Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые.

Пара вопросов

1. В Священных равнинах открыл 20 из 21 региона. Всю карту прошел по квадратно. Нет. Подскажите пж.

2. Квест в Свистящих пустошах "Записки о пустошах" нашел 6 из 8. Не сочтите за труд, подскажите где эти "пи-пи-пи" записи, устал бегать.

Спасибо.

Это вам:

Возможно, это не баг, а нехватка времени у разработчиков. В ссылке с картами локаций в Священной долине есть область с большой статуей Волка:

Screenshot_0099.1418036580.jpg

Она показана на карте, но доступа туда напрямую нет. Карты, как я понял, взяты из иллюстрированного руководства, которое готовилась заранее. Вероятно, предполагалось, что доступ туда будет из цитадели. В цитадели дю Корбо в помещении с командиром Жеаном

Screenshot_0108.1418036306.jpg

есть дверь с кнопкой "Открыть", но на нажатие у меня она не реагировала:

Screenshot_0100.1418036256.jpg

Всё же удалось кое-как пробраться в эту область - она достаточно большая, но это скорее заготовка для неё.

Вот вид со стороны цитадели дю Корбо:

Screenshot_0104.1418037001.jpg

и вид из глубины области:

Screenshot_0101.1418037543.jpg

Пробраться удалось слева за мостом, прыгая на пригорок на драколиске. На своих двоих не получилось :( .

Тут смотри

http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Notes_on_the_Wastes

Неплохая кстати вики по игре.

Советую пользоваться поиском, ибо на многие вопросы ответы были даны и не один раз~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые.

Пара вопросов

1. В Священных равнинах открыл 20 из 21 региона. Всю карту прошел по квадратно. Нет. Подскажите пж.

2. Квест в Свистящих пустошах "Записки о пустошах" нашел 6 из 8. Не сочтите за труд, подскажите где эти "пи-пи-пи" записи, устал бегать.

Спасибо.[/quote

насчет первого, прям тут же карта локаций с ориентирами

 

Ориентиры я все открыл, а районов там нет. 

Это вам:

Советую пользоваться поиском, ибо на многие вопросы ответы были даны и не один раз~

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста(без спойлеров), может ли кто-нибудь из спутников погибнуть?

Могут уйти. На счёт погибнуть не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам:

Советую пользоваться поиском, ибо на многие вопросы ответы были даны и не один раз~

Записки нашел, еще раз Спасибо. А по равнине - забрался я туда, но к статуе невидимая стена не пускает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли кому, но вот попался мне отличный сайт с очень подробными гайдами по картам всех областей в DAI. Значками указано, где и что находится, вплоть до мелочей.

Текст, к4 сожалению, на английском, но я думаю, смысл там понять не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, моей невнимательности тоже стало интересно, где находится шлем Инквизитора, как в трейлере. А так же где схема для печального оружия, а то обломки есть, а схемы нема...

у меня такой шлем выпал когда я убил дракона в Изумрудных магилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где водятся снуфлеры. Вроде бы уже писали, но поиск ничего не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по подсчету времени игры. Ведется ли он в режиме паузы или при нажатии комбинации Alt+Tab (свернутое окно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igemona,  в Священных равнинах я снуфлеров встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по подсчету времени игры. Ведется ли он в режиме паузы или при нажатии комбинации Alt+Tab (свернутое окно)?

Ведётся пока запущен сейв. Т.е. не важно на паузе игра, свернулись ли вы, или открыли ориджин в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, где водятся снуфлеры. Вроде бы уже писали, но поиск ничего не выдает.

В Эмприз-дю-Лион вроде тоже есть. По реке бегают где-то, если я их ни с кем не путаю)

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник,можно ли вернуть Эмприз-дю-Лион красивый вид,все жалуются ,что замерз водопад,можно ли его разморозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошедшие игру, у всех не хватает 1го семени в коллекции обычных трав? По идее там должен быть корень смерти, но я его уже тонны перекопал, а семени нет.
Еще семя не дает хрустальная благодать, но в коллекции редких трав ей места уже нет.
Т_Т Я в печали из-за такого количества багованных квестов в коллекциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я играл разбойником, но он сливался вообще едва ли не первым из-за того, что ни оружия убер-смертельного, ни брони убер-божественной не приобрёл. Где и как достать классные кинжалы и мега броню на разбойника и где найти тот самый шлем Инквизитора из всех этих многочисленных роликов и можно ли его натянуть на разбойника?

 

4. Подскажите просто крутых квестов, потому что эта убогость в духе "убей 20 венатори" и "собери 5 штук эльфийского корня" заставили меня своим обилием почувствовать рвотные позывы. Ненавижу ММО. Хочу квестов с выбором и крутой наградой, а не принеси — получи монетку — забудь.

