Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнем они у меня выжили благодаря Каллену как раз, хоть их потрепали. А Рыжая предыдущее тоже немного зафэйлила.

Возможно, я где-то ошибся. Я помню то, что надо делать так.

1)просто отправить Серых через Каллена

2)дате Жози возможность проверить раскопки

3)найти тропы с помощью Лильки

4)тайно попасть в замок с помощью Лильки.

Могу ошибаться в порядке, а так же упустить некоторые моменты. Так как прошёл этот квест довольно давно

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так после проникновения в лагерь ещё нужно будет взрывать гору.

Возможно, я где-то ошибся. Я помню то, что надо делать так.

1)просто отправить Серых через Каллена

2)дате Жози возможность проверить раскопки

3)найти тропы с помощью Лильки

4)тайно попасть в замок с помощью Лильки.

Могу ошибаться в порядке, а так же упустить некоторые моменты. Так как прошёл этот квест довольно давно

При нападении на замок/лагерь с помощью Рыжули, венатори берут под контроль часть Стражей. Может, это малая кровь, я не проверял.

И после проникновения в лагерь ещё нужно будет взрывать гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где найти могучего союзника для ачивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где найти могучего союзника для ачивки?

Нужно самому выпить из Источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где найти могучего союзника для ачивки?

Выпить из Источника самому.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно самому выпить из Источника.

Блин 3 раз прохожу, первые 2 раза сыкотно было вдруг дурным стану, доверил Морриган :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, если после битвы в Адаманте, выбрать чтобы Серые Стражи остались в Инквизиции, Солас будет осуждать?

Да, ушастый совсем не одобрямс спасение Стражей. И вообще на Стражей у него зуб, что меня раньше удивляло.

 

У меня не одобряет. И это при том, что его отношение упало с "леталлан" до "добрый день" из-за разборок с Серыми.

У меня одобрямс был при активации первого артефакта, на который он даёт наводку, и следующего, а дальше так же ничего не плюсовал. В общем, либо баг и он должен быть доволен после каждого артефакта, даря одобрение, либо же тогда предназначение этих "укрепителей завесы" остаётся загадкой.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ушастый совсем не одобрямс спасение Стражей. И вообще на Стражей у него зуб, что меня раньше удивляло. У меня одобрямс был при активации первого артефакта, на который он даёт наводку, и следующего, а дальше так же ничего не плюсовал. В общем, либо баг и он должен быть доволен после каждого артефакта, даря одобрение, либо же тогда предназначение этих "укрепителей завесы" остаётся загадкой.

После первого, наверно, тоже - просто у него нет аналога набивания одобряемс, как уничтожение красных джанков у Варрика или порождений тьмы - у Черностенкина.

Ну, загадки тут особой нет - атмосферный контент, который работает на создание более богатого мира игры.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поможете с ачивкой ботаник? может где-то есть инфа со списком всех трав и их место нахождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого, наверно, тоже - просто у него нет аналога набивания одобряемс, как уничтожение красных джанков у Варрика или порождений тьмы - у Черностенкина.

Ну, загадки тут особой нет - атмосферный контент, который работает на создание более богатого мира игры.

Подобной вещи не нашла и у Вивьен. Может я чего-то не знаю о мадам де Фер? Просто я не слишком часто её таскаю, вполне могла что-то упустить...

И Кассандра не даёт никаких подобных плюсиков.

Ну, я говорила лишь со стороны "практичности". А так да, интересная вещица. Светится красиво зелёненьким. Я бы утащила в Скайхолд сей замечательный светильник, да вот только никак. То ли Солас магией химичит, что артефакт не сдвинуть, то ли они приколочены, то ли просто весят несколько тонн.х)

 

поможете с ачивкой ботаник? может где-то есть инфа со списком всех трав и их место нахождения

Разве она даётся не за обычное "садоводство"? Просто собирай себе травку в садике, хоть одну и ту же, и жди, когда наберётся нужное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одобрямс был при активации первого артефакта, на который он даёт наводку, и следующего, а дальше так же ничего не плюсовал. В общем, либо баг и он должен быть доволен после каждого артефакта, даря одобрение, либо же тогда предназначение этих "укрепителей завесы" остаётся загадкой.

Поздравляю, вас снимает багокамера! Солас одобряет каждое использование артефакта (Иногда не сразу высвечивается). Единственное когда он не одобряет, это если уже максимум одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле дерева в области неподалёку от логова дракона(точнее не опишу, простите). В блокноте теперь заметка, что на коробочке было число 3, то есть нужно выполнять пункт третий, но я не смогла найти ответ, увы.

Если этих эльфов возглавляет Тавин(или в этом роде имя), то его квест станет доступен только после Адаманта и зимнего дворца.

 

Найдите в Эмприз-дю-Лион лагерь эльфов с запиской, затем выполните в ставке командования квест и храм Ваш.

