Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, в какой теме спросить. У драконов можно в цель выбрать ноги, числом четыре и плюс самого дракона. Смысл? Мили дамагеру указать бить заднюю ногу, чтобы не вылезал вперед? Он все равно кругами бегает, как не ставь. Хлебом не корми, дай постоять рядом с танком

Да там, по-моему, просто урон различается, бьёшь-то всего ящера одновременно. По ногам больше, допустим, по голове меньше. Если маг посохом стреляет в лоб, то снаряды отскакивают, как от щитов рыцарей. Если бить опять же в голову, но сбоку, то дракон меньше кусается, больше башкой мотает, отвлекается. Но это может быть просто случайности, а не закономерность.

Изменено пользователем Kurai Kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какой теме спросить. У драконов можно в цель выбрать ноги, числом четыре и плюс самого дракона. Смысл? Мили дамагеру указать бить заднюю ногу, чтобы не вылезал вперед? Он все равно кругами бегает, как не ставь. Хлебом не корми, дай постоять рядом с танком

Ноги со временем начинают кровоточить, если достаточно нанести ударов по ногам, дракоша рухнет на землю, после чего некоторое время его можно будет усиленно долбить повышенным уроном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится разведчица РИСС во внутренних землях территориально? Уже завершила с ней квест, а потом прочитала, что можно ее Варриком завербовать, так вот не помню , где они стояли, и на карте маркеров нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как войти в пещеру в западном пределе на пустошах??? она там еще камнем закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как войти в пещеру в западном пределе на пустошах??? она там еще камнем закрыта.

Надо помахаться с драконом, и он может в процессе боя может разбить камень, а может и не разбить, так что там по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как войти в пещеру в западном пределе на пустошах??? она там еще камнем закрыта.

На ней не было пометки со щитом или веточкой? Для первого нужен танк, для второго маг. Это как с замками - их может вскрывать только разбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как войти в пещеру в западном пределе на пустошах??? она там еще камнем закрыта.

Пройдите квест "Драконолог" (Кажется так называется), в конце вам нужно будет сразиться с драконом. При его появлении, вход в пещеру автоматом открывается (Если не багует). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как войти в пещеру в западном пределе на пустошах??? она там еще камнем закрыта.

Читала что там может быть баг.

Пещера должна открываться после убийства дракона. Надо после битвы с ним сразу идти пещеру осматривать, не выходя с локации. А если выйти с локации и придти позже, пещера будет закрыта - баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги со временем начинают кровоточить, если достаточно нанести ударов по ногам, дракоша рухнет на землю, после чего некоторое время его можно будет усиленно долбить повышенным уроном. 

Там лучше не ждать и не набивать кровоточение, а сделать тригер-комбинацию, тогда он ногу сразу поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится эта игра своими многочисленными багами. Одни бывают досадными, другие забавными. Вот один такой забавный - у меня появился домовой дух кассандры.

d5ffb3d4ea53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, еще на счет багов. Совсем запамятовала. Рядом с интендантом стоит маленький сундук, который не получается открыть. Персонаж - маг, замка на сундук нет. Это нормально?

ЗЫ: Упс, не в ту тему. А удалить сообщение как-то можно?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится эта игра своими многочисленными багами. Одни бывают досадными, другие забавными. Вот один такой забавный - у меня появился домовой дух кассандры.

d5ffb3d4ea53.png

Сие не баг, сударь. Кассандра стоит во дворе, возле чучел. Просто сквозь стену можно увидеть силуэт и значок возможности разговора, если навести в то место, где за стеной находится Кассандра. Это не только Кассандру можно так подсветить сквозь стены Скайхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

11 часть мозаики "Падение" находится в труднодоступном месте. Однако, попасть туда можно при помощи маунта.

Далее место, действительно...  можно сказать, за гранью игрового\рабочего пространства игры. По этому, осторожнее, не споткнитесь. Иначе упадете черт знает куда. 

При загрузке сейва, сделанного там, выносит к дереву... О местонахождении заключительной части мозаики, если я не ошибаюсь, по прежнему никакой информации.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часть мозаики "Падение" находится в труднодоступном месте. Однако, попасть туда можно при помощи маунта.

