Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нид хелп. Прошла "Бездну", прошла "Злые глаза, злые сердца", теперь висит только миссия в пустошах Арбора, как я понимаю, финальная. Но. Железный Бык не выдал и не хочет выдавать личный квест. А с Лелианой не вылезает диалога о том, как бы её сделать жрицей, такой диалог есть только с Кас. Но мне нужна жрица-Лелиана. 

Это глюка или так надо? После Арбора можно будет миссии выполнять, или уже всё? И как это исправить, если глюка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нид хелп. Прошла "Бездну", прошла "Злые глаза, злые сердца", теперь висит только миссия в пустошах Арбора, как я понимаю, финальная. Но. Железный Бык не выдал и не хочет выдавать личный квест. А с Лелианой не вылезает диалога о том, как бы её сделать жрицей, такой диалог есть только с Кас. Но мне нужна жрица-Лелиана. 

Это глюка или так надо? После Арбора можно будет миссии выполнять, или уже всё? И как это исправить, если глюка?

После Храма Митал будет еще миссия, в случае с быком - его надо было брать с собой на убийство дракона вроде-это в темку с быком скорее там есть знатоки его рогов (возможно забаговался роман), Диалог с Лелькой о жрячевстве вроде после её личной миссии идёт,но в моём прохождении её так и не удалось(словил баг хотя и обещал её поддержать)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, короче на уровне сложности "кошмар" к Морознице ниже 15-го уровня можно не ходить :)

Впервые пригодилась лошадь - для того чтобы проскакать мимо "детенышей" 16-го лвл, и подойти к битве с драконом с полным здоровьем и напитками.

Кстати уровень Морозницы не меняется, остался 12-й.

Бой конечно был эпический, 102к здоровья пришлось выносить больше часа, с постоянной паузой и раздачей команд.(с 6-го или 7-го раза получилось, 4-ре часа задротил :( ). Но зато в итоге получил солидную порцию удовольствия :good:

 Кто-нибудь заработал ачивку кошмарного уровня? Сколько часов на прохождение ушло, со всеми сайдами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 его надо было брать с собой на убийство дракона

Брать его с собой не обязательно - сценка должна быть в любом случае.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, короче на уровне сложности "кошмар" к Морознице ниже 15-го уровня можно не ходить :)

Впервые пригодилась лошадь - для того чтобы проскакать мимо "детенышей" 16-го лвл, и подойти к битве с драконом с полным здоровьем и напитками.

Кстати уровень Морозницы не меняется, остался 12-й.

Бой конечно был эпический, 102к здоровья пришлось выносить больше часа, с постоянной паузой и раздачей команд.(с 6-го или 7-го раза получилось, 4-ре часа задротил :( ). Но зато в итоге получил солидную порцию удовольствия :good:

 Кто-нибудь заработал ачивку кошмарного уровня? Сколько часов на прохождение ушло, со всеми сайдами?

Эм...вроде порядка 48 часов на кошмаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...вроде порядка 48 часов на кошмаре)

 

48? Это чисто по сюжету только?

У меня уже больше 90 часов, с учетом что не пропускаю ни одного задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас, думаю, задам дурацкий вопрос) но скажите, если сохранки с первой и второй частей ДА я потеряла, то я могу в ДА Keep без них все настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сейчас, думаю, задам дурацкий вопрос) но скажите, если сохранки с первой и второй частей ДА я потеряла, то я могу в ДА Keep без них все настроить?

 

да, если помнишь :)

Я например так и не вспомнил, убил я Андерса или нет)

Изменено пользователем Илья Ступинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если помнишь :)

Я например так и не вспомнил, убил я Андерса или нет)

спасибо! О, я не смогла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас, думаю, задам дурацкий вопрос) но скажите, если сохранки с первой и второй частей ДА я потеряла, то я могу в ДА Keep без них все настроить?