Про число 3 я указал в описании этого квеста. Это указывает на статую птицы под каменной аркой. Точка 3 на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Столкнулся вот стаким багом в игре, локация "Западный предел" квест "Хлопоты с порождением тьмы" в самой развязке нам нужно выслядить Сэрбиса, выслядил по маркеру на карте, убил его, но не успел заговорить случайно упал на первый этаж, открыл сундук, после этого возвращаясь к Сэрбису не обнаружил его, он просто пропал....Пробывал перезаходить, и ни чего, он просто не появляется....сохранение как назло сделал после того как убил, и не успел с ним поговорить....Сначало бегал бегал искал, понял только тогда когда персмотрел видео запись игры...

Квест так и висит не доделанный, а Сэрбис не появляется....Есть у кого какие мысли на счет этого? Или может кто то тоже поймал такой баг? И решил его/

Скрин что Сэрбис убит...

 

Безымянный-2.jpg

post-58903-0-95459300-1418677998_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кого и в каких локах вербовать из компаньонов? Я игру прохожу первый раз и очень медленно, не встречал ещё никого, если не считать тех, что в прологе, а собрать команду побыстрее хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Столкнулся вот стаким багом в игре, локация "Западный предел" квест "Хлопоты с порождением тьмы" в самой развязке нам нужно выслядить Сэрбиса, выслядил по маркеру на карте, убил его, но не успел заговорить случайно упал на первый этаж, открыл сундук, после этого возвращаясь к Сэрбису не обнаружил его, он просто пропал....Пробывал перезаходить, и ни чего, он просто не появляется....сохранение как назло сделал после того как убил, и не успел с ним поговорить....Сначало бегал бегал искал, понял только тогда когда персмотрел видео запись игры...

Квест так и висит не доделанный, а Сэрбис не появляется....Есть у кого какие мысли на счет этого? Или может кто то тоже поймал такой баг? И решил его/

Скрин что Сэрбис убит...

И ни одного автосейва до этого момента не осталось?

Вообще странно, у меня была подобная ситуация, точнее я прибил его, а потом побежал по своим делам, в том числе убивать венатори которые со всех сторон в меня стреляли. Когда собрал все из форта, вернулся к нему, он был активен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кого и в каких локах вербовать из компаньонов? Я игру прохожу первый раз и очень медленно, не встречал ещё никого, если не считать тех, что в прологе, а собрать команду побыстрее хочется.

Нужно сходить в Вал Руайо, пройти короткий говорильный квест - после него будут доступны почти все, кроме Коула и Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сходить в Вал Руайо, пройти короткий говорильный квест - после него будут доступны почти все, кроме Коула и Дориана.

 

А Коул и Дориан где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни одного автосейва до этого момента не осталось?

Вообще странно, у меня была подобная ситуация, точнее я прибил его, а потом побежал по своим делам, в том числе убивать венатори которые со всех сторон в меня стреляли. Когда собрал все из форта, вернулся к нему, он был активен..

Печально, но не осталось... все автосейвы после убийства уже, тоже по своим делал бегал, загадку решал с Созвездием....Итог, не выполненный квест....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Коул и Дориан где?

По квестам храмовников и магов соответственно. При выборе одной из сторон другой персонаж присоединится чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квест Злые глаза..В Зимнем дворце есть 2 двери, для открытия которых необходим разбойник.

Их можно как-либо открыть?? Играю магом.. а у Варрика никаких реплик по этому поводу. Серу нужно с собой брать? Или это тоже не поможет?

У Серы и Коула аналогичная реакция, видимо, не играя разбойником их не открыть.. несмотря на то, что Коул стоит неподалеку от одной из дверей.

P.S. Кстати, у Серы там оказался доп. квест "Тайники Рыжей Дженни". Может быть загадка дворян, про кольца, в Курильне к нему привязана? Но проверять не стал.

P.S.S. Тут уже неоднократно писали. Действительно, "галл" для открытия особых дверей реально не хватает. К примеру, если Вы сходили в ту же Курильню и поболтали с Варриком, то улик на всех собрать уже не сможете.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение Звезда бала - нужно иметь 100 очков перед танцем с герцогиней чтобы получить его?!

Надо полностью завершить миссию на балу со всеми квестами со 100 баллами, по прибытие в Скайхолд дадут достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полностью завершить миссию на балу со всеми квестами со 100 баллами, по прибытие в Скайхолд дадут достижение

Я уже разобрался.

Я уже пришел обвинять баронессу со 100 очками (все сереты собраны, все галлы, все монетки), но в первый раз сказал ее арестовать. А надо было ее разоблачить перед орлесианским двором. И тогда ачивку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как попасть на верхний уровень Вал Руайо? И в каком там месте Сера появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как попасть на верхний уровень Вал Руайо? И в каком там месте Сера появляется?

Нужно тыкать на точки быстрого перехода - двери, - выбирать этаж и перемещаться туда. Сера там не появляется - нужно собрать все записки Рыжей Дженни поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...