Место, действительно...  можно сказать, за гранью игрового\рабочего пространства игры. По этому, осторожнее, не споткнитесь. Иначе упадете черт знает куда. 

При загрузке сейва, сделанного там, выносит к дереву... О местонахождении заключительной части мозаики, если я не ошибаюсь, по прежнему никакой информации.

Даже не знаю, это весёлые такие разрабы или малое количество времени на "переделку"..._."

Спасибо, что выложили здесь это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, это весёлые такие разрабы или малое количество времени на "переделку"..._."

Спасибо, что выложили здесь это видео.

В конце концов окажется, что и бантеры и мозаики никакие не забаженные были, хах. Хитрые биовэйр.

Они, как понимаю, на социалке про мозаику ничего не писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов окажется, что и бантеры и мозаики никакие не забаженные были, хах. Хитрые биовэйр.

С нетерпением жду раскрытия всех "ложных багов".х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часть мозаики "Падение" находится в труднодоступном месте. Однако, попасть туда можно при помощи маунта.

Далее место, действительно...  можно сказать, за гранью игрового\рабочего пространства игры. По этому, осторожнее, не споткнитесь. Иначе упадете черт знает куда. 

При загрузке сейва, сделанного там, выносит к дереву... О местонахождении заключительной части мозаики, если я не ошибаюсь, по прежнему никакой информации.

Не похоже это на точку "За гранью игрового пространства". Т.к. за гранью половины текстур нет, можно спокойно провалится сквозь землю, а еще там страшные графические баги :)

 

Вероятнее всего некоторые части мозаики так сильно спрятали что сообщество просто до сих пор их ищет. Хотя это зависит от 12го куска, если он окажется "в скале", тогда "Shame on you, Bioware!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они, как понимаю, на социалке про мозаику ничего не писали?

Они нет, а так, на социалке 10 стараниц тема..

Все предполагают, что в Волчьем логове должна быть последняя часть, но ее там нету.

Не похоже это на точку "За гранью игрового пространства".

Ну.. фиг его знает. Меня смутила деревянная крыша в горе (не пойми откуда) и темные дыры, куда можно упасть. И что сохранения не загружаются туда.

Если не похоже, назовите по другому, как Вам больше по вкусу. Факта это не меняет.. того, что баги печаль ;(

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, никто не находил в игре шляпу типа как у Коула? (шляпа убийцы что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, никто не находил в игре шляпу типа как у Коула? (шляпа убийцы что ли)

Сомневаюсь что есть другая такая же или похожая так как это уникальная шляпа для персонажа.

И скорее всего созданная им же, так как он дух.

Я бы лично такую носить не хотел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз зашел вопрос про шляпы... Так и должно быть, что когда надеваешь головной убор, то появляется что-то вроде белого парика? Или это глюк? А то у меня шляпа, которая дает защиту от магии, на Соласа с париком только надевается, а на Блэкволле все ок... И на Инквизиторе под долийским чем-то вроде чалмы можно увидеть этот белый парик))

 

Конечно, вопрос не совсем в тему. Извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что есть другая такая же или похожая так как это уникальная шляпа для персонажа.

И скорее всего созданная им же, так как он дух.

Я бы лично такую носить не хотел )

я, наверно, не так выразилась, не прям как у Коула, просто похоже на нее, есть шляпа инквизитора, а есть шляпа убийцы (вроде так), я ее че-т найти не могу)

Раз зашел вопрос про шляпы... Так и должно быть, что когда надеваешь головной убор, то появляется что-то вроде белого парика? Или это глюк? А то у меня шляпа, которая дает защиту от магии, на Соласа с париком только надевается, а на Блэкволле все ок... И на Инквизиторе под долийским чем-то вроде чалмы можно увидеть этот белый парик))

 

Конечно, вопрос не совсем в тему. Извиняюсь)

а как она называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда указывают астрариумы? Я что-то так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда указывают астрариумы? Я что-то так и не понял.

Ну другие астрариумы. Видимо. Когда открываешь все на локации, получаешь местонахождение "секретной пещеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну другие астрариумы. Видимо. Когда открываешь все на локации, получаешь местонахождение "секретной пещеры"

Точнее пещера открывается,наткнуться на пещеру можно ,порой, раньше астрариума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...