направо. Потом читаю, что надо, оказывается, держаться к статуе всё время правой рукой, т.е. идти налево. Разве что с бубном вокруг этой статуи не сплясала - разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая проблемка. На Штормовом берегу задание по поиску сведений о Серых стражах не работает или я не понимаю как его выполнить. В области действия нахожу сведения о том, что Стражи были здесь, но не могу контактировать с объектами и собственно задание не засчитывается. У кого была такая проблема? Или возможно я не то делаю?

Половина игры построена на тупом спаме V. Нажимай, должен будет появиться звенящий звук и направление у рамки радара (это трындец, еще бы сонар для болот придумал и электромагнитный резонанс для хрен знает чего). Как только будешь совсем рядом с тем что должен взять - оно появиться и будет тригер для подбора.

PS буду искать способ установки макроса на радар, надоело уже жмакать.

PSS вторая половина построена на тупом респауне ресов и врагов, порой ресы на глазах появляются, а противники в метрах 7. На болотах просто мимо мертвяков пробегал, надоело уже.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу повторяться, но спрошу. Клад на фермерских угодьях где искать? Там, где типа пещерка

http://sa.uploads.ru/FQJ9k.png

Господа. Кто-нибудь проходил квест "Игра с огнём", где надо призвать дедушку?

Как это вообще сделать? Там написано - трижды обойти коронованную статую, идти всё время направо. Потом читаю, что надо, оказывается, держаться к статуе всё время правой рукой, т.е. идти налево. Разве что с бубном вокруг этой статуи не сплясала - разницы никакой.

Побегай по часовой стрелке, держась поближе к статуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина игры построена на тупом спаме V. Нажимай, должен будет появиться звенящий звук и направление у рамки радара (это трындец, еще бы сонар для болот придумал и электромагнитный резонанс для хрен знает чего). Как только будешь совсем рядом с тем что должен взять - оно появиться и будет тригер для подбора.

PS буду искать способ установки макроса на радар, надоело уже жмакать.

PSS вторая половина построена на тупом респауне ресов и врагов, порой ресы на глазах появляются, а противники в метрах 7. На болотах просто мимо мертвяков пробегал, надоело уже.

Оо, спасибо большое. Даже и не знал об этом "новшестве". 

 

 

Господа. Кто-нибудь проходил квест "Игра с огнём", где надо призвать дедушку?

Как это вообще сделать? Там написано - трижды обойти коронованную статую, идти всё время направо. Потом читаю, что надо, оказывается, держаться к статуе всё время правой рукой, т.е. идти налево. Разве что с бубном вокруг этой статуи не сплясала - разницы никакой.

Прошел. И все верно там написано. Подбегаешь к статуе и обходишь ее три-четыре раза по часовой стрелке

Изменено пользователем Exzodox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для манчкинов. Обнаружил интересный глюк. На карте бурая трясина интендант выдаёт задания "геоизучение бурой трясины" и "создание эликсира от лихорадки" похоже до бесконечности. Можно +1 к силе и +1 влияния качать пока не надоест бегать по болотам и собирать ингридиенты. Пользуйтесь пока работает.

 

P.S. Интересно, а за дверями, которые открываются только "умелыми руками" вообще есть что-либо стоящее или ерунда? А то я смотрю на каждой локации есть 1 такая дверь. Интересно есть ли смысл тратить аж 4 очка на это умение ради 1 двери на карте?

Не обязательно тратить 4 очка - каждый завербованный агент-шпион считается очком в шпионаже. У меня было 2 потраченных очка и 2 агента, и я смог открыть этот бонус. Сколько у Вас агентов, можно посмотреть в списке умений внизу. За экспертными дверьми лежат фиолетовые вещи по уровню (+-2) мобов в локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажите пожалуйста как встать на путь потрошителя?)

квест от учителя взял.

травку собрал, а вот где искать учебники? маркеров нет(

Изменено пользователем vinilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, спасибо большое. Даже и не знал об этом "новшестве". 

Рекомендую нажимать часто и везде. По характерном звуку можно будет понять, что рядом что-то есть и оно даже будет подсвечено часто, но очень недолго.

Потому и думаю о макросе с частотой в секунд 5, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он постоянно на ресы агрится, а учитывая их быстрый спавн, очень раздражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для манчкинов. Обнаружил интересный глюк. На карте бурая трясина интендант выдаёт задания "геоизучение бурой трясины" и "создание эликсира от лихорадки" похоже до бесконечности. Можно +1 к силе и +1 влияния качать пока не надоест бегать по болотам и собирать ингридиенты. Пользуйтесь пока работает.

это везде бесконечные кв ) 

У меня та же бодяга с тюремными замками.

 

 

В ценности попадают как минимум материалы для исследований, а еще некоторые компоненты для крафта.

Для крафта?! О_о Что туда для крафта попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как встать на путь потрошителя?)

квест от учителя взял.

травку собрал, а вот где искать учебники? маркеров нет(

Если кто знает где искать книги, буду признателен, тоже не могу найти) еще и описание квеста неадекватное, если не найдете купите в вал-руайо, только вот там не продается она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает где искать книги, буду признателен, тоже не могу найти) еще и описание квеста неадекватное, если не найдете купите в вал-руайо, только вот там не продается она.

издевательство(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Герой Ферелдена таки "почти появится" в игре? Где можно "почти найти" его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда с этим идти, то ли в проблемы, то ли это фишка такая. У меня периодически героев на своих местах нет. Особо отличаются Каллен и Солас. Как с этим вообще дело должно обстоять: персы постоянно на месте стоят или таки могут уйти? Исчезновение - это бага или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для крафта?! О_о Что туда для крафта попадает?

Ну, к примеру задание в Запретном Оазисе, где нужно собрать Внутренности пауков и Яйца пауков. И то и другое туда попадает, я только из-за этого заметил, т.к. однажды нажал "Продать всё", после чего пришлось телепать в пещеры и убивать орды пауков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как зачаровывать вещи? У меня Дагна в Скайхолде есть, только сам процес не поняла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кому из разработчиков пришло в голову положить квестовую вещь за дверь, которая закрыта на замок и чтобы открыть ее надо умение Умелые ручки? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кому из разработчиков пришло в голову положить квестовую вещь за дверь, которая закрыта на замок и чтобы открыть ее надо умение Умелые ручки? Бред.

кстати, я так и не допер как открывать замки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...