Да, для этого и сделан, можно настроить все кроме внешности СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для этого и сделан, можно настроить все кроме внешности СС.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Храма Митал будет еще миссия, в случае с быком - его надо было брать с собой на убийство дракона вроде-это в темку с быком скорее там есть знатоки его рогов (возможно забаговался роман), Диалог с Лелькой о жрячевстве вроде после её личной миссии идёт,но в моём прохождении её так и не удалось(словил баг хотя и обещал её поддержать)

 

 

Романса с Быком у меня нет, так что такой баг отменяется. Убийство дракона... Жааалко. ( 

У Лельки квест выполнила. А вот диалог о жречестве не появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я всё-таки его убил. Ну он реально накосячил.

это-то понятно, но я все же не смогла, его тоже можно было понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это-то понятно, но я все же не смогла, его тоже можно было понять)

 

Взорвать церковь, с людьми, за спиной у защитника Кирквола....? Я не смог понять, теперь точно вспомнил. :)

 

(не та тема, поэтому закругляюсь с Андерсом)

Изменено пользователем Илья Ступинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по поводу выбора

 

Может кто нибудь поподробнее расписать, какие будут последствия если пожертвовать Хоуком/Страудом (желательно до самого конца игры, там эпилог если он есть и т.д).

 

Слишком сложный выбор для меня, не могу решить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взорвать церковь, с людьми, за спиной у защитника Кирквола....? Я не смог понять, теперь точно вспомнил. :)

 

(не та тема, поэтому закругляюсь с Андерсом)

ок)

Ребят, по поводу выбора

 

Может кто нибудь поподробнее расписать, какие будут последствия если пожертвовать Хоуком/Страудом (желательно до самого конца игры, там эпилог если он есть и т.д).

 

Слишком сложный выбор для меня, не могу решить самостоятельно.

пожертвуешь Хоуком, Варрик за это тебя винить не будет, скажет, что ему нужно время это пережить и написать Карверу письмо. Если Страудом, то один из серых стражей спросить про него, когда ты выйдешь из тени.

Ребят, по поводу выбора

 

Может кто нибудь поподробнее расписать, какие будут последствия если пожертвовать Хоуком/Страудом (желательно до самого конца игры, там эпилог если он есть и т.д).

 

Слишком сложный выбор для меня, не могу решить самостоятельно.

я оставила Страуда, в конце будет говориться о том, что Хоук вместе с оставшимися стражами отправится в Вейсхауп что-то такое) и исчезнет, никто не будет знать куда.

Изменено пользователем КристинаСмирнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем Hostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, уже можно под спойлер не кидать такие серьезные вопросы? 

а вот теперь ты меня озадачил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот теперь ты меня озадачил)

 

Кинь под спойлер на всякий случай xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романса с Быком у меня нет, так что такой баг отменяется. Убийство дракона... Жааалко. ( 

У Лельки квест выполнила. А вот диалог о жречестве не появился. 

У меня он появился только после того, как прошел Арборские пустоши. 

Но к тому моменту мы с Касей уже обо всем договорились и квест на карте я сделал.   :-$

Так что опоздала Лелька к трону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда пойду в Арбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно попасть в башню саутфингера в изумрудных могилах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток,не подскажете как выполнить квест  Драконология ,все выполнил, на всех локациях убил каждого дракона,собрал все что ему надо(федерику) а этот квест так и висит мол **найдите фредерика** он возле лагеря стоит и все,подхожу общаться так он эпитет выдает по поводу где какие драконы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всем доброго времени суток,не подскажете как выполнить квест  Драконология ,все выполнил, на всех локациях убил каждого дракона,собрал все что ему надо(федерику) а этот квест так и висит мол **найдите фредерика** он возле лагеря стоит и все,подхожу общаться так он эпитет выдает по поводу где какие драконы и все.

Наверное баг. У меня все нормально было. Драконов там убивать не надо, у меня на тот момент было убито всего два-три. Когда подошла поговорить с Фредериком у меня тоже уже все было собрано и просто в диалоге ему говоришь, что нашел это, нашел то, он дает следующий квест и все.

 

И потом всех драконов вы убить не могли, так как без выполнения квестов Фредерика нельзя убить дракона в этой локации.))

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...