1. Я сделал из Серы кинжальщицу по площади, очень доволен. Проблем с выживанием нету совсем, урон адский. Во пару небольших советов для выживания разбойника (кроме крутого шмота и правильного билда):

- в пати должен быть обязательно воин с воинственным кличем и вызовом на бой, чтобы провоцировать всех и перетягивать агро.

- у разбойника обязательно уход в тень и постоянное использование удара со спины, уводящее в тень.

- пассивку на снижение агра со спины на 100%. фактически юзаешь удар в спину с уходом в тень и про тебя забыли, бей сколько влезет..

- вставь в оружие/броню штуковину, наращивающую оборону за каждый удар, а у разбойника удары частые, будешь в обороне ходить весь как воины.

- в броне/оружие используй параметры на ошеломление при ударе и получении, чтобы вокруг тебя были ошеломлённые.

- в пати у каждого должно быть по 2 (можно и больше) умений контроля, типа: сбивание с ног, удар щитом, удар кастетом, крюк, ошеломление, ослепление, призрачный кулак и т.д. твоя задача, чтобы противники всегда были в ногдауне.

возможно эти советы тебе помогут.

4. Тогда это не та игра. тут как в обычной мморпг (которой она должна была быть изначально) тысячи пустых кв. Реальный гарантированный лут только в запретной оазисе со сорокофагов, которые сразу не откроешь, да с драконов, к  которым кв явного нет. Нет вру, единственный кв, напрямую связанный с полученным лут это был кв на осколки эльфийского клинка (кажется 22ур фиолет), но и тот я пожалуй продам, так могу выковать с лучшим подбором характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вроде в этом разделе кто-то выкладывал видео, как убивать дракона, играл за рогу и у него 2 крита по 100к вывалилось. Хотел бы узнать билд, буду очень благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова трабл в квесте Сэры. Раз в десятый туда прихожу, а человека, с кем назначена стрелка, нет. В первое прохождение он таки появлялся, кажется, у этого столба:

1HWZ7ff00E.png

 

А сейчас не хочет появляться хоть ты тресни. Кажется, кто-то уже обращался с этой проблемой, советовали побегать во время боя вокруг или типа того - не выходит. Его нет как во время боя, так и после =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morias

Я просто ушел из этой локации не разговаривая с ним,потом переместился в Скайхолд и личный квест засчитался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить. Если одеть на персонажа два одинаковых кольца на бонус 30% к способности. Бонус к способности будет 60%?

Или же, если кольца одинаковые, бонусы не складываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть замки в темнице под ставкой командования в убежище. ( видел, что поговорить с Сэрой, но что-то нет нужного варианта в диалоге) Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть замки в темнице под ставкой командования в убежище. ( видел, что поговорить с Сэрой, но что-то нет нужного варианта в диалоге) Заранее спс

Попробуйте открыть сами, на экране появится "Необходимо: разбойник". Идите к Сэре, в диалоге должно появиться что-то вроде "Помоги мне с замками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ можно ли купить у кого-нибудь шкуры Бооольшого медведя? (Для доллийцев) А то у меня мишки не бегают больше по изумрудной долине почему-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно хотел спросить. Если одеть на персонажа два одинаковых кольца на бонус 30% к способности. Бонус к способности будет 60%?

Или же, если кольца одинаковые, бонусы не складываются?

Вообще тут говорили, что эти кольца вроде как не работают так, как нужно - уровень восстановления/урона способности не менялся.

 

Как открыть замки в темнице под ставкой командования в убежище. ( видел, что поговорить с Сэрой, но что-то нет нужного варианта в диалоге) Заранее спс

Самое ценное там - страница Кодекса, которую в случае если с Серой не сработает, можно купить у торговца в Вал Руайо.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть замки в темнице под ставкой командования в убежище. ( видел, что поговорить с Сэрой, но что-то нет нужного варианта в диалоге) Заранее спс

Это глюк PC версии, и я думал, он только у меня. Когда вы нажимаете мышкой на замок, это не срабатывает. Вместо этого, подойдите к замку вплотную и нажмите F(взаимодействовать). После этого должна появиться надпись "Необходимо: Разбойник". И теперь можно смело ступать к Сэре.

Самое ценное там - страница Кодекса, которую в случае если с Серой не сработает, можно купить у торговца в Вал Руайо.

Ну да, потом можно и купить. Страница там не одна...их там кажется штучки три, в других камерах.

Вообще тут говорили, что эти кольца вроде как не работают так, как нужно - уровень восстановления/урона способности не менялся.

Вот же Биовары...мозаик не хватает, квесты глючат..теперь и кольца не работают. Спасибо Вам за информацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих мишек пруд пруди, но на другой локации.  Там, где возле переправы великаны шастают и где наверху эльфийские руины, в которые попасть нельзя. То есть может и можно, но у меня не выходит. Изумрудные могилы называется, а не долина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...